Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 51 страница

Сообщение Джукетау » более года назад 17 мар 2014, 13:36

55155ru собачка mail точка ru
Джукетау
Участник
 
Сооб­щения: 15

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение prosto_viki » более года назад 17 мар 2014, 15:26

SLDX писал(а):
Джейхун писал(а):
kirill писал(а):И еще многие пытаются сделать из оргстекла грани, что то там крепить, наш опыт показал, что от этого все ушли!!!!!
Мы тоже делали с оргстеклом и другими похожими материалами, от этого все уходят вы потом сами поймете, это очень все усложняет!!!!!!!!!
А красоты это не прибавляет.))))

Посмотрим, я хочу всё же изменить конструкцию, сейчас увеличил ширину стороны до 1 м, теперь закуплю сотовый поликарбонат и сделаю презентабельнее. Будет два вида пилларсов для разных по уровню ТЦ.

Хочу обратиться к тем, кто реально установил пилларсы и уверенно продвигает для рекламодателей: надо будет обменяться координатами для того, чтобы привлечь федеральных клиентов. Я сейчас плотно общаюсь с тремя "пилларщиками" :lol: , если вдруг выйдем на крупные компании, то надо будет преподнести себя как сеть по всей России. К примеру, компания Эр-Телеком заинтересовалась размещение в ТЦ города.
Если объявятся коллеги, то напишу свою электронку для связи.


Эр-телеком-это круто!!! Если что,я коллега!)))

v точка charina собачка yandex точка ru
prosto_viki
 

Сообщение gruz200 » более года назад 17 мар 2014, 15:45

Хочу обратиться к тем, кто реально установил пилларсы и уверенно продвигает для рекламодателей: надо будет обменяться координатами для того, чтобы привлечь федеральных клиентов. Я сейчас плотно общаюсь с тремя "пилларщиками" :lol: , если вдруг выйдем на крупные компании, то надо будет преподнести себя как сеть по всей России. К примеру, компания Эр-Телеком заинтересовалась размещение в ТЦ города.
Если объявятся коллеги, то напишу свою электронку для связи.


Я тоже не прочь!
gruz200vik собачка gmail точка com
gruz200
Участник
 
Сооб­щения: 7

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы

Сообщение Dig » более года назад 20 мар 2014, 17:08

А производят ли такие конструкции в Китае?
Dig
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Peace.rmes » более года назад 20 мар 2014, 18:05

Dig писал(а):А производят ли такие конструкции в Китае?


Я думаю да. Только Пилларсы - это дешевый носитель, какой смысл экономить 2-3 тысячи, чтобы потом испытывать возможные проблемы с качеством, тем более, что производители, как минимум, дают гарантию?
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Dig » более года назад 20 мар 2014, 19:18

Обращаюсь ко всем экспертам по пилларсам! А можно ли на крыше пилларса добавить например как бегущие строки а?
Dig
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Peace.rmes » более года назад 24 мар 2014, 16:16

Dig писал(а):Обращаюсь ко всем экспертам по пилларсам! А можно ли на крыше пилларса добавить например как бегущие строки а?


Это шайтан эдвертисмент уже будет)))
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Родной » более года назад 28 мар 2014, 13:42

Эх, осилил, три дня читал)... Прогулялся по двум крупным ТЦ - крутящихся конструкций нет)) С понедельника начнём разведку по поводу аренды
Родной
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Гость » более года назад 31 мар 2014, 01:05

dem777 писал(а):Срочно продаю 2 пилларса почти новых и практически бесплатно, на гарантии, поликарбонат, премиум, 200х70см, подиум объемный 70х15х70см. Один за 15000руб. второй за 10000руб. Во втором одну лампу сломал. Пилларсы от Студии 12. Возможен обмен на расходники для гравировки и сублимации или что либо другое.


amir1980 собачка mail точка ru хачу купить
Гость
 

Сообщение Гость11 » более года назад 03 апр 2014, 00:14

У нас в городе тоже ни в одном ТЦ нет таких пилларсов. Только многих обзвонил, никто не соглашается ставить. Говорят что у них есть свой маркетинговый отдел, и то что они решают нужен нам пилларс или нет. Думаю, если бы арендаторы согласились, то маркетинговая служба ТЦ давно поставила бы пилларс. Короче, тут надо как то пробиваться...
Гость11
 

Сообщение Гость11 » более года назад 03 апр 2014, 10:19

В ТЦ маркетинговый отдел не пускает
Гость11
 

Сообщение Peace.rmes » более года назад 03 апр 2014, 12:09

Гость11 писал(а):В ТЦ маркетинговый отдел не пускает


Сколько вы предложили? В деньгах?

Рассказы о внешнем виде пилларса и о том, что он места мало занимает - в помойку. Разговаривать с маркетологами по 2 направлениям: 1). "Мы не создадим для вас геммороя" 2). "ТЦ заработает бабла с пустого места". И все сразу заколосится :)


Кстати, - мне срочно нужен красивый Пилларс для маленького московского ТРЦ. Куплю моментально при предложении
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение dem777 » более года назад 03 апр 2014, 12:35

Peace.rmes писал(а):Кстати, - мне срочно нужен красивый Пилларс для маленького московского ТРЦ. Куплю моментально при предложении


Ну так давай, жду! Пока есть еще один новый за полцены!
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Родной » более года назад 18 апр 2014, 10:26

Всем привет. Ребят, кто уже начал работать с пилларсами, отпишитесь, как обстоят дела. Что-то затишье в теме))
Родной
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Евгений Ж » более года назад 27 апр 2014, 21:33

Прошло успешное, четырехмесячное тестирование пилларса, который работает на напряжении 12 в постоянного тока. Возможно эта тема возобновит форум. Подробности на сайте.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Peace.rmes » более года назад 28 апр 2014, 10:24

Евгений Ж писал(а):Прошло успешное, четырехмесячное тестирование пилларса, который работает на напряжении 12 в постоянного тока. Возможно эта тема возобновит форум. Подробности на сайте.


А в чем польза/преимущество этого? Меня, например, не парит от какого напряжения мои пилларсы работают, главное, чтобы работали :)
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Евгений Ж » более года назад 28 апр 2014, 14:44

Если не видны преимущества, можно и не париться. Понятно, что переделывать никто не будет. У нас тяжело, а иногда и не реально поставить конструкцию на напряжении 220в
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение //Евгений// » более года назад 28 апр 2014, 17:25

Peace.rmes писал(а):
Евгений Ж писал(а):Прошло успешное, четырехмесячное тестирование пилларса, который работает на напряжении 12 в постоянного тока. Возможно эта тема возобновит форум. Подробности на сайте.


А в чем польза/преимущество этого? Меня, например, не парит от какого напряжения мои пилларсы работают, главное, чтобы работали :)

Некоторые арендодатели помимо платы за метры ещё суммируют плату (отдельно) за коммунальные услуги. В том числе и за электричество. В таком случае - это большой +.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Peace.rmes » более года назад 28 апр 2014, 17:26

Евгений Ж писал(а):Если не видны преимущества, можно и не париться. Понятно, что переделывать никто не будет. У нас тяжело, а иногда и не реально поставить конструкцию на напряжении 220в


Ничего себе... Т.е. тупо розетку не выделяют? Мб просто докинуть 20-30$ к арендной ставке и вопрос решится?
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Евгений Ж » более года назад 28 апр 2014, 19:31

Дело не в розетке. Все конструкции и освещение должны работать на 12 VDC т.е. через блок питания или драйвер 220 AC – 12 DC
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Alex999 » более года назад 06 май 2014, 13:58

Евгений Ж. Правильная мысль, 12 В безопасное напряжение. Отсутствие токосъёмника - тоже шаг вперед. А от АКБ может работать?
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Евгений Ж » более года назад 06 май 2014, 23:24

Alex999 писал(а):Евгений Ж. Правильная мысль, 12 В безопасное напряжение. Отсутствие токосъёмника - тоже шаг вперед. А от АКБ может работать?

Может.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Alex999 » более года назад 07 май 2014, 14:39

Я правда не совсем понял смысла "Двигатель в 4 раза мощнее (30 кг / см) по сравнении с моторами, Которые употребляют в обычных пилларсах." 30 кг/см = 30 000 Н/м - это танк) Да и смысл в более мощном моторе, если хватает обычного за глаза.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Евгений Ж » более года назад 07 май 2014, 23:03

Alex999 писал(а):Я правда не совсем понял смысла "Двигатель в 4 раза мощнее (30 кг / см) по сравнении с моторами, Которые употребляют в обычных пилларсах." 30 кг/см = 30 000 Н/м - это танк) Да и смысл в более мощном моторе, если хватает обычного за глаза.

Мотор-редуктор - изначально 1 об/мин, 30 кг.см = 2,9Н.м. Пилларс 12 VDC – мобильная конструкция с автономным питанием, в горизонтальном положении транспортируется в собранном виде. Может быть использован, например, в промо акциях, а они не всегда проходят в помещении. А на сквозняке или при небольшом ветре, большая мощность привода не помешает, т.к. парусность есть
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Alex999 » более года назад 08 май 2014, 11:49

Евгений, я считаю нужно это на сайте подробно расписать. т.к. сейчас стало все понятно.
А с крутящим моментом я жутко затупил)))
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение ВЯрослав » более года назад 08 май 2014, 17:31

Нет смысла делать мотор мощнее, либо убирать токосъемник в пилларсах для ТРЦ, этим ничего не упростится для "пилларсоводов",
Стандартные пилларсы работают как часы и имеют запас мощности, а предохранители исключают замыкание с возгоранием!
Есть смысл учиться продавать рекламу, делать полноценные коммерческие предложения и презентации, писать скрипты для общения с рекламодателями и администрацией ТЦ.

В конструкциях уже давно все в порядке, проблема в поиске клиентов. Для людей которые начинают заниматься такова рода рекламой с нуля иногда сложно выстроить правильный план работы, определить целевую аудиторию для размещения на пилларсах.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Данил » более года назад 08 май 2014, 19:33

Подскажите, уважаемые производители пилларсов, как реагирует мотор на погодные условия? Возможные попадания влаги. Думаю о размещении Рядом со входом в ТЦ. Там крыша есть, но при боковом дожде и сильном порыве ветра может залететь. На ночь ролл ставня закрывает этот холл, так что оч выгодное место и думаю аренда будет не большая
Данил
 

Сообщение Евгений Ж » более года назад 08 май 2014, 21:18

Alex999 писал(а):Евгений, я считаю нужно это на сайте подробно расписать. т.к. сейчас стало все понятно.
А с крутящим моментом я жутко затупил)))

Применяя плоскогубцы, я не смог остановить двигатель, думаю это показатель. Один оборот в минуту избавляет от манипуляции со шкивами- я точу два одинаковых. В тестовом режиме пилларс вращался семеро суток, на мотоциклетном АКБ 18 Ан. Для моих целей эти параметры меня вполне устраивают.
Безопасный пилларс 12 VDC, вытеснит пилларс 220 VAC, не исключено, забрав при этом как место, так и рекламодателей. У администрации ТЦ иное представление о безопасности, нежели у тех, кто не способен обойтись без токосъемника и перевести конструкцию на безопасное напряжение 12 в
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение ВЯрослав » более года назад 09 май 2014, 02:54

Евгений Ж писал(а):
Alex999 писал(а):Евгений, я считаю нужно это на сайте подробно расписать. т.к. сейчас стало все понятно.
А с крутящим моментом я жутко затупил)))

Применяя плоскогубцы, я не смог остановить двигатель, думаю это показатель. Один оборот в минуту избавляет от манипуляции со шкивами- я точу два одинаковых. В тестовом режиме пилларс вращался семеро суток, на мотоциклетном АКБ 18 Ан. Для моих целей эти параметры меня вполне устраивают.
Безопасный пилларс 12 VDC, вытеснит пилларс 220 VAC, не исключено, забрав при этом как место, так и рекламодателей. У администрации ТЦ иное представление о безопасности, нежели у тех, кто не способен обойтись без токосъемника и перевести конструкцию на безопасное напряжение 12 в


Ищете чёрную кошку в тёмной комнате. Ваши китайские блоки - преобразователи напряжения, ничем не безопаснее токосъёмников! Работаем с ними постоянно и заказываем их сами коробками из Китая)
Все производимые пилларсы безопасные и имеют декларации и сертификаты соответствия гостам и снипам.

Моторы которые у Вас мощнее - а зачем они мощнее?!
4 рекламных баннера весят 500 грамм, мотор способен вращать 100кг , сами периодически вращаем в пилларсах манекены одетые в новые коллекции магазинов рекламодателей.

Итог: вместо того, что бы усовершенствовать и так рабочие и безопасные конструкции, нужно создать бизнес пакет для ваших клиентов/покупателей, что бы они смогли, купив у вас конструкцию, спокойно работать.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Евгений Ж » более года назад 09 май 2014, 21:57

Ищете чёрную кошку в тёмной комнате. Ваши китайские блоки - преобразователи напряжения, ничем не безопаснее токосъёмников! Работаем с ними постоянно и заказываем их сами коробками из Китая)
Все производимые пилларсы безопасные и имеют декларации и сертификаты соответствия гостам и снипам.


Mean Well – самый надежный блок питания, он не китайский и монтируется за пределами конструкции.
На токосъемник, тем более кустарного производства никто и никогда разрешительных документов не даст. Вы свои бумажки купили. Я думаю, адекватные люди могут представить себе последствия взаимодействия угольной пыли с искрой. И не стоит приводить примеры с дрелью, болгаркой и т.д. Там обороты и крыльчатка выдувают пыль, а у вас она накапливается.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Евгений Ж » более года назад 09 май 2014, 21:59

Моторы которые у Вас мощнее - а зачем они мощнее?!
4 рекламных баннера весят 500 грамм, мотор способен вращать 100кг , сами периодически вращаем в пилларсах манекены одетые в новые коллекции магазинов рекламодателей.


Способен и рассчитан – разные понятия. Ваш мотор рассчитан на вращение тарелки с борщом, я надеюсь вы не забыли, где он применяется. К 500 граммам баннера, вы забыли прибавить вес несущей конструкции и вес двух полноценных листов акрила или поликарбоната. И сколько это будет вращаться на пластмассовых шестернях?! А в моем моторе шестерни металлические и гарантия на него -3 года. Он работает на автономном питании и может быть использован в любом месте, где нет электричества.
Зачем манекену пилларс? Для чего вращать макеты домов с пилларсом, а не макет внутри пилларса???
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Евгений Ж » более года назад 09 май 2014, 22:05

Итог: вместо того, что бы усовершенствовать и так рабочие и безопасные конструкции, нужно создать бизнес пакет для ваших клиентов/покупателей, что бы они смогли, купив у вас конструкцию, спокойно работать.


Как раз моя цель и заключается в том, чтобы люди спокойно работали, купив у меня конструкцию. Есть и бизнес пакет, но он вам не понравится. А вообще я пишу для людей, которые занимаются ПРОИЗВОДСТВОМ пилларсов, а не тиражируют чужие, давно устаревшие конструкции.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение ВЯрослав » более года назад 10 май 2014, 02:27

Евгений Ж писал(а):Итог: вместо того, что бы усовершенствовать и так рабочие и безопасные конструкции, нужно создать бизнес пакет для ваших клиентов/покупателей, что бы они смогли, купив у вас конструкцию, спокойно работать.


Как раз моя цель и заключается в том, чтобы люди спокойно работали, купив у меня конструкцию. Есть и бизнес пакет, но он вам не понравится. А вообще я пишу для людей, которые занимаются ПРОИЗВОДСТВОМ пилларсов, а не тиражируют чужие, давно устаревшие конструкции.


:D Опять 25! Вам до нас как до Китая на коленях. Когда произведёте несколько сотен конструкций, протестируете их все и получите на них все документы, разрешающие их производство и продажу (а не одну , которую вы в гараже собрали и кричите что она у вас самая самая) тогда и будите писать нам - производителям пилларсов!

Мы как бы уже отходим от пилларсов, намного прибыльнее и перспективнее размещение рекламы в формате видеороликов на видео панелях, которые кстати мы сами и производим, но Вы можете и дальше делать апгрейды пилларсов и кричать что Ваши самые самые.

Не забудьте декларацию тртс прикупить, а то как в Россию то отправлять будите?!))
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Alex999 » более года назад 10 май 2014, 12:50

Черт, никогда не думал, что буду защищать вЯрослава, но:
Мотор рассчитан на вращение головки вентилятора (а это большая нагрузка с постоянным реверсом), а применяется в т.ч. для СВЧ и пилларсов.
Год работы токосъёмника пилларса - пол дня работы УШМ или дрели, только нагрузка значительно меньше.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Alex999 » более года назад 10 май 2014, 12:57

А по поводу конструкции привода не соглашусь. Совершенствовать нужно обязательно:
Если покупатель пилларса заглянет внутрь, он должен увидеть то, что стоит вложенных денег и у него не должно быть даже мысли о копировании.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение ВЯрослав » более года назад 10 май 2014, 16:15

Alex999 писал(а):Черт, никогда не думал, что буду защищать вЯрослава, но:
Мотор рассчитан на вращение головки вентилятора (а это большая нагрузка с постоянным реверсом), а применяется в т.ч. для СВЧ и пилларсов.
Год работы токосъёмника пилларса - пол дня работы УШМ или дрели, только нагрузка значительно меньше.


Совершенствовать нужно, никто не спорит, но говорить что пилларсы (которые мы и Вы, да и в принципе все производители производят) опасные, а его 1 прям супер безопасный - это глупо.

Думаю не стоит дальше разводить споры, хотите рекламировать свой товар - не критикуйте чужой товар!
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Евгений Ж » более года назад 10 май 2014, 22:25

Данил писал(а):Подскажите, уважаемые производители пилларсов, как реагирует мотор на погодные условия? Возможные попадания влаги. Думаю о размещении Рядом со входом в ТЦ. Там крыша есть, но при боковом дожде и сильном порыве ветра может залететь. На ночь ролл ставня закрывает этот холл, так что оч выгодное место и думаю аренда будет не большая

Мотору ничего не будет, он защищен подиумом. Но если подиум из ЛДСП, он разбухнет от влаги. Нужен подиум из алюм. профиля с композитом.
В Ваших условиях, пилларс будет останавливаться, разворачиваясь ребром к ветру. Чтобы он вращался, нужно увеличить натяжку шкивов, что приведет к повышенной боковой нагрузке на вал редуктора. Нужен дополнительный разгрузочный вал. Но даже если он и будет, стандартный мотор не потянет.
Конструкцию нужно крепить, иначе сдует. Мои конструкции на АЗС тоже под навесом и не
в помещении, крепятся при помощи магнитов.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Евгений Ж » более года назад 10 май 2014, 22:28

Alex999 писал(а):Черт, никогда не думал, что буду защищать вЯрослава, но:
Мотор рассчитан на вращение головки вентилятора (а это большая нагрузка с постоянным реверсом), а применяется в т.ч. для СВЧ и пилларсов.
Год работы токосъёмника пилларса - пол дня работы УШМ или дрели, только нагрузка значительно меньше.

Я преследовал другую цель. Моя конструкция мобильная, работает на автономном и безопасном напряжении и ветер ей не помеха. Двигатель от СВЧ подходит для Ваших целей, но не для моих. И скажите честно, Вы рискнете поставить пилларс с токосъемником на АЗС?
И зачем спорить, если можно обойтись без него?
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Alex999 » более года назад 11 май 2014, 11:08

"Что вы изменили или добавили за это время?"
Долго искал фотографию, на которой ничего не видно конструктивного, но видны отличия.

Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Евгений Ж » более года назад 11 май 2014, 19:47

Alex 999, в серии TY 49-II, есть мотор 2,5 RPM. Меньше оборотов – больше мощность и соотношение диаметра шкивов уменьшится. В Вашей модели привода, может и нет смысла уменьшать диаметр ведомого шкива. У меня он не более 30 мм
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Евгений Ж » более года назад 12 май 2014, 23:11

вЯрослав, вы профукали срок действия своей бумажки. Получается, клиент, купивший ваш европилларс, должен каждый год обновлять документы? Как и за чей счет? Если я не ошибаюсь, вы озвучивали цену в 50 тыс viewtopic.php?f=7&t=3623
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение ВЯрослав » более года назад 13 май 2014, 00:41

Евгений Ж писал(а):вЯрослав, вы профукали срок действия своей бумажки. Получается, клиент, купивший ваш европилларс, должен каждый год обновлять документы? Как и за чей счет? Если я не ошибаюсь, вы озвучивали цену в 50 тыс viewtopic.php?f=7&t=3623


Вы за себя переживайте, наши документы в порядке, мы давно уже перешли на евро стандарты и получили декларацию соответствия ТРТС и периодически отправляет конструкции в Казахстан, Беларусь и в том числе Украину.

На рынке производителей сейчас 2 компании, которые делают качественные и надежные конструкции, а так же дают гарантии на свой товар - это VavilonGroupe и Studia12. Мы периодически общаемся друг с другом и согласовываем ценовую политику и скидки, ведем дружественную здоровую конкуренцию, но иногда появляются такие крикуны как вы и начинают поливать всех вокруг. Мы это уже не раз видели и спокойно относимся к такого рода провокациям.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение ВЯрослав » более года назад 13 май 2014, 00:52

В данный момент мы разработали и начинаем запуск бизнеса на видеопанелях! Тема не новая, но постараемся ее освежить и сделать очень рабочей.
Панели изготавливаем сами на базе HD панелей с высоким качеством изображения.

Разработан пакет ком предложений и презентация как для ТЦ , так и для клиентов-рекламодателей.

Кто хочет попробовать построить бизнес с нами на рекламных панелях может обращаться на почту.

Варианты сотрудничества возможны разные, от покупки до представительства в регионах! Если это ЦФО или Беларусь - возможно вложение наших средств в создание сети рекламных конструкций с вашим последующим управлением.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Peace.rmes » более года назад 13 май 2014, 11:19

ВЯрослав писал(а):В данный момент мы разработали и начинаем запуск бизнеса на видеопанелях! Тема не новая, но постараемся ее освежить и сделать очень рабочей.
Панели изготавливаем сами на базе HD панелей с высоким качеством изображения.

Разработан пакет ком предложений и презентация как для ТЦ , так и для клиентов-рекламодателей.

Кто хочет попробовать построить бизнес с нами на рекламных панелях может обращаться на почту.

Варианты сотрудничества возможны разные, от покупки до представительства в регионах! Если это ЦФО или Беларусь - возможно вложение наших средств в создание сети рекламных конструкций с вашим последующим управлением.


Перебирайся в соседнюю тему. Видел Ваши панели - один из первых здравых вариантов на рынке, ибо конкурировать с китайским говном 42" уже поднадоело :)
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение ВЯрослав » более года назад 13 май 2014, 12:23

Peace.rmes писал(а):
ВЯрослав писал(а):В данный момент мы разработали и начинаем запуск бизнеса на видеопанелях! Тема не новая, но постараемся ее освежить и сделать очень рабочей.
Панели изготавливаем сами на базе HD панелей с высоким качеством изображения.

Разработан пакет ком предложений и презентация как для ТЦ , так и для клиентов-рекламодателей.

Кто хочет попробовать построить бизнес с нами на рекламных панелях может обращаться на почту.

Варианты сотрудничества возможны разные, от покупки до представительства в регионах! Если это ЦФО или Беларусь - возможно вложение наших средств в создание сети рекламных конструкций с вашим последующим управлением.


Перебирайся в соседнюю тему. Видел Ваши панели - один из первых здравых вариантов на рынке, ибо конкурировать с китайским говном 42" уже поднадоело :)


:D спасибо за приглашение , не хотели создавать Вам конкуренцию в Вашей теме, но есть мысли объединить усилия в этом направлении и поработать совместно!

Китайские хлам-панели и панели 42 из Новосибирска (из ЛДСп) конечно не формат для бизнеса. У нас одна покраска с лакировкой стоит 15.000 рублей, но зато очень презентабельно выглядит.

Мы можем попробовать сделать сеть по ЦФО под единым брендом, опыта в рекламе и продажах у нас с вами предостаточно, клиентов рекламодателей найти совсем не проблема, как минимум 20 сетевых федеральных компаний готовы размещаться пакетно на год на нескольких видео плоскостях.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Peace.rmes » более года назад 13 май 2014, 13:01

ВЯрослав писал(а):
Peace.rmes писал(а):
ВЯрослав писал(а):В данный момент мы разработали и начинаем запуск бизнеса на видеопанелях! Тема не новая, но постараемся ее освежить и сделать очень рабочей.
Панели изготавливаем сами на базе HD панелей с высоким качеством изображения.

Разработан пакет ком предложений и презентация как для ТЦ , так и для клиентов-рекламодателей.

Кто хочет попробовать построить бизнес с нами на рекламных панелях может обращаться на почту.

Варианты сотрудничества возможны разные, от покупки до представительства в регионах! Если это ЦФО или Беларусь - возможно вложение наших средств в создание сети рекламных конструкций с вашим последующим управлением.


Перебирайся в соседнюю тему. Видел Ваши панели - один из первых здравых вариантов на рынке, ибо конкурировать с китайским говном 42" уже поднадоело :)


:D спасибо за приглашение , не хотели создавать Вам конкуренцию в Вашей теме, но есть мысли объединить усилия в этом направлении и поработать совместно!

Китайские хлам-панели и панели 42 из Новосибирска (из ЛДСп) конечно не формат для бизнеса. У нас одна покраска с лакировкой стоит 15.000 рублей, но зато очень презентабельно выглядит.

Мы можем попробовать сделать сеть по ЦФО под единым брендом, опыта в рекламе и продажах у нас с вами предостаточно, клиентов рекламодателей найти совсем не проблема, как минимум 20 сетевых федеральных компаний готовы размещаться пакетно на год на нескольких видео плоскостях.



Поддерживаю. У нас есть клиенты-федералы, которые держат бюджет для digital ooh, но нужна правильная и обширная сеть. При всем при этом все больше компаний оттягивают туда бюджеты, так что развернуться можно очень хорошо. В соседней теме или в почте можно данный вопрос обсудить
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Administrator » более года назад 13 май 2014, 13:06

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Евгений Ж » более года назад 13 май 2014, 15:57

Конструкциям, работающим на напряжении 12 в постоянного тока, разрешительные документы не нужны!!! Смешно даже пробовать получить сертификат на привод, который может работать от пальчиковых батареек!
Конструкцию можно разместить в ТЦ, на Красной площади или в поле, где в радиусе ста километров нет электроэнергии. Если вам это не интересно, это не значит, что не интересно другим. Многие увидят разницу и найдут интересные места. Мне интересно расширить зону применения конструкции.
Я с уважением отношусь к роботам компании, которая производит конструкции для рекламного агентства “HERMES” Вращают они не только рекламные конструкции, с них и нужно брать пример. А вам, евро производителю европилларсов, а теперь уже и по евро стандартам, до них далеко. Какое вы отношение имеете к Европе?
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Administrator » более года назад 13 май 2014, 18:07

ВЯрослав, Евгений Ж, из Ваших сообщений удалил тексты с обвинениями в обмане и другую бесполезную информацию. Если что-то пропустил, жалуйтесь (через кнопку "пожаловаться") и по возможности в будущем не размещайте такие тексты.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ВЯрослав » более года назад 21 май 2014, 00:08

Всем доброго времени суток!

Компания Vаvilon Groupe провела исследования и на основании отзывов, полученных от наших клиентов за последние 2 года, выявила основные трудности, связанные с построением и ведением рекламного бизнеса на пилларсах и видео панелях!

Наибольшие сложности вызывают:
- Поиск торговых центров, подходящих под данный бизнес ( по ряду характеристик: расположение, проходимость, специфика торгового центра);
- Ведение переговоров с администрацией ТЦ по вопросам аренды площади под установку конструкций;
- Поиск рекламодателей на рекламные поверхности, ведение переговоров о цене за размещение, заключение договоров.

С сегодняшнего дня наша компания Vavilon Groupe предлагает свою поддержку и помощь всем, кто хотел бы начать заниматься данным бизнесом и тем, кто уже столкнулся с подобными трудностями и нуждается в квалифицированной помощи специалистов.

Если Вам нужна наша помощь или консультация - свяжитесь с нами!

Почта: vavilongroupe собачка gmail точка com
Skype: riori67
тел.: 8-800-700-76-80 ( звонок для Вас будет бесплатным)
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Пред.След.


Вверх Вниз