Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 13 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 02 май 2012, 21:42

Очень приятно познакомиться, Кирилл! Мне не интересно ругаться с тобой, строчить тут чего то. Я не буду этого делать.
Фото которые мне скинули, сказали что кого то из вас, вас тут двое, вы сами и решайте чьи.
Мы сотрудничаем с несколькими людьми, в плане пилларсов, у них рекламные агенства. А то что твои пилларсы стоят по всей стране, это ты молодец, неплохо заработал, ничего против не имею.
А наши системы вращения стоят по всей стране уже 10 лет, сейчас разрабатываются пилларсы, остались последние штрихи. Через неделю будут стоять.
И наши системы вращения на основе КПУ уже оправдали себя, они выше сбс, они другие. Что лучше, пусть решают люди.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 02 май 2012, 22:02

Да мне с тобой тоже не хочется что то обсуждать, я работаю с рекламными агентствами и с частными клиентами и сказать какие лучше можно только после того как твои конструкции простоят хотя бы пару лет и с ними ничего не будет.
Мы добились этого, теперь попробуйте вы это сделать.
Тут не важно какая начинка я хоть от феррари туда двигатель поставлю, самое главное чтобы подошло именно пилларсу, можно на любых других использовать конструкциях а у пилларса особенная специфика работы и я ее знаю и мы все зделали для того чтобы он хорошо работал.
Как сделаешь(или кто там у вас делает, я так понимаю ты не особо во всем разбираешься) выложи фото, хотя от нашего отличия(внешне) не будет, поэтому только время покажет как работает твой пилларс(если он будет)

Кстати наша конструкция получается дешевле твоей! а работает безупречно, так в чем же преимущество .. ни в чем!

Вобщем жду еще ответа на вопрос о вращении. Это очень важный вопрос, проработайте его.

.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 02 май 2012, 22:25

Кстати еще ньюанс, наша конструкция легко переносит достаточно !!большие!! скачки напряжения.
А вот если там интегрированна микросхема и она сгорит(при большом скочке) скорее всего...то пилларс встал) а это ваши деньги.
А тем более в небольших городах очень большие скачки бывают! так что здесь получается чем сложнее -тем менее надежная.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 02 май 2012, 23:10

Андрей Викторович писал(а):. Но здесь наталкивается другой вопрос, уже вам, Кирил или Элик точно не знаю, ваши двигатели не совершают движения в различные стороны, это обман какой то, могу скинуть видеоролик кому интересно, который мне как раз прислали


Я покупал у Елика пилларсы, вращаются свободно в обе стороны, при включении начинает вращаться в одну сторону, при повторном выключении-включении вращается уже в другую сторону. Так что не надо наговаривать. И у Кирилла, уверен, также вращается в обе стороны.

Андрей Викторович, про ваших инженеров, которые 10 лет трудятся над вашими двигателями вообще смешно читать, будто разрабатываете нечто сверхъестественное. Спуститесь с небес на землю: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КОНСТРУКЦИЯ, КОТОРАЯ ВРАЩАЕТСЯ НА ПОДСТАВКЕ, А НЕ ГИПЕРБОЛОИД.
Ваш монолог ни о чём, не несёт смысловой нагрузки, если вы изобрели свой пилларс, то выложите здесь,а не занимайтесь демагогией.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Юра Мурманск » более года назад 02 май 2012, 23:27

Джейхун писал(а):
Андрей Викторович писал(а):. Но здесь наталкивается другой вопрос, уже вам, Кирил или Элик точно не знаю, ваши двигатели не совершают движения в различные стороны, это обман какой то, могу скинуть видеоролик кому интересно, который мне как раз прислали


Я покупал у Елика пилларсы, вращаются свободно в обе стороны, при включении начинает вращаться в одну сторону, при повторном выключении-включении вращается уже в другую сторону. Так что не надо наговаривать. И у Кирилла, уверен, также вращается в обе стороны.

Андрей Викторович, про ваших инженеров, которые 10 лет трудятся над вашими двигателями вообще смешно читать, будто разрабатываете нечто сверхъестественное. Спуститесь с небес на землю: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КОНСТРУКЦИЯ, КОТОРАЯ ВРАЩАЕТСЯ НА ПОДСТАВКЕ, А НЕ ГИПЕРБОЛОИД.
Ваш монолог ни о чём, не несёт смысловой нагрузки, если вы изобрели свой пилларс, то выложите здесь,а не занимайтесь демагогией.


Я покупал у Кирилла(я из Мурманска) в прошлом году, в этом и наверно еще куплю, просто не стал сразу много брать. конструкция свободно вращается и в одну и в другую сторону, так что не понятно о чем вы Андрей Викторович!
Единственное что дозаказываем это лампы, с нужным цоколем у нас под заказ и ждать долго.!
Я думаю тут много людей под моими словами подпишется!
И действительно если что то сделали выкладывайте посмотрим.
Юра Мурманск
 

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 03 май 2012, 11:33

Добрый день дорогие форумчане!
Движение наших двигателей - всем кому интересно, пишите нам на почту, я вышлю подробную инструкцию к нашему двигателю, где все четко и ясно написано.

Наши преимущества:
1) Двигатели можно запрограммировать так, чтобы, допустим, 2 часа она крутится по часовой стрелки, 2 часа против, пол часа стоит, и тд. Скорость вращения так же регулируется. При закупке от 5 платформ можем предоставить вам программу к ПК, где вы можете сами все спрограммировать. Так же предоставим переходник для ПК от платформы. Но это уже отдельный разговор.

2) Движение двигателей может происходить как против часовой так и по часовой стрелке, так же можно остановить движение рукой, и ничего не сломается, как здесь яростно писал Кирилл.

3)Так же есть выход для установки ламп.

4)Наши платформы будут работать у вас не 2-3 года, чем так хвастался Кирилл, говоря про свои, а будут работать 5 лет. По стране установлены системы вращения которые работаю с 2002, 03 годов, на основе КБЭ, и работают до сих пор.

(Наши инженеры работают так, что всем производителям которые здесь присутствуют, до них далеко. Уже как 10 лет наш товар присутствует на рынке.)

6)Мы можем разрабатывать платформы по вашим тех заданиям, разных размеров и тд. А так же можем запрограммировать в зависимости от ваших желаний.

7)Как то Кирил тут написал, что я рекламирую свою фуфло. Так вот, фуфло это то что продавалось здесь до сих пор. Хотя я против этого ничего не имею, продавайте сколько по желаете. Только не надо называть наше предложение фуфлом. Ваш товар значительно ниже уровнем чем наш. Не лейте воду про так как хороши ваши конструкции.

8)И дорогие форумчане, только вам выбирать что лучше. И на сколько. Вы можете покупать товар сбс которого 2-3 тр, и платить за это 10, а можете покупать товар сбс которого 7 тр, и платить за это тоже 10 тр.

По всем вопросам пишите, буду рад всем ответить. dvigki собачка mail точка ru. 8 923 411 0007- просьба звонить с 7 утра до 12 дня по Москве.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 03 май 2012, 11:57

Я написал что мои пилларсы уже более 3-х лет работают! читай внимательнее!
2) ВОПРОС НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ ИХ!!! ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЛЮБЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ПРАКТИЧЕСКИ

А МОЖНО ЛИ ИХ СИЛЬНО КРУТАНУТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ КОГДА ОНИ ВРАЩАЮТСЯ!!!!

ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ТО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ПИЛЛАРСА!!!! ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОДОЙДЕТ РЕБЕНОК И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО БУДЕТ КРУТИТЬ!!!

ЖДУ ОТВЕТА!!!!????? КОТОРОГО ТАК И НЕТ, НЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ОТО ЧТО И ТАК ПОНЯТНО, НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 03 май 2012, 12:04

ты можешь программировать, ставить туда телепорт))) нанотехнологии использовать))) а они не подойдут все равно)))

!!!ИХ НЕЛЬЗЯ ВРАЩАТЬ!!!! КОГДА ПРОРАБОТАЕШЬ НЕ В ПРОДАЖАХ А ИМЕННО САМ УСТАНОВИШЬ, НАЙДЕШЬ КЛИЕНТА И ПОСТАВИШЬ А ПОТОМ КТО ТО ПОДОЙДЕТ И КРУТОНЕТ ТВОЮ "НАНОПОДСТАВКУ" И ОНА СЛОМАЕТСЯ ВОТ ТОГДА И ПОЙМЕШЬ ЗАЧЕМ ИМЕННО ЭТО НУЖНО ПИЛЛАРСУ.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 03 май 2012, 12:09

ДА! Можно!!! При максимальном усилии, сработает блокировка, и его надо будет перезапустить! Это если приложить очень много кг! Не сломается он, точно!
Ответил на твой главный вопрос??? спрашивай еще.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 03 май 2012, 12:09

Я никого не отговариваю позвонить и спросить что там продается, мы уже ознакомились) но только вам решать поставите ли вы свою конструкцию под стеклянный купол и ее никто не тронет или она будет работать в реальном режиме эксплуатации!
И не забывайте про частые скачки напряжения!! нанотехнологии этого не любят)
И все преимущества этой новой наноподставки сводятся на НЕТ!

Наши пилларсы проверенны временем и разработанны для реальных условий эксплуатации!!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 03 май 2012, 12:12

Да вашу подставку можно приостановить и потехоньку повернуть, вот тогда она остановиться(и то врят ли) а если ее крутануть поселнее то она ломается мгновенно!!! Выложи видео и все посмеются!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 03 май 2012, 12:38

Если перегрев, если предохранитель вылетит если блок сломается , если если если!!!! да там целый день нужно караулить чтобы ничего не перегрелось.. да и еще сказали что нельзя в замкнутом пространтстве менее 2 кубм.е его держать а то перегреется! как им вообще пользоваться.
или оставлять открытый нижнюю часть, чтобы пыль и грязь которой там полно в Т.Ц. набилась и все закоротило?
Выбирать действительно либо нанопроблему или безупречную конструкцию которая более трех лет работает.

Я давно уже знаю эту компанию в Томске, наши представители ездили туда, у них есть похожие конструкции(кстати уже давно) и все характеристики мы знаем.
Я просто не пойму какое ты отношение к ним имеешь, пишешь что мы так долго к этому шли))) к чему? чтобы этот кбэ поставить между двух дсп?)
У нас эти движки были и немецкие и ваши! немцы уже давно делают их! и сам движок стоит копейки! зачем переплачивать за плату управления не понятно! она только усложнит все(о чем я раньше писал).
Вобщем все понятно.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 03 май 2012, 12:45

Внешняя среда
Неагрессивная среда, невзрывоопасная с содержанием
непроводящей пыли до 10 мг/ куб. метр
Диапазон температур окружающей среды, ºС
Мод. 1 - (+0 - +30)


Это выдержки из руководства к вашему движку, в Т.Ц. всегда больше пыли и температура между дсп особенно летом будет больше а зимой может быть ниже!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 03 май 2012, 12:46

Кстат немецкие двигатели защищены от всего этого! Но использовать их не стали из-за усложнения процесса и не приодности для этой конструкции.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 03 май 2012, 13:46

Полностью согласен с тем, что пусть люди сами решают, что им и как делать, самим ли, или заказывать у нас, Ekika, или Кирилла.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 03 май 2012, 13:48

Предлагаем платформы на основе КБЭ, качественно новый товар, буду рад всем ответить на интересующие вопросы.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Hunter_2007 » более года назад 03 май 2012, 17:51

Андрей Викторович писал(а):Полностью согласен с тем, что пусть люди сами решают, что им и как делать, самим ли, или заказывать у нас, Ekika, или Кирилла.


А я не согласен, именно в споре рождается истина, продавец никогда не напишет недостатков своей конструкции, Андрей Викторович хотелось бы увидеть вашу конструкцию, и инструкцию к ней, покупал у Александра, в принципе всем доволен, ещё планирую в ближайшее время заказать, если вы меня убедите что ваши конструкции надёжнее и качественнее, то я обязательно закажу у вас тоже, только не нужно писать напишите мне на почту, выкладывайте здесь, пусть все читают.
Hunter_2007
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Kirill » более года назад 04 май 2012, 00:11

Согласен с тобой Джейхун, мы продаем готовый бизнес, оказываем поддержку по всем вопросам ведения этого направления, так как работаем с пилларсами уже больше 3-х лет и опыт огромный.
Мы на первом этапе печатаем баннеры некоторым клиентам, потому что имеем свой парк плоттеров.
Цена нашего баннера с люверсами 750 р.
И еще всем опять советую сайт фрилансеров, на первом этапе заказывайте у них дизайн, потому что не зная фотошоп очень сложно сделать хороший дизайн, который будет работать!
Не нужно лепить на этот баннер все услуги салона красоты например, потому что не успеют все прочитать...
У меня клиент есть, который больше 2-х лет назад купил пилларс, поставил его не стал развивать сеть пилларсов потому что во время поиска клиентов научился фотошопу делал макеты а сейчас пилларс приносит небольшую прибыль а основная работа - дизайном занимается.
Так что пилларс может стать началом чего то нового! Все зависит от того что вам больше понравится!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 04 май 2012, 00:14

И предлагаю обсуждать принцып работы а не говорить что он тут самый крутой!
Может кто тоесть кто пилларс светодиодами украсил? У меня был клиент , сказал что эффекта не прибавило, но фоток я не видел, так что если кто то сделает с удовольствием посмотрю.
Тем более что сейчас появились недорогие светодиоды, которые крепятся на липкую ленту и делается это очень легко.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 04 май 2012, 00:17

Кто как догаваривается с охраной чтобы смотрели за пилларсами, тоже очень частый вопрос?
Я например с некотороми за бутылку (но не водки а виски уже пьют) договаривался, чтобы присматривал, но понял что с ними это не проходит, 3-4 мес посмотрят а потом халтурят!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Stepont » более года назад 04 май 2012, 00:41

Ребят, посоветуйте, как правильно подходить к рекламному отделу? Обкатал почти все ТЦ, везде отказ кроме одного с плохой проходимостью и арендой в 10...
Stepont
 

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 04 май 2012, 07:09

Мы всех консультируем в плане создания каркаса, который выходит в 1,5 тр, это для того что бы люди не переплачивали огромные деньги, так же мы печатаем баннеры точно такие же за 500 р., создаем дизайн, не нужно искать кого-то, на каких то сайтах. Мы сами все сделаем. Предложим множество вариантов.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 04 май 2012, 07:15

А данные пилларсы, которые здесь продавались, уже не подходят под концепции многих ТЦ, в данный момент мы разрабатываем полностью другой пилларс, вернее уже сделали, который наши друзья будут ставить в понедельник,и я обязательно скину фотографии.
И я говорю это про концепции ТЦ даже маленьких провинциальных городов, а что в крупных городах, там вообще наверное караул. Со многими ТЦ на сколько я знаю конкретно разрабатывается индивидуальный дизайн пилларса, цвет подставки, размеры, и тд..
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Джейхун » более года назад 04 май 2012, 08:20

Андрей Викторович писал(а):А данные пилларсы, которые здесь продавались, уже не подходят под концепции многих ТЦ, в данный момент мы разрабатываем полностью другой пилларс, вернее уже сделали, который наши друзья будут ставить в понедельник,и я обязательно скину фотографии.

Скидывайте фото вашего основания и готового пилларса, потом будем "разговоры говорить", а пока только голословные утверждения с вашей стороны.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Hunter_2007 » более года назад 04 май 2012, 12:11

Андрей Викторович писал(а):А данные пилларсы, которые здесь продавались, уже не подходят под концепции многих ТЦ, в данный момент мы разрабатываем полностью другой пилларс, вернее уже сделали, который наши друзья будут ставить в понедельник,и я обязательно скину фотографии.
И я говорю это про концепции ТЦ даже маленьких провинциальных городов, а что в крупных городах, там вообще наверное караул. Со многими ТЦ на сколько я знаю конкретно разрабатывается индивидуальный дизайн пилларса, цвет подставки, размеры, и тд..


по поводу размеров и красоты пилларса действительно, многие отказываются, просто потому что он громадный, загораживает витрины павильонов, у меня много знакомых из администрации торг. центров, так даже знакомые не идут на встречу, говорят некуда, а на днях был случай, с администрацией договорился, место отличное в центре ТЦ, но пришла владелица павильона и открыла такой рот, что пришлось искать другое место, я её загородил... конечно хотелось бы увидеть эту конструкцию, чтобы было с чем сравнивать, хотя я думаю верх можно придумать самостоятельно...
Hunter_2007
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 04 май 2012, 17:16

Удалил несколько сообщений написанных в неуважительном ключе. Некоторая информация из этих сообщений, которая может оказаться полезной: Кирилл и Елик продают пилларсы в Москве. Если пропустил полезную информацию прошу добавить. Если есть какие-либо замечания к сообщениям пользуйтесь кнопкой "пожаловаться" - все жалобы рассматриваются и при необходимости сообщения редактируются.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Джейхун » более года назад 04 май 2012, 17:23

Hunter_2007 писал(а):по поводу размеров и красоты пилларса действительно, многие отказываются, просто потому что он громадный,

А меньше не имеет смысла ставить конструкцию, ведь самый большой плюс именно в размерах пилларса, его видно издали. А с малыми рекламными конструкциями уже были неудачные примеры - конструкции,которые тоже ставили с визитками, флаерами, газетами, тоже крутящиеся. Но из-за того,что они небольшие, они теряются в ТЦ, их просто не замечают. А если рекламу не замечают, то она не работает, соответственно рекламодатель больше к вам не обратится.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Kirill » более года назад 04 май 2012, 17:28

Джейхун писал(а):
Hunter_2007 писал(а):по поводу размеров и красоты пилларса действительно, многие отказываются, просто потому что он громадный,

А меньше не имеет смысла ставить конструкцию, ведь самый большой плюс именно в размерах пилларса, его видно издали. А с малыми рекламными конструкциями уже были неудачные примеры - конструкции,которые тоже ставили с визитками, флаерами, газетами, тоже крутящиеся. Но из-за того,что они небольшие, они теряются в ТЦ, их просто не замечают. А если рекламу не замечают, то она не работает, соответственно рекламодатель больше к вам не обратится.


Мы собственно и сделали его взамен стойкам Белого, чтобы размер был большой рекламного поля.
Ингода есть например метр квадратный в хорошем месте а 1,2м для того чтобы пилларс вращался нет, нам приходилось грань до 75 или 70 делать.
Это впринципе может каждый себе потом подогнать.

А если его совсем уменьшить то придется из светорассеивающих материалов делать баннеры, потому что очень близко будет лампа!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Renat » более года назад 05 май 2012, 21:52

Hunter_2007 писал(а):
по поводу размеров и красоты пилларса действительно, многие отказываются, просто потому что он громадный, загораживает витрины павильонов, у меня много знакомых из администрации торг. центров, так даже знакомые не идут на встречу, говорят некуда, а на днях был случай, с администрацией договорился, место отличное в центре ТЦ, но пришла владелица павильона и открыла такой рот, что пришлось искать другое место, я её загородил... конечно хотелось бы увидеть эту конструкцию, чтобы было с чем сравнивать, хотя я думаю верх можно придумать самостоятельно...


Я поставил пилларс между двумя дверьми в тамбуре на входе в ТЦ. И не мешает ни кому и видят все. Баннеры с дизайном напечатал по 1050 руб, продал за 2500. Уже копейка! Но нашел еще дешевле - 700 руб и дизайн бесплатный. Так что на следующий пилларс осталось найти еще одного клиента на одну сторону и жди еще заказа Кирилл ;)
Renat
 

Сообщение Джейхун » более года назад 06 май 2012, 12:40

Renat писал(а):Я поставил пилларс между двумя дверьми в тамбуре на входе в ТЦ.


а он у вас подключен к электрчеству? Провода подводили или удлинитель?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Renat » более года назад 10 май 2012, 21:41

Поменял имевшийся метровый кабель на 6 метров и протянули по столбу к тепловой завесе. На завесе электрик вывел 220 и подсоединили таймер времени. Получилось одно целое. Единственный минус - пришлось побегать, проконтролировать 2 недели - то ли электрики то ли охрана (кто их разберет, валили друг на друга) выключали, но забывали включить автомат в электрощитке питающий теплозавесу. Сейчас все устаканилось, проезжаю мимо раз в 3-4 дня и просто наблюдаю из окна авто крутиться или нет. Кстати, разместил 4 рекламы и на одной внизу по вопросам размещения и свой номер. Итог: за месяц с небольшим 4 звонка. Из них 3 в первую неделю - предприниматели с ТЦ и один накануне не с ТЦ (кондиционеры). Пока не найдете желающих размещаться не вздумайте покупать пилларс! Не так все просто как кажется на первый взгляд. Поиск, поикс и еще раз поиск!!!
Renat
 

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 май 2012, 09:23

Добрый День!! Сделали новый пилларс, вчера поставили. Всем кому интересно, пишите на почту dvigki собачка mail точка ru, вышлю всем видео.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 11 май 2012, 20:39

Андрей Викторович писал(а):Добрый День!! Сделали новый пилларс, вчера поставили. Всем кому интересно, пишите на почту, вышлю всем видео.


Есть пилларсы и покрасивее) и существуют уже давно!
Компания откуда взяты эти фото и флешь иллюстрации существует уже давно и то что представленно тоже уже давно существует и как я уже писал этот двигатель(который кстати тоже уже давно существует) не был взят за основу потому что эти платформы(с использованием этого двигателя) нельзя вращать прохожим(особенно это любят дети делать) в противоход! Без этого пилларс долго не проработает. а если крутануть посильнее то замена мотора - 5-6 т.р. каждый волен выбирать сам.

А так ничего против вашей конструкции не имею, преимуществ конечно никаких нет того что вы предлагаете, наши конструкции дешевле, проверенны временем и механизм сделан так что он антивандален.

Еще оргстекло если ставить(мы это делали в начале) то на нем очень часто рисуют , царапают его и его замена стоит гараздо больше чем поменять баннер.

А так в принципе еще одна разновидность....


Кстати гермес Р.А. сейчас переделывают свои пилларсы, тут уже писали на форуме в Т.Ц. Домодедовский и еще много, пилларс стоит и не крутиться а ...потому что ребенок подошел и стал его очень сильно вращать..а потом пилларс не крутитья.
собственно с первой нашей конструкцией было тоже самое и теперь мы делаем совершенно все по другому( на наших конструкциях сделан механизм вращения антивандальный его нельзя сломать крутанув в другую сторону) и это требует изготовления деталей на станках! и варки.

Так что если кому то говорят что этот механизм можно вращать в другую сторону, представьте себе коробку передачь и на скорости включите заднюю!
Не достаточно просто поставить двигатель!

Так что приветствую стремление сделать конструкции похожие на наши и многим я лично помог сделать самим это, конечно на это у них ушло очень много времени и получилось не совсем то, но работать можно.
Так что каждый выберит то что ему нужно.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 май 2012, 22:22

А)Повторяю еще раз, его можно вращать в другую сторону. Никаких поломок нет.
Б) Орг стекло применять можно, так как на него накатывается пленка.
В) Кирилл, то что вы все время акцентируете внимание на вращении детьми, это бред. 1)За все время работы пилларсов не было не единого случая, что бы подошел ребенок и начал с ним играть, а ВТОРОЕ, наши двигатели можно так вращать, даже если это и произойдет.
Г)И каждый выберет сам то что ему нужно.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 11 май 2012, 22:38

Андрей Викторович писал(а):В) Кирилл, то что вы все время акцентируете внимание на вращении детьми, это бред. 1)За все время работы пилларсов не было не единого случая, что бы подошел ребенок и начал с ним играть,.


Ну если учесть что ваш пилларс стоит 1-3 дня как вы написали... то за "ВСЕ" время может и никто не подошел , а вот когда хотябы 6 мес простоит тогда и поговорим)
Не один мотор нельзя вращать в противоход! это знают все.(снимите видео как вы его вращаете в обратную сторону(не останавливаете) а именно сильно вращаете , это будет происходить с пилларсом 100%, и выложите мы все ждем надеюсь на это много времени вам не нужно раз он уже стоит)

Так что в праве считать если в ближайшее време не появится опровержение моих слов...я прав и конструкция не пригодна.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 май 2012, 23:29

Данный пилларс новый, двигатель нет, он уже стоял семь месяцев.
И по поводу сильного вращения, по моему это перебор. Таких испытаний я не проводил, стоит уже семь месяцев, и ничего ни разу с ним не было.
Но я обязательно проведу, если это будет реально интересно, кому то кроме тебя.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 11 май 2012, 23:48

Ну все понятно) лучше не проводи а то сломается)

Хотя писал что система защиты сработает и он встанет и нужно будет перезапустить(каждый день чтоли перезапускать все открывать...) потом ничего не будет а теперь и не проводил испытания)))))

мы уже испытывали этот двигатель и его аналог немецкий(поищи в инете у него даже характеристики рабочие лучше)., только без системы управления которая добавляет 3 т.р. к этому движку.
поэтому и пришлось придумовать систему вращения а не просто движок ставить.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 11 май 2012, 23:54

Кстати на счет того чтобы накатывать пленкут на оргстекло или другую поверхность:

1) Это не так просто и не всякий сможет без пузырей и складок накатать ее, а пленка нужна транслюцентная чтобы лампа не была видна на некоторых тонах и оттенках.
2) после того как ее оторвешь и не всегда легко, то остается клей! который потом сказывается на новом полотне или нужно долго будет оттирать его.
3) Ну и быстрота замены конечно, чтобы поменять баннер нужно 5-10 минут, чтобы поменять пленку нужно все снимать и делать либо дома либо ночью когда все закрыто. а Иногда нужно кому то срочно поменять баннер или еще что.
4) Если кто то поцарапает или треснет стекло-замена.

Вобщем мы это уже обсуждали на этом форуме, просто так освежить.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 11 май 2012, 23:56

Старт бизнеса должен быть легкий и простой! чтобы не разбираться в нанотехнологиях полгода а сразу начать работать и зарабатывать.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 12 май 2012, 07:56

Не спорю про пленку, не легко! Но те кто реально желают показать качественный товар, быстро этому научатся. И рекламодателям данное предложение нравится больше, как впрочем и ТЦ.
И про наш двигатель, не проводил ты ни какого с ним испытания! Это точно!!!!! Я бы знал тогда)
Пленку можно использовать не транслюцентную, все зависит от расстояния до лампы!Подойдет обычная самоклейка!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 13 май 2012, 00:43

Наш пилларс очень качественный продукт именно для хорошего и простого старта, мы сделали очень много вариантов и с пластиком и т.д и выбрали наилучший.
Рекламодателям нужна работающая реклама на наших пилларсах рекламировались и рекламируются крупные строительные компании, банки и крупные агентсва недвижимости это и подтверждает мои слова!
Наш пилларс размещали в Атриуме- это крупнейший европейский торговый центр! Это подтверждает слова о том что пилларс имеет достойный внешний вид!
По всем городам нет ни одного клиента которому отказали в размещение пилларса из-за его вида!
Единственные причины это нет свободного места!
Так что не нужно все усложнять! Наш пилларс проверен временем и клиентами по всей России!
Опыт работы только с пилларсами более трех лет!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Renat » более года назад 13 май 2012, 10:36

Читаю последние страницы и дежавю :!: : спор у кого лучше! Что то наподобие было уже раньше. Андрей Викторович выложите видео как просит Кирилл, а не отправляйте всех на почту. Реально всем интересно что вы такое изобрели, да и цены укажите заодно.
Renat
 

Сообщение Renat » более года назад 13 май 2012, 10:42

Андрей Викторович писал(а):И.. реклама на баннерах уже не подходит для ТЦ, и это в провинциальных городах, а что говорить про миллионники!!

А вы считаете что пленка это что то новое?
Renat
 

Сообщение Lil » более года назад 13 май 2012, 11:27

Мне напрямую сказали - ЭТО ГРОБ!!! Никак не вписывается в имидж ТЦ. думаю тем кто до меня с ними приходил в этот ТЦ тоже самое говорили )))))
Lil
 

Сообщение soundmax » более года назад 13 май 2012, 12:44

Я на странице № 50 в конце марта разместил ссообщение о встреченных мной пустых пилларсах в Нижнем Новгороде. Там же есть и его фото.
Вот это сообщение - "В Нижнем Новгороде (универмаг Гордеевский ) наткнулся 22 марта 2012г. на такую установку. Стоит себе крутится, сама пока пустая, в смысле рекламы еще нет, а только сообщение о том, что места сдаются. Посмотрю, как быстро сдадут площади в аренду. Сфоткал ее."

Прошло время. Примерно через месяц по пути зашел в Гордеевский универмаг, посмотреть на пилларс еще раз.
ИТОГ: Из четырех рекламных граней сданы три. Причем лишь одна реклама -отдел из самого универмага ,а две -по моему это посторонние, так как даны только сотовые телефоны. Один -визы бьстрое оформление, а второй - туристическая контора. Фотоаппарата, к сожалению в этот раз не было с собой. На сколько и за какую цену сдано -не знаю. Там на фотках есть сотовый телефон, кому интересно можете позвонить.
И ещё. Сел рядом на стул минут пять посидел -посмотрел на конструкцию. И вдруг смотрю -она остановилась, хотя свет внутри горит. Рядом никого не было -ее никто при этом не держал. Постояв немного констукция вдруг сама опять начала крутиться. Буду мимо с фотоаппаратом -сфоткаю
soundmax
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Джейхун » более года назад 13 май 2012, 16:35

В самом деле, уже задолбали производители пилларсов, скоро вы будете здесь втроём общаться между собой, т.к. своей агрессией отпугиваете людей. Тут надо наоборот должны общаться те,кто решил на этом рекламном бизнесе деньги зарабатывать, сдавая стороны пилларса. Есть уже тема по изготовлению пилларса, там общайтесь на здоровье: viewtopic.php?f=5&t=2276
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Владос » более года назад 16 май 2012, 11:26

Добрый день, уважаемые форумчане! Появилась возможность ( боюсь сглазить) установить пилларсы на вокзалах! Вопрос к бывалым: каковы перспективы - интересны ли будет рекламодателям подобные места? Спасибо.
Владос
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Kirill » более года назад 16 май 2012, 11:55

Владос писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Появилась возможность ( боюсь сглазить) установить пилларсы на вокзалах! Вопрос к бывалым: каковы перспективы - интересны ли будет рекламодателям подобные места? Спасибо.


У нас есть только один клиент которому удалось поставить на вокзалах наши пилларсы, я даже не сосчитаю сколько он уже их заказал!!!!
Это наверно наилучшее место где их можно поставить!

Рекламируются у него , регистрация, такси, сотовая связь, карты пластиковые, еще какие то услуги!, все пилларсы заполнены уже второй год!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 16 май 2012, 11:56

Владос, в каком городе скажешь? Или пока не будешь раскрывать) если все таки есть возможность, лучше проработать хорошенечко!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Владос » более года назад 16 май 2012, 17:25

Насчет города пока скромно промолчу:) По вокзалам - есть одно большое НО: это госструктура, там сидят перестраховщики и им необходимо получить бумажку(сертификат) этого чуда, иначе каким образом подписать договор!? Думаю, может сойдет сертификат на моторчик или лампы - они ведь у Вас имеются, уважаемые производители пилларсов? Расчитываю вскоре утрясти эти формальности и с Вашей помощью начать рекламный бизнес!:) Жду Вашей поддержки ( совета, рекоммендации, предложений и т.д) на почту smartpoint2014 собачка gmail точка com - СПАСИБО! P.S. Кто пришлет сертификат или подскажет, где его достать, вообщем поможет решить эту проблему - с тем производителем я и буду работать.
Владос
Участник
 
Сооб­щения: 6

Пред.След.


Вверх Вниз