Доход с нуля

Как заработать на кликах

Сообщение myliver » более года назад 19 окт 2012, 19:20

План старта:
1)Заработать минималку баксов 5
2)Найти Hyip проекты с дневным процентом от 2 до 15 %
3)Инвестировать деньги в надежную компанию

И так , начнем с того с чего я начал сам ...

1)Система Активной Рекламы (САР) VIPIP точка RU - это уникальный сервис , в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Комиссия сервиса минимальна, а система автоматизации выплат позволит вам сразу же воспользоваться заработанными средствами.

Регаемся там

После регистрации мы переходим к Автосерфингу !
Не нужно скачивать программу с сайта , я вам предлагаю крякнутую программу для этого ресурса бесплатно которая принесет намного больше прибыли

letitbit точка net/download/17297.1f9b3b709673b76bf3e4e9eb81dd/VipIP.zip.html - Скачать.

Выглядит она вот так
Изображение

В поля вводим ник, пароль, смотрим чтоб горели все 3 галочки и жмем LOGIN
После этого программа пускается в ход и крутит вам деньги .
Выплату можно заказать на сайте нажав на блок : заказать выплату нужно указать свои данные кошелёк телефон .
Минималка заказа 0.12300000

Чтобы быстрее накручивать тут деньги можно позвать рефералов , но в маем случае я не мог этого сделать так как не имел опыта , что сделал в этом случае я ?
Я брал свою же ссылку с сайта регал новую почту в гугле и новый аккаунт на вип подписывая себя же под себя .
То-есть я включал сразу несколько программ и забивал в них аккаунты ...
Так я накопил 5 баксов

Следующий шаг
2)Находим мониторинг Hyip , допустим вот 1 из моих pro-hyip точка com
Там выбираем какой нибуть Hyip !

ВИДЫ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ

SHORT TERM HYIPS (ВЫСОКОПРОЦЕНТНИКИ, КОРОТКОЖИВУЩИЕ HYIP)
Это самые короткоживущие программы: они живут от 2 дней до 2 недель. Такие HYIP платят 10-200% в день, а то и больше. Вкладывать деньги в такие проекты крайне рискованно. Не стоит также инвестировать в такие проекты крупные суммы. В целом, такой тип HYIP, скорее, для любителей пощекотать себе нервы.

MEDIUM TERM HYIPS (СРЕДНЕСРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ)
Инвестфонды такого типа платят от 3% до 8% в день. Этот тип программ немногим менее рискован, чем первый: они живут 2-4 недели, максимум 2 – 2,5 месяца.

LONG TERM HYIPS (НИЗКОПРОЦЕНТНИКИ, ДОЛГОЖИВУЩИЕ HYIP)
Платят такие программы 2-3% и могут прожить до полугода, но чаще закрываются через 3-4 месяца.

Мы же выбираем MEDIUM TERM HYIPS (СРЕДНЕСРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ)
В моем случае я вложил в этот timecash4all точка com
Он приносит минималку вы ищите другой и так далее пока не наберёте хорошую сумму для других проектов

Следующий шаг
3)Нужно выбрать компанию куда инвестировать деньги.
Надежную , чтоб ну на пол года а на годы .
Я предлагаю в моем случае 2 , но их гораздо больше просто пораскиньте мозгами найдите форумы почитайте отзывы и вы непременно найдете куда вложить свои кровные ...
Первый BannersBroke
Второй ImTrust

BannersBroker - это гарантированное удвоение ваших денег без приглашений, но если вы решите строить свою структуру, в скором времени Вы сможете забыть про Финансовые Проблемы!

У вас есть возможность приобретать виртуальные рекламные площадки (панели), которые дают реальную прибыль от рекламы. Панели бывают разной стоимостью от 10 до 2430 долларов и приносят своим владельцам ровно в два раза больше чем их номинал. Все что надо делать это покупать панели и оплачивать трафик, который вместе с панелью будет генерировать вам прибыль.
На каждые 50 долларов потраченые на покупку трафика вы можете зарабатывать до 200 долларов то есть в 4 раза больше. Вы сами определяете сколько и какие панели покупать и сколько вам надо трафика, для обеспечения работы ваших панелей.

IMTrust вы не просто ведете бизнес – вы работаете на себя. Поэтому вы свободны в своих действиях, а гибкий характер деятельности позволит вам развивать свой бизнес, как и когда вы захотите.

IMTrust дает вам СВОБОДУ:
Свободу от работы.
Свободу от начальника.
Свободу делать свой бизнес самостоятельно.
Свободу строить большие планы.
Свободу жить по своим правилам.

Стать финансовым консультантом IMTrust – это единственный способ стать инвестором, не имея собственных накоплений. Вы можете формировать свой инвестиционный портфель за счет солидной комиссии от помощи вашим клиентам. Финансовый консалтинг с IMTrust – лучший способ помогать людям и получать свой процент от успехов, достигнутых благодаря вашей поддержке!

Преимущества бизнеса при поддержке IMTrust:
Не требуется вложения капитала.
Неограниченная территория для работы.
Доступное обучение.
Маркетинговая поддержка.
Нет необходимости иметь опыт или образование в сфере бизнеса.
Не требуется вести контроль и учет товаров.

IMTrust имеет блестящие перспективы, и вы можете быть частью развития корпорации, став совладельцем IMTrust.

А дальше советую вам приумножать деньги совершая инвестиции в другие проекты ...

Вот и все , удачи !
zarobotok s nulia
myliver
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Способ как начать с нуля

Сообщение Николай76 » более года назад 22 окт 2012, 09:34

myliver писал(а):IMTrust имеет блестящие перспективы, и вы можете быть частью развития корпорации, став совладельцем IMTrust.
А дальше советую вам приумножать деньги совершая инвестиции в другие проекты ...


ИМХО:
Считаю, что IMTrust - это типичный низкопроцентный HYIP со всеми рисками свойственными HYIP-проектам. Даже на том же форуме mmgp точка ru - IMTrust занесен в раздел "HYIP до 15% в месяц". Статья про этот IMTrust: pasprofit точка ru/imtrust-otzyvy-pravda - заявления IMTrust не находят фактических подтверждений.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Способ как начать с нуля (заработать денег)

Сообщение Кондратий » более года назад 23 мар 2013, 00:11

Наберите в поисковике Альпари, и вы попадете на сайт, где лично я вкладываю деньги и имею от 400 до 500 процентов годовых. Это не обман. Все реально работает. Это лучший источник пассивного дохода, который есть в сети.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение klaus1 » более года назад 07 апр 2013, 10:02

Да интересный проект. Только у меня вопрос 400-500% годовых это сколько в месяц? Если вкладывать 5$ долго придется ждать. Все инвест. программы разбиты на периоды и снимать баксы центами не интересно.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение starsking » более года назад 13 июн 2013, 23:03

HYIP долго не живут. Вошёл и быстро вышел, только так. Причем входить надо только на старте HYIP проекта.
starsking
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Takashi » более года назад 12 янв 2014, 13:41

на чем именно в альпари можно получить такой процент? конкретно вы?
Takashi
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Николай76 » более года назад 12 янв 2014, 14:14

Полагаю, что речь идет о ПАММ-счетах и инвестиционных фондах на ДЦ (Дилинговый Центр) Форекс "Альпари": alpari точка ru/ru/investor/

Стабильный доход никто не гарантирует, а на официальном сайте есть предупреждение:

Внимание!

Доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в будущем.
Альпари, предоставляя сервис ПАММ-счет для управляющих и инвесторов, не является ни одной из сторон доверительного управления.
Альпари не принимает в управление и не управляет средствами клиентов, которые пользуются сервисом ПАММ-счет.

Источник: alpari точка ru, «Инвестиции»
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 20 фев 2014, 07:01

Тема поднятая в форуме достаточно интересная. Но вот от риска никто не убережет. Думаю, что прежде чем вкладываться, нужно всегда иметь отходные пути. Так, на всякий случай...
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Как заработать на кликах

Сообщение Ленок » более года назад 30 апр 2014, 14:41

Как человек, который пробовал заработать и на кликерах, и с помощью кликов вручную по рекламным банерам могу сказать - дело гиблое =)
Почему?
1) Многие сайты заработка просто запрещают использование автокликеров. Вычислить, что вы работаете именно с помощью них - легко!
2) На кликерах много не заработаешь. Даже если вы подключите кликер и к примеру будете выполнять задания: клик по рекламе или собирать сердечки с контакта - то есть лимит по времени! Денежка капает вам на счет по каждому клику, который вы можете сделать исходя из лимитированного времени. То есть открыли ролик рекламный, и капает время (в среднем от 20 до 60 секунд) Только спустя это время вы сможете продолжать кликать на следующий рекламный баннер, ролик или что там у вас?! )) За каждый клик дают очень мало денег, буквально копейки - может копеек 30. Вот и считайте - 1 час работы 1800 копеек - 30 рублей если не ошибаюсь ? :) Можно подключить как вариант 2-3 сайта - тут умножаем доход на 3 и получаем в час 90 рублей. Что уже больше! Поэтому если уж решили заработать на кликах то реально надо сидеть на нескольких ресурсах иначе ничего не заработаешь!
Аватара пользователя
Ленок
Участник
 
Сооб­щения: 70

Сообщение Patrubok » более года назад 09 фев 2017, 00:17

Для заработка на хайп этим нужно жить, а инвестиция лишь в 1 проект - это лотерея
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз