Доход с нуля

ламбо-двери как бизнес

Сообщение владосик » более года назад 24 ноя 2011, 01:04

Здравствуйте! Я хочу посоветоваться с вами про бизнес план. Вся идея заключается в установке петель, так называемые ламбо-петли. Эти петли универсальные их может изготовить любой токарь или фрезеровщик либо на станке чпу! Их ставят на машины, подгоняю, и это смотрится! Имеется гараж, все необходимое для создания своего дела но как быть с законом, это изменение конструкции автомобиля((( Кто поможет полностью расписать бизнес план... от и до заранее спасибо!!!
владосик
Новичок
 
Сооб­щения: 1

ламбо-двери

Сообщение Administrator » более года назад 24 ноя 2011, 11:46

А для каких целей составляется бизнесплан? Вернее для кого. Такие переделки насколько я знаю надо оформлять в ГАИ. У меня знакомый поменял выхлопную трубу на спортивную (та что шумит), гаишники когда устанавливают интересуются законностью переделки машины. Он ни как не оформлял это дело.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 24 ноя 2011, 11:58

Почитал, что нужно для оформления таких изменений в ГАИ. Нужны сертификат на петли и сертификат на установку такого оборудования. С такими документами Ваши клиенты легко смогут оформить петли в ГАИ. Получение сертификата можно включить в бизнесплан. Стоимость получения сертификата в специализированных конторах колеблется в пределах от 5до 50 тысяч рублей за сертификат.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 24 ноя 2011, 15:12

Вот в этой теме я недавно поделился идеей с Лямба дверьми viewtopic.php?f=24&t=1649 . Чуть позже постараюсь поподробнее расказать по этой теме
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

на главнуюна главную



Вверх Вниз