Доход с нуля

реальные деньги с нуля - легко (4идеи). - 2 страница

Сообщение //Евгений// » более года назад 19 фев 2012, 18:01

Administrator писал(а):Красный

Желтый

Зелёный

Вот так?

Да. Вот видите, ничего сложного.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Гость » более года назад 19 фев 2012, 18:55

Часто и много грубости наверно приходится выслушивать на платном номере :D
Гость
 

Сообщение zzzz » более года назад 30 мар 2012, 00:12

Есть такая комп.GSM PLUS продаеют платный и кароткые намера они кидали людей не связивайте с ними.
zzzz
 

реальные деньги с нуля - легко.

Сообщение Анастасия » более года назад 01 апр 2012, 15:07

//Евгений// писал(а):подробнее(во всех деталях) отвечу на e-mail
А ответит он вам:"За рассказ 3000т.р"Так что выводы делать вам
Анастасия
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение Шамиль100 » более года назад 02 апр 2012, 01:40

Анастасия писал(а):А ответит он вам:"За рассказ 3000т.р"Так что выводы делать вам


По моему кто то пропустил последние пару страниц...
Шамиль100
 

Сообщение mongol » более года назад 13 апр 2012, 19:06

Administrator писал(а):3000 рублей не готов, но до 300 заплатил бы. Может быть наберется несколько человек желающих купить, скооперировались бы. И выложил бы на форуме. Здесь на форуме идеи в большинстве своем достаточно хорошо раскрыты и ими можно пользоваться бесплатно.



Согласен участвовать, не пожалел бы рублей 100!
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

реальные деньги с нуля - легко (4идеи).

Сообщение pani_smile » более года назад 23 июл 2012, 13:11

Могу поделиться своей воплощенной идеей "бизнеса с нуля". Провожу тренинги по вопросам методики преподавания для педагогов - учителей, воспитателей, членов школьной администрации. Конечно, "с нуля" - это имеется в виду "без вложения денег". Но пришлось до этого много и долго заниматься самообразованием.
pani_smile
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение гость » более года назад 26 авг 2012, 20:05

Здравствуйте. Хотел купить платный номер, позвонил в Ростелеком, там сказали, что такой услуги не предоставляют. То ли это действительно так, то ли объяснил не корректно (что вряд ли). Как быть дальше? Заранее спасибо.
гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 26 авг 2012, 20:45

Платным номером мало кто пользуется, поэтому большинство работников Ростелекома просто не знают о ней. Один из способов как получить такой номер я описал в теме ссылку на которую дал на предыдущей странице.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение рппроои » более года назад 06 ноя 2012, 11:51

Е маил тоже наверное платный
рппроои
 

Сообщение Neo » более года назад 08 мар 2013, 16:35

Ваши идеи - это сплошное надувательство людей. Платные номера - это вообще отдельная тема. Куча таких "бизнесменов" как вы то объявления об умирающем ребенке распространяют и мол нужна кровь, звоните, то левые объявления с заманчивыми ценами. Куча возможностей заманить на звонок - но факт остается фактом. Это не бизнес, вам нужно создать тему на сайте для мошенников, а не на форуме идей для приносящего пользу бизнеса.
Neo
Участник
 
Сооб­щения: 22

Сообщение russkii » более года назад 09 мар 2013, 15:14

Neo писал(а):Ваши идеи - это сплошное надувательство людей. Платные номера - это вообще отдельная тема. Куча таких "бизнесменов" как вы то объявления об умирающем ребенке распространяют и мол нужна кровь, звоните, то левые объявления с заманчивыми ценами. Куча возможностей заманить на звонок - но факт остается фактом. Это не бизнес, вам нужно создать тему на сайте для мошенников, а не на форуме идей для приносящего пользу бизнеса.


Так , предложи что нибудь реальное, я тоже такие темы не вопринимаю всерьез, но увы выбора особо нет.
russkii
 

Сообщение irismishka » более года назад 20 мар 2013, 00:46

Лично я "поднял с нуля" на копирайтинге. За полтора года занятости около 100.000 рублей от постоянной работодательницы по знакомству и 1.000 баксов с простой биржи. Это при занятости не более чем полтора часа в день. Хоть это и не бизнес, но как по мне - отличная возможность заработать стартовый капитал. Если будут вопросы - пишите в личку.
irismishka
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение klaus1 » более года назад 20 мар 2013, 13:50

Хотел узнать про бизнес на "видеозвонке". Какая прибыль? Что это за проект? В скайпе такой проект есть? Если в эротических бесплатных чатах девчонки зарабатывают 0,50$ за час,- тогда сколько стоит час на "видеозвонке"?
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение Н.А. » более года назад 03 май 2014, 18:04

Neo писал(а):Ваши идеи - это сплошное надувательство людей. Платные номера - это вообще отдельная тема. Куча таких "бизнесменов" как вы то объявления об умирающем ребенке распространяют и мол нужна кровь, звоните, то левые объявления с заманчивыми ценами. Куча возможностей заманить на звонок - но факт остается фактом. Это не бизнес, вам нужно создать тему на сайте для мошенников, а не на форуме идей для приносящего пользу бизнеса.


Neо, Совершенно согласна с вами. Мелкие мошенники. И так живо обсуждают. Еле дочитала до конца "идею". Чтоб вам попасться на крючок себе подобным. Может грубо, но вы это заслужили.
Н.А.
Участник
 
Сооб­щения: 35

Сообщение //Евгений// » более года назад 03 май 2014, 18:26

А где непосредственно я обманул ? Если Вы прочитали, значит должны знать. То, что Neo пишет - это обобщение и эмоции. Согласен, в данном бизнесе много мошенников. А Вы можете с уверенностью назвать бизнес где их нет ? Вам могут продать некачественный или испорченный товар, обмануть при выполнении услуг... Могут вообще подделку продать...Вы же взъерепенились на бизнес, где при звонке, Вас предупреждают, что звонок платный (это идёт от оператора и за предупреждение деньги не снимают).
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 03 май 2014, 18:54

И ещё. Н.А., как я понял, Вы владеете парикмахерской. Даже далеко ходить не буду, приведу пример на Вашем бизнесе. Постригли человека. Предложили помыть голову. Сказали, что данная услуга бесплатная. Позже оказалось, что один раз помыть голову стоит как 3 бутыля шампуня. В итоге при цене стрижки в 350 руб., человек платит 750руб. Были случаи, когда у человека после стрижки голова была в машинном масле... А деньги за это требуют... Поэтому, будьте чуть мудрее. Не стоит по некоторым личностям делать выводы о бизнесе в целом.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Н.А. » более года назад 04 май 2014, 12:32

//Евгений// писал(а):И ещё. Н.А., как я понял, Вы владеете парикмахерской. Даже далеко ходить не буду, приведу пример на Вашем бизнесе. Постригли человека. Предложили помыть голову. Сказали, что данная услуга бесплатная. Позже оказалось, что один раз помыть голову стоит как 3 бутыля шампуня. В итоге при цене стрижки в 350 руб., человек платит 750руб. Были случаи, когда у человека после стрижки голова была в машинном масле... А деньги за это требуют... Поэтому, будьте чуть мудрее. Не стоит по некоторым личностям делать выводы о бизнесе в целом.


Я не знаю и знать не хочу, где находится парикмахерская, в которой моют голову машинным маслом. Я знаю точно, в моей парикмахерской такого нет не было и не будет НИКОГДА. Каким бы я ни владела бизнесом, старалась и стараюсь до сих пор добросовестно и ответственно относится к своей работе и людям, чтоб мне никогда не пришлось ни перед кем краснеть за свое мелкое и подленькое прошлое.
Насчет бесплатной услуги, прежде чем сесть в кресло к мастеру надо внимательно изучить прейскурант. Там написано конкретно, что сколько стоит. Мытье головы стоит... Цена эта складывается из стоимости: израсходованной горячей и холодной воды, моющих средств (шампунь, бальзам-ополаскиватель и др.), разового полотенца, электроэнергии, потребляемой для сушки волос, износа фена, используемого для сушки волос, работы мастера, которая моет вам голову и другие невидимые расходы, которые тоже включаются в стоимость мытья головы. Вот такая математика. Бесплатно мойте голову дома, хотя и дома это будет не бесплатно.
Вспоминаю, что у вас тоже была парикмахерская. Хотелось бы узнать как работали вы и почему закрылись?
Н.А.
Участник
 
Сооб­щения: 35

Сообщение //Евгений// » более года назад 05 май 2014, 11:59

Согласитесь Н.А., что не приятно когда негативно отзываются о бизнесе. Тем более, нам обоим хорошо известно как тяжело достаётся доверие и уважение клиента. Поэтому, прежде чем что-либо написать, то задумайтесь хоть об объективности своего поста. Насчёт машинного масла. Там машинку решили смазать во время стрижки, вместо того, чтобы воспользоваться другой машинкой. Насчёт прейскуранта. Парень посмотрел цену стрижки, его цена устроила. А помыть предложили после стрижки. Просто сказали - "Пройдите к раковине". Он ещё хотел уточнить - "Это зачем? Это бесплатно?". На что сказали, что это бесплатно и чтобы не задерживал мастера. Когда же парень стал возмущаться тем, что мойка оказалась платной (в разрез сказанному), то ему сказали, что он неправильно их понял. Так же сам лично видел, как одна парикмахерша переливала дешёвый шампунь в бытыль от дорогого.
И заметьте, я не говорю, что у Вас тоже такое происходит. Есть и хорошие парикмахерские. И я не делаю выводов из-за плохого, не качественного и хамского отношения в некоторых парикмахерских о том, что в этом бизнесе все вокруг хамы и мошенники. А себестоимость мытья головы около 30руб. Но это уже оставим на совести мастеров, тем более, что цену они определяют по своему усмотрению. Имеют право.
Теперь насчёт своей парикмахерской. Почему её продал, я написал в другой теме. Не буду повторяться. Помещение было на цокольном этаже магазина. Было по два места в каждом зале (мужской и женский) и при входе стояли стулья для ожидания. Там же висели копии разрешительных документов, книга жалоб и предложений и прейскурант цен. Занимались стрижкой и укладкой волос. Голову не мыли, не было условий.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Н.А. » более года назад 05 май 2014, 23:21

Евгений. Я, как вы изволили выразиться, взъерепенилась, потому что не понимаю как такое, вообще, можно называть бизнесом. Я написала за себя и свое отношение к любому делу, которым я занимаюсь. Согласна с вами, что хамство и непрофессионализм встречаются часто. Даже не знаю с чем это больше связано? Невоспитанностью, или нашим менталитетом. Психологи утверждают, что ссоры между людьми происходят большей частью от непонимания, сказанного друг другу. Один сказал не то, другой понял не так, а потом без бутылки не разобраться.
И все- таки хочу вернуться к вашему бизнесу с платным номером. Может, я тоже не так поняла? Заинтересовываем людей звонить на ваш платный номер, а потом рассказываем ему всякую чушь? А если чел. взъерепенится, то говорим ему, что все ОК. Мы тебе обещали незабываемый досуг, ты его получил. Я правильно поняла? Даже предложили, где-то сбоку написать мелким почерком, дескать, все равно не увидят, что за это треба платить. Так? Евгений, может все-таки не так? Я очень хочу думать, что я ошиблась.
Н.А.
Участник
 
Сооб­щения: 35

Сообщение //Евгений// » более года назад 06 май 2014, 11:17

Обычно о том, что звонок платный, предупреждает сам оператор (перед сеансом связи). И в стоимость звонка это не входит. Так же есть и небольшие организации предоставляющие данную услугу. Они уже не предупреждают клиентов, чтобы было больше желающих подключить платный номер. Я же действовал по другому. Я всегда в объявлениях указывал то, что номер платный. Не буду утверждать, что я такой безмерно честный. Здесь всё просто до банальности. Я перестраховывался. Если у оператора, по каким-то причинам не сработает предупреждение и я тоже не предупредил клиента, то получается факт мошенничества. А это уголовная статья.
Насчёт мелкого шрифта. Я подавал объявления по интернету (на бесплатных досках).
Лично я при всём желании не смогу изменить величину шрифта. А насчёт досуга. Согласитесь, что досуг не всегда связан с проститутками или сексом по телефону. Хотя многие так его и ассоциировали. Хотя были и случаи, когда мне приходилось и книжку читать...
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Н.А. » более года назад 10 май 2014, 22:03

Евгений, я думаю сегодня такой вид деятельности не актуален. Чем можно заинтересовать людей, что бы они звонили по платному телефону? Хотя, почему нет?
Н.А.
Участник
 
Сооб­щения: 35

Сообщение //Евгений// » более года назад 12 май 2014, 11:50

Данный бизнес потерял свою актуальность когда операторы повысили свой процент с 30% до 70%(в некоторых местах). Если бы на данный момент у меня действовал этот бизнес, то я бы организовал платные консультации. Разница от обычных платных консультаций в том, что клиенту не надо потом переводить или отправлять денежные средства.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Н.А. » более года назад 14 май 2014, 10:30

//Евгений// писал(а):Данный бизнес потерял свою актуальность когда операторы повысили свой процент с 30% до 70%(в некоторых местах). Если бы на данный момент у меня действовал этот бизнес, то я бы организовал платные консультации. Разница от обычных платных консультаций в том, что клиенту не надо потом переводить или отправлять денежные средства.


Большой минус в таком бизнесе, на мой взгляд, это обязательное нахождении на связи. Утро, вечер, обед, ужин неважно для клиента, важно чтоб всегда был ответ на звонок. У меня знакомая работала диспетчером на домашнем телефоне. Очень скоро отказалась от такой деятельности. Беспокойный бизнес и не особо денежный. Бывало, звонили даже ночью. Может и к лучшему, что вы ушли от этого.
Н.А.
Участник
 
Сооб­щения: 35

Сообщение Administrator » более года назад 14 май 2014, 12:00

Есть коварный примем - поставить автоответчик, который бы сообщал в какое время звонить. Например, звоните в будни с десяти до шестнадцати часов. Или воспользоваться приемом из арсенала компаний монополистов. Когда к ним звонишь, может несколько минут звучать мелодия и слова автоинформатора, что все диспетчеры заняты. А тем временем денежки капают. В этом случае повторно нам не позвонят и постоянных клиентов у нас не будет, всетаки мы не монополисты. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пред.на главную



cron
Вверх Вниз