Цель: Расплатиться с долгом в 60 тысяч до середины мая. Расплатиться с долгом около ста тысяч до середины лета (а желательно как можно быстрее, долг по налогам).
Срок: Выйти на доход 60-80 тыс. к началу или середине осени.
Планируемый доход (активный или пассивный): Выйти на приличный доход хотя бы пока что на первое время в тысяч 60-80.
Предполагаемые пути достижения (например, «Начать свой бизнес»): Либо работа по сведению людей по нуждающимся ими товарами (агентский договор) что по мне вроде как больше привлекает, либо работа в интернете (создание интернет магазина, продажа через авито, возможно услуга по настройке директа, создание сайтов ну и какой-либо работе примерного характера (оказание услуг так сказать))
Текущее положение дел: Работаю по ремонту компьютеров и телефонов. ИП. В среднем в месяц выходит в данный момент после черной полосы тыс. 20 примерно. Последний год вел себя очень так сказать безответственно (проблемы с алкоголем). В итоге выселили с предыдущего места и остался долг по аренде 50 тысяч. Срок оплаты середина мая. В принципе если погасить хотя бы 35-40 думаю может и подождет ещё немного. Мужик хороший. В данный момент заехал в другое место. Плюс по налогам около 70-100 т. долг.
Ваши навыки: Хорошо работаю в интернете. По профессии программист (но так себе, самоучка больше). В интернете много курсов (да и у самого есть) по настройке директа, созданию сайтов, видеомонтажу по которым легко могу настроить яндекс директ, гугл адворд, создать сайт и пр. Есть курсы от Бизнес молодости - Реальный директ, Реальный вконтакте, Реальный инстаграм, Цех и Интенсив от 2015 года. Но как только сажусь не могу себя взять в руки от того что нет контроля и есть понимание а ну нафиг на компе все равно лежит потом как-нибудь.
Ваши увлечения: Да увлечений как таковых конкретных нет.
Краткое описание Вашей ситуации/проблемы/путей достижения: Ситуация оценивая самому Ж**А. Прошу помочь своими домыслами. Живу в городе около 45-50 тыс. населения. Поволжье.
Как заработать 150 тыс. за короткий срок. Долги. Проблемы.
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 мар 2018, 12:53
- Administrator
- Администратор
- Сообщения: 9600
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 09:58
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Как заработать 150 тыс. за короткий срок. Долги. Проблемы.
Здравствуйте, Leshiy0072. Получается навыки и знания есть, не хватает мотивации. Ещё и увлечений нет. Можно попробовать оттолкнуться от причины алкоголя - почему начали пить. И для чего отказываться от долгов и начать хорошо зарабатывать? Вспомнилась история про дикаря из Африки. Он лежал на пляже под пальмой и ел банан. У него спросили - почему ты не работаешь? Тот ответил: "А зачем?" Ему говорят: "Заработаешь много денег, откроешь свой бизнес, будешь делать что хочешь." Тот отвечает: "Я и сейчас делаю что хочу - лежу под пальмой и ем бананы." Работать, чтобы платить аренду; арендовать квартиру, чтобы было время на работу, замкнутый круг получается, или нет?
Всё таки Вы написали, что Вас привлекает - помогать находить людям, что им нужно. Может быть с этого стоит начать?
Всё таки Вы написали, что Вас привлекает - помогать находить людям, что им нужно. Может быть с этого стоит начать?
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 мар 2018, 12:53
Как заработать 150 тыс. за короткий срок. Долги. Проблемы.
Что имеете ввиду помогать находить людям что им нужно?Administrator писал(а):Здравствуйте, Leshiy0072. Получается навыки и знания есть, не хватает мотивации. Ещё и увлечений нет. Можно попробовать оттолкнуться от причины алкоголя - почему начали пить. И для чего отказываться от долгов и начать хорошо зарабатывать? Вспомнилась история про дикаря из Африки. Он лежал на пляже под пальмой и ел банан. У него спросили - почему ты не работаешь? Тот ответил: "А зачем?" Ему говорят: "Заработаешь много денег, откроешь свой бизнес, будешь делать что хочешь." Тот отвечает: "Я и сейчас делаю что хочу - лежу под пальмой и ем бананы." Работать, чтобы платить аренду; арендовать квартиру, чтобы было время на работу, замкнутый круг получается, или нет?
Всё таки Вы написали, что Вас привлекает - помогать находить людям, что им нужно. Может быть с этого стоит начать?
- Administrator
- Администратор
- Сообщения: 9600
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 09:58
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Как заработать 150 тыс. за короткий срок. Долги. Проблемы.
Имею в виду агентские услуги, как Вы сами пишите:
По каким товарам работаете, если не секрет?Leshiy0072 писал(а):...Либо работа по сведению людей по нуждающимся ими товарами (агентский договор) что по мне вроде как больше привлекает...
Как заработать 150 тыс. за короткий срок. Долги. Проблемы.
Leshiy0072 писал(а):Что имеете ввиду помогать находить людям что им нужно?Administrator писал(а):Здравствуйте, Leshiy0072. Получается навыки и знания есть, не хватает мотивации. Ещё и увлечений нет. Можно попробовать оттолкнуться от причины алкоголя - почему начали пить. И для чего отказываться от долгов и начать хорошо зарабатывать? Вспомнилась история про дикаря из Африки. Он лежал на пляже под пальмой и ел банан. У него спросили - почему ты не работаешь? Тот ответил: "А зачем?" Ему говорят: "Заработаешь много денег, откроешь свой бизнес, будешь делать что хочешь." Тот отвечает: "Я и сейчас делаю что хочу - лежу под пальмой и ем бананы." Работать, чтобы платить аренду; арендовать квартиру, чтобы было время на работу, замкнутый круг получается, или нет?
Всё таки Вы написали, что Вас привлекает - помогать находить людям, что им нужно. Может быть с этого стоит начать?
Добрый день! у меня схожая ситуация, только вообще навыков как таковых нет кроме мотиваций бесконечной, мой тебе совет на фриланс бирже зарегистрироваться, подать объявления на авито и настроить рекламу директ и платные турбообъявления на авито и работать по этим направлениям, и параллельно пробовать заниматься дропшиппингом как я сейчас пытаюсь (правда еще не закрыл первую сделку, но верю что она скоро наступит).
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость