Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 6 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение 2RAR » более года назад 23 ноя 2011, 13:39

УРА)
dve_chasti.JPG
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Elik » более года назад 23 ноя 2011, 13:43

Провокации начал ты, ты здесь на таких же правах как и я и все остальные! Я тебе уже сто раз писал, что не хочу с тобой общаться, все закрыли наш с тобой разговор! ОК!
Опять необоснованно, ну да ладно. Только не забывай, что тему открыл я! Все, прекратили полемику!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 23 ноя 2011, 13:49

Идея имеет место быть, конечно реализовать ее будет достаточно сложно, но можно.
НО ЕСТЬ ОДНО НО, сделали этот пилларс, как я уже говорил, в замен той стойки (железной) которая не крутилась и имеет очень маленькую рекламную грань! Этот пилларс сделан с большой рекламной гранью чтобы на нее сразу обращали внимание! Клиент контактирует с рекламой несколько секунд и за это время он должен воспринять ту информацию которая для него важна на сегодняшний день, если он ее не заметит то реклама для него не сработала!!!!
Поэтому вся важная информация должна быть на уровне 150-180 см, а все остальное либо дополнительно, либо красочно для привлечения внимания!!!
Если ее сделать так как на вашем рисунке 2-част в разные стороны, очень трудно будет что-то воспринимать , а останавливать и специально рассматривать мало кто будет!!! А РЕКЛАМА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ- только тогда на ней будут размещаться.
Ведь если вы поставите пилларс в не проходное место или туда где его незаметно, даже учитывая его привлекательность, на нем никто не будет размещаться! ТАК что ВЫБИРАЙТЕ МЕСТО ЛУЧШЕ!!!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 23 ноя 2011, 13:54

2RAR писал(а):кароч у меня чет не получилось( да лан, не об этом, у меня такой вариант: представьте пилларс и разделите на 2 части верхнюю и нижнюю, одна вправо другая в лево крутиться, такой на меня произвер побольше впечатления чем обычный) это я хотел донести до вас дорогие форумчане
эт я так пощет идей
Идея то может и имеет дальнейшее развитие, но стоимость такого пилларса значительно увеличится а рекламная площадь уменьшится, хоть их будет и больше, но стоимость на размещение рекламы упадет почти в два раза. А это значит, что нет смысла в такой конструкции, проще пополам делить каждую рекламную площадь на пилларсе. Но лучше ничего не менять, т.к. рекламодателям интересны именно большие форматы.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение игорь » более года назад 23 ноя 2011, 16:05

так вот ещё по теме пилларсов - этот бизнес легальный значит требует уплаты налога какой налог с одного пилларса в месяц ? да и вообще есть ещё какие ни будь подводные камни ?
игорь
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Kirill » более года назад 23 ноя 2011, 16:37

игорь писал(а):так вот ещё по теме пилларсов - этот бизнес легальный значит требует уплаты налога какой налог с одного пилларса в месяц ? да и вообще есть ещё какие ни будь подводные камни ?


Платите УСН 6% или 15%, вот и все.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение lacetti » более года назад 23 ноя 2011, 21:34

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,каким образом можно у Вас приобрести пилларсы?У Вас самовывоз или существует Ваша доставка?(в М.О.)
lacetti
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Elik » более года назад 23 ноя 2011, 23:16

lacetti писал(а):Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,каким образом можно у Вас приобрести пилларсы?У Вас самовывоз или существует Ваша доставка?(в М.О.)
Возможна доставка в М.О., смотря где вы находитесь. Если не очень далеко, доставлю бесплатно. Пишите на alex-pillars собачка bk точка ru договоримся.
Последний раз редактировалось Elik 23 ноя 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 23 ноя 2011, 23:25

lacetti писал(а):Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,каким образом можно у Вас приобрести пилларсы?У Вас самовывоз или существует Ваша доставка?(в М.О.)


Наша почта по вопросам покупки kirill_dmd собака mail точка ru
Можно самовывоз можно нашей доставкой, можно транспортной компанией как вам угодно, в ближайшее Подмосковье доставка бесплатная.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Митя » более года назад 24 ноя 2011, 09:23

Попрошу на почту скинуть фото/видео информацию о пилларисах... заранее спасибо! Почта для отправки puma-040206 собачка mail точка ru
Митя
 

Сообщение Джейхун » более года назад 24 ноя 2011, 17:07

Интересно из всех тех, кто просит прислать фото, видео, прайс, бизнес-план и ещё кучу ненужной информации, кто-то В ИТОГЕ КУПИЛ ХОТЬ ОДИН ПИЛЛАРС И ПОСТАВИЛ В СВОЁМ ГОРОДЕ???!!! ИЛИ ТАКИЕ ТОЛЬКО И МОГУТ ПИСАТЬ ПРИШЛИТЕ МНЕ, МОЖЕТ ЕЩЁ К ТАКИМ ПРИЕХАТЬ В ГОРОД С ПИЛЛАРСОМ И ПОСТАВИТЬ ДЛЯ НИХ ПИЛЛАРС?
Странные люди, зачем здесь пишут "вышлите мне", что выслать? Здесь в этой теме уже вся информация выложена. Бери пилларс, ставь его в ТЦ и ищи рекламодателей,а лучше начинать с последнего пункта, ведь именно наличие рекламодателей оправдывает содержание пилларса.
Джейхун
 

Сообщение culurien » более года назад 25 ноя 2011, 00:18

очень понравился внешне вот этот пилларс [ссылка удалена], хочется услышать мнение специалистов
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
culurien
 

Сообщение Джейхун » более года назад 25 ноя 2011, 00:28

culurien писал(а):очень понравился внешне вот этот пилларс, хочется услышать мнение специалистов

Там три рекламных поверхности - это уже снижает прибыль, увеличивает стоимость размещения для рекламодателей. А по дизайну , конечно, красив пилларс, но и цена его, я уверен будет раза в 3-4 выше,чем тот,который тут предлагается.
Джейхун
 

Сообщение Elik » более года назад 25 ноя 2011, 00:33

culurien писал(а):очень понравился внешне вот этот пилларс, хочется услышать мнение специалистов
Я узнавал у них, стоимость 120000 руб. за один, если покупать несколько штук.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Джейхун » более года назад 25 ноя 2011, 01:04

Elik писал(а):Я узнавал у них, стоимость 120000 руб. за один, если покупать несколько штук.

Ни фига себе, вот это цена. Да ещё они франчайзинг предлагают! Да за такую цену их пилларс должен быть мультимедийным.
Джейхун
 

Сообщение Kirill » более года назад 25 ноя 2011, 01:48

Elik писал(а):
culurien писал(а):очень понравился внешне вот этот пилларс, хочется услышать мнение специалистов
Я узнавал у них, стоимость 120000 руб. за один, если покупать несколько штук.


Они их в Москву вообще не продают, узнавал он)
У них только франчайзинг...
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Митя » более года назад 25 ноя 2011, 05:57

culurien писал(а):очень понравился внешне вот этот пилларс, хочется услышать мнение специалистов

Да Пилларс и действительно хорош! Я ещё в Питере видел круглый, разбитый на пять секций полотно крутится вокруг столба вообще супер очень сильно произвёл впечатление :o Площадь вообще не занимает искал в НЕТЕ ни чего подобного найти не магу. Патом скину фотку! Отсюда напрашивается вывод, значит рынок пилларсов и подобной рекламы довольно уже развит? Конкуренция присутствует однозначно. Я конечно не знаю, может быть в дальних регионах дело состоит иначе, но в Санкт-Петербурге рынок уже года четыре работает. Покатался по ТК и по ТД но как вы понимаете город большой всё не объедешь и за год :roll: В половину ТК мне отказали, сказали что часто приходят именно такие арендаторы ну а половина либо цена высокая это 35000 за метр, либо уже стоят пилларсы что кстати у администрации ТК вызывает какое то раздражение. Ну не чего будем работать!!! У меня вопрос, что лучше оформлять под эту деятельность ЕНВД или УСН заранее благодарю!
Митя
 

Сообщение Elik » более года назад 25 ноя 2011, 13:25

Митя писал(а):
culurien писал(а):очень понравился внешне вот этот пилларс, хочется услышать мнение специалистов

Да Пилларс и действительно хорош! Я ещё в Питере видел круглый, разбитый на пять секций полотно крутится вокруг столба вообще супер очень сильно произвёл впечатление :o Площадь вообще не занимает искал в НЕТЕ ни чего подобного найти не магу. Патом скину фотку! Отсюда напрашивается вывод, значит рынок пилларсов и подобной рекламы довольно уже развит? Конкуренция присутствует однозначно. Я конечно не знаю, может быть в дальних регионах дело состоит иначе, но в Санкт-Петербурге рынок уже года четыре работает. Покатался по ТК и по ТД но как вы понимаете город большой всё не объедешь и за год :roll: В половину ТК мне отказали, сказали что часто приходят именно такие арендаторы ну а половина либо цена высокая это 35000 за метр, либо уже стоят пилларсы что кстати у администрации ТК вызывает какое то раздражение. Ну не чего будем работать!!! У меня вопрос, что лучше оформлять под эту деятельность ЕНВД или УСН заранее благодарю!
УСН 6%
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 25 ноя 2011, 13:40

Митя писал(а):
culurien писал(а):очень понравился внешне вот этот пилларс, хочется услышать мнение специалистов

Да Пилларс и действительно хорош! Я ещё в Питере видел круглый, разбитый на пять секций полотно крутится вокруг столба вообще супер очень сильно произвёл впечатление :o Площадь вообще не занимает искал в НЕТЕ ни чего подобного найти не магу. Патом скину фотку! Отсюда напрашивается вывод, значит рынок пилларсов и подобной рекламы довольно уже развит? Конкуренция присутствует однозначно. Я конечно не знаю, может быть в дальних регионах дело состоит иначе, но в Санкт-Петербурге рынок уже года четыре работает. Покатался по ТК и по ТД но как вы понимаете город большой всё не объедешь и за год :roll: В половину ТК мне отказали, сказали что часто приходят именно такие арендаторы ну а половина либо цена высокая это 35000 за метр, либо уже стоят пилларсы что кстати у администрации ТК вызывает какое то раздражение. Ну не чего будем работать!!! У меня вопрос, что лучше оформлять под эту деятельность ЕНВД или УСН заранее благодарю!


Этот вид рекламы не попадает под ЕНВД (в Москве точно) , ЕНВД только наружная реклама, а это внутри Т.Ц., поэтому конечно УСН, а вот 6% или 15% выбирите сами, с 6% легче с бухгалтерией сможете сами вести но налогов больше, а вот если 15% вибирете можете в ноль всегда выходить и ничего не платить!
В других областях возможно можно и ЕНВД , если например это 500 рублей (такое тоже бывает)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Митя » более года назад 25 ноя 2011, 16:14

Всё комиссия в ЦЗ одобрила бизнес план! :D Теперь осталось получить субсидию и открываться. Кирилл а вы работаете с УСН 6% или 15%, что на ваш взгляд более оптимальное и какие есть подводные камни, хотел бы по подробней если можно. Старт будет с одного пилларса, договор с ТЦ и и компаниями будут сразу после регистрации ИП, заочно уже всё договорено. Сразу скажу зарабатывать с этого пилларса буду не много, оренда 15000тыр продано 1м)7000р. 2м) 9000р. 3м) 5000р. 4м)5000р. итого 26000тыр. Заранее благодарю
Митя
 

Сообщение Митя » более года назад 25 ноя 2011, 16:19

Elik Хотел бы услышать и вашу точку зрения. Заранее благодарен
Митя
 

Сообщение Kirill » более года назад 25 ноя 2011, 17:06

Митя писал(а):Всё комиссия в ЦЗ одобрила бизнес план! :D Теперь осталось получить субсидию и открываться. Кирилл а вы работаете с УСН 6% или 15%, что на ваш взгляд более оптимальное и какие есть подводные камни, хотел бы по подробней если можно. Старт будет с одного пилларса, договор с ТЦ и и компаниями будут сразу после регистрации ИП, заочно уже всё договорено. Сразу скажу зарабатывать с этого пилларса буду не много, оренда 15000тыр продано 1м)7000р. 2м) 9000р. 3м) 5000р. 4м)5000р. итого 26000тыр. Заранее благодарю


Я считаю что для того кто только начинает этот бизнес конечно проще всего работать по 6% схеме, не будите путаться с бухгалтерие, все что вам пришло на р/c или через приходные ордеры суммируете и 4 раза в год с этого платите налогов, когда "подрастете" можно и на 15% переходить, но нужно будет все ваши расходы учитывать.

В первом случае вы платите налог 1 560 руб, аренда 15 000 руб, ИТОГО ваш доход 9440 руб.
Во втором налог 1650 руб, это если у вас нет, офиса, расходных материалов и т.д. а так еще минус все эти расходы, поэтому если вы будите получать на счет 80-100 т.р. тогда можно минус аренда офиса 20-25 минус расходные материалы на печать (10-15) ну там много еще чего можно написать , в этом случае это выгодней.
ИТОГО для Вас лучше всего 6%
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 25 ноя 2011, 17:21

И еще на счет кодов ОКВЭД пишите их себе как можно больше, за ранее подумайте чем вы сможете потом еще заниматься, потому что потом их добавлять это требует времени, а если сначала их добавите никто вас не заставит их использовать(если например есть код продажа напитков-это не значит что вы обязаны их продавать)
Просто тем кому делаютИП фирмы , спрашивают чем хотите заниматься, вы говорите рекламу размещать и печатать , они вам это и пропишут!
Так что почитайте коды может что для себя выберите
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 25 ноя 2011, 17:23

Очень много таких вопросов поступает на почту, спрашивайте здесь, это будет многим интересно!
И еще раз наша почта по вопросам ПОКУПКИ kirill_dmd собачка mail точка ru
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 25 ноя 2011, 19:14

Митя писал(а):Всё комиссия в ЦЗ одобрила бизнес план! :D Теперь осталось получить субсидию и открываться. Кирилл а вы работаете с УСН 6% или 15%, что на ваш взгляд более оптимальное и какие есть подводные камни, хотел бы по подробней если можно. Старт будет с одного пилларса, договор с ТЦ и и компаниями будут сразу после регистрации ИП, заочно уже всё договорено. Сразу скажу зарабатывать с этого пилларса буду не много, оренда 15000тыр продано 1м)7000р. 2м) 9000р. 3м) 5000р. 4м)5000р. итого 26000тыр. Заранее благодарю

Какой город? Где такая аренда?
Джейхун
 

Сообщение Митя » более года назад 25 ноя 2011, 19:53

Джейхун писал(а):
Митя писал(а):Всё комиссия в ЦЗ одобрила бизнес план! :D Теперь осталось получить субсидию и открываться. Кирилл а вы работаете с УСН 6% или 15%, что на ваш взгляд более оптимальное и какие есть подводные камни, хотел бы по подробней если можно. Старт будет с одного пилларса, договор с ТЦ и и компаниями будут сразу после регистрации ИП, заочно уже всё договорено. Сразу скажу зарабатывать с этого пилларса буду не много, оренда 15000тыр продано 1м)7000р. 2м) 9000р. 3м) 5000р. 4м)5000р. итого 26000тыр. Заранее благодарю

Какой город? Где такая аренда?

Аренда разная от 20000 до 35000тр зависит от уровня ТЦ . Мне повезло договорился с хорошим ТЦ, ито случайно через знакомых которые работают в администрации, проходимость ТЦ 15000-20000 человек в день но там есть развлекательные центры так что наверное 30-40% можно срезать. Живу я в Санкт-Петербурге
Митя
 

Сообщение Митя » более года назад 25 ноя 2011, 20:23

kirill писал(а):Очень много таких вопросов поступает на почту, спрашивайте здесь, это будет многим интересно!
И еще раз наша почта по вопросам ПОКУПКИ kirill_dmd собачка mail точка ru

Спасибо Кирилл!!! Вопросов действительно много. Кстати буквально сегодня узнал что в Питере есть две рекламные компании, которые занимаются именно пилларсами у них есть и своё производство и работают оно под себя, можно сказать монополия. Может кто не будь что слышал про них, в нете не чего найти не магу и круглые наверняка ихнее пилларсы буду благодарен.
Митя
 

Сообщение Kirill » более года назад 25 ноя 2011, 23:18

Митя писал(а):
kirill писал(а):Очень много таких вопросов поступает на почту, спрашивайте здесь, это будет многим интересно!
И еще раз наша почта по вопросам ПОКУПКИ kirill_dmd собачка mail точка ru

Спасибо Кирилл!!! Вопросов действительно много. Кстати буквально сегодня узнал что в Питере есть две рекламные компании, которые занимаются именно пилларсами у них есть и своё производство и работают оно под себя, можно сказать монополия. Может кто не будь что слышал про них, в нете не чего найти не магу и круглые наверняка ихнее пилларсы буду благодарен.

Мы знаем 2-х сотрудников которые делают пилларсы в Питере, но вот про круглные нет информации, знаем модели продолговатые(похожие на сити-форматы не круг а овал) система роликовая!
Это относительная новинка для Р.А. поэтому мы можем делать для Р.А. по их искизам а вот продавать не можем их конструкции понимаете,
точно такая же схема и в Питере. Через год-два пройдет бум этих конструкция, все кто успел их поставят а вот только потом их начнут продавать.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 26 ноя 2011, 00:58

Митя писал(а):Elik Хотел бы услышать и вашу точку зрения. Заранее благодарен
Честно говоря не очень в этом силен. Для себя решил, что УСН 6% (доходы) самый оптимальный вариант, меньше проблем, т.к. бухгалтерию веду сам. Если в дальнейшем найму бухгалтера, думаю стоит перейти на 15 % (доходы минус расходы), и тут уже можно значительно меньше платить налогов, т.к. в расходы можно вписать не только то что покупалось для бизнеса, а любые услуги или товары, например дрель, шуруповерт и т.д., даже их ремонт, но что бы в случае чего можно было доказать, что это нужно было именно для бизнеса, и все чеки и накладные сохранять для подтверждения.
Вообще есть онлайн- сервисы для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности в налоговую, может вам так будет удобнее. Например moedelo точка org, если упрощенка (УСН), по моему тариф 320 руб./мес.
По ОКВЭД - вы даже можете внести все существующие коды ОКВЭД, что бы потом не было гемора, мало ли чем решите еще заняться.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Administrator » более года назад 26 ноя 2011, 11:19

По "моему делу": если Вы еще не зарегистрировались в этом сервисе, то можно пользоваться им год бесплатно. Для этого нужно сначала зарегистрироваться в Сапе. Подробнее об этом в теме: Партнерка на Sape - биржа по продаже ссылок
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 01 дек 2011, 01:09

Уважаемые форумчане наша почта по вопросам продажи kirill_dmd собачка mail точка ru

Если мы вам не отвечаем в течении 2-3 часов напишите еще раз очень много вопросов и много дублируются поэтому просто иногда не успеваем отвечать!
Кто хочет купить перед праздниками заказывайте заранее, много заказов.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 01 дек 2011, 01:32

Кирилл, я понимаю, что вам -самое главное продать, но вы создаёте нездоровую конкуренцию. Вы хотя бы не продавали пилларсы в те города, куда уже продавали до этого. Так нельзя. Или хотя бы оговаривайте заранее с тем человеком кому повторно продаёте в тот же город,куда продавали до этого, что там уже есть человек, который купил пилларс.
Так нельзя!!! У вас есть список городов? Не делайте медвежью услугу, вы не пирожки продаёте. Имейте совесть!
Джейхун
 

Сообщение Kirill » более года назад 01 дек 2011, 01:49

Джейхун писал(а):Кирилл, я понимаю, что вам -самое главное продать, но вы создаёте нездоровую конкуренцию. Вы хотя бы не продавали пилларсы в те города, куда уже продавали до этого. Так нельзя. Или хотя бы оговаривайте заранее с тем человеком кому повторно продаёте в тот же город,куда продавали до этого, что там уже есть человек, который купил пилларс.
Так нельзя!!! У вас есть список городов? Не делайте медвежью услугу, вы не пирожки продаёте. Имейте совесть!



Я думаю это правильно, но мы еще в одни и те же города не продавали, есть большие заказы но в разные города и по первому разу!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 01 дек 2011, 01:51

Нам тоже выгодно чтобы люди стартовали первые, ведь так будет возможность быстро занять нишу!!!
Мы всем говорим были ли продажи в их города или нет.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 01 дек 2011, 03:19

Всем Привет! Многие просят выслать им фото Пилларсов. Решил выставить на всеобщее обозрение!
Задавайте вопросы, делитесь идеями, всё будем обсуждать в теме!
По поводу приобретения Пилларсов пишите на почту alex-pillars собачка bk точка ru
Доставка любой транспортной компанией или встречаемся в Москве.
При покупке Пилларсов предоставляем полный пакет документов необходимых для уверенного старта и онлайн поддержка по любым вопросам.
ЗА КАЧЕСТВО НАШИХ КОНСТРУКЦИЙ ОТВЕЧАЕМ!!!

pillars1.JPG
pillars2.JPG
pillars3.JPG
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Джейхун » более года назад 01 дек 2011, 11:41

kirill писал(а):Нам тоже выгодно чтобы люди стартовали первые, ведь так будет возможность быстро занять нишу!!!
Мы всем говорим были ли продажи в их города или нет.


Вот и договорились.
Ниша свободна во многих городах нашей необъятной Родины. Кто первый встал - того и тапки. Этот рекламный бизнес перспективный и для вхождения в него не нужно обладать большими средствами, а лишь упорством и желанием.
Джейхун
 

Сообщение Kirill » более года назад 01 дек 2011, 13:39

МЫ выкладываем фото СВОИХ пилларсов, установленных именно нами , в отличии от Елика
Предоставляем пакет документов (коммерческие предложения и договора- проверенные и составленные с помощью юристов, именно для этой деятельности а не то что можно скачать из интернета!!!)
Полная поддержка любого формата(Опыт в рекламном бизнесе более 2-х лет
КАЧЕСТВО ПИЛЛАРСОВ ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ И МНОЖЕСТВОМ КЛИЕНТОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ!


ПОЧТА ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ KIRILL_DMD собачка MAIL точка RU

pillars-kirill-1.JPG


А ЕЛИКА ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ЧУЖИХ ПИЛЛАРСОВ!!!!!!!!
Для всех говорю, что фото 1с бухгалтерия взята из нашего старого коммерческого предложения, мы еще высылали фото интернета на этом же пилларсе,
НО ТАМ ЕСТЬ ЕЩЕ 2 РЕКЛАМОДАТЕЛЯ И ПРЕДЛАГАЮ ЕЛИКУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЗА РЕКЛАМОДАТЕЛИ И ВЫЛОЖИТЬ ИХ ФОТО!!!!! ТОГДА ВСЕ СРАЗУ ПОЙМУТ ЧЕЙ ЭТО ПИЛЛАРС ВЕДЬ МЫ НЕ ОТСЫЛАЛИ НИКОМУ 2-Е ДРУГИЕ ФОТОГРАФИИ А У НАС ОНИ ЕСТЬ!
ЭТО И ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГО ЧТО ЭТО НАША КОНСТРУКЦИЯ
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 01 дек 2011, 13:41

ЕЩЕ ОДНА НАША КОНСТРУКЦИЯ
pillars-kirill-2.JPG
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 03 дек 2011, 02:26

По поводу приобретения Пилларсов пишите на почту alex-pillars собачка bk точка ru
Доставка любой транспортной компанией или встречаемся в Москве.
При покупке Пилларсов предоставляем полный пакет документов необходимых для уверенного старта и онлайн поддержка по любым вопросам.
ЗА КАЧЕСТВО НАШИХ КОНСТРУКЦИЙ ОТВЕЧАЕМ!!!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 03 дек 2011, 02:43

Уважаемые посетители форума, если Вас заинтересовала эта идея, не стесняйтесь, выкладывайте Ваши вопросы в теме, мы всегда готовы ответить на них.
Если Вы уже готовы купить пилларсы, пишите на почту alex-pillars собачка bk точка ru , договоримся.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 03 дек 2011, 11:27


МЫ выкладываем фото СВОИХ пилларсов, установленных именно нами , в отличии от Елика
Предоставляем пакет документов (коммерческие предложения и договора- проверенные и составленные с помощью юристов, именно для этой деятельности а не то что можно скачать из интернета!!!)
Полная поддержка любого формата(Опыт в рекламном бизнесе более 2-х лет
КАЧЕСТВО ПИЛЛАРСОВ ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ И МНОЖЕСТВОМ КЛИЕНТОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

ПОЧТА ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ KIRILL_DMD собачка MAIL точка RU
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Administrator » более года назад 03 дек 2011, 13:02

Удалил большое количество сообщений в которых много спора и мало информации. Чтобы информация не терялась попробую обобщить её:
Елик выложил фотки не только тех пилларсов что сделал сам.
Опыт в бизнесе на пилларсах у Елика 10 месяцев, у Кирилла 2 года.

Реклама по теме допускается. Явная антиреклама не приветствуется.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill_dmd » более года назад 03 дек 2011, 17:35

Administrator писал(а):Удалил большое количество сообщений в которых много спора и мало информации. Чтобы информация не терялась попробую обобщить её:
Елик выложил фотки не только тех пилларсов что сделал сам.
Опыт в бизнесе на пилларсах у Елика 10 месяцев, у Кирилла 2 года.

Реклама по теме допускается. Явная антиреклама не приветствуется.


Мы не делаем антирекламы, Елик покупал эти пилларсы и стал делать похожее но это не наши, многие спрашивают почему они похожи вот мы и пишем здесь почему! Потому что он копирует наши и какого качества эта продукция мы не знаем!!!!!
Kirill_dmd
 

Сообщение Elik » более года назад 04 дек 2011, 02:14

Я не покупал ничего! По поводу сходства - кирилл, ты сам понимаешь, почему и ты и я внешне делаем конструкции из одинакового материала. Только не притворяйся, что ты ничего не понял.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение серге » более года назад 07 дек 2011, 00:11

Здравствуйте. Скажите, а существуют уличные пиларсы? (для рынков). Если да, то какая цена? Если нет то можно ли купить этот "хитрый" моторчик?
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Матвей » более года назад 07 дек 2011, 01:40

Занимаюсь этим не хитрым бизнесом, уже два года если это можно конечно назвать бизнесом!) Сразу скажу, у меня стояли три пилларса, остался только один. Не у кого я их не покупал, собрал сам. Так вот бизнес этот имеет место на существования если у вас есть связи либо в администрации города, либо в администрации крупного холдинга сети торговых комплексов, тогда всё отлично работает. Объясню почему, прошёл огонь и воду и медные трубы как говорится, будьте реалистами в цифрах. Перед тем как заняться этим делом, сначала обегайте все ТК, ну и те зоны которые вам интересны, и обойдите хотя бы 30-50 организаций, с ком предложением. И учитывайте налоги+ расходы, сумма будет на лицо, после этого уже решайте нужно ли это вам:))))))) Ещё раз говорю будьте реалистами,изучите рынок в вашем городе ну и грамотно считайте деньги!!!!! Если кому интересно то магу скинуть чертежи конструкции совершенно бесплатно соберёте за два дня если конечно руки есть.) Собирал я их с металлических трубок переходников Джокор. Почти такой же как и у продавцов, даже может и по симпатичней получилось. Но повторюсь чтобы зарабатывать на это деньги, надо как веник мотаться и даже в этом случае успех не обеспечен!!!!! Настоящий и хороший бизнес здесь у Елька и у Киррила!!!
Матвей
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 дек 2011, 01:49

Матвей писал(а): Если кому интересно то магу скинуть чертежи конструкции совершенно бесплатно соберёте за два дня если конечно руки есть.)

А можете выложить их здесь на форуме? Форум поддерживает возможность вставки большинства распространенных форматов изображений.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Elik » более года назад 07 дек 2011, 03:30

Серге, да существуют уличные, но совсем другие, большего размера и не вращаются. Посмотрите в интернете.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 07 дек 2011, 04:39

Матвей, если не секрет, из какого вы города?
Вы правы, что не так все просто как кажется на первый взгляд, это не семечки на базаре продавать, никто за вас работать не будет, а первое время придется постараться, что бы потом хорошо зарабатывать. Самое главное изначально найти хорошие проходимые места под конструкции и совсем необязательно иметь связи в администрации ТЦ, если грамотно подходить к этому. Некоторые ставят конструкции и сидят ждут пока им позвонят рекламодатели, этот вариант тоже возможен, но как показывает практика, так много не заработаешь или вообще не заработаешь. Надо активно заниматься поиском рекламодателей и будет вам счастье. Хотя на пилларс на много легче найти рекламодателей чем на некоторые другие рекламн. конструкции, которые не привлекают внимание и теряются среди конкурентов. День на день не приходится, можно за 1 день найти 3 рекламодателя , а потом за несколько дней не одного.
По поводу сделать самому, никто никого не заставляет покупать, возможно некоторые смогут сделать сами, но пока вы добьетесь нужного результата (качественно сделать не так просто), другие поставят конструкции, которые уже будут приносить им доход. Тем более окупаемость всего месяц, даже меньше. В общем каждому свое.
Так что если у некоторых не получилось, это не значит что у всех не получится. Во многих городах конструкции успешно работают и это говорит о том что люди хотят работать и стараются получить максимальную прибыль от каждой конструкции.
Кстати, можете выложить фотки ваших пилларсов (когда они еще работали) с баннерами?
Матвей, ничего личного, без обид, просто по вашему уж слишком все сложно. Идея то очень даже рабочая, если вы этим столько занимались, это факт.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Никита Сергеевич » более года назад 07 дек 2011, 16:53

Здравствуйте Матвей, будьте добрый, вышлите чертежи конструкции на почту gugugu234 собачка yandex точка ru, буду очень благодарен.
Никита Сергеевич
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Пред.След.


Вверх Вниз