Доход с нуля

Форекс - торговля валютой с нуля - 2 страница

Сообщение irismishka » более года назад 29 май 2013, 13:29

У меня был достаточно большой опыт торговли на рынке форекс... Около пяти лет назад проиграл там капитал в 5000 баксов. Использовал сразу несколько стратегий + аналитику по пиковым скачкам. Вначале всё шло нормально, но потом буквально за пол часа весь капитал был слит, при том, что никаких ошибок я не допускал. Благо деньги были лично мои, а не долговые, так что всё обошлось.
irismishka
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение azazel » более года назад 29 май 2013, 20:44

Ну да, по логике если на этом было бы так легко зарабатывать так много то этим было бы очень трудно добиться чтобы начать или этим занялись бы только 2-3 олигарха.Или пару президентов.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение pessimist » более года назад 30 май 2013, 09:02

azazel писал(а):Ну да, по логике если на этом было бы так легко зарабатывать так много то этим было бы очень трудно добиться чтобы начать или этим занялись бы только 2-3 олигарха.Или пару президентов.


Вот это я называю критическим мышлением. На мой взгляд, такие умозаключения и отделяют человека от "Буратино", который искренне верил лисе Алисе и коту Базилио, что если на поле чудес в стране дураков закопать пять золотых червонцев, то наутро вырастет денежное дерево...
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Форекс с нуля это не миф

Сообщение Artem234 » более года назад 07 июл 2013, 14:51

В интернете очень много различных способов заработка но самый престижный, по моему мнению эта форекс, на нем можно заработать без вложений с помощью бонусов, я могу вам помочь в заработке своих первых денег на форекс без вложений, если хочете научиться пишите на мой скайп legenda45azamat или если у вас нет скайпа пишите на почту azamat.gabdulin собачка list точка ru всегда буду рад вам, отвечу на любые вас интересующие вопросы.
Artem234
Участник
 
Сооб­щения: 17

Форекс - торговля валютой с нуля

Сообщение Administrator » более года назад 07 июл 2013, 21:29

Есть догадка - бонусы за привлечение рефералов. Если это так, то это уже не совсем форекс, а скорее рекламный бизнес.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Antrannik » более года назад 22 авг 2013, 21:32

У меня даже в демоверсии форекса не получилось заработать. Лезть в реал я уже побоялся.
Antrannik
Участник
 
Сооб­щения: 16

Сообщение Николай76 » более года назад 12 сен 2013, 07:07

Можно заработать деньги на Форекс? Да. Имею личный опыт получения дохода (1000 – 2000 рублей в течение дня - это реально для меня).

Можно потерять деньги на Форекс? Да. Имею личный опыт потери 2-х небольших депозитов (на стадии обучения).

Стоит этим заниматься? Каждый решает сам, но риск потери реальных денег однозначно есть. Если человек успешно торгует на демо-счете, то это еще не значит, что все получится на реальном счете (тут элементарно психология потери реальных денег играет немалую роль).

P.S. По моему мнению, лучше начинать осваивать технологии инвестирования (естественно не в HYIP-проекты), но это уже отдельная тема: "УГОЛОК ДЛЯ ИНВЕСТОРА (вклады в золото)". Предлагаю делиться своим опытом инвестирования и обсуждать идеи по инвестированию.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 13 сен 2013, 11:21

Я пробовал торговать несколько лет назад. Ушел в минус. Проиграл около 20 тысяч рублей. Причина ошибки в том, что начал сразу торговать настоящими деньгами. Несколько дней тестирования на демосчете не всчет. Заметил одно явление, о котором редко говорят. Называется проскальзывание. Это когда цена быстро меняете и во время таких изменений не возможно купить валюту по текущему курсу. Возможность покупки появляется когда цена немного устаканется. Думаю наши форекс кухни пользуются этой особенностью форекса в своих интересах. Вторая причина моей неудачи - отклонение от стратегии. Планировал долгосрочную игру, а постепенно начал играть на коротких сроках большими суммами. Ну и третья причина - плохо изучил историю изменения курса. Если бы я не отклонялся от свой стратегии, то все равно проиграл бы, потому что не правильно спланировал возможные колебания курса.

После этой большой неудачи, сделал для себя выводы и уже несколько лет не отклоняюсь от стратегии. Суть в том чтобы найти возможность торговать без обмана со стороны брокера. И желательно без проскальзываний. Рассматривал рынок акций. Но акции могут как вырасти так и упасть в цене без возврата к прежним уровням. В форексе цены меняются меньше. Я выбрал для себя торговлю методом Мартингейла. Отсюда важность исключения ухода курса как в одну сторону (большой раст вверх) так и в другую (стремление к нулю). В последнее время присматриваюсь к криптовалютам (например биткоин). Кажется она обладает всем, что мне нужно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 13 сен 2013, 18:42

Administrator писал(а):Я пробовал торговать несколько лет назад.


Интересно, а какой это был ДЦ? Какое кредитное плечо предпочитали использовать (1:20, 1:50, 1:100, 1:500, 1:1000)?

Мой опыт работы ограничен следующими ДЦ:

:arrow: kalita-finance точка ru
:arrow: instaforex точка com/ru/
:arrow: alpari точка ru
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 13 сен 2013, 18:49

Работал с fxclub точка org. Максимальное кредитное плечо на тот момент было 1:100. Заметил там интересную особенность. Иногда сидел часами и играл с минимальными ставками. Пару раз у них выводился курс который в несколько раз отличался от настоящего. Например 1 евро покупали за 10 долларов. Или наоборот. Курс этот был несколько секунд. Мне удалось пару раз так "заработать" несколько сотен долларов. Об ошибке они писали, но и деньги не списывали. Дарили людям. Подозреваю, что этот сбой делался намеренно в рамках игры с пользователями. :) Все деньги я потом проиграл.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 13 сен 2013, 19:11

Administrator писал(а):Пару раз у них выводился курс который в несколько раз отличался от настоящего. Например 1 евро покупали за 10 долларов. Или наоборот. Курс этот был несколько секунд.


:? Не сталкивался с таким...

Несколько раз сравнивал (ради эксперимента) поставляемые котировки между используемыми ДЦ - отклонения были минимальны.

P.S. А сейчас продолжаете заниматься трейдингом на Форекс?
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 13 сен 2013, 19:18

Форексом давно не занимаюсь, потому что у меня нет торговой стратегии с которой можно было бы начинать выгодно торговать. Если использовать самые надежные стратегии, которые я знаю, то доход получится ниже чем ставки по кредитам. Если встречу такую стратегию, которая могла бы приносить больше чем проценты по кредитам, то обязательно попробую.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 14 сен 2013, 09:45

Administrator писал(а):Если встречу такую стратегию, которая могла бы приносить больше чем проценты по кредитам, то обязательно попробую.


Благодарю за развернутые ответы на мои вопросы.
ПАММ-Инвестирование - это довольно популярная тема в Интернете. Интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 сен 2013, 19:34

ПАММ инвестирование подробно не изучал, хочу попробовать его экспериментальным путем. Но считаю этот способ инвестирования довольно рисковым. Главное не попасть в какую-нибудь пирамиду.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 14 сен 2013, 20:44

Administrator писал(а):ПАММ инвестирование подробно не изучал, хочу попробовать его экспериментальным путем.


Обычно рекомендуют эти ДЦ:

1. pamm точка fx-trend точка com
2. alpari точка ru/ru/investor/

Если и рассматривать инвестирование в ПАММ, то на крупных ДЦ. Ожидаю легализации Форекс-индустрии в РФ. Соответствующий закон РФ принят в первом чтении (ждем второе чтение). По идеи, Форекс-рынок должен войти в законодательное поле, и встать на один уровень с фондовым рынком. По поводу риска - согласен.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 сен 2013, 22:09

Николай76, благодарю за полезную информацию.
Читал про новость о легализации форекса в России: forum.e-proficom точка ru/viewtopic.php?f=86&t=2062.
Захотелось уже попробовать на небольшой сумме 10-100 долларов. Изучу этот вопрос и буду освещать эксперимент, если начну его.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 09 июн 2014, 15:50

Administrator писал(а):Форексом давно не занимаюсь, потому что у меня нет торговой стратегии с которой можно было бы начинать выгодно торговать. Если использовать самые надежные стратегии, которые я знаю, то доход получится ниже чем ставки по кредитам. Если встречу такую стратегию, которая могла бы приносить больше чем проценты по кредитам, то обязательно попробую.


Пока тестирую эти торговые системы:

Paint Bar Forex (ТС, описание, обучающее видео: tradelikeapro точка ru/strategiya-paintbarforex/). Таймфрейм: D1. Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPUSD, USDJPY, USDCHF. Официальный сайт ТС: paintbarforex точка com



Genesis Matrix Trading (ТС, описание, обучающее видео: tradelikeapro точка ru/genesis-matrix/). Таймфрейм: М5. Валютные пары: EURUSD, AUDUSD, EURGBP, EURJPY.



Symphonie Trader System (ТС, описание, обучающее видео: tradelikeapro точка ru/symphonie-trader-system/). Таймфрейм: М5. Валютные пары: EURUSD, AUDUSD, EURGBP, EURJPY.



Дополнительно подключены индикаторы:

Moving Average 190 - технический индикатор "Скользящая Средняя" (базовый индикатор MT4, линяя желтого цвета, период 190, сдвиг 0, метод MA - Exponential, применить к - Close).

CandleCountdown - показывает оставшееся время до закрытия текущей свечи (индикатор, описание, обучающее видео: tradelikeapro точка ru/skolko-ostalos-do-zakryitiya-svechi/).

Дополнительная информация:

Мани менеджмент (money management): tradelikeapro точка ru/mani-menedzhment-forex/

Установка индикаторов в MT4: tradelikeapro точка ru/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader-4/

Установка торговых стратегий в MT4: tradelikeapro точка ru/instruktsiya-po-ustanovke-torgovyih-strategiy/

Установка советников (экспертов, роботов) в MT4: tradelikeapro точка ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q/
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 10 июн 2014, 16:46

Несколько основных правил по использованию тестируемых ТС:

1. Обязательное соблюдение основных правил ММ (Мани менеджмент) и использование ограничительных stop loss.

2. Тестирование выбранной ТС на демо-счете не менее 3-4 месяцев. Заявленная сумма и кредитное плечо на открытом демо-счете должны соответствовать параметрам будущего реального счета.

3. При условии достижения достаточно стабильных положительных результатов торговли на выбранной ТС (3-10% в месяц от депозита) - можно продолжить тестирование ТС на реальном центовом счете (минимальными лотами 0,01-0,05).

P.S. Помните, что торговля на реальном счете сопряжена с рисками потери свои средств.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 12 июн 2014, 00:12

Заметил, что на малых таймфреймах (минутные таймфреймы) многие трендовые ТС эффективнее работают в активную лондонскую сессию. Для определения текущей сессии удобно ориентироваться по мониторингу "Forex Market Hours": forexmarkethours точка com.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 12 июн 2014, 00:36

Экономический календарь:

1. fxteam точка ru/forex/economic-calendar/ - предварительно выставите свой часовой пояс, если сервис определил его неправильно.

2. forexfactory точка com/calendar.php - предварительно выставите свой часовой пояс, если сервис определил его неправильно.

Значимые новости (красный индикатор, три звезды) могут влиять на текущие котировки валютных пар, что следует учитывать на малых таймфреймах (например, принудительно закрывать открытые ордера перед выходом очередной значимой новости).
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Randar » более года назад 14 июн 2014, 12:59

Ребята... и Administrator в первую очередь... Я - профессиональный финансовый аналитик и по основной работе работаю в компании, которая практикует так называемый "высокочастотный валютный трейдинг", работаем с "Дойче Банком", "Королевским банком Шотландии" и проч., деньги - сотни миллионов зеленых. Механику и технику этой индустрии я знаю в деталях, как механик СТО - карбюратор. В принципе, могу написать большой отчет "с взглядом с другой стороны", профессиональной. Для простоты скажу, что зарабатывать на форекс можно и самостоятельно - это раз. Это не игровой автомат - это два. Но имеет ли смысл говорить об этом здесь - большой вопрос. Одиночка, отлично знающий рынок, например, я, заложив 20 тыс. "зеленых" и работая примерно по 20 - 30 минут в день, может получать доход выше 3 тыс. дол. в месяц. Мечта идиота? Вполне осуществимо. Но это - ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ. Требующее знания рынка, которое можно получить только работая каждый день с трейдерами и банкирами из SEB, DB, HSBC и т.д. Не приработок, не заработок на лето, не "калым"... Вы же не станете выделять в отдельную ветку форума предложение зарабатывать профессиональным боксом, как братья Кличко, например?
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение azazel » более года назад 14 авг 2014, 19:55

Еще можно запомнить что у этих самых брокеров есть разные конкурсы в которых можно зарабатывать некоторую сумму, и постараться приумножать ...не бойтесь хозяева рынка форекс не дадут вам остаться без дел если вы начали понимать их замыслы :)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Administrator » более года назад 14 авг 2014, 20:04

Кстати да, видел рекламную акцию от одной такой фирмы, предлагали деньги на счет за наклеивание рекламы на машину.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 17 авг 2014, 13:52

Randar писал(а):Механику и технику этой индустрии я знаю в деталях, как механик СТО - карбюратор. В принципе, могу написать большой отчет "с взглядом с другой стороны", профессиональной. Для простоты скажу, что зарабатывать на форекс можно и самостоятельно - это раз.


Ваш пост впечатляет. Очень интересно было бы прочитать Ваш большой отчёт: "с взглядом с другой стороны, профессиональной". Открыт для новых знаний и готов перенять опыт (по мере возможности).
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 03 ноя 2014, 01:24

Небольшой пример работы ТС Paint Bar Forex.
На представленном графике (таймфрейм D1, валютная пара USD/JPY) отметил несколько сигналов для возможного входа.

Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение ddabb » более года назад 04 ноя 2014, 00:45

что за ватафака ?
Просто график с кучей некчемных индикаторов , видимо для создания эффекта проффесианализма ? xD
а по пин барам можно входить и по чистому графику.
ddabb
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Николай76 » более года назад 04 ноя 2014, 13:23

Это вопрос не ко мне, а к разработчикам ТС. :-)
Наверное, они хотели сделать наглядную и удобную торговую систему... Насколько это хорошо у них получилось - каждый судит исходя из своей субъективной оценки и опыта торговли. Есть ТС основанные на минимуме индикаторов (например, на 2-х MA).

Для опытных трейдеров можно вообще не использовать какие-либо технические индикаторы и достаточно стабильно показывать хорошие результаты. Существуют безиндикаторные ТС, например "Price Action". Полагаю, что Вы знакомы с ней?

1. Бесплатный видеокурс по ТС "Price Action": tradelikeapro точка ru/videokurs-price-action-torgovlya-na-foreks-bez-indikatorov/

2. Бесплатные уроки по ТС "Price Action": forexlis точка ru/category/price-action/
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение ddabb » более года назад 05 ноя 2014, 00:00

знаком , знаком)
ddabb
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение вася » более года назад 03 апр 2015, 23:10

реальная цифра на форексе 30% годовых со ста баксов 30 за год
Все что больше это с риском потерять деньги дальше думайте сами
Брокер вам конечно правды не скажет чтобы не распугать ведь мини депозиты это бОльшая часть его клиентов(я про тех что зарег на Кипре)
вася
 

Сообщение Гость » более года назад 28 авг 2015, 00:41

Заработать на форексе можно, сам занимался этим пару лет назад.
Если все подсчитать прибыль и убытки, остался в минусе 50% думаю, но тут было несколько ошибок:
1) маленький депозит, а денег хотелось много, соответственно риск был больше чем нужно, отсюда большие убытки
2) постоянная смена стратегий, понял одно, надо ставить советник и не прикосаться к его сделкам
3) работа на свои деньги, надо работать с инвесторами

После череды минусов в 50 000 руб решил завязать с этим, купил 2 компьютера и сейчас зарабатываю торговлей игровой валютой в онлайн играх типо Воркрафта, которую сам зарабатываю в игре. Дело это нудное, но я так работаю уже 3 года, месяца через 3 куплю новую машину. Еще годик поработаю и уйду в офлайн бизнес, так как больше определенной суммы с игр не выжмешь (максимум 100 000 руб в месяц, но это будет адская работа, при том что с момента начала этого бизнеса валюта обесценилась в двое и падает дальше), но 20-40 тыщ в месяц заработать можно легко.

Зная что на форексе можно заработать я планирую вернуться на него, но буду зарабатывать только на ПАММ счетах, так как со своими 3 копейками ничего не заработаешь, а так ты рискуешь 1000 долларов, а твои инвесторы 100 000 например.

Еще можно заработать продавая советники для форекса, сам научился делать их, советник основанный на мартингейле будет работать какое то время, но сольется все равно, вот то время что он будет работать мы можем его продавать, а потом просто поменять сайт, сделать новый советник и по новой.

Еще можно давать советник бесплатно, взамен клиент будет открывать счет по нашей реф ссылке и торговать на нем, а нам брокер будет платить комиссию от спреда.

Но все же у меня на примете есть идеи с куда большим доходом и надежностью чем форекс, например производство блоков и плитки, риск нулевой, все оборудование сделаю сам за копейки, и я первым делом вложу деньги в это и только потом приду на форекс с надежными тылами.
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 авг 2015, 07:45

А не думали стать посредником в онлайн игре? Чтобы кто-то играл вместо Вас, а Вы бы продавали игровую валюту. Например, давать компьютеры школьникам для игр в обмен на эту валюту. А вообще было бы интересно обсудить этот бизнес в отдельной теме более детально.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 30 авг 2015, 23:17

Тут дело в том что этим заниматься может каждый, найти сайты где продают эту валюту и продать ее там не проблема.
В каждой игре есть свои секреты и нюансы, обучив школьника как все устроенно, он может просто кинуть меня.
Чтобы серьезно зарабатывать надо тратить столько же времени сколько на обычной работе.
Есть один вариант - это реализовывать эту валюту за комиссию скажем 10%, но чтобы зарабатывать столько сколько зарабатываю я один, надо 10 человек, и чтобы они работали как я, по 6-10 часов, школьников потребуется еще больше.
Конечно можно наработать базу поставщиков, но на это надо время, и попробуй вылови их еще когда нужна будет валюта.
Деньги в интернете тяжело заработать.
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 31 авг 2015, 08:14

Если в России курс игровой валюты упал в два раза, то в америке и европе получается в 4 раза. Может быть там не было такого падения? Предполагаю, что везде должен быть примерно одинаковый курс, потому что в вордкрафт играю во всем мире.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Светлана C » более года назад 21 сен 2015, 18:26

Действительно, Форекс очень похож на рулетку, или на ставки на спорт... Считаю, что там вполне можно заработать, и знаю людей, которые жили только благодаря доходу с Форекс, но имеют доход там всего 2 процента людей, остальные прогорают.
Светлана C
Участник
 
Сооб­щения: 43

Сообщение Verhoven » более года назад 08 окт 2015, 00:40

Честно говоря я вообще не верю, что на форексе можно хороший бизнес построить ИМХО. :)
пробовал, все это отсос денег
Verhoven
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Andre-trejder » более года назад 10 фев 2016, 22:55

Любой бизнес это отсос денег, вот сейчас я получил возврат спреда, который составил 100% депозита на начало месяца, так как активно торговал. Я мне платят только 60%, чем такой бизнес плохой для посредника возвращающего трейдеру спред и берущему себе 40%.
Andre-trejder
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение vladislavv » более года назад 28 апр 2016, 15:31

В принципе если интересуешься мировой экономикой и рынком валют можно будет хорошо заработать на бирже форекс . Так же почти на каждая биржа предоставляет демо счет на котором можно понять стоит ли тебе лезть в эту сферу.
vladislavv
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Форекс - бизнес с нуля

Сообщение partner-insti » более года назад 11 фев 2017, 19:12

lexx87 писал(а):Я знаю всю эту кухню, так как искал как бы заработать и тоже наткнулся на форекс, они все(брокеры) будут вам ставить палки в колеса, даже когда вы будете все делать правильно, свою они отожмут, т.к. вы играете не против рынка (других участников), а ДЦ(брокера)

Пустые слова ни чем ни доказанные.Во первых ни кто палки вам в колеса ставить не будет если конечно только форекс кухни.Все легко проверить у брокера конкурента.А так как идет жосткая борьба то из за ваших ста баксах на счету ни кто замарачиваться не будет.
partner-insti
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Форекс - торговля валютой с нуля

Сообщение Лилия1 » более года назад 27 окт 2017, 13:04

vladislavv писал(а):В принципе если интересуешься мировой экономикой и рынком валют можно будет хорошо заработать на бирже форекс . Так же почти на каждая биржа предоставляет демо счет на котором можно понять стоит ли тебе лезть в эту сферу.

На демо версии все проходит гладко, а вот когда начинаешь свои деньги вкладывать, все происходит совсем по другому.
Аватара пользователя
Лилия1
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: Ростов

Сообщение Anonimus » более года назад 01 ноя 2017, 15:06

Доброго времени суток господа. Бегло пробежался по вашим комментариям.. Ну что же, все как всегда! ФОРЕКС-лохотрон-казино. А теперь давайте поговорим серьезно. Форекс будет являться для вас казино, если вы будите к нему так относиться. Во - вторых, это не кнопка" бабло", чтобы, что-то заработать, надо понимать и разбираться в данной отрасли. Это как обычная работа. Скажем, когда вы не сварщик и не умеете искусно владеть сварочным аппаратом, вы же не говорите что это лохотрон? На котором нельзя заработать.. Увы, статистика гласит, что 95% трейдеров, теряют деньги на валютном рынке. Почему ? Потому что, человек не доконца разобравшись в этой сфере деятельности, пытается залезть туда дабы урвать кусок обещанного пирога по рекламам... могу огорчить сразу, что этого не будет. Это очень тонка работа, и без знаний здесь делать нечего, потому что это и будет являться для вас игре в наперстки-хе-хе.. Я работаю именно на скором форекс рынке уже более 4х лет, и если бы все было тем, что вы тут пишите, врядли бы я сейчас писал этот комментарий. Это сложная работа, и она требует ответственности. лишь 5 % зарабатывают, остальные теряют деньги. И не потому что, нельзя заработать, а потому что человек алчное животное - по своей природе, и в надежде срубить бабок лезет сюда. но вот не задача, когда он сливает деньги, он же не может сказать, " черт! я был слишком не компетентен в данной сфере деятельности! " не может почему? Потому что "ЭГО" не позволяет.. Выводы делайте сами. Я могу лишь дать наводку, на то, что это во первых очень серьезная и не легкая работа, но заработать можно, сколько? достаточно, чтобы жить той жизнью которой мечтаете. Что для этого потребуется? инвестированное время на знания, которые дадут денежный эквивалент. Вся информация которая есть в сети о рынке, а именно тех. анализы и другие его виды, стратегии и так далее, это все лажа, сделанная для того чтобы обычные люди( трейдеры) сливали на рынке свои деньги. Это как зазеркалье, на одной стороне 95% а на другой лишь 5 %. Проторговав такое количество времени, я могу говорить об этом, и могу обосновать каждое свое слово. Пишу этот комментарий для того, чтобы не было бреши в сети. Просто надоело. Кстати меня удивляет насколько люди "умные" не знают, но утверждают что-то. Выше комментарий про форекс кухни, тут я согласен, если ваш брокер, я вляется кухней, то не видать вам денег... Но есть хорошие брокеры, и есть способы определения хороших брокеров. Настоящий трейдер, работает между двух тисков. Первый-это маркетмейкер и второй брокер. Но есть способы дилигирования этих недостатков, которые могут занести вас в те 5 %. Спасибо за внимание, у меня все! На идиотские вопросы и детские обвинения отвечать не буду. Только по существу.
Anonimus
 

Сообщение Administrator » более года назад 01 ноя 2017, 16:34

Anonimus писал(а):...Я могу лишь дать наводку, на то, что это во первых очень серьезная и не легкая работа, но заработать можно, сколько? достаточно, чтобы жить той жизнью которой мечтаете. Что для этого потребуется? инвестированное время на знания, которые дадут денежный эквивалент. Вся информация которая есть в сети о рынке, а именно тех. анализы и другие его виды, стратегии и так далее, это все лажа, сделанная для того чтобы обычные люди( трейдеры) сливали на рынке свои деньги. Это как зазеркалье, на одной стороне 95% а на другой лишь 5 %...


Жаль, что можете дать только наводку, более интересен прямой ответ на вопрос о тех 5% информации. За наводку спасибо.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 02 дек 2017, 21:04

Всем привет!
В чём смысл открытия темы?
Рассказать о том, что есть такой рынок валют как Форекс, но в чём бизнес-идея?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 02 дек 2017, 21:27

Если придумать как покупать дешево и продавать дороже, то на этом можно зарабатывать. Без идей как купить дешевле и продать дороже идея бизнес, конечно, не до конца раскрыта. У меня таких идей пока нет, кроме как обучения трейдингу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Алексей23 » более года назад 27 июн 2018, 20:32

Наверное уже не осталось людей, которые не попытали удачу на форексе.
Сам пробовал свои силы, но решил бросить это дело. У меня есть достаточный опыт в биржевой торговле, но в итоге остановился на торговле акциями на фондовом рынке.

По поводу форекса скажу только то, что это плохая идея бизнеса. Связано это с тем, что реальный форекс доступен профессиональным игрокам с большим размером депо. А этот мини форекс с депо в 100 долларов просто казино. Игра идет с форекс кухнями и на межбанк сделки не выводятся. Любое депо может сгореть из-за высокой маржи.
Из лично опыта могу поделиться некоторыми важными моментами.
Тренироваться следует на демо счетах и плавно переходить на центовые реальные. Демо и реал разные вещи. На демо можно поймать удачу, а на реале будет совсем другая торговля.
Главное не стоит жадничать и терпеть просадки. Поскольку такие просадки бывают очень глубокими, а это может привести к убытку. Поэтому следует торговать только на свои и без маржи. Никогда не следует брать плечи, это очень рискованно.
Вообще конечно целесообразно пройти обучение и потом решить для себя уже, стоит оно того или нет. Изучить должным образом суть торговли, индикаторы и другие плюшки.
А самое главное помнить о том, что есть маркетмайкер. Как ему надо будет, такая и будет игра. Он знает больше, чем кто-либо.
Пройдя обучение и практику я понял, что это не очень хорошая идея заработка.
Алексей23
Участник
 
Сооб­щения: 5

Пред.на главную



Вверх Вниз