Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 22 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Kirill » более года назад 17 окт 2012, 12:40

Мне с тобой делить нечего, Андрей. Я нормально к этому отношусь.
Да мы и наверно ничего и не начинали, чтобы продолжать)) Так пару вопросов.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 17 окт 2012, 12:43

Sergoff писал(а):Кто-нибудь пробовал выходить с рекламой в метро и вокзалы ?


В Москве в этих местах своей рекламы полно и опять же тендеры! И если в Т.Ц. хозяин директор и он решает что и как там можно поставить, то метро и вокзалы общественные места! И решает тут местные власти!
Вообщем в Москве без "знакомых" в такие места не залезешь.

В других местах есть установленные на вокзалах пилларсы(наверно 1-2 города) которые мне известны.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 17 окт 2012, 12:44

Поставив на вокзал, наверно "озолотишься")
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Legioneer » более года назад 17 окт 2012, 14:47

Kirill писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны.

Я уже давно знаю с чем вы работаете, и мы уже с вами давно все выяснили, [удалено администратором] Кстати любой тихоходный двигатель можно вращать в противоположную и в сторону по ходу, но только "тихо" как у вас. А СИЛЬНО нельзя, потому что через несколько прокрутов он сломается.... кто разбирается тот поймет.
Но у меня вопрос один, на всех фото у вас верх ваших конструкции отклонаяется от оси основания на 2-3 см а в некоторых местах и побольше, на фото конечно плохо определить. Просто это много уже кто заметил. Вы плохо крепите каркас? или какркас сам по себе слабый или собирается как то по особому? В чем причина?
Можете написать чем обеспечивается жесткость каркаса?
Вот пример.

Кирилл, согласен, смотрится не очень обнадеживающе. Предыдущие конструкции Андрея Викторовича выглядели понадежнее.
Сразу оговорюсь, я независимый наблюдатель - в палемику буду вступать только в конструктивную!
Андрей Викторович, вам вопрос почему ракурс "доказательной" фото такой неудачный, и не очень отвечает на поставленный вопрос? Можно другое фото?
Спасибо.

И второе: почему долгожданное видео с принудительной остановкой вашей конструкции такое короткое и не дает полного представления о последущем поведении двигателя в этой ситуации?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Kirill » более года назад 17 окт 2012, 15:50

Мне кажется лучше не начинать опять, а то не обсуждение темы, а опять сейчас разведем))))
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Legioneer » более года назад 18 окт 2012, 11:27

Kirill писал(а):Мне кажется лучше не начинать опять, а то не обсуждение темы, а опять сейчас разведем))))

)))
Но, я клиент, и нахожусь на стадии выбора. Просто хочу чтоб все мне было понятно.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение karam » более года назад 18 окт 2012, 12:14

Интересует такой вопрос, дорогие форумчане. Скажите какие преимущества и недостатки между банерным пилларсом (как у kirill и elik) и таким как у Андрея викторовича (ra-prize). Я реальный покупатель и не определился с выбором. Хочеться выбрать самый оптимальный вариант подходящий и мне и клиенту (внешний вид, эксплуатация, стоимость расходных материалов(сами банеры)и т.д.). Заранее благодарю за ответ.
karam
 

Сообщение shpak » более года назад 18 окт 2012, 15:45

День добрый! Может я и что-то пропустил, форум читаю не сначала, меня тоже интересует разница этих двух производителей пиларсов. И сертифицированы ли они у кого нибудь? Можно отвечать в личку shpak98 собачка mail точка ru. Спасибо
shpak
 

Сообщение Джейхун » более года назад 18 окт 2012, 17:09

karam писал(а):Интересует такой вопрос, дорогие форумчане. Скажите какие преимущества и недостатки между банерным пилларсом (как у kirill и elik) и таким как у Андрея викторовича (ra-prize). Я реальный покупатель и не определился с выбором. Хочеться выбрать самый оптимальный вариант подходящий и мне и клиенту (внешний вид, эксплуатация, стоимость расходных материалов(сами банеры)и т.д.). Заранее благодарю за ответ.

Для начала найдите место в каком-либо ТЦ у вас в городе, покажите фото пилларса администрации ТЦ, где вы хотите ставить пилларс, если подпишите договор, то дальше уже будете думать. А то вдург не найдёте подходящего места под свой пилларс))))
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Legioneer » более года назад 18 окт 2012, 17:56

karam писал(а):Интересует такой вопрос, дорогие форумчане. Скажите какие преимущества и недостатки между банерным пилларсом (как у kirill и elik) и таким как у Андрея викторовича (ra-prize). Я реальный покупатель и не определился с выбором. Хочеться выбрать самый оптимальный вариант подходящий и мне и клиенту (внешний вид, эксплуатация, стоимость расходных материалов(сами банеры)и т.д.). Заранее благодарю за ответ.

Ой, задеваете за живое! Практически на протяжении 80% времени существования данной темы, Ваш вопрос наиболее актуальный и риторический. А по сему, каждый человек делает этот свободный выбор сам, почитайте форум с истоков... На мой взгляд пилларсы Кирилла и Александра понадежнее и они такие, какие есть. "Без излишних претензий".
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение shpak » более года назад 18 окт 2012, 19:38

Андрей Викторович писал(а):Запустили рекламную акцию Теле 2

Вечер добрый Андрей Викторович. Интересный пилларс у вас. Подробности по приобретению и хотелось бы узнать. Можно в личку писать.
shpak
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение karam » более года назад 18 окт 2012, 23:21

Джейхун писал(а):
karam писал(а):Интересует такой вопрос, дорогие форумчане. Скажите какие преимущества и недостатки между банерным пилларсом (как у kirill и elik) и таким как у Андрея викторовича (ra-prize). Я реальный покупатель и не определился с выбором. Хочеться выбрать самый оптимальный вариант подходящий и мне и клиенту (внешний вид, эксплуатация, стоимость расходных материалов(сами банеры)и т.д.). Заранее благодарю за ответ.

Для начала найдите место в каком-либо ТЦ у вас в городе, покажите фото пилларса администрации ТЦ, где вы хотите ставить пилларс, если подпишите договор, то дальше уже будете думать. А то вдург не найдёте подходящего места под свой пилларс))))


та уже ж бл нашел и договорился в 2х местах...вот и думаю какой лучше купить...банерный(доп. хлопоты клиенту делать "растяжку" за свои\мои деньги либо как у prize (плотная бумага под пластиком как я понимаю и нет проблем)...хз короче
karam
 

Сообщение Гена » более года назад 19 окт 2012, 00:38

Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны. Да и вообще, если кому то интересно, ссылка на видео. Привод обеспечивается собственными двигателями.

Андрей Викторович спасибо за видео но что то не очень внушающий ролик. :o
В принципе я узнал все что хотел 8-) позвонил где вы покупаете двигатели общался с Евгением может знаете он сказал что вращать в другую сторону можно только осторожно :) иначе вырубица движок и сказал что им не понравилось что конструкция ра приз очень шаткая типа того и гляди развалица. Смотрю вы сдесь тоже это обсуждаете :?:
Последний раз редактировалось Гена 19 окт 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Гена
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Sergoff » более года назад 19 окт 2012, 00:39

Кто-нибудь в курсе, можно ли размещать знак доллара $ в рекламе?
дизайнеры когда мне макет рисовали, что-то говорили про запрет размещения, внимания не обратил, а теперь вот задумался когда повесил баннер =)

п.с
кто знает какие запреты в рекламе существуют ?
Sergoff
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 19 окт 2012, 05:36

Гена писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны. Да и вообще, если кому то интересно, ссылка на видео. Привод обеспечивается собственными двигателями.

Андрей Викторович спасибо за видео но что то не очень внушающий ролик. :o
В принципе я узнал все что хотел 8-) позвонил где вы покупаете двигатели общался с Евгением может знаете он сказал что вращать в другую сторону можно только осторожно :) иначе вырубица движок и сказал что им не понравилось что конструкция ра приз очень шаткая типа того и гляди развалица. Смотрю вы сдесь тоже это обсуждаете :?:

С Евгением давно не работаем, очень давно!!!!!!)) двигатели производим сами!!!
Про наши конструкции не надо писать бреда всякого)) и он бы никогда такого не сказал))) Шаткой она не может быть по определению, сам конструктив не позволяет!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 19 окт 2012, 07:37

Участвуем на выставках (19.10.12)
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Гена » более года назад 20 окт 2012, 00:13

Андрей Викторович писал(а):
Гена писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Кому то было интересно, крутятся ли они у нас в разные стороны. Да и вообще, если кому то интересно, ссылка на видео. Привод обеспечивается собственными двигателями.

Андрей Викторович спасибо за видео но что то не очень внушающий ролик. :o
В принципе я узнал все что хотел 8-) позвонил где вы покупаете двигатели общался с Евгением может знаете он сказал что вращать в другую сторону можно только осторожно :) иначе вырубица движок и сказал что им не понравилось что конструкция ра приз очень шаткая типа того и гляди развалица. Смотрю вы сдесь тоже это обсуждаете :?:

С Евгением давно не работаем, очень давно!!!!!!)) двигатели производим сами!!!
Про наши конструкции не надо писать бреда всякого)) и он бы никогда такого не сказал))) Шаткой она не может быть по определению, сам конструктив не позволяет!
Андрей Викторович извиняюсь :!: но пишу только то что сказал Евгений :!: . Сказал что сейчас работаете с ними до этого пакупали приводы в Москве. Сказал что есть несколько фирм в Томске которые занимаюца пиларсами и одна из них ра приз у которой конструкция им совсем не нравица так как проще говоря не устойчивая и могли бы придумать что то получше но не хотят.
Последний раз редактировалось Гена 20 окт 2012, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Гена
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Гена » более года назад 20 окт 2012, 00:24

Это мнение поставщиков вам приводов :!: задумайтесь над этим :?
Гена
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 20 окт 2012, 08:35

Гена писал(а):Это мнение поставщиков вам приводов :!: задумайтесь над этим :?

Евгений, у нас нет ни каких поставщиков приводов, мы сами их производим, и они отличаются от двигателей ООО " Двигатель" как самими конструктивом, так и ценой!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Rust » более года назад 22 окт 2012, 08:40

Андрей Викторович писал(а):
Гена писал(а):Это мнение поставщиков вам приводов :!: задумайтесь над этим :?

Евгений, у нас нет ни каких поставщиков приводов, мы сами их производим, и они отличаются от двигателей ООО " Двигатель" как самими конструктивом, так и ценой!

Добрый день, Вы продаете двигатели или только для собственного пользования, если продаете, где можно ознакомится с ними?
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Гена » более года назад 22 окт 2012, 12:26

Андрей Викторович писал(а):
Гена писал(а):Это мнение поставщиков вам приводов :!: задумайтесь над этим :?

Евгений, у нас нет ни каких поставщиков приводов, мы сами их производим, и они отличаются от двигателей ООО " Двигатель" как самими конструктивом, так и ценой!
я Геннадий :) а Евгений это тот с кем я общался насчет двигателей он про вас много расказал.
А какая сейчас цена на движки если не секрет :?:
Гена
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 22 окт 2012, 13:37

Rust писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
Гена писал(а):Это мнение поставщиков вам приводов :!: задумайтесь над этим :?

Евгений, у нас нет ни каких поставщиков приводов, мы сами их производим, и они отличаются от двигателей ООО " Двигатель" как самими конструктивом, так и ценой!

Добрый день, Вы продаете двигатели или только для собственного пользования, если продаете, где можно ознакомится с ними?

Добрый вечер! Конечно продаем. Цена от 5 шт. 7,5 т.р. от 10 шт 7 т.р. Есть старое фото, не думаю что есть смысл его выкладывать, просто через несколько дней у нас появятся двигатели где будет не много изменен конструктив. Если кому то интересно могу выложить и старое фото.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 22 окт 2012, 16:14

Андрей Викторович, хотелось бы увидеть старое фото, и кстати если не секрет сколько стоек у вас сейчас в Томске и сколько человек работает у вас?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 22 окт 2012, 19:07

MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, хотелось бы увидеть старое фото, и кстати если не секрет сколько стоек у вас сейчас в Томске и сколько человек работает у вас?

Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 22 окт 2012, 19:10

MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, хотелось бы увидеть старое фото, и кстати если не секрет сколько стоек у вас сейчас в Томске и сколько человек работает у вас?

Не включая меня, работает 5 человек. А конструкций стоит 10 штук.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 22 окт 2012, 19:14

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, хотелось бы увидеть старое фото, и кстати если не секрет сколько стоек у вас сейчас в Томске и сколько человек работает у вас?

0a8EpCJMdew.jpg

Теперь буду ждать фотографий нового вида, и кстати что за пружина ? для чего она ?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Rust » более года назад 24 окт 2012, 09:14

Андрей Викторович писал(а):Добрый вечер! Конечно продаем. Цена от 5 шт. 7,5 т.р. от 10 шт 7 т.р. Есть старое фото, не думаю что есть смысл его выкладывать, просто через несколько дней у нас появятся двигатели где будет не много изменен конструктив. Если кому то интересно могу выложить и старое фото.
[/quote][/quote]
Еще раз добрый день, параметры вашего двигателя можно узнать. Именно центральная осевая нагрузка и потребляемая мощность?
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Гена » более года назад 25 окт 2012, 01:06

Андрей Викторович вы уже успели наш диалог данести до Евгения :lol: в принцыпе с вращением все понятно он объяснил
он написал что вы теперь ставите другие какието движки от микроволновок :!:
сколька будет стоить один двигатель с механизмом :?:
Гена
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение zek » более года назад 27 окт 2012, 19:38

Как пилларс своими руками сделать?? Есть ли чертёжик???
zek
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение MediaGroup » более года назад 27 окт 2012, 20:09

zek писал(а):Как пилларс своими руками сделать?? Есть ли чертёжик???

Прочитать всю тему, если поймете все то собирёте его. Но лучше купить и искать место и клиентов в то время пока собирают вам пилларс.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Гена » более года назад 27 окт 2012, 23:41

zek писал(а):Как пилларс своими руками сделать?? Есть ли чертёжик???
Думаю чертеж никто вам не пакажет :) этаж нада такое придумать чтоб крутился и в разные стороны и движок не сгарел :!: сам хочу сделать но мозгов нехватает :lol: наверно проще купить и без гемара вешать рекламу и зарабатывать :!:
Гена
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Гость » более года назад 28 окт 2012, 11:47

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Размещением рекламы на рекламных конструкциях "Пилларс" занимаюсь сравнительно недавно. Давно искал "живую" идею для открытия бизнеса и случайно оказался на этом форуме. Идея мне показалась привлекательной и я решил попробовать. Город в котором я живу населением около 200тыс человек. ТЦ куда можно установить конструкции, семь или восемь. После общения с администрацией Торговых Центров этот список сократился до пяти. Заключил договор аренды с одним ТЦ и стал искать рекламодателей. Клиентов нашел очень быстро. Встретился с друзьями и знакомыми занимающимися предпринимательской деятельностью. Заказал у Кирилла две конструкции. Одну под имеющийся ТЦ. вторую на перспективу. Начал работать. Не прошло и месяца, как со мной на связь вышло одно из известных РА нашего города, с очень интересным, для НИХ предложением: " Оставить идею развития своего РА и начать работать под их "Крылом". Развивая тем самым их бренд. Выдержав не большую паузу я отказался.На что последовал ответ: " Мы тоже заинтересованы в размещении подобных конструкций и будем ставить свои, рядом с твоими. Выдержанную паузу я решил использовать для заключения договоров аренды с другими ТЦ. На данный момент у меня есть четыре договора с другими ТЦ. Уважаемые форумчане хочется поднять вопрос конкуренции внутри одного города. Уверен что люди занимающиеся развитием этой идеи в других городах сталкивались с подобными случаями.
PS Хочется выразить свою благодарность Кириллу за хорошую работу
Гость
 

Сообщение zek » более года назад 28 окт 2012, 14:33

Гена писал(а):
zek писал(а):Как пилларс своими руками сделать?? Есть ли чертёжик???
Думаю чертеж никто вам не пакажет :) этаж нада такое придумать чтоб крутился и в разные стороны и движок не сгарел :!: сам хочу сделать но мозгов нехватает :lol: наверно проще купить и без гемара вешать рекламу и зарабатывать :!:

электродвигателю по большому счёту пофигу куда вращатся, интересно какой двигатель на них установлен редуктор если есть...
zek
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение asb.aa@yndex.ru » более года назад 28 окт 2012, 21:46

какое стоит стекло? размеры рекламных площадей?
asb.aa@yndex.ru
 

Сообщение Бондей » более года назад 29 окт 2012, 01:40

Всем привет! Давно сижу на этом форуме, очень грамотно сложен и легко читать. Больше всего заинтересовала эта тема с пиларсами, в настоящее время мониторю цены на разных рекламных конструкциях в своем городе.
Эту тему прочитал аж два раза, в отличии от других, что бы вникнуть в подробности, и сделал выводы: 1- перед покупкой конструкций изучите рынок рекламы в вашем городе, 2- некоторые продавцы конструкций очень часто пиарят себя под другими именами, например [удалено Администратором], в другой теме вы писали от женского имени и в вашем городе было 600000 чел.
Бондей
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Гость » более года назад 29 окт 2012, 03:59

Гость писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Размещением рекламы на рекламных конструкциях "Пилларс" занимаюсь сравнительно недавно. Давно искал "живую" идею для открытия бизнеса и случайно оказался на этом форуме. Идея мне показалась привлекательной и я решил попробовать. Город в котором я живу населением около 200тыс человек. ТЦ куда можно установить конструкции, семь или восемь. После общения с администрацией Торговых Центров этот список сократился до пяти. Заключил договор аренды с одним ТЦ и стал искать рекламодателей. Клиентов нашел очень быстро. Встретился с друзьями и знакомыми занимающимися предпринимательской деятельностью. Заказал у Кирилла две конструкции. Одну под имеющийся ТЦ. вторую на перспективу. Начал работать. Не прошло и месяца, как со мной на связь вышло одно из известных РА нашего города, с очень интересным, для НИХ предложением: " Оставить идею развития своего РА и начать работать под их "Крылом". Развивая тем самым их бренд. Выдержав не большую паузу я отказался.На что последовал ответ: " Мы тоже заинтересованы в размещении подобных конструкций и будем ставить свои, рядом с твоими. Выдержанную паузу я решил использовать для заключения договоров аренды с другими ТЦ. На данный момент у меня есть четыре договора с другими ТЦ. Уважаемые форумчане хочется поднять вопрос конкуренции внутри одного города. Уверен что люди занимающиеся развитием этой идеи в других городах сталкивались с подобными случаями.
PS Хочется выразить свою благодарность Кириллу за хорошую работу


А если не секрет, какую цену вы платите за аренду в ТЦ в вашем городе и сколько стоит размещение рекламмы у вас на пилларсе?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 окт 2012, 14:19

Гость писал(а): Уважаемые форумчане хочется поднять вопрос конкуренции внутри одного города.

Когда читаю тему, иногда тоже возникает такой вопрос. Сам я этим бизнесом не занимаюсь. Но мнение есть. Считаю что у того кто поставил пилларс первым есть преимущество. Хотя бы потому что за то время когда появятся новые, можно найти рекламодателей и наладить с ними работу. Есть вероятность что конкуренты, могут попытаться вытеснить за счет более высокой цены аренды, за счет новизны конструкции. Чтобы минимизировать такую опасность надо быть просто в курсе дел. Иногда общаться с администраторами ТЦ (или теми кто принимает решения по аренде). Если к ним поступит предложение от конкурентов, можно будет быстро отреагировать на него.

По поводу Вашей ситуации. Если рекламодателей много, то просто ставьте как можно больше пилларсов, чтобы закрыть все их потребности. Может быть по несколько пилларсов в одном ТЦ. А для конкурентов разработайте встречное предложение. Так чтобы не рекламировать из бренд и в тоже время получать их клиентов. Можете им предложить проценты от дохода, от найденных ими рекламодателей. Если они с Вами выходят на контакт, то это можно воспринимать как признак готовности сотрудничать. Еще как Вариант - пускай находят клиентов, размещают их рекламу и на этой же стороне небольшую рекламку своего бренда.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Robin Bobin » более года назад 29 окт 2012, 18:22

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! (Гость вчера 11.47 " Гость"-Robin Bobin "зарегистрированный пользователь")
Выразив свою благодарность Кириллу я не в коем случае не хотел его пиарить. Знаю какие иногда здесь "кипят страсти" между производителями "Пилларс-конструкций". Кирилл здесь как то выложил фото своих конструкций. Они мне показались вполне презентабельными. Цена меня тоже устроила. Если честно когда заказывал свои первые две конструкции, а точнее их оплачивал дрожал как "осиновый лист". Процедура следующая: "Утром деньги, днем стулья". Опасался что развод и как это часто бывает "Аппарат абонента выключен или находится в не зоны действия сети". Но Кирилл не обманул и в условленный день я встречал свой груз в Транспортной Компании.
В одном из ТЦ я плачу аренду 5000р. В трех других ТЦ 3000р. За аренду одной стороны рекламодателем моей конструкции беру 5000р + изготовление баннера+ разработка макета. Все это оплачивается отдельно.
Я по началу тоже искал какое то компромиссное решение. Как говориться сразу концов не рубил. Предлагал тот путь о котором нам пишет Администратор. Платить процент от найденных ими рекламодателей. Ответ был следующим:"Наши менеджеры предлагают услуги только нашего РА и никогда не будут предлагать услуги другого РА. Оговорюсь агентство известное и связи с ТЦ проверены годами.
Robin Bobin
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 29 окт 2012, 19:36

Еще одни компромиссный вариант - поставить по второму пилларсу с их брендом и по этой части работать "под их крылом". Есть конечно вероятность, что они попросят разместить свою атрибутику на имеющихся пилларсах. Тогда можно пойти им навстречу. Обговорив условия по тем клиентам кого Вы уже нашли. Договориться, что оплата от них будет идти к Вам полностью. А тех рекламодателей, что придут после Вашего слияния будете делить по новым условиям (доход от них). Еще как подвариант - оформить еще одну фирму и продолжать искать под неё клиентов. А имеющиеся пилларсы отдать под сотрудничество с тем известным РА (рекламным агентством). Новую фирму можно оформить на другое лицо, что бы у РА возникла видимость высокой конкуренции. Тогда поймаете сразу двух зайцев: своих клиентов будете обеспечивать рекламой и от РА их получать. При чем можно поставить цены для РА повыше. Чтобы они за счет своего имени находили денежных рекламодателей. А у второй фирмы цены на рекламу оставить как сейчас. Тогда не потеряете своих клиентов, которые находят пилларсы по рекламе на самом пилларсе.

И еще один вариант, который может раскрыть наши карты из предыдущих вариантов. Предложить этому РА сотрудничество следующего плана: Вы им не продаете свои имеющиеся пилласры, но ставите для них и за их счет их пилларсы с их брендом. За какой-то процент от продаж. Можете даже предложить им посреднические услуги по покупке пилларсов. Сделать наценку на покупаемые пилларсы и продавать с наценкой. Можно еще предложить им услуги по техническому обслуживанию и тому подобные. Или можно предложить им еще вариант - поэтапная продажа части Ваших пилларсов. Сроки окончательной продажи не ставить. И тогда Вы можете ставить свои пилларсы, а когда рекламодатели закончатся ставить пустые пилларсы и продавать их этому РА с их брендом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MediaGroup » более года назад 29 окт 2012, 19:47

Administrator писал(а):а когда рекламодатели закончатся
А С чего Вы решили что они закончатся ? Вы считаете что это временный бизнес?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Administrator » более года назад 29 окт 2012, 19:54

Я имею в виду, когда в одном ТЦ поставить столько пилларсов, что рекламодателей на все пилларсы не хватит (временно). Бизнес считаю перспективным.

Ведь число пилларсов можно регулировать по количеству рекламодателей. Или цену рекламы. Или место размещении. Или комбинацию этих параметров в зависимости от возможностей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MediaGroup » более года назад 29 окт 2012, 19:59

Administrator писал(а):Я имею в виду, когда в одном ТЦ поставить столько пилларсов, что рекламодателей на все пилларсы не хватит (временно). Бизнес считаю перспективным.

Ведь число пилларсов можно регулировать по количеству рекламодателей. Или цену рекламы. Или место размещении. Или комбинацию этих параметров в зависимости от возможностей.

Ну тут только относительно низкой арендой можно привлечь рекламодателя.
Можно регулировать, а можно создать ажиотаж, но только в том случае если ты один рулишь темой в городе.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 29 окт 2012, 20:02

Administrator , тема реально перспективна. В России все кому не лень начали заниматься пилларсами. Если не загубить данное направление, то это будет очередной стандартный рекламоноситель (ТВ, радио, щиты, газеты, Интернет)
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 29 окт 2012, 20:23

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, да и другие владельцы, кто нибудь пробовал размещать два пилларса в одном ТЦ, не с разной рекламой, а с дублирующейся. Спрашиваете зачем не знаю, только наверное для большего контакта с рекламой на данном рекламоносителе в одном ТЦ.

У нас стоит в одном ТЦ 2 пилларса. С разной рекламой. Получилось все это случайно, по сути мы платили те же деньги за один пилларс, но получилось договориться на 2, ЗА ТЕ же деньги. Нам это очень выгодно!

В Палате находятся пилларсы?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Kirill » более года назад 29 окт 2012, 22:06

Robin Bobin писал(а):PS Хочется выразить свою благодарность Кириллу за хорошую работу

Спасибо, стараемся) На следующие пилларсы сделаем вам скидку. Надеюсь что у вас все будет хорошо развиваться!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 29 окт 2012, 22:09

MediaGroup писал(а):Administrator , тема реально перспективна. В России все кому не лень начали заниматься пилларсами. Если не загубить данное направление, то это будет очередной стандартный рекламоноситель (ТВ, радио, щиты, газеты, Интернет)


Да, уже многие начали этим заниматься, но конечно этот рынок (этих носителей рекламных) Еще будет бурно развиваться. И когда за дело беруться люди с энтузиазмом, то может (нам этого очень хочется) этот формат действительно скоро станет "повседневным" таким же как радио, билборды и т.д.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 30 окт 2012, 05:45

Kirill писал(а):
MediaGroup писал(а):Administrator , тема реально перспективна. В России все кому не лень начали заниматься пилларсами. Если не загубить данное направление, то это будет очередной стандартный рекламоноситель (ТВ, радио, щиты, газеты, Интернет)


Да, уже многие начали этим заниматься, но конечно этот рынок (этих носителей рекламных) Еще будет бурно развиваться. И когда за дело беруться люди с энтузиазмом, то может (нам этого очень хочется) этот формат действительно скоро станет "повседневным" таким же как радио, билборды и т.д.

ДА по большому счету много параллелий с щитами 3 на 6, ну разве что там наружка а тут индор. Так что если очень сильно постараться, то можно добиться такого эффекта.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 30 окт 2012, 07:08

MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Андрей Викторович, да и другие владельцы, кто нибудь пробовал размещать два пилларса в одном ТЦ, не с разной рекламой, а с дублирующейся. Спрашиваете зачем не знаю, только наверное для большего контакта с рекламой на данном рекламоносителе в одном ТЦ.

У нас стоит в одном ТЦ 2 пилларса. С разной рекламой. Получилось все это случайно, по сути мы платили те же деньги за один пилларс, но получилось договориться на 2, ЗА ТЕ же деньги. Нам это очень выгодно!

В Палате находятся пилларсы?

Именно! К сожалению, по размерам они не большие, из-за условий ТЦ.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 01 ноя 2012, 18:43

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):У нас стоит в одном ТЦ 2 пилларса. С разной рекламой. Получилось все это случайно, по сути мы платили те же деньги за один пилларс, но получилось договориться на 2, ЗА ТЕ же деньги. Нам это очень выгодно!

В Палате находятся пилларсы?

Именно! К сожалению, по размерам они не большие, из-за условий ТЦ.

Главное чтобы была отдача, хотя размер важен.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Гость » более года назад 03 ноя 2012, 11:04

1)какого размера ваш пилларс?
2)какое энергопотребление и какой ресурс у вращающегося пилларса
если кто занимается этим бизнесом подскажите кому не жалко за сколько вы размещаете одно объявление ну и сколько стоит аренда помещения?
Гость
 

Пред.След.


Вверх Вниз