Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 23 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Renat » более года назад 03 ноя 2012, 11:39

А не хотите чтоб вам еще и нашли желающих разместиться на год вперед?
Renat
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Гость » более года назад 03 ноя 2012, 12:31

нет не хотел
Гость
 

Сообщение MediaGroup » более года назад 03 ноя 2012, 12:41

Гость писал(а):1)какого размера ваш пилларс?
2)какое энергопотребление и какой ресурс у вращающегося пилларса
если кто занимается этим бизнесом подскажите кому не жалко за сколько вы размещаете одно объявление ну и сколько стоит аренда помещения?

Гость а Вы у кого спрашиваете про пилларс?
1) Все разные. от 2,2 метра на 60, до 2,5 метров на 80 см
2) от двигателя зависит
3) Вообще не понял вопрос, сформулируй те более грамотно.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 03 ноя 2012, 12:42

Renat писал(а):А не хотите чтоб вам еще и нашли желающих разместиться на год вперед?

На год сложно найти, а вот пол года запросто.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 03 ноя 2012, 19:11

Запустили акцию Пежо

ra-prize.JPG
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 03 ноя 2012, 19:18

Наконец-то мы убрали поликарбонат, думаю теперь выглядит по лучше.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 03 ноя 2012, 19:21

Андрей Викторович писал(а):Наконец-то мы убрали поликарбонат, думаю теперь выглядит по лучше.

Симпатично получилось, а что заместо поликарбоната? сделали 3 стороны ? Конструкция по прежнему вращается?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Джейхун » более года назад 03 ноя 2012, 22:59

Андрей Викторович писал(а):Наконец-то мы убрали поликарбонат, думаю теперь выглядит по лучше.

А что теперь вместо поликарбоната? Оргстекло?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение MediaGroup » более года назад 04 ноя 2012, 06:39

Андрей Викторович писал(а):Наконец-то мы убрали поликарбонат, думаю теперь выглядит по лучше.

А где находится такой пилларс.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 04 ноя 2012, 17:21

Джейхун писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Наконец-то мы убрали поликарбонат, думаю теперь выглядит по лучше.

А что теперь вместо поликарбоната? Оргстекло?

Я тоже думаю что орг стекло, либо пэт.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 04 ноя 2012, 20:49

MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Наконец-то мы убрали поликарбонат, думаю теперь выглядит по лучше.

Симпатично получилось, а что заместо поликарбоната? сделали 3 стороны ? Конструкция по прежнему вращается?

Оставили так же 4 стороны. Конструкция конечно вращается!) За место поликарбоната ПЭТ.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Legioneer » более года назад 04 ноя 2012, 21:16

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Наконец-то мы убрали поликарбонат, думаю теперь выглядит по лучше.

Симпатично получилось, а что заместо поликарбоната? сделали 3 стороны ? Конструкция по прежнему вращается?

Оставили так же 4 стороны. Конструкция конечно вращается!) За место поликарбоната ПЭТ.

Ваши пилларсы визуально нравятся мне все больше и больше! С рекламой Пежо - выглядит отменно! Только почему то действительно как будто 3 стороны, в место 4 стало?
Их отличительная особенность от других продаваемых на этом сайте - респектабельность, признаю. На мой взгляд, нет хороших и плохих пилларсов, есть пилларсы разного уровня. Вот ваши можно попытаться поставить и в заведение премиум класса (я имею ввиду дорогой ТЦ, серьезный БЦ), когда как пилларсы других производителей вряд ли согласиться установить администрация, да бы не "портить" общий вид. Однако, пилларсы Кирилла и Александра просто созданы для установки во всех остальных местах, скажем так "среднего" уровня...
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Джейхун » более года назад 04 ноя 2012, 22:38

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Наконец-то мы убрали поликарбонат, думаю теперь выглядит по лучше.

Симпатично получилось, а что заместо поликарбоната? сделали 3 стороны ? Конструкция по прежнему вращается?

Оставили так же 4 стороны. Конструкция конечно вращается!) За место поликарбоната ПЭТ.

Что такое ПЭТ?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение кристина » более года назад 06 ноя 2012, 00:02

Извините,я вот хочу спросить(перечитала всё до 50 стр.,дальше глаза болят уже)))) а провода куда девать ???это надо устанавливать ближе к розетки??в тц куда это всё тянуть??
а лицензии,какие-то документы на пилларс не спрашивают в тц-рах??на пожароопасность,дети ходят и т.п.
извиняюся,может глупые вопросы...я совсем новичок....Можно как-то подытожить-за-против
кристина
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение MediaGroup » более года назад 06 ноя 2012, 08:37

Народ есть у кого нибудь грамотно составленный акт приемки выполненных работ (для пилларсов)?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Михаил 18 » более года назад 06 ноя 2012, 14:31


продам пилларс, одна штука есть в наличии, город Ижевск, отправлю транспортной компанией. 12 000 рублей
8-912-871-94-34
icq 461380040
Михаил 18
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение новичек » более года назад 06 ноя 2012, 16:29

Ребята подскажите советом какие документу нужны что бы можно было устанавливать пилларсы в ТЦ и БЦ, и что нужно открыть ИП,ООО и тп., сильно не ругайте я только изучаю этот вид бизнеса, вот и думаю стоит ли игра свеч :)
новичек
 

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2012, 22:55

кристина писал(а):Извините,я вот хочу спросить(перечитала всё до 50 стр.,дальше глаза болят уже)))) а провода куда девать ???это надо устанавливать ближе к розетки??в тц куда это всё тянуть??
а лицензии,какие-то документы на пилларс не спрашивают в тц-рах??на пожароопасность,дети ходят и т.п.
извиняюся,может глупые вопросы...я совсем новичок....Можно как-то подытожить-за-против

Можно использовать удлинители. Провод идет по полу от стены, стараются ложить его с той стороны где не ходят люди. Так я сужу по фотографиям.
Лицензии и другие документы в торговых центрах не спрашивают - об этом сужу по информации с форума. Поэтому судите сами что за, а что против.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MediaGroup » более года назад 08 ноя 2012, 21:07

Вот мой второй пилларс, находится в кинотеатре.

pillars.JPG
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Legioneer » более года назад 09 ноя 2012, 08:31

Administrator писал(а):
кристина писал(а):Извините,я вот хочу спросить(перечитала всё до 50 стр.,дальше глаза болят уже)))) а провода куда девать ???это надо устанавливать ближе к розетки??в тц куда это всё тянуть??
а лицензии,какие-то документы на пилларс не спрашивают в тц-рах??на пожароопасность,дети ходят и т.п.
извиняюся,может глупые вопросы...я совсем новичок....Можно как-то подытожить-за-против

Можно использовать удлинители. Провод идет по полу от стены, стараются ложить его с той стороны где не ходят люди. Так я сужу по фотографиям.
Лицензии и другие документы в торговых центрах не спрашивают - об этом сужу по информации с форума. Поэтому судите сами что за, а что против.

Электричество оптимальнее подводить с потолка, на мой взгляд, все равно как тщательно бы по полу не укладывать кабель - бегают дети, ходят другие люди, а это неудобство как минимум. Не говорю про возможные более трагичные последствия...
А как на самом деле, на практике, подводят электричество к конструкциям? Ответьте пожалуйста "действующие" пилларсмены?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Renat » более года назад 09 ноя 2012, 08:45

У меня оба по полу проходят. В первом случае провод в плинтус спрятан, далее по столбу наверх в розетку уходит; Второй просто на полу лежит, даже не удлиняли провод, розетка в метре от пилларса
Renat
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение nba1985 » более года назад 09 ноя 2012, 13:27

Я вот тоже купила два пилларса. Один уже стоит в ТЦ. Второй пилларс на следующей неделе устаналиваем в другом ТЦ.
Кто-нибудь может пояснить как подводить провод сверху с потолка, чтобы не пользоваться розеткой в стене...???

pillars_2.JPG
nba1985
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Джейхун » более года назад 09 ноя 2012, 16:52

Legioneer писал(а):Электричество оптимальнее подводить с потолка, на мой взгляд, все равно как тщательно бы по полу не укладывать кабель - бегают дети, ходят другие люди, а это неудобство как минимум. Не говорю про возможные более трагичные последствия...
А как на самом деле, на практике, подводят электричество к конструкциям? Ответьте пожалуйста "действующие" пилларсмены?


Если с потолка будете электричество выводить, то он у вас крутиться не будет, т.к. питание нужно проводить к двигателю, который в основании пилларса.
У меня так было, т.к. я установил посреди галереи в Т.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение MediaGroup » более года назад 09 ноя 2012, 18:05

Вот с выше описанным вариантом не сталкивался, что бы по середине. Но были варианты когда брал электричество с потолка и спукал по стене провод, который прятал в кабель канал. Выглядит эстетично.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 09 ноя 2012, 18:06

А вообще когда пилларс заранее продан всем рекламодателям, и еще не стоит, но договоренность с ТЦ есть - голова начинает очень быстро соображать.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение st-026 » более года назад 09 ноя 2012, 21:17

MediaGroup писал(а):А вообще когда пилларс заранее продан всем рекламодателям, и еще не стоит, но договоренность с ТЦ есть - голова начинает очень быстро соображать.

Чаще наоборот). Пилларс стоит, а голова болит, где взять рекламодателей :mrgreen:
Аватара пользователя
st-026
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение MediaGroup » более года назад 09 ноя 2012, 21:19

st-026 писал(а):
MediaGroup писал(а):А вообще когда пилларс заранее продан всем рекламодателям, и еще не стоит, но договоренность с ТЦ есть - голова начинает очень быстро соображать.

Чаще наоборот). Пилларс стоит, а голова болит, где взять рекламодателей :mrgreen:

Ну тоже бывает, у меня первый такой был. Но тут от цены зависит и от того какой рекламодатель.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Legioneer » более года назад 09 ноя 2012, 23:16

MediaGroup писал(а):А вообще когда пилларс заранее продан всем рекламодателям, и еще не стоит, но договоренность с ТЦ есть - голова начинает очень быстро соображать.

Думаю так и есть! Ни дать ни взять - истина!)))))
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Гость » более года назад 12 ноя 2012, 13:07

Вопрос всем кто уже установил пилларсы, а как вам вообще удалось уговорить администрациею ТЦ чтоб они вам дали аренду под рекламу?? ведь на сколько я знаю в ТЦ есть собственные рекламные отделы и они сами занимаются рекламой!
заранее спасибо за ответ
Гость
 

Сообщение Гость » более года назад 12 ноя 2012, 16:46

Давайте поделимся способами привлечения клиентов. Кто на что напирает на встречах ? Ведь красота конструкции никому не важна ) - важен поток, на котором установлена конструкция. Кто что говорит клиентам, откуда заходите, какими средствами ? Сколько клиентов, есть ли крупные ?

Делюсь:

Я нанял несколько продавцов, которые бегают - ищут мне клиентов. Оплата для них равна первому месяцу размещения рекламы для клиента. Т.е. если 1 грань стоит 10 000 руб./месяц, мой продавец с этого клиента получает 10 000 руб. - 6% по УСН. Минимальный срок размещения для клиентов - 3 месяца. Также беру с клиентов предоплату за последний месяц размещения
Гость
 

Сообщение Ден. » более года назад 13 ноя 2012, 09:45

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста так у кого из представленных производителей купить пилларс?
Ден.
 

Сообщение peace » более года назад 13 ноя 2012, 18:23

Бери у Александра или Андрея Викторовича

Александр плюсы: недорого, качественно, толковые двигатели минусы: лампу самому покупать :)
А.В. плюсы: необычные конструкции, широкое производство минусы: далекооо (мб только для меня)
peace
 

Сообщение victoris » более года назад 14 ноя 2012, 09:47

решил паралельно позаниматься этим направлением- для начала купил Пилларс- сейчас в пути- жду. конечно буду дорабатывать- есть прекрасная идея- которая на 99% вызывает интерес у Администрации ТЦ. по крайней мере- из 6 посещений- 4 дали согласие- а у 2-х проблема в том. что один( АШАН)- имеет свое рекламное агенство и трудности в том. что рекламу нужно утверждать в др. городе, а в другом ТЦ- приняли решение о снятии всей чужой рекламы с центра- поэтому -только административный отказ. так же есть идея о уменьшении массы пилларса, эстетики и т.д. короче- получу исходник- поставлю и запущу свой.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Legioneer » более года назад 14 ноя 2012, 11:36

Вопрос к продавцам пилларсов. Знаю что на страницах форума где то была информация по этому вопросу, но найти "с лету" не смог, да и может она уже и не актуальна в настоящее время. К тому же может что то поменялось в производственном процессе.
Отсюда вопрос: какова площадь непосредственно рекламного баннера, размещаемого на одной стороне Вашей конструкции? Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2012, 11:46

Elik писал(а):
Лилу писал(а):Скажите пожалуйста размеры самого пилларса
Размер пилларса 2.35/0.8м. Размер каждой рекламной грани 2.2/0.8м.

Выше человеческого роста.
kirill писал(а):
Александр25 писал(а):Здраствуйте, меня зовут Александр мне 25 лет, пробывал заниматца многим но увы несудьба. Последнее мое творение была парикмахерская, но неудачно выбрал район, приходилось из своего кормана доплачивать аренду. Но речь не об этом, это для того чтоб вы понимали что опыта у меня достаточно. Меня интересует следующие, точные размеры конструкции, потребляемаю энергия. Хочу ради эксперемента проехать по городу и попредлогать предпренимателям разместить рекламу а заодно и найти места для их установки.


Размеры 80х220 см, потребление 115 Вт

Aviator79 писал(а):
Kirill писал(а):
Arakul писал(а):У меня вопрос , что за баннер используется , световой или обычный ??

Используется самый обычный баннер, 440 гр. Китай, и 16 люверсов,
размер баннера мы рекомендуем делать не 220х80 как рама, а 217х80, тогда баннер натянется очень хорошо!!!! а эти три сантиметра распределяться не заметно!
печатать лучше 720 точек на дюйм!


Сделал баннер 217х80
Эти три сантиметра НЕ распределились заметно
Максимум можно сантиметр растянуть
теперь по сантиметру сверху и снизу видна щель.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 14 ноя 2012, 11:59

Legioneer писал(а):Вопрос к продавцам пилларсов. Знаю что на страницах форума где то была информация по этому вопросу, но найти "с лету" не смог, да и может она уже и не актуальна в настоящее время. К тому же может что то поменялось в производственном процессе.
Отсюда вопрос: какова площадь непосредственно рекламного баннера, размещаемого на одной стороне Вашей конструкции? Спасибо за ответы.

У нас практически на всех конструкциях разные размеры рекламного поля - от 50х150 до 85х180.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2012, 12:27

Джейхун писал(а):Что такое ПЭТ?

Полиэтилентерефталат или просто пластик. Не видел листовой пластик, а может быть он просто похож на оргстекло.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Peace » более года назад 14 ноя 2012, 15:13

Лучше всего делать баннер 219 на 79, тогда идеально растягивается. К сожалению фото запостить не могу, ибо ограничения форума
Peace
 

Сообщение Legioneer » более года назад 14 ноя 2012, 15:41

Спасибо за обощенные ответы.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2012, 16:20

Peace писал(а):...К сожалению фото запостить не могу, ибо ограничения форума

Зарегитсрированные пользователи могут размещать изображения. Приглашаю зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MediaGroup » более года назад 14 ноя 2012, 19:27

Legioneer писал(а):Вопрос к продавцам пилларсов. Знаю что на страницах форума где то была информация по этому вопросу, но найти "с лету" не смог, да и может она уже и не актуальна в настоящее время. К тому же может что то поменялось в производственном процессе.
Отсюда вопрос: какова площадь непосредственно рекламного баннера, размещаемого на одной стороне Вашей конструкции? Спасибо за ответы.

У меня площадь рекламного места от 1,9х0,625 до 2 ни 0.8 метра
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 14 ноя 2012, 19:28

Peace.rmes писал(а):
Экватор 1.JPG

Место хорошее, что у первого что у второго пилларса.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Legioneer » более года назад 14 ноя 2012, 21:20

Peace.rmes писал(а):
ТЦ Новый век Тануки.JPG

А как открывается дверь?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Legioneer » более года назад 14 ноя 2012, 21:22

MediaGroup писал(а):
Legioneer писал(а):Вопрос к продавцам пилларсов. Знаю что на страницах форума где то была информация по этому вопросу, но найти "с лету" не смог, да и может она уже и не актуальна в настоящее время. К тому же может что то поменялось в производственном процессе.
Отсюда вопрос: какова площадь непосредственно рекламного баннера, размещаемого на одной стороне Вашей конструкции? Спасибо за ответы.

У меня площадь рекламного места от 1,9х0,625 до 2 ни 0.8 метра

А вы разве тоже продаете конструкции? Фото? Описание?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Peace.rmes » более года назад 14 ноя 2012, 22:01

Legioneer писал(а):
Peace.rmes писал(а):
ТЦ Новый век Тануки.JPG

А как открывается дверь?


Там справа автоматические двери, он не мешает. Пожарники не докапывались :)
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 ноя 2012, 07:35

Legioneer писал(а):
MediaGroup писал(а):
Legioneer писал(а):Вопрос к продавцам пилларсов. Знаю что на страницах форума где то была информация по этому вопросу, но найти "с лету" не смог, да и может она уже и не актуальна в настоящее время. К тому же может что то поменялось в производственном процессе.
Отсюда вопрос: какова площадь непосредственно рекламного баннера, размещаемого на одной стороне Вашей конструкции? Спасибо за ответы.

У меня площадь рекламного места от 1,9х0,625 до 2 ни 0.8 метра

А вы разве тоже продаете конструкции? Фото? Описание?

Нет я не продаю, но пилларсы делаю сам для себя. Я просто поделился информацией. А фото на 113 странице вроде было.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Legioneer » более года назад 15 ноя 2012, 15:37

Нет я не продаю, но пилларсы делаю сам для себя. Я просто поделился информацией. А фото на 113 странице вроде было.

Да, фото вашей конструкции видел. А вот про продажу не слышал, поэтому и удивился. Удачи в работе.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Джейхун » более года назад 15 ноя 2012, 16:30

Peace.rmes, какая аренда в ТЦ ??? На первом фото шикарный ТЦ, как пустили с таким пилларсом? Не сказали, что не вписывается в имидж или что-то в этом духе?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Peace.rmes » более года назад 15 ноя 2012, 17:58

Джейхун писал(а):Peace.rmes, какая аренда в ТЦ ??? На первом фото шикарный ТЦ, как пустили с таким пилларсом? Не сказали, что не вписывается в имидж или что-то в этом духе?


1. Аренда - до 10 000 руб.

В Перекрестке Аренда 15 000


В 1 ТЦ клиентов сложнее оказалось найти )))))))
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Джейхун » более года назад 16 ноя 2012, 01:27

Peace.rmes писал(а):
Джейхун писал(а):Peace.rmes, какая аренда в ТЦ ??? На первом фото шикарный ТЦ, как пустили с таким пилларсом? Не сказали, что не вписывается в имидж или что-то в этом духе?


1. Аренда - до 10 000 руб.

В Перекрестке Аренда 15 000


В 1 ТЦ клиентов сложнее оказалось найти )))))))


как это аренда - до 10 000 руб? То есть хочешь платишь 7, хочешь 10 т.р.? :lol:

Я имел ввиду за сколько арендуете 1 кв.метр в ТЦ?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Пред.След.


cron
Вверх Вниз