Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 12 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Elik » более года назад 18 апр 2012, 00:44

OniX_FiRe_LiVe писал(а):Ну я лох... можно забыть про эту идею...
прощелкал момент...
монополисты уже появились...
Монополистом будет тот, кто завоюет самые интересные торговые центры в своем городе и привлечет рекламодателей. Если в городе не один рекламист в этой области, то повезет тому, кто не будет лениться, и не поставит пустой пилларс (без рекламодателей), а будет усиленно работать и добьется своего. Повторюсь, в любом бизнесе надо изначально очень хорошо поработать, что бы в будущем добиться успеха.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 18 апр 2012, 01:31

Вот кстати, из моего опыта - звоните родственникам, друзьям или знакомым, которые работают в достаточно крупных фирмах и говорите: допустим Вась, я поставил новую очень интересную и эффективную рекламную конструкцию бла-бла-бла..........и т.д., которой пока нет ни в одном торг. центре нашего города. И просите Васю договорится с рекламным отделом организации где он работает об размещении рекламы на вашей конструкции (если он сам не из рекламного отдела), конечно не просто так, он берет из бюджета компании допустим 15000 руб./мес. на размещение рекламы на вашей конструкции, переводит на ваш счет, а вы из этой суммы отдаете ему допустим 6-7000 руб. налом. По такой схеме в Москве работает как минимум третья часть рекламистов (ИПшников и РА) и всех всё полностью устраивает. Это бизнес и здесь не бывает неудобных ситуаций. ) Хотите хорошо зарабатывать - отбросьте все Ваши комплексы и вперёд!!!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Administrator » более года назад 18 апр 2012, 15:30

Дополнительная информация: стоимость размещения рекламы на одной стороне пилларса в течении месяца обычно не превышает 8 000 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Lil » более года назад 18 апр 2012, 20:55

Ну это если аренда будет тыщ 10... тогда 20 т.руб можно сделать на пилларе. А если аренда 15 и выше?! то уже с пиллара 15... примерно конечно ;)
Lil
 

Сообщение Kirill » более года назад 18 апр 2012, 22:33

Lil писал(а):Ну это если аренда будет тыщ 10... тогда 20 т.руб можно сделать на пилларе. А если аренда 15 и выше?! то уже с пиллара 15... примерно конечно ;)


Лучше начинать с аренды 10 000 и меньше, если нет опыта, потому что на более высокую аренду будет труднее найти рекламодателей и рекламодатель более требовательный. Еще труднее будет его удержать, для такой аренды место должно быть очень хорошим!

Для начала не завышайте цены на рекламу , поработайте посмотрите что к чему найдите типографии более дешевые, научитесь немного дизайну.!
Будите сразу цены завышать, может и найдете на пару мес. кого то а потом очень трудно удержать будет , если не проведете мониторинг звонков и не будет у вас цены за один контакт!
Потому что дорогой рекламы много и выбор большой, а пилларс создан для того чтобы можно было за счет того что 4 стороны немного меньше цену сделать для рекламодателя!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 18 апр 2012, 22:37

Когда у вас достаточно клиентов и пару пилларсов стоит уже и хорошо работает, тогда можно и в дорогие ТЦ ставить.
Но не всегда еще аренда соответствует действительности!
Есть менеджеры которые не хотят ничего и работают за оклад и ему все равно поставишь ты рекламу или нет.
Скажут 30 000 и все, а на самом деле там 10000 предел. Такие тоже бывают и иногда можно снизить до 10 000 а иногда и нет.
Тут все придет со временем, после того как поставите, пообщаетесь с людьми и уже легче будет договариваться об аренде.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 19 апр 2012, 01:14

Administrator писал(а):Дополнительная информация: стоимость размещения рекламы на одной стороне пилларса в течении месяца обычно не превышает 8 000 рублей.
В основном размещение на пилларсе до 10000 руб.максимум в крупном ТЦ с хорошей проходимостью. Я написал образно, смысл не в цифрах а в самой идеи, которая уже давно работает. Можно договориться официально перечислять 8000 руб./мес. за размещение и откатывать по 3000 руб. Все индивидуально и зависит как от проходимости и формата ТЦ так и от многих других факторов, в том числе и от человека, который договаривается.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 19 апр 2012, 12:04

Средняя цена за размещение не превышает 8000 руб в мес. это точно, но в Москве например есть ТЦ, где аренда 60 000 руб и сдают сторону за 30 000 руб и есть аренда в 120 000 руб!!! Но работает крупное Р.А. в этих ТЦ, для которых делают пилларсы. просто так не найдешь рекламодателей на эти поверхности.
И может здесь и работает схема по которой менеджер получает часть денег, а если аренда 10000 и еще откаты платить да и еще налоги официально, так каждый может посчитать прибыль и она не каждого устроит!!! Иногда проще найти 4 рекламодателя по 5000 руб . это мое мнение.

А во всех других городах аренда от 1000 руб до 15000- это в самых шикарных! но есть где цены тоже завышают, джейхун писал, что за 25000 сдают место, это явно перебор!

Так что к выбору платы за аренду нужно подготовиться!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение maks2010 » более года назад 19 апр 2012, 14:56

Ребят есть кто покупал у этих товарищей kirill_dmd собачка mail точка ru пилларсы ?
отпишитесь,как все прошло? если есть возможность то контакты свои оставьте
maks2010
 

Сообщение Lil » более года назад 19 апр 2012, 15:31

У нас в городе от 2 до 15 тыщ аренда... Хорошие ТЦ не слишком то хотят ставить пиллары... Мне сегодня напрямую сказали (без обид конечно) - это гроб!!! В дизайн нууу никаааак не впишится... вот на этом наш разговор был окончен. спорить и убеждать было бесполезно, да и не зачем. в другие хорошие ТЦ даже не хотца идти... не потому что боюсь услышать отказ или очередное высказывание в адрес дизайна пиллара, а что бы не испортить имя, представление о пилларе.
Господа - нужно что то делать!!! со старым дизайном только в недорогие ТЦ, с малой проходимостью... шо бы жить нужно будет пиллара 3 - 4 ставить... а хочется то и сладенького ;)
Кста - менеджер еще сказал что они отживают свое... насколько я знаю... я сказал мол вроде как наоборот набирают оборот. В ответ я услышал сколько уже человек к ним приходили с такими вот штуками, и уже достаточно давно ходят.
Не хочу сказать что на них нельзя заработать. Но точно не в хороших ТЦ.
Нуссс... бум искать места попроще :)
Lil
 

Сообщение potemkin » более года назад 19 апр 2012, 15:43

Мой поход в центр занятости обернулся неудачей , сообщили что денег нет и не будет на субсидию.

Большая просьба скинуть контакты типографии где вы печатаете баннеры , так как дешевле 1500 за штуку я найти не могу (плотность 440 гр, 80х220 и 14 люверсов , правильно ведь?)

И еще вчера видел на домодедовской в ТЦ облака пилларс , сам он не крутился , но ребенок бегал и крутил его активно :D
potemkin
 

Сообщение Джейхун » более года назад 19 апр 2012, 15:55

Kirill писал(а):А во всех других городах аренда от 1000 руб до 15000- это в самых шикарных! но есть где цены тоже завышают, джейхун писал, что за 25000 сдают место, это явно перебор!


Да, как я уже писал выше коллега-конкурент снимает 1 кв.метр за 25 т.р. (мне она сама призналась,когда я спросил, почему такая высокая ставка за аренду одной стороны пилларса), при том, что ТЦ не самый крупный. Кстати, она уже продаёт свой пилларс, как я и думал, что такую аренду отбить надо суметь свои деньги. Тоже ведь она повелась на рассказы иркутских парней, что бизнес лёгкий, только ставь пилларсы и больше ничего не делай. :lol:

Мне тоже "заряжали" цену изначально в 30 т.р. за 1 кв.м., но я смог сбить цену.

Я в шоке, конечно, от таких арендных плат, поэтому всех предупреждаю,кто захочет начать этот бизнес - не соглашайтесь на аренду выше 10 т.р., в крайнем случае 15 т.р., но это должно быть суперпроходимое место в ТЦ. Лучше, прежде чем начать этот бизнес, пройтись по ТЦ и узнать арендную плату. Не звонить, а именно переговорить "вживую" с администрацией ТЦ, а то по телефону они говорят всегда завышенную цену.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Kirill » более года назад 19 апр 2012, 17:56

potemkin писал(а):Мой поход в центр занятости обернулся неудачей , сообщили что денег нет и не будет на субсидию.

Большая просьба скинуть контакты типографии где вы печатаете баннеры , так как дешевле 1500 за штуку я найти не могу (плотность 440 гр, 80х220 и 14 люверсов , правильно ведь?)

И еще вчера видел на домодедовской в ТЦ облака пилларс , сам он не крутился , но ребенок бегал и крутил его активно :D


Я уже писал , что в Москве почти не реально получить на это деньги! Если только у вас там знакомых есть,...)

Мы печатаем баннеры по 750 рублей! у нас есть свои плоттеры.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 19 апр 2012, 18:00

В Москве в некоторых Т.Ц. тоже не хотели ставить наш пилларс, и тоже говорили что у них премиум Т.Ц., хотя даже в атриуме разрешили поставить , только цена за метр заоблачная!
Это явление имеет место быть!!!!
Просто когда к ним приходишь и показываешь сеть пилларсов, то это на них оказывает определенное влияние, а по началу пока у тебя нет ни одного да и еще опыта нет!!!! С некоторыми менеджерами очень трудно вести беседу !!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 19 апр 2012, 18:03

Джейхун, я уже это тоже писал, повторюсь, мне также девушка объявила 30 000 руб за кв.м., я снизил до 10 000 в мес! но отдавали налом!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Lil » более года назад 19 апр 2012, 19:21

2 potemkin
Странно :o :shock: Я сегодня от туда (из ЦЗ). За долгие месяцы меня наконец то обрадовали. Сказали что всё!!! Всё точно будет. До этого НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ. Я еще раз 5 переспросил :lol: Ответ был хорошим - ждем приказа, бумаг ли... не помню точно :) конец апреля начало мая. ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НО!!!
НО = сумма не привысит 58.800 рублей. то бишь на доп. рабочее место еще 58.800 не будут давать. Ну в нашем деле оно (доп. место) и не нужно. Така ведь?! :)
Теперь нужно задуматься над бизнес планом. Точнее над тем, на что будут потрачены деньги. Аренда, печать и прочие услуги понятно, там все официально. А вот как потом отчитаться за пиллары? Насколько я знаю чеков на них никто не выдает. А если ты что либо покупаешь с рук, нужно это заверить у нотариуса... как быть?! :?:
И еще - кто нить уже получал субсидию на пиллары вообще?! :) Если да, поделитесь бизнес планом плиз.
Lil
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 апр 2012, 19:31

Ну с нотариусом это перебор мне кажется. При покупке с рук достаточно письменного договора и расписок.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Lil » более года назад 19 апр 2012, 21:08

:) А ведь я не наверняка говорил. А точно!!! По истечению года, а то итого ранее, нужно отчитаться за ВСЕ!!! потраченные средства (субсидию). Если покупается с рук, то сделка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО заверена нотариусам. Я когда бизнес план писал (по другому бизнесу) все детали узнавал в ЦЗ. Они были настолько убедительны что это требование обязательное, что я не захотел оспаривать или чем нибудь другим заменить )) примерная стоимость 500 рЭ! В принципе по отношения к 15.000 рублей 500 р не так уж и дорого.
Lil
 

Сообщение Саня46 » более года назад 19 апр 2012, 22:59

maks2010 писал(а):Ребят есть кто покупал у этих товарищей kirill_dmd собачка mail точка ru пилларсы ?
отпишитесь,как все прошло? если есть возможность то контакты свои оставьте

Я покупал , Gangsta777 собачка yandex точка ru
Саня46
 

Сообщение Elik » более года назад 20 апр 2012, 02:50

Kirill писал(а):Средняя цена за размещение не превышает 8000 руб в мес. это точно, но в Москве например есть ТЦ, где аренда 60 000 руб и сдают сторону за 30 000 руб и есть аренда в 120 000 руб!!! Но работает крупное Р.А. в этих ТЦ, для которых делают пилларсы. просто так не найдешь рекламодателей на эти поверхности.
И может здесь и работает схема по которой менеджер получает часть денег, а если аренда 10000 и еще откаты платить да и еще налоги официально, так каждый может посчитать прибыль и она не каждого устроит!!! Иногда проще найти 4 рекламодателя по 5000 руб . это мое мнение.
Кирилл, не соглашусь с тобой, 10000 за размещение тоже реально, но на короткий срок, если конечно потом не снизишь цену. Был опыт, Агентство Недвижимости размещалось и через 2 месяца отказались, скидки не делал, т.к аренда дорогая была.
Лучше конечно ставить в места с небольшой арендой, проходимость будет не особо высокая, но рекламодателей найти на много проще., т.к. цена за размещение очень привлекательная.
Идею с откатами мне подсказал друг, у которого небольшое рекламное агентство, он сказал, что по такой схеме с ним работает где то 1/3 клиентов. После чего я и решил попробовать сам, пока на стадии договоренности, оказалось все проще чем думал, если все сложится - расскажу подробности.
Последний раз редактировалось Elik 20 апр 2012, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 20 апр 2012, 03:07

Кстати, в Москве и Подмосковье я объехал очень много ТЦ и ТРК, аренда не очень радует, но найти достаточно хорошее место реально, если постараться.
Самая дорогая аренда оказалась в "Европарке" на Рублевке, объявили 150000 руб.+ НДС за 1 кв.м./мес. И разрешили ставить у каждого входа по пилларсу. :)
На фото 1/3 часть ТРКомплекса.
Вложения
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Stepont » более года назад 20 апр 2012, 21:49

Кто по Волгограду работает? Elik и Kirill, сколько пилларсов в Волгоград отправили? Сегодня помониторил ТЦ, вроде как не против, но ответ по ценам дадут лишь на след. неделе. А кто подскажет, как заинтересовать в размещении пилларсов именно представителей отдела аренды, а не маркетинга? А то как про рекламы услышат, так сразу тупо на рекламщиков указывают, мол, иди и там договаривайся...
Stepont
 

Сообщение Kirill » более года назад 21 апр 2012, 12:47

Мы отправляли в Волгоград!
Почти во всех Т.Ц. относительно крупных есть свой отдел маркетинга, и именно они занимаются размещением всех рекламных материалов в Т.Ц.
В маленьких Т.Ц. общаешься сразу с директором либо с управляющим.
Отдел аренды и маркетинга занимаются разными вопрсами поэтому общаться нужно с отделом рекламы.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Ruslan-mama » более года назад 21 апр 2012, 14:52

Ребят,для установки пилларса в ТЦ требуют документы на сам пилларс?
Ruslan-mama
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Stepont » более года назад 21 апр 2012, 16:13

много отправили, Kirill? как минимум один видел...
А разве отдел маркетинга и рекламы не заинтересован в собственных рекламных площадях? Зачем им я? По-большому счету, получается, принес им готовую идею на блюдечке и тихо отвалил... Как их можно заинтересовать?
Stepont
 

Сообщение Джейхун » более года назад 21 апр 2012, 18:38

Stepont писал(а):А разве отдел маркетинга и рекламы не заинтересован в собственных рекламных площадях?

Только отдел маркетинга и реклаы занимается всей рекламой на территории ТЦ, отдел аренды сдаёт площадь для торговли. Сам отдел рекламы в ТЦ не занимается ПОИСКОМ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, им не до этого, к ним и так приходят представители крупных РА с просьбой провести акцию или повесить рекламу. Ваша идея им тоже не нужна, т.к. они не будут искать клиентов на пилларс, даже, если захотят его купить у кого-то, этот "гемор" им не нужен. Им проще сдать вам место под аренду.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Kirill » более года назад 21 апр 2012, 19:47

Ruslan-mama писал(а):Ребят,для установки пилларса в ТЦ требуют документы на сам пилларс?


За все время(более 3-х лет работы с пилларсами) ни разу не требовали. Ни у нас ни у наших клиентов.
Но я думаю у нас в России все возможно....)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 21 апр 2012, 19:50

Джейхун писал(а):
Stepont писал(а):А разве отдел маркетинга и рекламы не заинтересован в собственных рекламных площадях?

Только отдел маркетинга и реклаы занимается всей рекламой на территории ТЦ, отдел аренды сдаёт площадь для торговли. Сам отдел рекламы в ТЦ не занимается ПОИСКОМ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, им не до этого, к ним и так приходят представители крупных РА с просьбой провести акцию или повесить рекламу. Ваша идея им тоже не нужна, т.к. они не будут искать клиентов на пилларс, даже, если захотят его купить у кого-то, этот "гемор" им не нужен. Им проще сдать вам место под аренду.


Полностью согласен. На пилларс они точно ничего искать не будут, если только к ним никто сам не обратиться(разместиться на пилларсе) и этим они вам помогут! Они все(большенство) за оклад там трудятся и поэтому будет там у них реклама или нет им большенству все равно!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 21 апр 2012, 19:53

У нас на пилларсах в основном сторонние рекламодатели, но было несколько из Т.Ц.
Последний раз редактировалось Kirill 21 апр 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 21 апр 2012, 19:55

Stepont писал(а):много отправили, Kirill? как минимум один видел...
?

Отнеситсь к этому с пониманием, но клиенты просят не говорить.
И не все стоят в Волгограде, например туда(в Волгоград) заказывают доставку а ставят в соседних городах(небольших).
Иногда в маленьком поставить легче чем в большом.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 22 апр 2012, 12:39

Stepont писал(а):Кто по Волгограду работает? Elik и Kirill, сколько пилларсов в Волгоград отправили?


Не забывайте ещё ребят из Иркутска, они тоже объявления кидали на Авито в Волгограде. Они же продали девушке из моего города пилларс, может ещё кому-то продали. Так что здесь конкуренция на производстве пилларсов только увеличивается. Скоро будут продавать пилларсы по 10 т.р. со всех концов России. А это не прибавит позитивности в этом и так непростом рекламном бизнесе.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Stepont » более года назад 22 апр 2012, 14:02

Джейхун писал(а):
Stepont писал(а):Кто по Волгограду работает? Elik и Kirill, сколько пилларсов в Волгоград отправили?


Не забывайте ещё ребят из Иркутска, они тоже объявления кидали на Авито в Волгограде. Они же продали девушке из моего города пилларс, может ещё кому-то продали. Так что здесь конкуренция на производстве пилларсов только увеличивается. Скоро будут продавать пилларсы по 10 т.р. со всех концов России. А это не прибавит позитивности в этом и так непростом рекламном бизнесе.


А по-моему очень даже прибавит! лишь бы качество не страдало
Stepont
 

Сообщение Джейхун » более года назад 22 апр 2012, 16:10

Stepont писал(а):А по-моему очень даже прибавит! лишь бы качество не страдало

Расскажите мне, как прибавит позитивности и успешности, если в ваш город начнут пачками продавать пилларсы?????? И что вы скажите, когда по всем клиентам параллельно с вами будут бегать люди и предлагать рекламу на пилларсах???? Представьте клиента, к которому ежедневно приходят, звонят, скидывают на электронку предлоения о размещении рекламы на пилларсе!!!!!! Точно начнут посылать, если услышат слово ПИЛЛАРС, потом станет это слово ругательным.))))

Или вы думаете, что клиенты на "ура" примут этот НОВЫЙ РЕКЛАМОНОСИТЕЛЬ????
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Stepont » более года назад 22 апр 2012, 17:13

Джейхун писал(а): Расскажите мне, как прибавит позитивности и успешности, если в ваш город начнут пачками продавать пилларсы?????? И что вы скажите, когда по всем клиентам параллельно с вами будут бегать люди и предлагать рекламу на пилларсах???? Представьте клиента, к которому ежедневно приходят, звонят, скидывают на электронку предлоения о размещении рекламы на пилларсе!!!!!! Точно начнут посылать, если услышат слово ПИЛЛАРС, потом станет это слово ругательным.))))

Или вы думаете, что клиенты на "ура" примут этот НОВЫЙ РЕКЛАМОНОСИТЕЛЬ????


Я понял Вашу мысль, спасибо! Как-то об этом сразу не подумал... Я пока на уровне входа в бизнес, смотрел со своей колокольни
Stepont
 

Сообщение Lil » более года назад 23 апр 2012, 11:39

У меня возник один вопрос - можно ли устанавливать пиллары в тамбуре? или это не пройдет по пожарной безопасности?
Lil
 

Сообщение Kirill » более года назад 23 апр 2012, 22:54

Lil писал(а):У меня возник один вопрос - можно ли устанавливать пиллары в тамбуре? или это не пройдет по пожарной безопасности?


Мы устанавливали, у всех Т.Ц. с этим никогда нет проблем , я думаю там все купленно.
Наверно 80% Т.Ц. построенно с нарушениями, и за это они платят, но хочется в это не верить!!!

Наверно если совсем маленький тамбур, то не разрешат поставить.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 23 апр 2012, 22:59

Насчет того что наставят пилларсы куда попало, непонятно как собранные еще! и начнут на них рекламу размещать, места могут быть плохими и реклама не пойдет и это действительно может негативно сказаться на восприятии этого носителя рекламного.

Поэтому еще раз говорю, нужно чательнее выбирать места. чтобы реклама работала!
Реклама может стоить 1000 рублей, но если она не работает -она никому не нужна.
Реклама в хорошем месте стоит 10 000 руб и на нее очередь!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение yuraross » более года назад 24 апр 2012, 12:39

Здраствуйте. Я из Украины. Подскажите как мне проще будет заказать пилларс. Я думаю что если заказывать с России то получится не малая сума за доставку. А в Украине я пока не нашел производителей именно таких крутящихся пилларсов. Заранее благодарю.
yuraross
Новичок
 
Сооб­щения: 2
Откуда: Ukraine, Lviv

Сообщение Rasim » более года назад 24 апр 2012, 14:07

кто нибудь пробовал заниматься подобным бизнесом в казани?
какие результаты?
Rasim
 

Сообщение Kirill » более года назад 24 апр 2012, 14:31

yuraross писал(а):Здраствуйте. Я из Украины. Подскажите как мне проще будет заказать пилларс. Я думаю что если заказывать с России то получится не малая сума за доставку. А в Украине я пока не нашел производителей именно таких крутящихся пилларсов. Заранее благодарю.


Добрый день, напишите нам на почту kirill_dmd собачка mail точка ru
Я Вам расскажу как мы отправляли на Украину.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 02 май 2012, 10:18

Здравствуйте дорогие форумчане!! Предлагаю вам обратить внимание на новые двигатели, которые я вам предлагаю. Начинка состоит из комплексного безредукторного электропривода. Внешний вид двигателя такой же как у других производителей, но можем разработать по вашему техническому заданию. Скорость вращения регулируется специальным переключателем, грузоподъемность 100 кг. По всем вопросам отвечу как здесь на форуме, так и по почте dvigki собачка mail точка ru, так же по телефону 8 923 411 0007. Занимаемся системами вращения уже 10 лет. Всем кому интересно вышлю фото того что здесь уже предлагалось ранее, а так же инструкцию по эксплуатации наших двигателей. Мы уже поставляли данные двигатели некоторым пользователям с данного форума.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 02 май 2012, 10:24

С одним из моих знакомых, в моем городе решили усовершенствовать конструкцию пилларсов, как двигателя так и внешне, у нас это уже почти получилось, за исключением каркаса. Встроили систему вращения, к которой не возможно придраться, теперь думаем какой материал применить для пластикового короба, или орг стекло матовое, или еще что то, через неделю новые пилларсы будут уже кое где стоять. Может кто нибудь посоветует что применить в качестве светораспределяющего материала?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Самоделкин » более года назад 02 май 2012, 11:39

Андрей Викторович писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане!! Предлагаю вам обратить внимание на новые двигатели, которые я вам предлагаю. Начинка состоит из комплексного безредукторного электропривода. Внешний вид двигателя такой же как у других производителей, но можем разработать по вашему техническому заданию. Скорость вращения регулируется специальным переключателем, грузоподъемность 100 кг. По всем вопросам отвечу как здесь на форуме, так и по почте, так же по телефону 8 923 411 0007. Занимаемся системами вращения уже 10 лет. Всем кому интересно вышлю фото того что здесь уже предлагалось ранее, а так же инструкцию по эксплуатации наших двигателей. Мы уже поставляли данные двигатели некоторым пользователям с данного форума.


ДАННЫЕ ПОДСТАВКИ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ПИЛЛАРСА Т.К. ИХ НЕЛЬЗЯ БЫСТРО КРУТИТЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ И ОСТАНАВЛИВАТЬ, БЕЗ ЭТОГО ПИЛЛАРСЫ ПРОРАБОТАЮТ 1-2 ДНЯ, ЛЮБОЕ СИЛЬНОЕ ВРАЩЕНИЕ ПРОХОЖЕГО И МЕХАНИЗМ СЛОМАЛСЯ, А НА ВОПРОС ЧТО ПРИ ЭТОМ ДЕЛАТЬ СКАЗАЛИ ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ И ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ
Самоделкин
 

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 02 май 2012, 12:11

Все люди умные, кому интересно пишите, я всем все вышлю, все фото и инструкции, сами во всем разберетесь.Думаю людям будет интересно как выглядят ваши конструкции изнутри, и какая их сбс. Самое интересное, что у нас еще не было ни одного такого случаю, о чем человек вообще говорит не понимаю.( я про не гарантийный случай.)
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Самоделкин » более года назад 02 май 2012, 12:19

Андрей Викторович писал(а):Все люди умные, кому интересно пишите, я всем все вышлю, все фото и инструкции, сами во всем разберетесь.Думаю людям будет интересно как выглядят ваши конструкции изнутри, и какая их сбс. Самое интересное, что у нас еще не было ни одного такого случаю, о чем человек вообще говорит не понимаю.( я про не гарантийный случай.)


У ВАС ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЧЕГО ПОТОМУ ЧТО ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЭТО УГОЛОВНОНАКАЗУЕМО!!!!
НЕ ОДИН МОТОР НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СТАВИТЬ ТУДА КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ПОТОМУ ЧТО КУПЛЕННАЯ У ВАС ПОДСТАВКА СЛОМАЛАСЬ ПРИ ПЕРВОМ ВРАЩЕНИИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК НА СКОРОСТИ ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ ПЕРЕДАЧУ И ПО ИНСТРУКЦИИ К ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭТО ЯСНО НАПИСАННО ЧТО ДАННЫЙ МОТОР НЕ ПОХОДИТ ДЛЯ ПИЛЛАРСА!!!!! ВЫГЛЯДЕТЬ ОНА МОЖЕТ ТАК ЖЕ НО СОВЕРШЕННО НЕ ДЛЯ ПИЛЛАРСА. ЕЩЕ КОМУ НИБУДЬ ЕЕ ПРОДАДИТЕ ВАС ИСКАТЬ БУДУТ
Самоделкин
 

Сообщение Administrator » более года назад 02 май 2012, 13:22

Андрей Викторович, больше интересно как выглядят Ваши конструкции. На фотографии тоже интересно посмотреть. Вы сами производите эти двигатели?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 02 май 2012, 16:41

Скоро я вам продемонстрирую фото готовых конструкций, моего знакомого. Это то что мы с ним создавали, к чему стремились не один месяц.. Фото двигателей и инструкции к нему вышлю всем кому интересно, а так же фото двигателей Элика и Кирила, а это очень интересно, поверьте. Пишите.
А тот человек, который красный шрифтом пишет, видимо какой то производитель, я понимаю что вы просто понимаете что то что тут продавалась до этого это просто вообще не уровень того, за сколько это продавалась, появился реальный товар, выше уровнем, и вы за нервничали. Я ни кому еще здесь еще не продавал это, есть люди с которыми мы сотрудничаем с этого форума, я так понимаю они это тоже читают, и все довольны, ни разу ни одной жалобы. Эти двигатели разрабатывают инженеры, которые занимаются этим 10 лет.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 02 май 2012, 18:31

Ты на мои вопросы не ответил!!
1-их нельзя вращать и останавливать?
2-электричество
3- самое главное - не смей говорить что фото наших конструкций!!!! Это уголовнонаказуемо!!!
Пиши на форуме что конструкции не наши и ответь на мои вопросы в предыдущем письме, или твои сообщение пустые слова и это очередной мыльный пузырь, чтобы обмануть людей, сколько еще должно сломаться твоих конструкций или подставок чтобы ты заработал на людях которые поверят тебе?
Еще раз говорю что если ее нельзя вращать то она не пригодна, жду ответа?
Выставляешь себя ты на посмешище, когда чужой труд пытаешься оклеветать, сам ничего не сделав!
Жду ответа именно на вопросы а не воду которую ты льешь.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 02 май 2012, 21:15

1)Повторяю еще раз, на ты с тобой ни кто не переходил, Кирилл.

2)Когда вы написали про 2 листа дсп и моторчик за 500 р, вы это наверное имели ввиду ваш двигатель? Да? Ведь именно ваш ровно столько и стоит.
Средняя рыночная стоимость одного только механизма который у нас применяется, составляет 9 тр, дальше вы надеюсь сообразите сами, из чего состоит наша цена.

3)Про фото где ваши двигатели, слова назад не верну, говорят что они принадлежат кому-то из вас, Элику или Кириллу, по сути без разницы, продаете вы все одно и то же.

4)И хватит говорить про какой-то обман, ни кому мы еще ни разу не продавали наши механизмы, мы сотрудничаем с несколькими людьми, это сейчас разговор про пилларсы, а вообще мы занимаемся системами вращения, и пилларсы это всего лишь новая сфера их применения.

5)Цена! Из чего же она состоит, ваша цена- двигатель (от свч печей, который стоит 350 р), дсп, и еще + мелкие затраты + работа! ИТОГО= возьмем максимум, 3 тр! вы за них просите 10 тр.
Наша цена - КПЭ, дсп, работа , сбс = 70% цены, наша цена 10 тр, итого наша дельта 30%.

6)Ответы на вопросы, свет есть, вращение в различные стороны не могу пока ответить точно, завтра поговорю с инженерами, в этот аспект мы не вникали. Но здесь наталкивается другой вопрос, уже вам, Кирил или Элик точно не знаю, ваши двигатели не совершают движения в различные стороны, это обман какой то, могу скинуть видеоролик кому интересно, который мне как раз прислали.

7) Хватит клеветать, по поводу того, что мы кому то что то продали, и якобы это сломалось и тд. Такого не было. Если так, то пусть мне позвонит этот человек. И он убедится, что это не мы продавали.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 02 май 2012, 21:28

Про себестоимость нашей конструкции не тебе судить! не зная что там внутри!!! и ты сказал что уже кому то на форуме продал! а потом написали что ты продал и сразу окозалось что ты ничего не продавал???- ложь или правда где?

Сам написал что покажешь фото Кирилла конструкции!!! - сотри этот бред потому что мою конструкцию ты никогда не видел

Ты уже по почте третий день с инженерами говоришь... когда ответ то будет? Вращения нет !!!!
А если нет вращения значит применяй ее в другом месте!!!А то кому ты продал...с тем и общайся!.. я такими вещами не занимаюсь!

движок стоит 500 руб который используется непонятно еще где! а вот АСУ к нему может и стоит дорого, только она здесь не нужна.

ИТОГО: мои конструкции работают больше 3-х лет , стоят по всей России, и со многими мы работаем больше 2-3 лет.

Еще раз пишу тебе , убери слова где ты говоришь что это наше, Это не так!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Пред.След.


Вверх Вниз