Доход с нуля

Нужна помощь в создание проекта комплексного поселения

Сообщение v.kolya.a. » более года назад 29 авг 2014, 10:04

Здравствуйте.

Я не буду писать о других, кто, что и как и на каких условиях предлагает идеи.
Моё дело предложить идею - ваше ... выкинуть её в корзину или всё-таки стоит поразмышлять. ...Всё в ваших руках.

Я сельский житель. Я приземлённый человек. И вот я безработный по состоянию здоровья; и так далее и тому подобное ... У меня была мечта построить себе дом, который включал бы в себя только необходимое: как сейчас модно бизнес, по-русски работа не выходя из дома, небогатая обстановка, но просторное жильё со всеми удобствами, экономия ЖКХ, продукты питания свои - круглый год, безопасность. Но потом она переросло в большую идею. То есть не для одного себя любимого, а для всех, кто желает работать и жить в маленьком, но постоянном достатке.

Я ищу в интернете человека, как помощника, соавтора, который помог бы мне создать проект на тему: "Комплексное сельское поселение" на условиях 50/50 от прибыли.

Люди создавали поселения для того чтобы выжить и это было до развала СССР. А сейчас пытаются разъединять. Сельское поселение должно быть единым организмом. И я предлагаю составить такой проект.

Село должно вырасти. Не в ширину, а в высоту, но в разумных пределах; не выше трех этажей. Каждый индивид видит мир по своему и кто-то первый видит ошибки, которые можно устранить или усовершенствовать какие-нибудь предметы. Одним таким усовершенствованием я пытался заняться, но пока я пытался доказать властям, что и как, нашёлся другой индивид, которому пришла такая же идея как и мне. Но у него оказался стартовый капитал и он смог самостоятельно решить проблему по разработке своей идеи и воплотить её в общество людей. Я высказываю своё мнение на тему села и жизни в нём.

Теперь я хочу решить проблему с этой идеей, но вот уже три года не могу найти понятливых людей. Что если он богат, то увеличит свой капитал, плюс имя для истории.

У меня нет знаний архитектуры, проектирования, экономики. Нет финансов и знаний, а главное нет Skype при помощи которого я мог объяснить свою идею человеку, который бы согласился из моей идеи составить проект и зарегистрировать первенство идеи, а потом всё людям с выгодой для себя.

Если вы согласны выступить в роли соавтора или как сейчас принято говорить: "Партнёра." То я на словах, как можно подробнее, попытаюсь объяснить свою идею. А если она вам понравится то если у вас найдётся время приехать ко мне и я расскажу и покажу о своей идее всё. И обещаю последующие идеи решать с вами, как с партнёром. А они есть, пусть не много, но люди из дерьма делают деньги. Плохо что не у всех это получается. Кто-то должен и работать.

Главное быть первым, когда ты ищешь выгоду. Конечно самое главное, найти понятливого и дальновидного человека.

Данное письмо и подобное ему я отправлял многим пользователям интернета и членам правительства, ответил только один из пользователей, который сказал, что идея хороша, но он доволен своим бизнесом. То есть человек живёт своим миром, а такой огромный мир, как Россия не для его плеч. Но каждый по отдельности и есть цельная опора развития нашего государства - России. Это просто надо понять. Простите дальше не буду писать, а то потянуло на философию, о том как я вижу будущее России.

Законы общины основываются на принципе так называемого Купного права («купа» – по-украински «община, объединение»). Решение на совете общины принимается не большинством голосов, а полным (абсолютным) голосом. Если решение не принимается всеми — значит это слабое решение, и до Добра оно не доведет. Несогласные должны обосновывать свое несогласие, и предлагать альтернативу. Если с решением согласны ВСЕ, то ВСЕМ это решение и исполнять. За саму идею отвечает тот, кому она пришла в голову, а за ее реализацию - все, кто взялся ее реализовывать.

poselenie


Мой эл. адрес: v точка kolya точка a собачка майл ру

Комплексное сельское поселение - перестройка сельской России. И множество нужных мелочей.
v.kolya.a.
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 авг 2014, 10:13

Очень интересно.

По поводу самой идеи. Кроме нового принципа голосования в чём еще изюминка?

И второй вопрос. Как в Вашей идеи учтен вопрос географии. Так как Россия занимает большую территорию, то одно такое поселение сделать невозможно. Получается надо делать поселения возле каждого города. Как объединить людей для создания такого поселения. Допустим мы решили для начала организовать одно поселение. Выбрали для него место. Объявили об этом. А желающие нашлись только за сотни километров. Как решить этот вопрос?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Aleksei DiD » более года назад 29 окт 2018, 22:18

Добра, всем!
Идея, отличная! У меня готов проект по освоению жизни на воде, аквапоселения. Думаю, что нужна хорошая подготовка к подаче материала обществу, в том плане, что выстроить целую автономную программу подобного рода жизни и выдать в массовые источники разом. Уверен, что только в этом случае будет результат.
Aleksei DiD
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Сергей 54 » более года назад 16 ноя 2018, 07:20

Очень хорошая идея. Потому что сегодня сельское хозяйство кормит всю страну.
Сергей 54
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз