Доход с нуля

Обмен сообщениями на форумах

Приглашаю к обмену сообщениями

Сообщение Administrator » более года назад 04 окт 2010, 11:57

Ни что не мешает. Зашел на Ваш сайт (bbc точка in точка ua - если это он), начал изучать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 04 окт 2010, 21:42

Alex писал(а):Давайте сделаем так, если вам не нужен постинг на форуме или по каким либо ещё прчинам вы не хотите дальше сотрудничать, выравняйте количество сообщений и разбежимся либо договоримся о нормальном дальнейшем сотрудничестве.


Alex, не горячись. ДДД-форум серьезный проект. Я еще не освоился. Хочется (по возможности) качественные посты размещать, а для этого надо прочитать ранее размещенные статьи и причем очень внимательно. Полученную информацию надо еще и усвоить (переварить). Согласен с Админом "Идеи бизнеса с нуля" в плане сохранения качественного постинга. Если мы все сейчас начнем гнаться только за количеством постов, из этого ничего хорошего не выйдет. Превратимся в самых настоящих спамеров. Писать посты надо с удовольствием (от души), что бы и посетители форума это почувствовали. Предлагаю не делать большие разрывы. Скорость генерации идей и контента у всех разная. Я лично отношусь к этому спокойно.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 04 окт 2010, 22:01

Alex писал(а):Я разумеется не обижаюсь, обиды здесь вообще не уместны. Просто это какой-то странный постинг, я всё понимаю, все мы заняты, у всех нас есть свои дела, плюс у всех есть свои любимые темы, есть темы в которых мы что-то понимаем, в которых нам есть что сказать, поэтому я не прошу писать по 10 постов в день(хотя именно так было бы правильно) но и писать по 1 посту в неделю это не серьёзно. В чём тогда заключается помощь друг другу?

Если выжидать интересные темы, то так можно писать и по одному посту в месяц, смысл в таком постинге?
Я понимаю когда на форуме мало разделов и мало тем для общения, но на ДДД Форуме просто огромный выбор все-различных тем. Также тем заканчивающихся вопросом огромный выбор.

Предлагаю всё таки ввести какие-то рамки, не очень строгие, не очень принципиальные, но всё же рамки. Например писать не меньше 25 сообщений в неделю - для тех кому раскрутка его форума не важна и 50 сообщений и больше - для тех, кому важна раскрутка и поддержка общения на форуме.

Кто готов сотрудничать на таких условиях - отзовитесь!

Считаю что введение рамок по скорости может негативно отразиться на качестве. Был такой опыт. Поэтому мне больше нравится вариант примерно равного количества сообщений. А можно даже сделать некую комбинацию скорости и равенства количества сообщений: если один человек написал у второго больше сообщений, значит ему нравится, то как у него постят. А если человек сильно запаздывает, то либо его не устраивают сообщения либо он занят и тому подобные причины. Тут еще можно ввести какую-нибудь оценку этого обмена. Например не в количестве сообщений а в количестве символов. Но тогда не будут учитывать довольно такие ценные короткие сообщения. Например те когда ответ "да" или "нет" в вопрос прибыльно или нет. Возможно много лишних слов написал - просто мысли.

Что касается предложения - сейчас не готов гарантировать такое (25 в неделю) количество качественных сообщений. Но если получится больше, буду писать больше, примерно выдерживая равное количество обмененных сообщений. Сильной не убегайте вперед.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Disraeli » более года назад 04 окт 2010, 22:02

Цепф, ничего ты свой форум так развил, 150 хостов в сутки - это круто.
Давай, возобновим ))
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 05 окт 2010, 20:14

Всегда готов к работе :)
Чем больше людей сотрудничает тем лучше (более качественные сообщения).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 06 окт 2010, 15:49

Alex
Ваш форум не много отличается от большинства тем что вы копируете инфу в сети и выкладываете громоздкие темы...
На изучение которых уходит не мало времени.
Обратите внимание, на остальных форумах все описано в кратце в гораздо меньших объемах....
Вам наверно скорее всего проще вести блог нежели форум!!!!
Disraeli
Я Готов тоже возобновить сотрудничество с вами....?
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Alex » более года назад 07 окт 2010, 16:37

Санек777 писал(а):Вам наверно скорее всего проще вести блог нежели форум!!!!


Уважаемый, что мне лучше делать, я как-то и сам разберусь. Я успеваю и с интернета копировать и своё писать и привносить на форум свои идеи. А что есть на твоём форуме? В чём его фишка в чём его оригинальность? Таких форумов в сети миллионы.

Выравнивай количество сообщений и досвидания.
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Обмен сообщениями на форумах

Сообщение Alex » более года назад 07 окт 2010, 17:20

Код: Выделить всё
А если человек сильно запаздывает, то либо его не устраивают сообщения либо он занят и тому подобные причины.


Из всего вышесказанного, напрашивается вывод, что мой постинг тебя не устраивает. Так может ты покажешь, как должен выглядеть качественный постинг, а то я что-то такого с твоей стороны на своём форуме- не заметил.

Я понимаю если Николай будет требовать качество постов, у человека реально качественный ресурс и человек действительно вкладывается в каждый свой пост.

Окей выравнивай тоже количество сообщений и будем прощаться.

А то форум на слабенькую троечку, посты и того хуже, зато в замен требуется качество постов и предъявляются какие-то притензии к ресурсу.
Не...такое сотрудничество мне даром не надо, так можете сотрудничать между собой и писать друг другу посты до пенсии.
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Сообщение Administrator » более года назад 07 окт 2010, 18:52

Качество сообщений субъективный показатель. В моем понимание качественные сообщения на форуме - сообщения оставленные после прочтения всех предыдущих сообщений в теме и ознакомления соседних тем, при этом сообщения по теме - какие-либо мысли или соображения, может быть замечания, ответы или вопросы.
Alex, необходимое количество сообщений наберу (качественных в моем понимании).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Приглашаю к обмену сообщениями

Сообщение Санек777 » более года назад 08 окт 2010, 16:22

Alex писал(а):А что есть на твоём форуме? В чём его фишка в чём его оригинальность? Таких форумов в сети миллионы.

Фишка моего форума хотя бы в том что я все делаю начиная с установки своими руками и головой, не ворую контент в сети... И стараюсь подойти ко всему наиболее ответственно, темы я придумываю сам, пусть не все супер-пупер и оригинально, но зато есть чему учиться и к чему стремиться!...
А то что таких форумов в сети миллионы говорит о их необходимости!

Alex ваш форум Я считаю мусоркой, че попало: всякие разноцветные мигающие кнопочки, ежедневные цели - это все сбивает с толку и находиться на таком форуме большое время просто не возможно!

P.s. это мое личное мнение и никто в этом меня не переубедит.
Заметьте до появления Вас, все были довольны сотрудничеством и в этом топике подобных разборок не было!!!
Задумайтесь, что это может значить?
Может вам не место в этом коллективе..... ;)
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Обмен сообщениями на форумах

Сообщение Administrator » более года назад 08 окт 2010, 20:43

Копирование контента с разрешения автора не является воровством. К тому же там есть ссылки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Disraeli » более года назад 11 окт 2010, 00:20

А причем тут вообще копирование? Знаю этот форум еще с самого начала, ну, практически с конца весны.
Форум - это в любом случае уникальный проект, любой форум.
Есть тема, хорошо, пускай даже будет скопировано первое сообщение, но ведь все обсуждения уникальны, разве не так?
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 11 окт 2010, 06:35

На этом форуме копирования почти нет. По большей части уникальный текст (в предыдущем сообщении писал про d--d--d точка ru). Если первое сообщение содержит не уникальный текст, то ситуацию исправляют уникальные комментарии - с этим согласен.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alex » более года назад 11 окт 2010, 08:48

Код: Выделить всё
Фишка моего форума хотя бы в том что я все делаю начиная с установки своими руками и головой, не ворую контент в сети...

Какая фишка, какой форум? Вот этот с мерсом вверху, с мерсом в шапке форума :lol: - ты это называешь форумом??? :lol: :lol: :lol:
У тебя нет никакого форума, то что ты называешь форумом - это не форум, это очередной клон, это дилетанство и детский сад, этот "форум"проживёт максимум год, два в лучшем случае.
Очередной клон мечтателя разбогатеть :lol: :lol: :lol:
Что ты делаешь своими руками? взял готовый шаблон форума и создал несколько тем о бизнесе о котором судя по твоим постам ты и понятия не имеешь, это ты называешь форумом и работой своими руками?
Код: Выделить всё
Alex ваш форум Я считаю мусоркой, че попало: всякие разноцветные мигающие кнопочки, ежедневные цели - это все сбивает с толку и находиться на таком форуме большое время просто не возможно!


Мусоркой и чем попало этот форум кажется таким мечтателям вроде тебя, которые понятия не имеют о том, что такое настоящий бизнес и что такое настоящая, интересная идея, настоящий, интересный проект, интересный интернет ресурс.
Этот форум по большей части - интелектуальный форум, форум для людей с мозгами, форум для людей с воображением, с идеями, с стремлением, форум для людей умеющих думать, ты не к одной из вышеперечисленных категорий не относишься, вот тебе весь форум и слился в одно цветное пятно,ты почитай название форума, он расчитан на людей думающих.

То, что таких форумов, как твой миллионы, вовсе не говорит о том, что они востребованы, это только говорит о том, что мечтателей и болтунов, больше чем людей дела, глупцов и дилетантов больше чем умных людей, людей без воображения больше чем людей с фантазией, людей без идей, людей способных только скопировать уже имеющиеся в сети проекты-больше чем людей имеющих свои идеи, вот они и штампуют, как под копирку одинаковые форумы с одинаковым набором тем.

Код: Выделить всё
Заметьте до появления Вас, все были довольны сотрудничеством и в этом топике подобных разборок не было!!!
Задумайтесь, что это может значить?
Может вам не место в этом коллективе..... ;)

Уже задумался и сделал выводы. Конечно мне здесь не место, и меня уже здесь нет и не будет.
Поищу людей с воображением, с идеями. Безликости, тупости, серости и безидейности и так полно вокруг, надо общаться с умными, с оригинальными людьми, с идейными людьми ;)
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Сообщение Санек777 » более года назад 13 окт 2010, 11:58

я не хочу больше кусаться и убеждать в том что мой форум лучше других.
Возможно где то что то я не доглядел, в чем то слабо мыслю, в проект свой много денег не вваливаю, да и по большому счету не рву задницу и не мечтаю ни о какой прибыли с форума т.к. осознаю что это бред.
Я уже писал на своем старом форуме что делаю все исключительно ради самоудовлетворения это мое хобби, ни на что большее в данный момент не рассчитываю.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Webecom » более года назад 16 ноя 2010, 23:07

Доброго дня господа! Позвольте и мне поучаствовать в обмене :) Ссылка на форум в подписи, милости просим посмотреть-изучить, если заинтересует - регистрируйтесь и сообщите мне Ваш ник :)

Писать много не готов, ибо нету времени, все по мере... Давайте по 10-15 для начала, а там посмотрим...

P.S. На форуме установлена предварительная модерация первых трех сообщений от вновь зарегистрированных пользователей, до этого момента невозможно писать ЛС. (Проверяем быстро).
Мой ник на форуме - Администратор
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение линух » более года назад 17 ноя 2010, 13:40

roslavlforum точка ru - форум про линукс. {не работает - добавил Администратор}
линух
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 ноя 2010, 11:17

forum.webecom точка ru - интересный форум об интересных гаджетах.
roslavlforum точка ru - форум города Рославль, про Линукс там только одна тема. Линух, ссылку сделал неактивной в соответствии с правилам форума, оставил сообщения на Вашем форуме. Можно обмениваться :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Albina » более года назад 30 дек 2010, 07:41

Приглашаю обмениваться регистрацией и сообщениями на форумах.

avon-love точка ucoz точка ru
Albina
 

Сообщение Administrator » более года назад 30 дек 2010, 09:48

Посетил форум сайта. Но там сиcтема регистрации Unet. У меня с ней плохо получается работать. А без регистрации сообщения не оставляются. Интересно было бы обсудить бизнес с Avon.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vadimon » более года назад 11 авг 2011, 21:07

Адрес форума: webatlon точка ru {форума нет - добавил администратор}
Тематика форума: Форум вебмастеров
Количество сообщений: Рад любому количеству тематических сообщений
Аватара пользователя
vadimon
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 11 авг 2011, 21:45

Зарегистрировался. Начал постить (создавать сообщения). У форума хороший дизайн да и по другим признакам похож на серьезный проект, думаю интересно получится.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 11 авг 2011, 23:33

Спасибо. Это только начало, планирется сделать очень много интересных фишек.
Гость
 

Сообщение ender » более года назад 08 янв 2012, 11:25

Если тема еще актуальна, то
Форум: home-craft точка ru
Тематика: Ремонт, строительство своими руками.
Кол-во сообщений не ограничено.
ender
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 янв 2012, 11:33

Тема наверно будет актуальна всегда, если не для автора темы, то для других пользователей. Зарегистрировался на форуме. Оставил одно сообщение.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Эванеска » более года назад 13 янв 2012, 21:53

Адрес форума howea точка mybb точка ru/
Тематика Саморазвитие, общение, эзотерика
Количество сообщений 5 и больше :)

Предлагаю примерно так оформлять) договоримся, по скольку сообщений ;)
Эванеска
 

Сообщение Гость » более года назад 13 янв 2012, 21:55

открыла америку) О_О
Гость
 

Сообщение Эванеска » более года назад 13 янв 2012, 21:55

Гость писал(а):открыла америку) О_О

аааа! это я пишу) не ругайте за спам -_-
Эванеска
 

Сообщение S0ldier » более года назад 05 фев 2012, 19:05

Желаю присоединиться.

Форум: artforum точка by
Тематика: культура и искусство
S0ldier
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: Беларусь

Сообщение iiwanc » более года назад 13 мар 2012, 23:10

предлагаю обмен с моим форумом forum точка shop-office точка ru {форум не существует - добавил администратор}
пишите iiwanc @ yandex точка ru
либо в личку на моем форуме, там я shop-office
iiwanc
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение vitiyk » более года назад 27 авг 2012, 00:02

Может кто поможет наполнить форум для пап forum-papka точка ru, в свою очередь могу писать на форумах 2-5 сообщений в день в зависимости от тематики форума. Если кого заинтересует - рассмотрю варианты.
vitiyk
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Administrator » более года назад 27 авг 2012, 00:42

Зарегистрировался на форуме, оставил несколько сообщений. Форум совсем молодой, а уже набрал 400 сообщений. Интересный момент: админ форума зарегистрирован 20 сентября 2011 года, а домен зарегистрирован 17 января 2012 года. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 27 авг 2012, 04:35

Возможно, что форум на новый домен переносили.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение vitiyk » более года назад 27 авг 2012, 19:23

Точно не помню, форум на новый домен или домен на старый форум но что-то переносил. Если честно сам никогда не обращал на это внимание.
vitiyk
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Slash » более года назад 17 окт 2012, 12:22

Предлагаю Админам форумов тематический обмен сообщениями с моим форумом. То есть Вы регистрируетесь на моём ресурсе: http://danfa.org/ и пишите сообщения/темы по тематики моего форума, естественно я делаю тоже самое на Вашем форуме.
Моё предложение: http://danfa.org/viewtopic.php?p=197#p197
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Administrator » более года назад 17 окт 2012, 17:35

С интересом попробую. Мой ник на Вашем форуме - cefp.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение BomboSD2012 » более года назад 18 окт 2012, 12:56

с удовольствием могу обмениваться,
Аватара пользователя
BomboSD2012
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: Хабаровск

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2012, 20:33

В правилах из ссылки, конечно, чувствуется переизбыток энтузиазма. Что очень хорошо, для запускающих форумы. Я обязательно зарегистрируюсь на Вашем форуме ( inomarka-forum точка ru), но сроки и количество сейчас не готов гарантировать. Считаю что форумы это долгосрочные проекты, в которых можно работать без спешки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Slash » более года назад 19 окт 2012, 07:39

Administrator писал(а):Считаю что форумы это долгосрочные проекты, в которых можно работать без спешки.

Полностью согласен... Если торопиться, может каша получится. :(
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Marsovy » более года назад 26 ноя 2012, 18:32

marsovy точка ru {не существует - добавил администратор}
Литературный форум.
Буду рад обмену постами.
Marsovy
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 27 ноя 2012, 01:05

Зарегистрировался под ником cefp. Думаю будет интересно понаблюдать за развитием форума, особенно учитывая, что он на платном движке ipb.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 17 фев 2013, 10:25

marianduma писал(а):Тематика форума: Компьютеры
Количество сообщений: По договору
Напишите в личку, в ответ на приветствие.


Обратите внимание, что при переходе на форум:
AVAST 7 Internet Security


Онлайн проверка: antivirus-alarm . ru
VIPRE: Malware.JS.Generic (JS)
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 07 апр 2013, 19:45

У меня касперский тоже выдает предупреждение по этому сайту.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 07 апр 2013, 19:47

Marsovy писал(а): marsovy точка ru
Литературный форум.
Буду рад обмену постами.

Срок регистрации домена истек. Не успел я поучаствовать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Adrem » более года назад 16 апр 2013, 16:24

Предлагаю тематический обмен сообщениями с моим форумом proremont43 точка ru / forum / . Пишите сообщения по тематики моего форума, взаимно я делаю тоже самое на Вашем форуме.
Adrem
 

Сообщение Administrator » более года назад 01 май 2013, 17:36

Зарегистрировался на proremont43 точка ru и начал обмен. Просмотрел всю тему и добавил примечания к неработающим сайтам. Логично ожидать, что они не обмениваются. все кто продолжает обмениваться и ищет новых партнеров для обмена, предлагаю периодически сообщать здесь об этом. Я по прежнему ищу новых партнеров, приглашаю.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Slash » более года назад 03 май 2013, 12:40

Administrator писал(а):все кто продолжает обмениваться и ищет новых партнеров для обмена, предлагаю периодически сообщать здесь об этом.

Я продолжаю обмен с этим форумом (https://dohod-s-nulya.ru). Дико извиняюсь, за редкое появление и малое количество постов - это связано с личным временем.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Флаг » более года назад 18 июн 2013, 17:32

Хочу ожывить свой форум kievforum точка ipb точка su Кто желает, может записаться ко мне для обмена сообщениями.
Флаг
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение djkent » более года назад 18 июн 2013, 18:08

Кто желает посетить мой Форум,Форум про Акции и лотереи (охотники за призами) Ссылка на форум В моём профиле.
Аватара пользователя
djkent
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение ole4901 » более года назад 19 июн 2013, 20:51

Данное предложение еще актуально?
ole4901
Участник
 
Сооб­щения: 9

Пред.След.


Вверх Вниз