Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 17 страница

как заработать на школах

Сообщение victoris » более года назад 18 дек 2011, 16:11

кстати- столкнулись на примере одного из городов - с трудностью юридических проблем проекта- поэтому сообщение для тех- кто имеет НАШ вариант оборудования- есть трудности- обращайтесь- юридическая служба поможет в решении.- вопрос о блокировании СМС
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение AndrBurl » более года назад 18 дек 2011, 22:01

Спасибо Виктор, Буду ждать
AndrBurl
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение victoris » более года назад 20 дек 2011, 12:17

уважаемые форумчане. чей платеж 7-04-199. у меня сбросилась учетная программа по платежам 6-8(коды городов)- поэтому сообщите пож-ста чей код 7
С уважением
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение снег-28 » более года назад 23 дек 2011, 02:04

Доброго время суток. Очень заинтересовала ваша тема, хотелось бы узнать больше подробностей. Если не затруднит, скиньте на sneg-28 собачка майл ру. Заранее спасибо.
снег-28
 

Сообщение victoris » более года назад 23 дек 2011, 11:20

регистрация???????????????????????
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 26 дек 2011, 16:36

victoris писал(а):регистрация???????????????????????


Виктор, вы мне написали, что 25 декабря вы доработаете что то с обородуванием. у вас готовы комплекты?
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение victoris » более года назад 27 дек 2011, 10:17

Извините- что не смог ответит- был в командировке- только сегодня приехал. что то обещанного пока нет- хотя сказали 25-26 ну может сегодня получим рез-т... жаль правда что праздники на носу. комплекты подготовим к отправке и после НГ вышлем. предварительно- как и обещал- отпишусь
С наступающим праздником
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 27 дек 2011, 11:53

Спасибо, всех с наступающим!
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Alexey123 » более года назад 27 дек 2011, 14:33

попробовал воплотить вашу идею в жизнь. ходил на собрания, объяснил родителям всё, разложил по полочкам и из примерно 800 человек заявления в назначенный день пришли подписать только 7!полный провал!
Alexey123
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение серге » более года назад 27 дек 2011, 14:56

Alexey123 писал(а):попробовал воплотить вашу идею в жизнь. ходил на собрания, объяснил родителям всё, разложил по полочкам и из примерно 800 человек заявления в назначенный день пришли подписать только 7!полный провал!

это не провал, а "подводный камень". Сейчас, на кануне нового года, каждый рубль на счету.
Всех с наступающим новым годом.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение victoris » более года назад 27 дек 2011, 15:24

Alexey123 писал(а):попробовал воплотить вашу идею в жизнь. ходил на собрания, объяснил родителям всё, разложил по полочкам и из примерно 800 человек заявления в назначенный день пришли подписать только 7!полный провал!

Леша- а Вы какой результат ждали? если б Вам, к примеру- рассказали- какой хороший диван у них можно купить, показали на картинке и сказали- приходите завтра заключать договор на поставку- вы б пришли?я ж изначально писал- ребята- возьмите Демо моуль и продемонстрируйте систему. только когда человек это увидит и пощупает- он даст согласие. а если вы еще и объявили, что подписав договор- нужно оплатить подключение или т.п.- то ввобще будет провал. выигрыш системы именно состоит в том_ что все для школы и родителей БЕСПЛАТНО, кроме абонента и родитель имеет возможность опробовать это все в течении 2-х недель
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Alexey123 » более года назад 28 дек 2011, 14:24

victoris писал(а):Леша- а Вы какой результат ждали? если б Вам, к примеру- рассказали- какой хороший диван у них можно купить, показали на картинке и сказали- приходите завтра заключать договор на поставку- вы б пришли?я ж изначально писал- ребята- возьмите Демо моуль и продемонстрируйте систему. только когда человек это увидит и пощупает- он даст согласие. а если вы еще и объявили, что подписав договор- нужно оплатить подключение или т.п.- то ввобще будет провал. выигрыш системы именно состоит в том_ что все для школы и родителей БЕСПЛАТНО, кроме абонента и родитель имеет возможность опробовать это все в течении 2-х недель


и сколько будет стоить демо-модуль?и чем он будет отличаться от не демо-модуля?
Alexey123
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 28 дек 2011, 20:35

ну я примерно думаю, на каком нибудь там собрании где собираются родители.я принесу не знаю как называется, типа проектора который изображение показывает изображение.и буду показывать разъяснять даже видео ролик смонтирую и т.д
Жду лишь пока оборудование готово будет..
с наступающим всехххххххххххххххххххххххххххххххххх!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Kazan » более года назад 28 дек 2011, 22:09

Идея хорошая, но к сожалению существует достаточно много "но"...
Главной идей этого проекта является "безопасность" школьников, т.е. оповещение родителей о том пришел на занятия их ребенок или же нет...
Разве в школах не производится и так оповещение о том что ученик не пришел на учебу??? Лично я закончил школу 5 лет назад. И если ученик не появлялся на занятиях кл. руководитель звонила родителям и узнавала причину отсутствия....В чем же тогда смысл?
Kazan
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 дек 2011, 22:26

Наверно не везде учителя звонят родителям. Или смски приходят быстрее.

Добавил идею в книгу, которая создается по материалам форум: глава 1.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sergok888 » более года назад 28 дек 2011, 22:48

Здравствуйте!!!Меня тоже интересует вся подробная информация!!!Можно мне на почту всё прислать??? sergok88 собачка bk точка ru Заранее спасибо!!!
Sergok888
 

Сообщение Sergok888 » более года назад 28 дек 2011, 22:54

Здравствуйте!!!Меня тоже интересует вся подробная информация!!!Можно мне на почту всё прислать??? sergok88 собачка bk точка ru Заранее спасибо!!!
Sergok888
 

Сообщение Sergok88 » более года назад 28 дек 2011, 22:55

Здравствуйте!!!Меня тоже интересует вся подробная информация!!!Можно мне на почту всё прислать??? sergok88 собачка bk точка ru Заранее спасибо!!!
Sergok88
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Alliin » более года назад 04 янв 2012, 21:23

Меня тоже интересует эта инфа, и ещё такой вопрос, с недавних пор в нашем городе стали обязательны электронные ключи для входа в школу, возможно ли объединить эти системы, почта oran_86 собачка майл ру, заранее спасибо!
Alliin
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Окс » более года назад 04 янв 2012, 21:49

Идея СУПЕР! Можно мне тоже информацию на почту: oksssik собачка яндекс точка ру? Заранее благодарю.
Окс
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение H@RDI » более года назад 05 янв 2012, 00:05

мне бы тоже хотелось узнать конкретнее об этих вопросах
HARDI2006 собачка яндекс точка ру.
H@RDI
 

Сообщение Соник » более года назад 05 янв 2012, 00:32

Здравствуйте! Не буду говорить о том, какая хорошая идея))) можно подробную инфу по адресу выслать: tamikoff собачка gmail точка com
Заранее спасибо :)
Соник
 

Сообщение victoris » более года назад 05 янв 2012, 11:35

всех с Новым Годом- извините за неоперативность ответа- просто до компа только сейчас добрался. завтра выйду на работу и сброшу всем инфу.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение TYLER » более года назад 05 янв 2012, 13:18

Здравствуйте. очень заинтересовал ваш проект.я так понимаю, что вы занимаетесь непосредственно изготовлением и настраиванием ПО, точнее оно у вас есть именно под эту тему. там ведь много нюансов.
могли бы вы мне скинуть что к чему более подробно на MIKY7MARLA собачка рамблер ру.
TYLER
 

Сообщение levis » более года назад 06 янв 2012, 00:24

Здравствуйте, Будьте добры вышлете всю информацию на mighty_lev собачка майл ру.
levis
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение victoris » более года назад 07 янв 2012, 11:19

кому не сбросил инфу- сброшу 10.01
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Vkashku » более года назад 08 янв 2012, 22:06

так то тендер не надо будет выигрывать? тк государстевнное учреждение?
если было сорри
Vkashku
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 янв 2012, 23:12

Госучреждению услуга предоставляется бесплатной, поэтому без тендера.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение dfcz » более года назад 09 янв 2012, 13:53

Очень заинтересован! Идея просто отличная! Если можно вышлите на почту подробную информацию о Вашей идее! (оборудование,ПО, цены и т.д.) Заранее благодарен! zzhurba собачка яндекс ру.
dfcz
 

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 09 янв 2012, 17:19

Здравствуйте Виктор никак не могу получить от вас счёт
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Иван С. » более года назад 09 янв 2012, 17:25

Прошу выслать подробную информацию на адрес starik_hatab собачка inbox точка ru ! За ранее огромное спасибо ...
Иван С.
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение victoris » более года назад 10 янв 2012, 08:58

Alliin писал(а):Меня тоже интересует эта инфа, и ещё такой вопрос, с недавних пор в нашем городе стали обязательны электронные ключи для входа в школу, возможно ли объединить эти системы, почта oran_86 собачка майл ру, заранее спасибо!

без проблем- можно поставить счиыватели с ключа- единственная проблема будет в том, что необходимо КАЖДЫЙ ключ прописывать в систему- т.е. каждый ученик должен прийти со своим ключом и Вы будете прописывать. это довольно проблемно- т.к. ключи вам не отдадут( хотя и возможно)
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ivan88 » более года назад 10 янв 2012, 16:36

Добрый день!
Прочитал всю информацию на данном форуме и весьма заинтересован с вами сотрудничать.
Хотелось бы получить более детальную информацию и выяснить некоторые вопросы. blond-blondovich собачка майл ру.
Заранее спасибо! Жду ответа.
Ivan88
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Олег Лемещенко » более года назад 10 янв 2012, 20:26

Очень заинтересован! Если можно вышлите на почту подробную информацию о Вашей идее! (оборудование,ПО, цены и т.д.) Заранее благодарен! lemeshenkooleg собачка майл ру.
Олег Лемещенко
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение alexdndz » более года назад 11 янв 2012, 08:23

Здравствуйте Виктор. Хочу преобрести у Вас комплект оборудования. strong.kolesnik@mail.ru
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение Иван С. » более года назад 11 янв 2012, 11:56

Есть те которые уже попробовали себя в этом бизнесе ? Напишите про успех или провал , с какими трудностями столкнулись и т.д. , думаю всем будет интересно почитать ...
Иван С.
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение Ренат » более года назад 11 янв 2012, 19:11

Иван С. писал(а):Есть те которые уже попробовали себя в этом бизнесе ? Напишите про успех или провал , с какими трудностями столкнулись и т.д. , думаю всем будет интересно почитать ...

Выступал на общем собрании директоров всех дошкольных, школьных и допучереждений.Заинтересовались 2 школы. Стопор получился на МЧС, вернее добро дают при условии расчета пожарных рисков и расчета путей эвакуации. Стоит такая услуга в районе 500 тыс :( на одну школу. Начальник отдела образования говорит денег таких нет, у школ подавно. Предложил как вариант без турникета - табло регистрации, директор просто отмахнулась, мне, говорит, это не интересно
Ренат
 

Сообщение Иван С. » более года назад 11 янв 2012, 20:42

Ренат писал(а):Выступал на общем собрании директоров всех дошкольных, школьных и допучереждений.Заинтересовались 2 школы. Стопор получился на МЧС, вернее добро дают при условии расчета пожарных рисков и расчета путей эвакуации. Стоит такая услуга в районе 500 тыс :( на одну школу. Начальник отдела образования говорит денег таких нет, у школ подавно. Предложил как вариант без турникета - табло регистрации, директор просто отмахнулась, мне, говорит, это не интересно

Вот те на ... Дааа 500000руб. это много ))) , с такими расценками этот бизнес будет всю жизнь окупаться. А общие издержки сколько составили ?
Иван С.
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение alexdndz » более года назад 11 янв 2012, 21:02

Иван С. писал(а):
Ренат писал(а):Выступал на общем собрании директоров всех дошкольных, школьных и допучереждений.Заинтересовались 2 школы. Стопор получился на МЧС, вернее добро дают при условии расчета пожарных рисков и расчета путей эвакуации. Стоит такая услуга в районе 500 тыс :( на одну школу. Начальник отдела образования говорит денег таких нет, у школ подавно. Предложил как вариант без турникета - табло регистрации, директор просто отмахнулась, мне, говорит, это не интересно



Наверно у Вас подход неправильный к руководству школы.
Я не имея на руках оборудования уже получил предварительное соглашение на установку от директора школы.(только табло без турникета)
Главное заинтерисовать.)))
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение Ренат » более года назад 11 янв 2012, 21:49

Иван С. писал(а):
Ренат писал(а):Выступал на общем собрании директоров всех дошкольных, школьных и допучереждений.Заинтересовались 2 школы. Стопор получился на МЧС, вернее добро дают при условии расчета пожарных рисков и расчета путей эвакуации. Стоит такая услуга в районе 500 тыс :( на одну школу. Начальник отдела образования говорит денег таких нет, у школ подавно. Предложил как вариант без турникета - табло регистрации, директор просто отмахнулась, мне, говорит, это не интересно

Вот те на ... Дааа 500000руб. это много ))) , с такими расценками этот бизнес будет всю жизнь окупаться. А общие издержки сколько составили ?

На данный момент жду окончательного (предварительного) подсчета суммы расчета. ,Но меня уверили что не меньше 100 будет это точно. Думаю если все провсе с оборудованием выйдет 300 тыс, то потяну, если больше то уже точно нет
Ренат
 

Сообщение victoris » более года назад 11 янв 2012, 21:55

Маразм- простите- за резкость....- плностью согласен с предыдущим апонентом
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ренат » более года назад 11 янв 2012, 21:58

alexdndz писал(а): Наверно у Вас подход неправильный к руководству школы.
Я не имея на руках оборудования уже получил предварительное соглашение на установку от директора школы.(только табло без турникета)
Главное заинтерисовать.)))

Они сами заинтересованы именно в установке турникетов. До моего выступления за неделю-две по всему городу проехалась полиция и на руки всем директорам школ выдала предписание, где первым пунктом черным по белому указано установка систем контроля доступа до 2012 года!!! Я радовался этому, все шло как по маслу говориться и тут на тебе! С одной стороны МЧС :geek: с другой прокуратура :ugeek:
Ренат
 

Сообщение victoris » более года назад 11 янв 2012, 22:02

а Вы в этом проекте кем будете -меценатом, управленцем школы, представителем администрации?Зачем вешать на себя чужие заботы и проблемы?какое Вы имеет право заказывать. а именно и оплачивать данные проекты?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ДЕМОКРАТ » более года назад 11 янв 2012, 22:28

Ренат писал(а):
alexdndz писал(а): Наверно у Вас подход неправильный к руководству школы.
Я не имея на руках оборудования уже получил предварительное соглашение на установку от директора школы.(только табло без турникета)
Главное заинтерисовать.)))

Они сами заинтересованы именно в установке турникетов. До моего выступления за неделю-две по всему городу проехалась полиция и на руки всем директорам школ выдала предписание, где первым пунктом черным по белому указано установка систем контроля доступа до 2012 года!!! Я радовался этому, все шло как по маслу говориться и тут на тебе! С одной стороны МЧС :geek: с другой прокуратура :ugeek:


ЭТО ГДЕ ТАКОЙ ЗАКОН ПРИНЯЛИ????????????????
Аватара пользователя
ДЕМОКРАТ
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Ренат » более года назад 11 янв 2012, 22:44

Согласен, все это должны решать отдел образования и с МЧС и с прокуратурой. Просто хотелось бы как то ускорить весь этот процесс, запустить в действие проект. Столько сил и денег вложено уже в это. А закон не закон не знаю, только это все в Башкортостане. В Уфу ездил где стоят такие турникеты в школах, и расчеты у них имеются. Хотя на входе в Управление надзорной деятельностью МЧС ( где и сказали что нужен расчет ) стоят турникеты и без "антипаники" и уж, скорей всего, без какого либо расчета. А здание у них не меньше 6 этажей :evil:
Ренат
 

Сообщение AlexMA » более года назад 11 янв 2012, 22:51

Прочитал много страниц форума но есть вопросы:
1. Сколько стоит полностью оборудование для оснащения школы в которой учатся 1000 детей? (в стоимость включить и карты)
2. Какую помощь вы можете предложить на первых парах?
3. По вашему личному опыту когда начал приносить прибыл этот бизнес если не учесть ту прибыль которую вы получаете от продажи оборудования?

Очень сильно прошу прислать ответы на мой емайл alexmps собачка inbox точка ru
так же интересует опыт каждого в этой теме кто уже хоть как то развил этот бизнес, в основном интересует срок окупаемости и реальная прибыль на сегодняшний день.

За ранее благодарен.
С уважением, Александр.
г.Челябинск
AlexMA
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение серге » более года назад 11 янв 2012, 23:00

AlexMA писал(а):Прочитал много страниц форума но есть вопросы:
1. Сколько стоит полностью оборудование для оснащения школы в которой учатся 1000 детей? (в стоимость включить и карты)
2. Какую помощь вы можете предложить на первых парах?
3. По вашему личному опыту когда начал приносить прибыл этот бизнес если не учесть ту прибыль которую вы получаете от продажи оборудования?

Очень сильно прошу прислать ответы на мой емайл alexmps собачка inbox точка ru
так же интересует опыт каждого в этой теме кто уже хоть как то развил этот бизнес, в основном интересует срок окупаемости и реальная прибыль на сегодняшний день.

За ранее благодарен.
С уважением, Александр.
г.Челябинск

Александр, а какая помощь интересует? Если инфа, то звони. мой номер у тебя в личке. Я из Сима челябинской обл.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение alexdndz » более года назад 12 янв 2012, 00:47

Кто не полностью прочитал тему:
стоимость оборудования на одну школу до 20 000р(без турникета)
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение alexdndz » более года назад 12 янв 2012, 01:19

Есть кто-то с Украины кто занимается этим бизнесом?
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение Last_Boyskaut » более года назад 12 янв 2012, 11:26

А как решается вопрос с часом пик? в 8.00(или около того) все ученики стоят в огромную очередь к терминалу, чтобы "пробить" свою карточку?
Last_Boyskaut
 

Пред.След.


Вверх Вниз