Доход с нуля

куда вложить 1млн ?

Сообщение artyr » более года назад 03 окт 2012, 21:40

Здравствуйте, мучаюсь отсутствием идеи. есть 800.000 р. могу даже больше найти, но не знаю куда их вложить. подскажите? помогите разродиться!!! у кого какие предложения! рассмотрю всё!! искренно заранее благодарю!

1million
artyr
Новичок
 
Сооб­щения: 1

куда влложить 1млн ?

Сообщение Administrator » более года назад 04 окт 2012, 00:49

С такими деньгами можно открыть практический любой бизнес. По крайней мере большинство из бизнесов, которые есть на нашем форуме. Более того даже не обязательно работать самому. Можно нанять директора. А самому быть учредителем и владельцем. Тут есть два подхода:
1. Выбрать вид бизнеса и под него нанять директора. С ним и реализовывать этот бизнес. Покупать все необходимое для бизнеса.
2. Выбрать увлеченного человека, полного энтузиазма начать свой бизнес. И после этого закупать все что нужно. Естественно на Ваше имя.
Еще варианты: начать самому бизнес. Или просто инвестировать в золото и недвижимость.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 05 окт 2012, 19:43

Так в том то и дело, что нет идеи. я сам могу всем заниматься. и люди есть. все есть. даже склад халявный. а вот идеи никакой.(((
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 окт 2012, 20:02

А может автосервис открыть? И склад под него приспособить. Люди всегда будут ездить на машинах, а значит и спрос будет.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение zubator » более года назад 03 ноя 2012, 13:05

Сейчас стремительно развивается услуга доставки всевозможных товаров, связанная с расширением интернет-торговли, поэтому есть смысл попытаться вклиниться туда.Посмотрите какую-нибудь организацию, занимающуюся таким видом бизнеса и станьте ее представителем в своем регионе.
zubator
Новичок
 
Сооб­щения: 4

куда вложить 1млн ?

Сообщение орио » более года назад 18 ноя 2012, 20:35

Скупай ссуды, по теме деньги заработаны просто возьми.
орио
 

Сообщение Николай76 » более года назад 19 ноя 2012, 07:26

орио писал(а):Скупай ссуды, по теме деньги заработаны просто возьми.


Не совсем понятно, зачем скупать ссуды…
Какая в этом выгода и цель?
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение орио » более года назад 19 ноя 2012, 18:40

Николай76 писал(а):
орио писал(а):Скупай ссуды, по теме деньги заработаны просто возьми.


Не совсем понятно, зачем скупать ссуды…
Какая в этом выгода и цель?

Поделить сумму переплаты. Деньги умеют работать лучше вас.
орио
 

Сообщение Victorу » более года назад 27 ноя 2012, 04:31

Могу предложить работу на твоем капитале на бирже под 10% в каждый месяц! Могу научить тебя зарабатывать! (например по скайпу, обучение в любое удобное время) Интересно пиши, условия согласуем полностью! vuspech собачка gmail точка com Виктор
Victorу
 

Сообщение Адам Иванов » более года назад 26 дек 2012, 14:15

Здравствуйте Артур, мое имя Адам Иванов. Могу предложить инвестировать в мое дело по производству, спрос есть. Не вкладывайте денег в биржи, торговлю валютой и различные сайты,есть большой риск потерять и претензий потом не предъявите.
Если заинтересовались ,пишите мне на почту stroika-ivanov собачка mail точка ru
сообщения читаю каждый день
Адам Иванов
 

Сообщение dmitrixxxx » более года назад 23 янв 2013, 12:12

Это полностью зависит от рода вашей деятельности, то есть в какой области вы являетесь компетентным специалистом. В любом бизнесе есть деньги, при умелом его управлении. К примеру я веб мастер, и все свои деньги вкладываю в свои интернет проекты, имею прибыль 150 - 200% в год)))
dmitrixxxx
Участник
 
Сооб­щения: 10

на главнуюна главную



Вверх Вниз