Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 21 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Гена » более года назад 12 окт 2012, 15:11

Андрей Викторович писал(а):
Rust писал(а):
TheBullet писал(а):Всем привет.
Прочитал почти все и сделал несколько выводов для себя.
Первым делом я решил, что не буду покупать готовый пилларс, а создам что-нибудь свое, что-нибудь со своей изюминкой. Проблема в том, что я отвертку то толком в руках не держал. Поэтому я нашел несколько фирм в своем городе, которые изготавливают различные металлоконструкции для рекламы, отправил им фото и примерный чертеж пилларсов и ответ пришел асболютно от всех, что они смогут сделать такое.
Далее, пилларсы, которые продают кирилл и елик-их не поставишь в крупный торговый центр - они мягко говоря не впишутся в дизайн. А вот пилларсы гермеса - то, что надо, но стоят дорого. В идеале постараюсь сделать нечто среднее. Пока же ищу площадки под пилларсы в маленьких т ц. Если кому интересно, отпишусь ос ледующих шагах.

Добрый день, интересно чем же обычный пилларс не вписывается в крупный ТЦ?

Если показать фото "обычных пилларсов", крупные ТЦ может быть еще и согласятся, но когда они увидят это на деле, то попросят вас поменять конструктив или уйти. Все уже было пройдено на собственном опыте около года назад, с тех пор делаем свои пилларсы, успешно из размещаем. Наконец то число конструкций достигло 10 штук на город с населением 500 тыс.чел.
Каждый кулик свое болото хвалит :)
Очень заинтересовала :!: идея почитал почти всю тему. Волнует один вопрос ведь пиларс будут останавливать для просмотра рекламы и возможно вращать в разные стороны у Elik и Kiril как я понял с этим все хорошо. Ваш пиларс можно останавливать и крутить рукой в разные стороны :?:
Гена
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Джейхун » более года назад 12 окт 2012, 15:23

Legioneer писал(а):Очень примерно: аренда 10 т.р.; сдача одной поверхности в аренду 10 т.р.

Лучше, чтобы аренда была в районе 5-7 т.р., т.к. сдавать сторону проще за 5 т.р., нежели за 10 т.р. За 10 т.р. человек лучше даст рекламу в газету или на щите.

Андрей Викторович писал(а):Пленка накатывается на поликарбонат, в свою очередь поликарбонат крепится на каркас.

Очень тяжело менять плёнку на пилларсе? Или вы уже приспособились быстро менять рекламу на пилларсе? Одному ведь тяжело клеить самоклейку.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Legioneer » более года назад 12 окт 2012, 17:32

Джейхун писал(а):
Legioneer писал(а):Очень примерно: аренда 10 т.р.; сдача одной поверхности в аренду 10 т.р.

Лучше, чтобы аренда была в районе 5-7 т.р., т.к. сдавать сторону проще за 5 т.р., нежели за 10 т.р. За 10 т.р. человек лучше даст рекламу в газету или на щите.

Согласен. Конечно всегда лучше, когда издержки меньше и есть возможность играть своими расценками.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 12 окт 2012, 18:31

Гена писал(а):Каждый кулик свое болото хвалит :)
Очень заинтересовала :!: идея почитал почти всю тему. Волнует один вопрос ведь пиларс будут останавливать для просмотра рекламы и возможно вращать в разные стороны у Elik и Kiril как я понял с этим все хорошо. Ваш пиларс можно останавливать и крутить рукой в разные стороны :?:

Если бы они у нас не вращались в разные стороны, у нас бы не стояло их 10 штук по городу. Все у всех уже очень давно крутится.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 12 окт 2012, 18:32

Джейхун писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Пленка накатывается на поликарбонат, в свою очередь поликарбонат крепится на каркас.

Очень тяжело менять плёнку на пилларсе? Или вы уже приспособились быстро менять рекламу на пилларсе? Одному ведь тяжело клеить самоклейку.

Да не так уж и сложно. Одному кончено не айс, но вдвоем на накатку одного рекламного полотна уходит минут 20.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 12 окт 2012, 18:53

Андрей Викторович, подскажите какой толщины у вас ЛДСП? 16 мм?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 12 окт 2012, 19:01

Кто нибудь сталкивался с размещением в одном ТЦ 2-х, 3-х пилларсов? Как можно удержать стоимость аренды, места выбранные - с большей проходимостью, чем то место где стоит первый пилларс. Вариант переставить пилларс первый не интересует.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Dronix » более года назад 12 окт 2012, 21:00

А как называются уголки, которые держат стекла пилларса?
Аватара пользователя
Dronix
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 12 окт 2012, 22:14

MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, подскажите какой толщины у вас ЛДСП? 16 мм?

Если честно не заморачивался по этому поводу, но скорее всего да. Как у вас дела, с продвижением бизнеса? Сколько конструкций уже стоит по городу?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Гена » более года назад 13 окт 2012, 00:40

Андрей Викторович писал(а):
Гена писал(а):Каждый кулик свое болото хвалит :)
Очень заинтересовала :!: идея почитал почти всю тему. Волнует один вопрос ведь пиларс будут останавливать для просмотра рекламы и возможно вращать в разные стороны у Elik и Kiril как я понял с этим все хорошо. Ваш пиларс можно останавливать и крутить рукой в разные стороны :?:

Если бы они у нас не вращались в разные стороны, у нас бы не стояло их 10 штук по городу. Все у всех уже очень давно крутится.
Просто где то в середине темы вы вели "жесткую" :evil: дискуссию с Kirill по этому поводу внятного ответа так и не последовало с вашей стороны :!: Могли бы скинуть мне на почту sunrise-d собачка mail точка ru :?: видео как это происходит остановка рукой и вращение в разные стороны а то как то все образно и мутно отвечаете.
Хотел собрать пиларс сам но понял что не смогу :roll: в планах купить несколько штук пока думаю у кого :!:
Гена
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение MediaGroup » более года назад 13 окт 2012, 06:51

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, подскажите какой толщины у вас ЛДСП? 16 мм?

Если честно не заморачивался по этому поводу, но скорее всего да. Как у вас дела, с продвижением бизнеса? Сколько конструкций уже стоит по городу?

К сожалению всего 2, проблемы со стройся и ценой в практике. И отсутствие толковых менеджеров (специфика города)
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 13 окт 2012, 06:52

Dronix писал(а):А как называются уголки, которые держат стекла пилларса?

Да не как, простые пластиковые уголки, нужной ширины.
И не стекла, а поликарбонат.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 13 окт 2012, 06:58

Гена писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
Гена писал(а):Каждый кулик свое болото хвалит :)
Очень заинтересовала :!: идея почитал почти всю тему. Волнует один вопрос ведь пиларс будут останавливать для просмотра рекламы и возможно вращать в разные стороны у Elik и Kiril как я понял с этим все хорошо. Ваш пиларс можно останавливать и крутить рукой в разные стороны :?:

Если бы они у нас не вращались в разные стороны, у нас бы не стояло их 10 штук по городу. Все у всех уже очень давно крутится.
Просто где то в середине темы вы вели "жесткую" :evil: дискуссию с Kirill по этому поводу внятного ответа так и не последовало с вашей стороны :!: Могли бы скинуть мне на почту sunrise-d@mail.ru :?: видео как это происходит остановка рукой и вращение в разные стороны а то как то все образно и мутно отвечаете.
Хотел собрать пиларс сам но понял что не смогу :roll: в планах купить несколько штук пока думаю у кого :!:

Я тоже думал что бы у меня пилларсы крутились в разные стороны, заказал привод. И не поверишь, у меня обе конструкции уже два месяц в одну сторону крутятся. У охраны спрашивал вообще трогают пилларс, они сказали да "Остановят, прочитают видимо все и отпускают, а крутить пробуют дети в возрасте от 8-14 лет"
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 13 окт 2012, 07:04

Андрей Викторович, да и другие владельцы, кто нибудь пробовал размещать два пилларса в одном ТЦ, не с разной рекламой, а с дублирующейся. Спрашиваете зачем не знаю, только наверное для большего контакта с рекламой на данном рекламоносителе в одном ТЦ.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 13 окт 2012, 08:29

Гена писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
Гена писал(а):Каждый кулик свое болото хвалит :)
Очень заинтересовала :!: идея почитал почти всю тему. Волнует один вопрос ведь пиларс будут останавливать для просмотра рекламы и возможно вращать в разные стороны у Elik и Kiril как я понял с этим все хорошо. Ваш пиларс можно останавливать и крутить рукой в разные стороны :?:

Если бы они у нас не вращались в разные стороны, у нас бы не стояло их 10 штук по городу. Все у всех уже очень давно крутится.
Просто где то в середине темы вы вели "жесткую" :evil: дискуссию с Kirill по этому поводу внятного ответа так и не последовало с вашей стороны :!: Могли бы скинуть мне на почту :?: видео как это происходит остановка рукой и вращение в разные стороны а то как то все образно и мутно отвечаете.
Хотел собрать пиларс сам но понял что не смогу :roll: в планах купить несколько штук пока думаю у кого :!:

Вел дискуссию ни я, а Кирил. Я вам обязательно скину. Но вы и сами должны понять, что сейчас все приводы которые продаются, их можно останавливать, покрутить против движения.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 13 окт 2012, 08:56

MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, да и другие владельцы, кто нибудь пробовал размещать два пилларса в одном ТЦ, не с разной рекламой, а с дублирующейся. Спрашиваете зачем не знаю, только наверное для большего контакта с рекламой на данном рекламоносителе в одном ТЦ.

У нас стоит в одном ТЦ 2 пилларса. С разной рекламой. Получилось все это случайно, по сути мы платили те же деньги за один пилларс, но получилось договориться на 2, ЗА ТЕ же деньги. Нам это очень выгодно!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 13 окт 2012, 09:54

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, да и другие владельцы, кто нибудь пробовал размещать два пилларса в одном ТЦ, не с разной рекламой, а с дублирующейся. Спрашиваете зачем не знаю, только наверное для большего контакта с рекламой на данном рекламоносителе в одном ТЦ.

У нас стоит в одном ТЦ 2 пилларса. С разной рекламой. Получилось все это случайно, по сути мы платили те же деньги за один пилларс, но получилось договориться на 2, ЗА ТЕ же деньги. Нам это очень выгодно!

Это шоколадные условия у вас )
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 13 окт 2012, 15:21

Андрей Викторович карбонат каждый раз новый или старую пленку сдираете и новую катаете на старый карбонат ?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 14 окт 2012, 08:28

MediaGroup писал(а):Андрей Викторович карбонат каждый раз новый или старую пленку сдираете и новую катаете на старый карбонат ?

Мы каждый раз меняем поликарбонат. Материал не дорогой. Больше уйдет затрат ни химию что бы убрать следы от старой пленки, если ее убирать.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Джейхун » более года назад 14 окт 2012, 16:41

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович карбонат каждый раз новый или старую пленку сдираете и новую катаете на старый карбонат ?

Мы каждый раз меняем поликарбонат. Материал не дорогой. Больше уйдет затрат ни химию что бы убрать следы от старой пленки, если ее убирать.

Это же сколько у вас выходит в деньгах, чтобы разместить рекламу на одной стороне? Купить поликарбонат лист плюс изготовление самоклейки с рекламой. А что остаются следы на поликарбонате от самоклейки? Если новую рекламу наклеить, то будут видны следы от старой плёнки?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение MediaGroup » более года назад 14 окт 2012, 17:24

Джейхун писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович карбонат каждый раз новый или старую пленку сдираете и новую катаете на старый карбонат ?

Мы каждый раз меняем поликарбонат. Материал не дорогой. Больше уйдет затрат ни химию что бы убрать следы от старой пленки, если ее убирать.

Это же сколько у вас выходит в деньгах, чтобы разместить рекламу на одной стороне? Купить поликарбонат лист плюс изготовление самоклейки с рекламой. А что остаются следы на поликарбонате от самоклейки? Если новую рекламу наклеить, то будут видны следы от старой плёнки?

Ну я видел лист 2 на 6 метров стоит 1700 рублей, у меня входит 7 листов можно нарезать. Выходит за лист 250 рублей, печать тоже стоит 250 рублей метр квадратный при моих размерах 2х0,8 = 400 рублей итого за все 650 рублей. Печать банера обходится в 560 рублей. Разница не большая по затратам , но зато эстетично.
Конечно остаются следы, а если еще и подсветку включить в пиларсе, то не айс будет смотреться.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 14 окт 2012, 19:38

Джейхун писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович карбонат каждый раз новый или старую пленку сдираете и новую катаете на старый карбонат ?

Мы каждый раз меняем поликарбонат. Материал не дорогой. Больше уйдет затрат ни химию что бы убрать следы от старой пленки, если ее убирать.

Это же сколько у вас выходит в деньгах, чтобы разместить рекламу на одной стороне? Купить поликарбонат лист плюс изготовление самоклейки с рекламой. А что остаются следы на поликарбонате от самоклейки? Если новую рекламу наклеить, то будут видны следы от старой плёнки?

У нас обходится производство одного рекламного полотна в рублей 500, не дороже. Планируем использовать пленку более высокого качества, будет выходить вся стоимость процентов на 30 больше. Но я считаю, это все мелочи! У нас есть места где платим аренду 2 тр. а выручка со стойки составляет около 23 тр. если не больше. Платят за качество. Ну и надо знать, сколько готов платить клиент.
А следы конечно будут, клей же остается! Но можно использовать спец химию, и ничего не останется. Но я как то пока не решился на это, проще поменять все.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Джейхун » более года назад 14 окт 2012, 20:28

Андрей Викторович писал(а): проще поменять все.

А куда вы деваете старый лист поликарбоната?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 14 окт 2012, 21:54

Джейхун писал(а):
Андрей Викторович писал(а): проще поменять все.

А куда вы деваете старый лист поликарбоната?

Что то оставляем на будущее, потому что клиент бывает возвращается. Обычно все в мусор!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Джейхун » более года назад 14 окт 2012, 23:23

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович карбонат каждый раз новый или старую пленку сдираете и новую катаете на старый карбонат ?

Мы каждый раз меняем поликарбонат. Материал не дорогой. Больше уйдет затрат ни химию что бы убрать следы от старой пленки, если ее убирать.

Каким образом меняете лист поликарбоната рекламой: просто откручиваете на саморезах или есть какое другое крепление? Если на саморезах, то не видны ли эти саморезы, ведь, когда прикручиваете лист с рекламой, то по-любому саморезы будут выделяться на пилларсе.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 окт 2012, 05:56

Андрей Викторович меня тоже интересует данный вопрос, как я понял крепите на само резы, а потом прикрываете уголком. Так вот как вы уголок крепите? на клей или есть какое то крепление ?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение //Евгений// » более года назад 15 окт 2012, 06:31

А не проще взять два листа поликарбоната и зажимы из „джокера” ? А рекламу можно печатать бумажную, она будет между листами. И дешево и эстетично.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 15 окт 2012, 09:42

MediaGroup писал(а):Андрей Викторович меня тоже интересует данный вопрос, как я понял крепите на само резы, а потом прикрываете уголком. Так вот как вы уголок крепите? на клей или есть какое то крепление ?

Все верно, на саморезы! Потом все прикрывается уголками, любого цвета, в зависимости от дизайна который вам нужен. Уголки на скотч. Все просто.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 15 окт 2012, 10:04

//Евгений// писал(а):А не проще взять два листа поликарбоната и зажимы из „джокера” ? А рекламу можно печатать бумажную, она будет между листами. И дешево и эстетично.

Ну тогда надо использовать оргстекло, так как с поликарбонатом такого не получится. А если использовать оргстекло, тогда лучше не использовать ни каких зажимов, а все делать по уму, но там возникают технические сложности не большие!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 окт 2012, 13:16

Андрей Викторович писал(а):
//Евгений// писал(а):А не проще взять два листа поликарбоната и зажимы из „джокера” ? А рекламу можно печатать бумажную, она будет между листами. И дешево и эстетично.

Ну тогда надо использовать оргстекло, так как с поликарбонатом такого не получится. А если использовать оргстекло, тогда лучше не использовать ни каких зажимов, а все делать по уму, но там возникают технические сложности не большие!

Вариант хороший, но не будeт ли бликов, ведь в ТЦ как правило много освещения и оно хорошо светит.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Kirill » более года назад 15 окт 2012, 13:27

MediaGroup писал(а):Вариант хороший, но не будeт ли бликов, ведь в ТЦ как правило много освещения и оно хорошо светит.

Мы делали все варианты и сейчас если нужно можем сделать, но использовать оргстекло -это очень дорого, потому что есть Т.Ц. где у нас царапали оргстекло и потом его на свалку только!
Бликов нет если не ставить рядом со светом, если прям над лампами - то иногда отсвечивает при определенном ракурсе, но это иногда, так нормально.
Вместо оргстекла лучше использовать тонкий прозрачный пластик, так дешевле и легче, потому что оргстекло тяжелое и сломаться может если формат оставите 220 или 200 см.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 окт 2012, 16:30

Кто нибудь сталкивался еще с заказами на печать банеров других не на пилларсы, визиток и прочей полиграфии.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 15 окт 2012, 17:14

MediaGroup писал(а):Кто нибудь сталкивался еще с заказами на печать банеров других не на пилларсы, визиток и прочей полиграфии.

Мы печатали, довольно много! Делали так же вывески магазинам, вообщем все это мы делали) а в чем вопрос?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 окт 2012, 18:07

Просто есть спрос, думаю создать предложение.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 15 окт 2012, 20:13

Как и обещал, предоставляю небольшой отчет о запуске рекламной акции ДОМ РУ
jvBoZIEI_Xs
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 15 окт 2012, 20:16

Взяли они у нас 8 рекламных мест, что в принципе не плохо для нашего небольшого города!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 окт 2012, 20:19

Андрей Викторович писал(а):Как и обещал, предоставляю небольшой отчет о запуске рекламной акции ДОМ РУ
jvBoZIEI_Xs.jpg

Каких размеров конструкция, узкая уж больно.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 15 окт 2012, 20:21

MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Как и обещал, предоставляю небольшой отчет о запуске рекламной акции ДОМ РУ
jvBoZIEI_Xs.jpg

Каких размеров конструкция, узкая уж больно.

По ширине 0.5, следствия ограничения места аренды.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 15 окт 2012, 20:25

Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны. Да и вообще, если кому то интересно, ссылка на видео. Привод обеспечивается собственными двигателями.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 окт 2012, 20:25

Я тоже столкнулся с данной проблемой в поисках места.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 окт 2012, 20:28

Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны. Да и вообще, если кому то интересно, ссылка на видео. Привод обеспечивается собственными двигателями.

На видео не увидел реверса.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Джейхун » более года назад 15 окт 2012, 22:55

Реверс включается тогда, когда отключаешь питание и заново включаешь. По крайней мере на моём пилларсе это так.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение TheBullet » более года назад 16 окт 2012, 11:57

Андрей Викторович

Заинтересован в покупке у Вас пилларса, напишите пожалуйста на почту loginov_88 собачка mail точка ru
Я писал раньше, ответа не было
TheBullet
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Sergoff » более года назад 16 окт 2012, 12:04

Кто-нибудь пробовал выходить с рекламой в метро и вокзалы ?
Sergoff
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение Kirill » более года назад 16 окт 2012, 23:59

Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны.

Я уже давно знаю с чем вы работаете, и мы уже с вами давно все выяснили, [удалено администратором] Кстати любой тихоходный двигатель можно вращать в противоположную и в сторону по ходу, но только "тихо" как у вас. А СИЛЬНО нельзя, потому что через несколько прокрутов он сломается.... кто разбирается тот поймет.
Но у меня вопрос один, на всех фото у вас верх ваших конструкции отклонаяется от оси основания на 2-3 см а в некоторых местах и побольше, на фото конечно плохо определить. Просто это много уже кто заметил. Вы плохо крепите каркас? или какркас сам по себе слабый или собирается как то по особому? В чем причина?
Можете написать чем обеспечивается жесткость каркаса?
Вот пример.
[ссылка удалена по причине отсутствия по ней изображения]
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 17 окт 2012, 01:40

Kirill писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны.

Я уже давно знаю с чем вы работаете, и мы уже с вами давно все выяснили. Кстати любой тихоходный двигатель можно вращать в противоположную и в сторону по ходу, но только "тихо" как у вас. А СИЛЬНО нельзя, потому что через несколько прокрутов он сломается.... кто разбирается тот поймет.
Но у меня вопрос один, на всех фото у вас верх ваших конструкции отклонаяется от оси основания на 2-3 см а в некоторых местах и побольше, на фото конечно плохо определить. Просто это много уже кто заметил. Вы плохо крепите каркас? или какркас сам по себе слабый или собирается как то по особому? В чем причина?
Можете написать чем обеспечивается жесткость каркаса?
Вот пример.

Не знаю как вы там намерили, но я сам видел лично данную конструкцию и она нормальная как и другая продукция РА приз.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 17 окт 2012, 11:33

Kirill писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны.

Я уже давно знаю с чем вы работаете, и мы уже с вами давно все выяснили. Кстати любой тихоходный двигатель можно вращать в противоположную и в сторону по ходу, но только "тихо" как у вас. А СИЛЬНО нельзя, потому что через несколько прокрутов он сломается.... кто разбирается тот поймет.
Но у меня вопрос один, на всех фото у вас верх ваших конструкции отклонаяется от оси основания на 2-3 см а в некоторых местах и побольше, на фото конечно плохо определить. Просто это много уже кто заметил. Вы плохо крепите каркас? или какркас сам по себе слабый или собирается как то по особому? В чем причина?
Можете написать чем обеспечивается жесткость каркаса?
Вот пример.

[Удалено администратором]
Про отклонения каркаса, без понятия кто там что заметил, ты первый в это вник наверное, но и тут оказался не прав. Нет ни каких отклонений.
Жесткость обеспечивается совместной работой вертикальных и горизонтальных алюминиевых уголков, образующих геометрически неизменяемую систему, а так же
между стойками каркаса- специальных поперечных металлических элементов, помимо этого листами поликарбоната, у которого тоже есть жесткость!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 17 окт 2012, 12:15

Андрей Викторович писал(а):
Kirill писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны.

Я уже давно знаю с чем вы работаете, и мы уже с вами давно все выяснили, но "кому то" опять стало интересно))) Кстати любой тихоходный двигатель можно вращать в противоположную и в сторону по ходу, но только "тихо" как у вас. А СИЛЬНО нельзя, потому что через несколько прокрутов он сломается.... кто разбирается тот поймет.
Но у меня вопрос один, на всех фото у вас верх ваших конструкции отклонаяется от оси основания на 2-3 см а в некоторых местах и побольше, на фото конечно плохо определить. Просто это много уже кто заметил. Вы плохо крепите каркас? или какркас сам по себе слабый или собирается как то по особому? В чем причина?
Можете написать чем обеспечивается жесткость каркаса?
Вот пример.

Про отклонения каркаса, без понятия кто там что заметил, ты первый в это вник наверное, но и тут оказался не прав. Нет ни каких отклонений.
Жесткость обеспечивается совместной работой вертикальных и горизонтальных алюминиевых уголков, образующих геометрически неизменяемую систему, а так же
между стойками каркаса- специальных поперечных металлических элементов, помимо этого листами поликарбоната, у которого тоже есть жесткость!


У вас одно место где вы покупаете эти "не подходящие" приводы. И его мы уже давно тестировали.(ЭТО ПЕРВОЕ ПОЧЕМУ ТВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ РАНЕЕ НЕ ВЕРНО, ЭТО ТЫ НЕ ПРАВ, НЕ УТВЕРЖДАЙ НЕ ЗНАЯ ТОЧНО!)
И еще непонятно тогда как так сфотографировать вашу "правильную" конструкцию, чтобы не одна грань не имела одинакового расстояния ни с одной прямой(параллельной ей) линией. буть то пирилла , линяя основания или т.д. На фото каркас как в фотошопе отдельно "живет" от основания. Тут и замечать нечего. Опять же кто знает как измерить геометрию конструкции по фото тот все понял.
И ТЫ веди себя достойно не паникуй...я у тебе просто вопрос задал!
Ты ответил в своей манере. ВСЕ предлагаю закончить, мне все ясно, разговор дальше не хочу с тобой вести.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 17 окт 2012, 12:29

[Удалено администратором] Я тоже предлагаю не продолжать)
Двигатели мы кстати не покупаем, а делаем сами, пропустил ты наверное этот момент.
И кстати, там где мы покупали когда то, а точнее сказать работали с этими людьми, у них тоже все в порядке с конструктивом двигателей, и всем требованиям под пилларсы они соответствуют. Не зря же у них покупают люди по 20 шт за партию. И вообще они много кому их продали, и все довольны.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 17 окт 2012, 12:33

Это чтобы было понятно как привязывать к линии хотябы 2 стороны и они идут параллельно.
rovno.JPG
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Пред.След.


Вверх Вниз