Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 16 страница

как заработать на школах

Сообщение серге » более года назад 04 дек 2011, 22:13

В принципе я карту продал (только под другим соусом), можно и не взыскивать.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение vazel » более года назад 05 дек 2011, 14:22

Виктор, Видео выкладывали или нет??? Или есчо не смонтировали???
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение fottxxx » более года назад 05 дек 2011, 14:35

карты сдаются в ЗАЛОГ, легко и просто и родителям объяснить и директору, вы получаете сразу 100 р с каждой карточки и в конце году отдаете 100 р 11 классу и получает 100 р с 1 класса в начале года, включите чуть голову, так соглашаются работать 95% родителей...
ну и карта у нас упаковывется в специальный зип карман и имеет качественный вид, за нее спокойно отдают 100 р в залог.
но это система может работаь только с турникетами, ну а без них все равно система лишена смысла, все равно потом скушают крупные игроки та же школьная карта
fottxxx
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение victoris » более года назад 05 дек 2011, 16:50

vazel писал(а):Виктор, Видео выкладывали или нет??? Или есчо не смонтировали???

У нас человек, занимающийся этим сейчас в командировке в Уфе. приедет 10-11. и после этого запустим
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 05 дек 2011, 16:54

fottxxx писал(а):карты сдаются в ЗАЛОГ, легко и просто и родителям объяснить и директору, вы получаете сразу 100 р с каждой карточки и в конце году отдаете 100 р 11 классу и получает 100 р с 1 класса в начале года, включите чуть голову, так соглашаются работать 95% родителей...
ну и карта у нас упаковывется в специальный зип карман и имеет качественный вид, за нее спокойно отдают 100 р в залог.
но это система может работаь только с турникетами, ну а без них все равно система лишена смысла, все равно потом скушают крупные игроки та же школьная карта

это лишь начало крупного проекта- по школам- поэтому если действовать по плану- то конкуренции быть просто не должно.конкуренты не смогут держать такую ценовую политику как по комплектам,так и по абоненту. повторюсь- если участники будут себя показывать как истинно заинтересованные люди- у нас готовится программа отсрочки платежей, льготы до 30%. чтоб не быть голословным- усть на форуме человек. который уже сейчас приобретает оборудование по скидкам до 25% и так же есть линия льгот по картам на 25%
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение fottxxx » более года назад 06 дек 2011, 10:43

конкуренты уже везде, в москве и МО в питере это система действует уже 3 года, тот же владивосток. По оборудованию те же крупные игроки могут прогибать цены неплохо и с отсрочкой и т.д, стоимость закупки карты сейчас падает уже до 8-9 рублей. так что рынок уже достаточно насыщен. но работать можно, но суваться в проект с менее 1 млн, я смысла не вижу.
fottxxx
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение victoris » более года назад 06 дек 2011, 12:40

сумма с потолка- нераеальная и ничем не полдкрепленная. при стоимости комплекта- Вы планируете подключить более 50-ти школ в городе? этого не будет. желание не нужно выдавать за действительность. об этом я уже писал. если добиться подключение в городе 50% школ- то смело можно ставиить памятник за достижения. к тому ж мало тогою. что подключить- нужно держать абонента и финансирование- а это поверьте- ох как трудно
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 06 дек 2011, 16:33

fottxxx писал(а):конкуренты уже везде, в москве и МО в питере это система действует уже 3 года, тот же владивосток. По оборудованию те же крупные игроки могут прогибать цены неплохо и с отсрочкой и т.д, стоимость закупки карты сейчас падает уже до 8-9 рублей. так что рынок уже достаточно насыщен. но работать можно, но суваться в проект с менее 1 млн, я смысла не вижу.

по вопросу конкурентов- те, кто детально мониторит эту тему, а не просто вырывает фразы- тот понимает- что конкуренции здесь очень мало. есть масса школ- которые ограничиваются установкой лишь турникета,есть те, кто работает по эл. дневникам, но вот именно СМС информирование- очень редкая услуга. сейчас разрабатываем интереснейшую систему- это шкафчики, с управлением эл. замками- суть- ученики заходят в школу , каждый хранит все свое в своем шкафчике. в 8.00 они блокируются( центр. доступ) и пока ученик не принесет либо записку, либо учитель не даст команду разблокировки- шкафчики не разблокируются. затем ученик уже своей картой сам открывает шкаф- моментально летит СМС - что ученик одевается\раздевается и т.д.короче- разработок куча- нужны лишь спонсоры- которые сделают железо на шкафчики, повторюсь= для школы- это будет стоить ничего- все берем на себя
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение antipanika » более года назад 06 дек 2011, 18:40

Продаём турникет Ростов-Дон Т9М с 3 стандартными штангами, 500 проксимити-карточками, програмным обеспечением "Сфинкс" с модулем "Реакция на событие", GSM-модем, т.е. весь комлпект, необходимый для установки в школе. У нас остался один лишний, т.к. в нашем городе наткнулись на административные барьеры.
По всем вопросам пишите, пожалуйста, на e-mail antipanika собачка russia точка ru Фото вышлю по запросу, чеки и документы, подтверждающие покупку, имеются.
Спасибо за внимание.
antipanika
 

Сообщение victoris » более года назад 06 дек 2011, 19:19

а почему Вы остановились на школах лишь?можно использовать как электронная проходная и т.д. остобенно те, у кого есть база и офисные помещения. сфинкс может там быть востребован- там нет ограничений по помещению размещения и обслуживания
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение МихаилАндреевич » более года назад 06 дек 2011, 20:06

Не подскажете, в Оренбургской области были где попытки продвинуть это дело? Интересует ответ ДА или НЕТ (если ДА, то работает ли эта система в наше время?)
МихаилАндреевич
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение fottxxx » более года назад 06 дек 2011, 23:45

victoris писал(а):
fottxxx писал(а):конкуренты уже везде, в москве и МО в питере это система действует уже 3 года, тот же владивосток. По оборудованию те же крупные игроки могут прогибать цены неплохо и с отсрочкой и т.д, стоимость закупки карты сейчас падает уже до 8-9 рублей. так что рынок уже достаточно насыщен. но работать можно, но суваться в проект с менее 1 млн, я смысла не вижу.

по вопросу конкурентов- те, кто детально мониторит эту тему, а не просто вырывает фразы- тот понимает- что конкуренции здесь очень мало. есть масса школ- которые ограничиваются установкой лишь турникета,есть те, кто работает по эл. дневникам, но вот именно СМС информирование- очень редкая услуга. сейчас разрабатываем интереснейшую систему- это шкафчики, с управлением эл. замками- суть- ученики заходят в школу , каждый хранит все свое в своем шкафчике. в 8.00 они блокируются( центр. доступ) и пока ученик не принесет либо записку, либо учитель не даст команду разблокировки- шкафчики не разблокируются. затем ученик уже своей картой сам открывает шкаф- моментально летит СМС - что ученик одевается\раздевается и т.д.короче- разработок куча- нужны лишь спонсоры- которые сделают железо на шкафчики, повторюсь= для школы- это будет стоить ничего- все берем на себя

Виктор, эти шкафчики локеры уже давно стоят в москве и питере....
fottxxx
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение серге » более года назад 07 дек 2011, 00:13

fottxxx писал(а):
victoris писал(а):
fottxxx писал(а):конкуренты уже везде, в москве и МО в питере это система действует уже 3 года, тот же владивосток. По оборудованию те же крупные игроки могут прогибать цены неплохо и с отсрочкой и т.д, стоимость закупки карты сейчас падает уже до 8-9 рублей. так что рынок уже достаточно насыщен. но работать можно, но суваться в проект с менее 1 млн, я смысла не вижу.

по вопросу конкурентов- те, кто детально мониторит эту тему, а не просто вырывает фразы- тот понимает- что конкуренции здесь очень мало. есть масса школ- которые ограничиваются установкой лишь турникета,есть те, кто работает по эл. дневникам, но вот именно СМС информирование- очень редкая услуга. сейчас разрабатываем интереснейшую систему- это шкафчики, с управлением эл. замками- суть- ученики заходят в школу , каждый хранит все свое в своем шкафчике. в 8.00 они блокируются( центр. доступ) и пока ученик не принесет либо записку, либо учитель не даст команду разблокировки- шкафчики не разблокируются. затем ученик уже своей картой сам открывает шкаф- моментально летит СМС - что ученик одевается\раздевается и т.д.короче- разработок куча- нужны лишь спонсоры- которые сделают железо на шкафчики, повторюсь= для школы- это будет стоить ничего- все берем на себя

Виктор, эти шкафчики локеры уже давно стоят в москве и питере....

А смс уведомления есть у этих шкавчиков?
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение victoris » более года назад 07 дек 2011, 10:21

fottxxx писал(а):
victoris писал(а):
fottxxx писал(а):конкуренты уже везде, в москве и МО в питере это система действует уже 3 года, тот же владивосток. По оборудованию те же крупные игроки могут прогибать цены неплохо и с отсрочкой и т.д, стоимость закупки карты сейчас падает уже до 8-9 рублей. так что рынок уже достаточно насыщен. но работать можно, но суваться в проект с менее 1 млн, я смысла не вижу.

по вопросу конкурентов- те, кто детально мониторит эту тему, а не просто вырывает фразы- тот понимает- что конкуренции здесь очень мало. есть масса школ- которые ограничиваются установкой лишь турникета,есть те, кто работает по эл. дневникам, но вот именно СМС информирование- очень редкая услуга. сейчас разрабатываем интереснейшую систему- это шкафчики, с управлением эл. замками- суть- ученики заходят в школу , каждый хранит все свое в своем шкафчике. в 8.00 они блокируются( центр. доступ) и пока ученик не принесет либо записку, либо учитель не даст команду разблокировки- шкафчики не разблокируются. затем ученик уже своей картой сам открывает шкаф- моментально летит СМС - что ученик одевается\раздевается и т.д.короче- разработок куча- нужны лишь спонсоры- которые сделают железо на шкафчики, повторюсь= для школы- это будет стоить ничего- все берем на себя

Виктор, эти шкафчики локеры уже давно стоят в москве и питере....

:D и не только в Москве и Питере, к примеру есть города, где уже и школьные автобусы в онлайне отображаются при перемещении.. повторюсь- не нужно выдумывать говорящих сковородок и пользоваться сведениями из инета- которые на 90% часто очень преувеличены. нужно спуститься в действительность и видеть жизнь и за 3-им кольцом Столицы.москвичи просто"офигели" когда при желании купить у меня оборудование(24 комплекта) услышали- что будут пользоваться моей кнопкой- они не понимали- как Москва будет платить деньги через периферийный город . чувство апломба прет буквально через уши.а по поводу шкафчиков-???? так весь мир пользуется дверями в уч. заведении, но лишь некоторые школы имеют и будут иметь сМС информирование родителям. в бол-ве подобие шкафчиков на 50% давно лишены запирания- а оно на 100% напоминает замок почтового ящика- в итоге- любую идею,даже самую замечательную на условиях халявы можно похоронить на корню
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение stanislav » более года назад 07 дек 2011, 13:34

где можно преобрести оборудование?
stanislav
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение stanislav » более года назад 08 дек 2011, 11:03

можете мне скинуть материалы и фото на stanislav_kurtov собачка майл ру.
stanislav
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 08 дек 2011, 11:05

Вы же можете скачать их с форума сами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение stanislav » более года назад 09 дек 2011, 09:26

А возможно приобретение в лизинг или в небольшую расрочку на 2-3 месяца?
stanislav
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение victoris » более года назад 09 дек 2011, 10:17

все программы действуют лишь с постоянными клиентами
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение stanislav » более года назад 09 дек 2011, 10:55

меня этот проект очень заинтересовал я думаю можно найти при желании общий язык с директором ,думаю надо начинать с больших школ где школьников от1000чел.
для такой школы на какую сумму мне нужно закупать оборудование я расщитываю на приобретение 6турникетов входов в школе около3 и все нужно оборудоварь что бы не было суматохи и давки.
плюс еще я хочу заинтересовать родителей еженедельной смской в ней будет указано сколько у ребенка пропусков в неделю и какие отметки он получил.
сколько мне примерно обойдется все оборудование?
stanislav
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Rooman » более года назад 09 дек 2011, 11:42

Добрый день!Те кто уже имеет данный бизнес подскажите пожалуйста какой код ОКВЭД соответствует данному виду деятельности?
Rooman
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 09 дек 2011, 11:48

Rooman писал(а):Добрый день!Те кто уже имеет данный бизнес подскажите пожалуйста какой код ОКВЭД соответствует данному виду деятельности?

64,20,1 - 64,2- 92,4 - 93,0 - 74,4 - 74,8 Модератору(если можно) почистите пож-ста тему- там действительно можно процентов 80 удалить
Последний раз редактировалось victoris 09 дек 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение stanislav » более года назад 09 дек 2011, 12:05

кто нначил заниматься напишите пожалуйста сколько денег ушло на оснастку одной школы?
stanislav
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 09 дек 2011, 12:14

victoris писал(а): Модертору(если можно) почистите пож-ста тему- там действительно можно процентов 80 удалить

Есть такая идея: большинство сообщений которые не несут полезной информации заключаются в запросах скинуть информацию. Есть, такое сообщение и от Вас, victoris. Для истории это достаточно полезная информация - можно увидеть развитие от запроса до ведения бизнеса. Предлагаю такие запросы сгруппировать. Например в заголовке сообщения можно написать: поступили запросы на подробную информацию, с целью компактного их размещения администратором они сгруппированы в одно сообщения. Запросы поступили от пользователей: ... а далее ники и адреса эл. почты.

Таки образом можно сжать тему без потери информации.

Интересно мнение всех читающих тему. Если участники форум одобрят предложение, то как администратор обязуюсь реализовать его.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 09 дек 2011, 12:19

я поэтому и писал- есть вопросы? два варианта- либо искать самому либо запрос в личку. по-моему я все отвечаю( по возможности). единственная просьба- при вопросе в личку- писать свой адрес
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 09 дек 2011, 14:04

Administrator писал(а):
victoris писал(а): Модертору(если можно) почистите пож-ста тему- там действительно можно процентов 80 удалить

Есть такая идея: большинство сообщений которые не несут полезной информации заключаются в запросах скинуть информацию. Есть, такое сообщение и от Вас, victoris. Для истории это достаточно полезная информация - можно увидеть развитие от запроса до ведения бизнеса. Предлагаю такие запросы сгруппировать. Например в заголовке сообщения можно написать: поступили запросы на подробную информацию, с целью компактного их размещения администратором они сгруппированы в одно сообщения. Запросы поступили от пользователей: ... а далее ники и адреса эл. почты.

Таки образом можно сжать тему без потери информации.

Интересно мнение всех читающих тему. Если участники форум одобрят предложение, то как администратор обязуюсь реализовать его.


Поддерживаю идею форматирования темы
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Administrator » более года назад 09 дек 2011, 16:37

Решено. Сообщения темы будут отредактированы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 09 дек 2011, 23:07

Уже готово, осталось 84 страници
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение victoris » более года назад 10 дек 2011, 12:33

:!: :!: :!:
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Игорь V » более года назад 11 дек 2011, 17:52

Добрый вечер пришлите мне тоже информацию пожалуйста на Igorok312 собачка майл ру.
Игорь V
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Александр В. » более года назад 11 дек 2011, 20:21

Здравствуйте! Прочитал тему от начала до конца, и есть несколько важных вопросов.
-Как выглядит форма договора со школой? В каком виде ее предоставить? Взять за основу существующие формы, или печатать самому? Если второй вариант - то нужен проффесиональный юрист, или контора, которая этим занимается.
-Опять же форма договора с родителями. Необходима она или нет? Как она будет выглядеть?
-Оплата через терминалы. Как ее осуществить? Покупать свою кнопку - около 100 тыс в месяц. Через яндекс или вебмани - опять же для родителей сущая морока. Есть ли вариант попроще?
-Оборудование. Опять же - где заказывать? Нашел один сайт, но боюсь там немного не то, что нужно, тк я в этом не разбираюсь, могу пролететь.
-Опять же сбор денег с родителей. Как лучше осуществить? Посещать род. собрания - или лучше все сделать через директора? Допустим он отдает приказ по школе, а кл. руководители уже доносят в приказном порядке "якобы нужно заплатить за электроную систему". Опять же - вопрос в сообразительности кл.руководителей, которые не способны будут донести инфу до родителей.
-Что насчет буклетов и проче наглядой информации? Делать этот самому или привлекать специалистов? Есть ли в этом смысл?

Заранее спасибо за ответы.
Александр В.
 

Сообщение Administrator » более года назад 11 дек 2011, 21:33

Александр В. писал(а):-Как выглядит форма договора со школой? В каком виде ее предоставить? Взять за основу существующие формы, или печатать самому? Если второй вариант - то нужен проффесиональный юрист, или контора, которая этим занимается.

Не могли бы Вы показать существующий договор?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 11 дек 2011, 21:37

Sanya159 писал(а):Уже готово, осталось 84 страницы

Не совсем готово. Обработана треть форума. Сейчас группируется большинство сообщений с запросами информации. Потом будут редактироваться сообщения содержащие упоминания страниц темы, будут внесены новые номера. В дальнейшем тема будет также редактироваться если будет много запросов информации - периодически такие сообщения будут группироваться сразу, чтобы потом не менялась нумерация страниц.


По поводу самой идеи, недавно приходило письмо с предложением размещения рекламы на таких картах. По всей видимости это еще один из способов извлечения прибыли.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 11 дек 2011, 22:07

Administrator писал(а):
По поводу самой идеи, недавно приходило письмо с предложением размещения рекламы на таких картах. По всей видимости это еще один из способов извлечения прибыли.


С одной стороны мысль хорошая, только необходимо подумать о том как поступать когда истечёт срок договора с заказчиком рекламы собирать карты и удалять рекламу, мне кажется это просто не реально. надо думать. :? :?
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 11 дек 2011, 22:42

Можно использовать это для заманивания клиентов - длительноработающая реклама. Если реклама на карточке продаваемой первокласснику, то самая дорогая реклама (на 10 лет). И так прайс для карт каждого класса. А можно еще в правилах пользования картами прописать, что карта должна меняться раз в три года (или другой срок) даже если она рабочая. А можно раз в год на летние каникулы собирать карты и за это время менять рекламу. Можно продавать место на определенном количестве карт и вводить такие рекламные карты по мере замене действующих карт. Например в работе есть одна школа 1000 человек. И в месяц меняют карты человек по 10 (потеря, порча, новые ученики). Если поступит заказ на 20 карт, то карты можно ввести в оборот за 2 месяца. А если заказали 1000 карт, то объявляем о профилактической замене карт и меняем сразу все карты школы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение youvino » более года назад 12 дек 2011, 13:13

Очень заинтересован! Идея просто отличная! Если можно вышлите на почту подробную информацию о Вашей идее! (оборудование,ПО, цены и т.д.) Заранее благодарен! youvino собачка яндекс ру.
youvino
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение vladv75 » более года назад 12 дек 2011, 15:38

Идея нужная и полезная!!! Можно ли подробности на почту vladv75 собачка майл ру.
vladv75
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение yord » более года назад 13 дек 2011, 17:38

Идея супер! Если можно вышлите более подробную информацию о Вашей идее! Ящик: yord собачка яндекс ру.
Заранее благодарен.
yord
 

Сообщение agent-smith » более года назад 13 дек 2011, 19:13

Идея великолепная!!! А главное - школ ведь по всей стране выше крыши!!! Каждому хватит)))
Я так понимаю, у автора темы подготовлена своеобразная "рассылка" для тех, кого интересуют подробности))
Можно и мне комплект? Адрес agent71-smith71 собачка яндекс ру. Заранее благодарен.
agent-smith
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Ренат » более года назад 13 дек 2011, 20:19

МихаилАндреевич писал(а):
Ренат писал(а):1. Можно установить на дверях электронные замки, работающие от пожарной сигнализации


Вы имеете ввиду замки с системой ДОРОГА В ШКОЛУ? Что, проводя магнитной картой, дверь откроется? Тогда, как будет открываться дверь, будут вбегать несколько учеников... не вижу толка от этого "велосипеда". ;)


Нет, все отдельно. Управление от замков на пульте управления на вахте. В случае ЧП, при срабатывании пожарной сигнализации, двери эвакуации автоматически (или вручную) открываются
Ренат
 

Сообщение МихаилАндреевич » более года назад 15 дек 2011, 21:35

У меня вопрос Виктору: "То оборудование, которое вы предлагаете, есть ли определенные условия для него (температурный режим, уровень влажности и т.д. и т.п.)"
МихаилАндреевич
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение victoris » более года назад 16 дек 2011, 18:38

система предполагает работу в закрытом помещении
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 17 дек 2011, 07:52

при работе возникают как правило проблемы по оплате- т.е. сбора денег с абонентов. ну одну проблему мы решили- установив кнопку в терминалах- второй шаг- разработали систему напоминания- оповещения "забывчевых" родителей- за 5 дней до окончания срока оплаты- на телефон родителя идут ежедневные СМС с напоминанием об оплате. по истечении срока оплаты абонент будет отключен- активируется при оплате. вся система по отсылке работает как и все оборудование - самостоятельно- оператор лишь ставит дату оплаты и все.после НГ все , кто работает на нашем оборудовании могут приобрести данную систему. помогает очень действенно
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение серге » более года назад 17 дек 2011, 18:00

victoris писал(а):при работе возникают как правило проблемы по оплате- т.е. сбора денег с абонентов. ну одну проблему мы решили- установив кнопку в терминалах- второй шаг- разработали систему напоминания- оповещения "забывчевых" родителей- за 5 дней до окончания срока оплаты- на телефон родителя идут ежедневные СМС с напоминанием об оплате. по истечении срока оплаты абонент будет отключен- активируется при оплате. вся система по отсылке работает как и все оборудование - самостоятельно- оператор лишь ставит дату оплаты и все.после НГ все , кто работает на нашем оборудовании могут приобрести данную систему. помогает очень действенно

сколько стоит данная система?
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение алексей востриков » более года назад 18 дек 2011, 00:03

а ты из какого города?расскажи обо всем поподробнее.где обородувание купил?ккак его устанавливать?хочу заняться этой идеей.ответь пожалусто на почту.....alex_2994 собачка mail точка ru
алексей востриков
 

Сообщение алексей востриков » более года назад 18 дек 2011, 00:20

скинь пожалуйста всю информацию на майл alex_2994 собачка майл ру, заранее благодарю)
алексей востриков
 

Сообщение victoris » более года назад 18 дек 2011, 08:58

Сергей_ у кого наше оборудование- это бесплатно- как бонус к программе
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение алексей востриков » более года назад 18 дек 2011, 12:30

как заказать оборудование?и у вас есть контактные телефоны?
алексей востриков
 

Сообщение Kamuf » более года назад 18 дек 2011, 14:52

Вопрос Викторису: я получил на почту предложение о комплекте в формате ODT. Можно ли получить его в другом, более распространенном формате (doc,docx,pdf, jpeg и тд)? Не открыть мне его ничем. mvk-rnd собачка майл ру.
Аватара пользователя
Kamuf
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение victoris » более года назад 18 дек 2011, 16:06

в приемлемом для Вас формате информация будет выслана в понедельник. Для АНДРЕЯ: файлы по рекламным щитам судя по всему будут высланы в понедельник- по причине- директор рекламной компании уехал кататься на лыжах и попросту отключил телефоны- а без него инфу не скидывают.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Пред.След.


Вверх Вниз