Доход с нуля

бизнес на комиксе

Сообщение сергей1 » более года назад 04 дек 2011, 14:41

комикс на своей истории далее делаем клип рекллама через ютуб

komiks
сергей1
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Administrator » более года назад 04 дек 2011, 14:43

А дальше?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение сергей1 » более года назад 04 дек 2011, 14:51

комикс в цифровой формат а дальше продаем
сергей1
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Administrator » более года назад 04 дек 2011, 15:15

Идея на первый взгляд действительно спорная. Не встречал комиксов в цифровом виде продающиеся за деньги. Комикс в цифровом виде скорее похож на фильм. Вот фильмы продают. Но и снять фильм не так просто. Точнее есть закономерность - чем больше денег вложить в съемки фильма тем больше прибыли от его продаж можно ожидать. Нужен интересный сценарий, хорошие художники, можно пригласить известных актеров для озвучки персонажей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение сергей1 » более года назад 04 дек 2011, 15:35

Сценарий это мои 4 года последнии.Название комикса-Лузер.Главное реклама
сергей1
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение сергей1 » более года назад 04 дек 2011, 15:48

Далее через комикс делаем сообщество лузеров вход-1000р накопленная сумма-это сумма сообщества.вложения с помощю голосования.Комикс будет на разных языках.Куда вложить -идеи сообщества.
сергей1
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Administrator » более года назад 04 дек 2011, 17:03

А сам комикс готов? Если комикс готов то можно запускать рекламу. Вопрос будут ли покупать. Рекламу разместить не сложно. Платную по крайней мере. Можно сделать это с помощью контекстной рекламы. Эта реклама выводится в зависимости от того что интересует человека. Например он вводит в поисковой строке слово "комикс", а ему кроме обычной выдачи выводится наша реклама. Если челевек кликнет по рекламе то он попадает на продающую страничку, прочитав, которую он может принят решение о покупке и там же оформить эту покупку. По поводу сообщества есть вопрос - по какой причине человек будет вступать в платное сообщество, когда есть множество бесплатных. Другие сообщества тоже рекламируются, как будем привлекать людей?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 05 дек 2011, 00:05

Похоже на шутку или самоиронию. А вообще интересна Ваша история. Может придумаем что-нибудь.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение сергей1 » более года назад 05 дек 2011, 10:02

Буду зарабатывать на чуствах людей .Многим людям интересно что еще хуже них кому-нибудь.Сказал мой знакомый (у меня подымается настроение когда у тебя больше прблем чем у меня)Комикс будет в 2 частях
сергей1
Участник
 
Сооб­щения: 34

на главнуюна главную



Вверх Вниз