Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 18 страница

как заработать на школах

Сообщение Иван С. » более года назад 12 янв 2012, 11:53

Хороший вопрос
Иван С.
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение victoris » более года назад 12 янв 2012, 11:58

время на отсыл СМС порядка 5-8 сек. как правило процент подключенных редко превышает 15% от уч-ся. так что поэтому существует проблема задержки СМС порядка на несколько минут. но в СМС стоит время отметки карты
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Гость » более года назад 12 янв 2012, 13:43

дело не отсылке СМС, понятно что будет очередь исходящих сообщений, которые дойдут до адресата рано или поздно с указанием времени. В средней школе 750 учеников(10 классов по 3 ("а", "б", "в") и в каждом около 25 чел), 15% от них это больше сотни подписчиков. Думаю, что ребенку потребуется около 20 сек(а может и более), чтобы достать, обдумать и "присунуть" свою карточку в автомат. Итого порядка 30 мин. на всех. Думаю будет очередь и толкотня... Можно увидеть как выглядит подобный автомат? есть фото?
Гость
 

Сообщение серге » более года назад 12 янв 2012, 17:42

Я, своему сыну, вшил карточку в рукав куртки (с внутренней стороны, в удобном месте). Замечательно работает и потерять только с курткой можно. Время надо две секунды, а может меньше. А что бы не думать а знать смотри предыдущие страницы.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Administrator » более года назад 12 янв 2012, 17:53

В первый раз ребенок может быть и потратит 30 секунд, а потом будет делать это на автомате, наверно даже не останавливаясь. Я так думаю.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение орефон » более года назад 12 янв 2012, 23:54

Я готов реализавать идею у себя в городе, нужны подробности. отправте пожалуйсто на orefon собачка yahoo точка es. СПАСИБО1!!!!
орефон
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: кисловодск

Сообщение alexdndz » более года назад 13 янв 2012, 02:13

Гость писал(а): Можно увидеть как выглядит подобный автомат? есть фото?


фото "автомата")) на стр. № 45
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение mongol » более года назад 15 янв 2012, 10:32

victoris писал(а):по нашему варианту отпишусь очередной раз, на который постарайтесь опираться- в школах устанавливается модуль со встроенным модемом и картой памяти- задача которого как принимать так и передавать инфу. в офисе стоит база- т.е. практически такой же модуль со считывателями- через которые прописываются карты клиентов. имея СВОЕ- разработанное нашим университетом ПО- мы набиваем базу в комп и путем дата кабеля переносим её в модуль базовый. далее передаем на ту школу- которой нужно призвести изменения(прописку) передача проходит порядка 1.5-2 мин примерно 100-200 человек. и все. оператор сидя в офисе и отслеживая платежи по киви терминал- отчетам в начале месяца блокирует либо пролонгирует действия карты. предлагая сотрудничество- мы делаем условия- это приобретение нашего базового(демо) модуля- который Вам необходим для демонстрации системы и в дальнейшем именно он будет передающим модулем. в дальнейшем есть 2 пути развития- либо мы пересылаем Вам модули и вы их устанавливаете. на нашу кнопку мы принимаем платежи Ваших абонентов и за минусом 50% вы получаете на карты СБ доход- не выплачиывая налогов, затрат и т.д., либо мы Вам продаем модули с прописаными туда прорамами и логистикой управления и Вы самостоятельно аналогично нам будете управлять системой из офиса, но повторюсь- затраты будут- налог, содержание кнопки и её оплата. так что считайте- предлагайте.

Добрый день.Пожалуйста,если можно,более подробно по обоим вариантам на ksandrivanov собачка майл ру, огромное спасибо.
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение kynem1 » более года назад 15 янв 2012, 16:00

Все здравствуйте! Тема очень интересна и все четко и ясно понятно!
Хотелось бы узнать, каким способом еще можно с родителей собирать абон.плату кроме терминала???
kynem1
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение victoris » более года назад 16 янв 2012, 10:01

нужно ставить вопрос по другому- если Вы родитель- то как удобнее Вам оплачивать эту услугу?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Стас » более года назад 16 янв 2012, 14:26

Если не сложно, вышлите пожалуйста подробную информацию по данному проекту на эл.почту: stas_s_a собачка bk точка ru. Очень интересная идея, а главное-нужная! Заранее всем спасибо!
Стас
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение mongol » более года назад 16 янв 2012, 18:24

Для victoris

Сколько стоит ваше оборудование?
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение victoris » более года назад 17 янв 2012, 10:15

Сообщение для Иванова (Краснодар)- прошу Вас активируйте сообщенный номер телефона. мы никак не можем протестировать систему на Ваш номер и в рез-те чего задерживается отправка оборудования Вам . ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! пытаемся достучаться и по лс и как угдно- но в ответ тишина. ЖДЕМ!!!!! :idea: :roll:
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение kynem1 » более года назад 17 янв 2012, 10:49

victoris писал(а):нужно ставить вопрос по другому- если Вы родитель- то как удобнее Вам оплачивать эту услугу?


Нет я не родитель, я работаю админом в школе и хотелось бы реализовать эту идею у себя в школе!
Но регистрировать для себя кнопку в терминале не предстовляется возможным.
Может как то купюроприемник как нито сделать или просто через кассу?
kynem1
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение victoris » более года назад 17 янв 2012, 11:23

повторюс- поставьте себя на место родителя..... и все поймете.... почему часто затягивают платежи по квартирам, телефонам и т.д.? да просто потому- что придя в СБ и увидя там громадную очередь часто пропадает охота терять битый час. можно конечно и по бланкам строгой отчетности- заполняя каждый и выдавая родителям. а много их придет к Вам в школу оплатить7 я не думаю.Детям? так проблема и со столовскими деньгами. которые они не доносят до школы...
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение mongol » более года назад 17 янв 2012, 11:31

mongol писал(а):Для victoris

Сколько стоит ваше оборудование?


Ответьте,пожалуйста.
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение victoris » более года назад 17 янв 2012, 11:37

Адрес?????
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение kynem1 » более года назад 17 янв 2012, 12:33

ну а нас в школе столовские деньги собирают учителя, но я не думаю что они согласятся еще и за эту услугу собирать))
какие тогда условия сотрудничества с вами?через вашу кнопку!
kynem1
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Bakteria » более года назад 17 янв 2012, 13:41

Всем привет!
Ставить в школы систему без турникета не очень хорошо, да и многим это не нужно. Получается кто захотел отметился, кто не захотел - нет.
Идея, хорошая, но в большинстве школ в нашей стране нет места в холе для турникетов - следовательно пожарники запрещают ставить (и не только по этой причине). При подсчете получается, чтобы установить систему в школу с одним входом необходимо в районе 150 т.р. В расчет берется ПО, двойной турникет (на 600-700 учащихся), установка, ограждения. Причем не малую часть из этого составляют, как не странно, ограждения. Посчитатйте сколько будет стоить 2-х метровая секция ограждения, с калиткой или без. А во многих школах ограждений надо не мало. Вы же не поставите турникет без ограждений или партами проход не будете закрывать? :)
Чтобы хоть как-то отбить часть затрат придется изначально со всех родителей брать по 150-200 р. якобы за карточки + потом за саму услугу с подключившихся (не факт, что будет много).
А если в школе с 500 учащимися два входа? Уже не выгодно.
В итоге у меня получилось, что выгодно работать со школами, где учащихся больше 600 и один вход. Но вот даже в таких школах с пожарниками беда :(
Bakteria
 

Сообщение кактус884 » более года назад 17 янв 2012, 14:19

Добрый день!Читал,вникал и так все заинтерисовало Можно мне тоже информацию на почту: kolki73 собачка майл ру? Заранее благодарен.
кактус884
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение mongol » более года назад 17 янв 2012, 22:06

Для victoris

Извините,не написал в этот раз.Моя почта mongol2006 собачка майл ру. Повторю вопрос : стоимость вашего оборудования.
Условия сотрудничества.
Спасибо
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение levis » более года назад 18 янв 2012, 18:47

to: Victoris

Вы отправили нам информацию о комплектах. За что человеческое спасибо. Так же там был указан адрес вашего сайта, но он не запускается, видимо в разработке.

Будьте добры вышлете нам ваши контакты и адреса, потому как на запрос отправленный нами с еmail-а - вы не ответили. Если имеется такая возможность, смогли бы вы уделить 10 минут времени для телефонного разговора? Если да, то назначьте день и время для нашего звонка и отпишите.Единственный нюанс желательно чтобы время было выбрано после 17.00

Всего доброго, ждём вашего ответа, наша почта - mighty_lev собачка майл ру.

P.S. по мере обновления информации о ваших "системах", предложениях , также сообщайте.
levis
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение ps02 » более года назад 18 янв 2012, 23:26

Меня тоже интересуют эти вопросы,если вас не затруднит можно и мне на почту кинуть ту же информацию. В моём городе например я про такое и не слышал. Думаю это очень актуальная идея! Почта: n0312 собачка narod точка ru Заранее благодарен!
ps02
 

Сообщение Илья48 » более года назад 18 янв 2012, 23:30

Меня это предложение тоже заинтерисовало! Киньте мне на почту полную информацию! отправьте мне ответы на те вопросы котоые вам задавали! ну и какая стоимость оборудования!
Илья48
 

Сообщение Илья48 » более года назад 18 янв 2012, 23:33

забыл написать адрес: ilya-kuzmenko собачка майл ру.
Илья48
 

Сообщение r.han » более года назад 19 янв 2012, 16:25

Добрый день.
Виктор, Роман ознакомился с содержанием данной темы форума, с технической точки зрения вроде все ясно, больше интересует вопрос о предоставлении вами каких либо презентационных материалов (ну хотя бы ролика с тем как работает данная система), а так же сроки поставки и некоторые чисто организационные вопросы. Буду вам глубоко признателен если вы вышлете мне всю информацию которую вы считаете необходимой (либо стандартный набор информации который вы высылаете). Адрес моей электронной почты rus-han собачка яндекс ру, либо на рабочую почту r.han собачка intechsoft точка ru. Буду ждать обратной связи.
С уважение
Ханустаранов Р.Т.
r.han
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение серге » более года назад 19 янв 2012, 20:17

Сегодня видел по телевизору, что в г. Кыштыме Челябинской обл., в школе установлен СКП-1(то же, что и я поставил у себя в городе). Теперь показывают по телевизору(какой то наш, областной канал) то, что предлагает Виктор.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение victoris » более года назад 19 янв 2012, 21:20

Сергей- вот видите- реклама- которой я и не заказывал.так же соблюдаю условия договоренности-ни один комплект не будет отгружен в регион. где покупались наши комплекты без согласия тех людей, кто первый приобрел систему.r.han- не понял Ваше сообщение- что вы хотели сказать????
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 19 янв 2012, 21:21

по работе с покупателями: мы предлагаем и рализуем комплекты оборудования с их последующим сопровождением. сотрудничать?- Ваше желание.конечно - при сотрудничестве будут хорошие скидки по оборудованию
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение серге » более года назад 19 янв 2012, 22:12

victoris писал(а):Сергей- вот видите- реклама- которой я и не заказывал.так же соблюдаю условия договоренности-ни один комплект не будет отгружен в регион. где покупались наши комплекты без согласия тех людей, кто первый приобрел систему.r.han- не понял Ваше сообщение- что вы хотели сказать????

Только то,что сказал. Это больше для тех кто еще сомневается в успехе этой идеи (что она реально работает), ну и Вам реклама.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение victoris » более года назад 19 янв 2012, 22:47

Сергей- последняя строчка- не Вам, а r.han
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение megatema » более года назад 19 янв 2012, 23:49

1.Как бороться родителям,что их дети могут передавать карты друзьям и те их будут отмечать.Как это объяснить родителям?
2.Интересно бы знать как часто теряют карты,даже если по чистой совести ну раз,ну два,ну три потери.Опять же в конце концов родителям это надоест и они откажутся платить?
3.Если ставить турникет,как детям выходить на улицу на перемене?
4.Не стоит забывать и за обычных балбесов(извиняюсь),родители которых оплатили и подписались на это,а он просто "ну мам,я забыл,последний урок и тд и тп".Итог:да надоело оно мне и без ваших карт все было нормально.
5.так же если ставить турникет,люди которые согласны и готовы платить с ними понятно.А те которые не хотят этого,но по вашим словам им придется приобрести карту.Как с ними бороться,если они этого не хотят и у них нет возможности.Буду бунтовать,а попросту просто напишут заявление на директора школы.А зачем ему эти катастрофы?

все красиво и ясно тут написано,но вы бы не могли заснять видео процесс из самой школы,как все это происходит?
так же я хотел бы знать адреса школ в которых уже установлены эти системы?

Хочу сказать спасибо за идею,очень интересная и хотелось бы ее действительно реализовать!
megatema
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение MAX » более года назад 20 янв 2012, 16:02

Добрый день. У меян такой вопрос.
Идея замечательная, но в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ операторы трех основных сотовых компаний не предоставляют услугу безлимитных СМС.
Самое выгодное условие - это 1000 смс за 150 рублей или безлимит на исходящии ТОЛЬКО МТС за 7 руб в сутки, а на остальных операторов только 100 СМС, а после, в воответствии с тарифом.
Так вот, при таком раскладе получается, что в день на сотовую связь будет тратиться порядка 300 рублей, что за месяц вйдет в 6 000 - 8 000 тысяч. Таким образом, мы даем заработать только сотовым операторам.
Может быть Вы знаете какой то альтернативный вариант, либо какие то другие тарифы у вас действуют?
MAX
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение kynem1 » более года назад 20 янв 2012, 16:40

скидки на оборудование понятно! Я спрашиваю какие условия работы через вашу кнопку в терминале?
kynem1
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение victoris » более года назад 20 янв 2012, 18:51

что-то в Вашем "понятно" сквозит- наша обязанность делать Вам скидку ?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение серге » более года назад 20 янв 2012, 19:07

MAX писал(а):Добрый день. У меян такой вопрос.
Идея замечательная, но в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ операторы трех основных сотовых компаний не предоставляют услугу безлимитных СМС.
Самое выгодное условие - это 1000 смс за 150 рублей или безлимит на исходящии ТОЛЬКО МТС за 7 руб в сутки, а на остальных операторов только 100 СМС, а после, в воответствии с тарифом.
Так вот, при таком раскладе получается, что в день на сотовую связь будет тратиться порядка 300 рублей, что за месяц вйдет в 6 000 - 8 000 тысяч. Таким образом, мы даем заработать только сотовым операторам.
Может быть Вы знаете какой то альтернативный вариант, либо какие то другие тарифы у вас действуют?

Ищи лучше, не обязательно основные операторы. Я нашел в ЮТЭЛе 5копеек смс. В каждом регионе расценки у операторов разные.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение levis » более года назад 21 янв 2012, 13:00

to victoris :

Здравствуйте Виктор. Не так давно мы отписывались с просьбой, в которой содержался вопрос о возможности связаться с вами. Вы нам ответили, что наиболее удобные для вас дни воскресенье или понедельник, и более конкретнее вы отпишитесь сами. Сегодня уже суббота, зная вашу занятость, мы решили лишний раз о себе напомнить.

Всего доброго, с уважением Александр наша почта - mighty_lev собачка майл ру.

P.S. время желательно выбирать после 17.00
levis
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение mongol » более года назад 21 янв 2012, 14:10

kynem1 писал(а): какие условия работы через вашу кнопку в терминале?


Интересный вопрос!!!Расскажите,пожалуйста.
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение victoris » более года назад 23 янв 2012, 11:47

ребята- по условиям- ну право дело- пожалейте чужой труд- поищите сами по теме-написано более чем конкретно условия и т.д. ведь одним предложением не ответить- а каждому писать по пловине листа а4- если Вы свое время цените- то и уважайте его у других. по вопросу связи- сбросьте в ЛС свой СКАЙП и я вечерком вас наберу
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение levis » более года назад 23 янв 2012, 12:29

to victoris :

Здавствуйте ещё раз, не могли бы вы чуть-чуть конкретизировать время,чтобы соориентироваться, и быть готовым.

наш скайп - grave.grav1k
levis
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение victoris » более года назад 23 янв 2012, 14:52

19.00-20.00
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение levis » более года назад 23 янв 2012, 16:38

to victoris :

договорились ждём
levis
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение drumin » более года назад 23 янв 2012, 22:51

Очень заинтересован! Идея просто отличная! Если можно вышлите на почту подробную информацию о Вашей идее! (оборудование,ПО, цены и т.д.) Заранее благодарен! drumin60 собачка майл ру.
drumin
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение ViktOr » более года назад 25 янв 2012, 22:21

серге писал(а):
victoris писал(а):так же соблюдаю условия договоренности-ни один комплект не будет отгружен в регион. где покупались наши комплекты без согласия тех людей, кто первый приобрел систему.


Здравствуйте!
А каким образом я могу знать что в моем регионе/городе уже есть ваши комплекты у "первых" людей, и есть ли еще смысл тратить время и деньги на то что мои земляки могут мне не дать работать? Однако в своем районе ничего подобного ещё не встречал.
Не хотелось бы совсем отличаться от основной массы читателей поста и попросить Вас отправить на мою почту sabay собачка e1 точка ru То что вы отправляете всем (всю информацию, да подробную и с фотками ;) ), хотя прочитав весь пост я думаю, что информации изложено предостаточно.
Благодарствую!
Аватара пользователя
ViktOr
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение victoris » более года назад 26 янв 2012, 07:30

а не проще ли спросить? я из такого то города- есть кто, кто оттуда приобрел? прочтите то что наисали и встав на наше место- определите из какого вы города. хотя возможно-если при регистрации Вы его упомянули и нам "ничего не стоит" залезть в вашу личную информацию и посмотреть, из какого города вопрошающий! легко???
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение savinkin » более года назад 26 янв 2012, 10:46

Добрый день!
Согласен со всеми - Идея просто отличная! Вы молодец, на самом деле все гениальное просто...
Если можно вышлите на почту подробную информацию о Вашей идее! (оборудование,ПО, цены и т.д.) savinkin собчака bk точка ru
а также из г. Миасс, кто-нибудь интересовался вашей идеей?

С уважением и за ранее спасибо, Петр.
savinkin
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение катерина77777777777 » более года назад 26 янв 2012, 12:34

Пожалуйста скиньте на почту информацию по ПО, оборудованию и ценам. Идея грандиозная, в моем городе ее нет. Это точно, уже ходила во все школы у нас их 3, раздала анкеты учителям с информацией, добавила строку ваши предложения и согласен или нет. А так же свои данные. На днях уже соберу анкеты. Вам большой респект. =))) Прошу кто нибудь скиньте на почту инфу по ПО оборудованию и ценам. С уважением Катерина. vip168 собачка rtural точка ru
катерина77777777777
 

Сообщение ViktOr » более года назад 26 янв 2012, 17:22

Здравствуйте!
victoris писал(а):а не проще ли спросить? я из такого то города- есть кто, кто оттуда приобрел? прочтите то что наисали и встав на наше место- определите из какого вы города. хотя возможно-если при регистрации Вы его упомянули и нам "ничего не стоит" залезть в вашу личную информацию и посмотреть, из какого города вопрошающий! легко???

Вот и я об этом - если никто не напишет, то и узнать никак. И только ВЫ знаете в какой регион уже поставляли свою продукцию :!:
Я из славного города Екатеринбурга - столицы Урала. По-любому кто нить из земляков уж как минимум просил скинуть подробной информации на почту...
Так вот мне до-смерти интересно:
- много ли интересующихся с Урала и конкретно из Екатеринбурга?
- если есть, то какой процент не остановились на получении информации и наладили с вами сотрудничество?
- отгружали ли Вы уже и в наш регион свои комплекты?
- если да, то могу-ли я получить контактную информацию этих "счастливчиков", для налаживания связей?
Я понимаю, что информация может носить конфедициальный характер и не предназначена для ВСЕХ, поэтому прошу в личку или на почту!
Благодарствую!
Аватара пользователя
ViktOr
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Иван С. » более года назад 26 янв 2012, 17:47

Да идея отличная, но хотелось бы кое-что прояснить, допустим, что мы подписали договор со школой, установили оборудование стоимостью 30000руб. Подключились к системе примерно 15%(как пишется в теме) , в среднем в школах обучается 700 человек , следовательно подключилось 105 чел. , абонентская плата 100 руб. , и того в месяц 10500руб.. Теперь посчитаем: прибыль в год составит 10500*8мес.(т.к. за каникулы родители платить не будет)= 84000руб. , из них вычитаем затраты: 30000руб. оборудование , 17208руб. обязательные налоговые вычеты в 2012 г. , 2400руб. сотовая связь за ГОД (дешевле в моём городе НЕТ), 1000руб. регистрация ИП, ну предположим 2000руб. в год прочие издержки. Получаем 31392руб. чистой прибыли в год с одной школы, в месяц 2616руб. На мой взгляд, не очень рентабельно?!
Иван С.
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение victoris » более года назад 26 янв 2012, 18:31

в Свердловск продукцию не отгружали
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Пред.След.


Вверх Вниз