Доход с нуля

Сухой туман - 2 страница

Сообщение Сергей123 » более года назад 18 сен 2014, 02:02

Да, не рекламирую я . Просто редко захожу. Обороты на аппарате (вообще-то я получил от Парадема отрегулированный аппарат и в инструкцмм было написано очень хорошо по вопросу регулировки), но если вы где-то еще покупали- объясню. Сначала аккуратно крутите в сторону белой стрелки до легкого упора, затем откручиваете 3-4 оборота в сторону черной стрелки. Потом хорошо разогреваете фогер и ставите перед ним картонку в 50-70 см и нажимаете 3-4 раза на пуск. На картонке не должно быть капель, а только ровное пятно. У меня расход 35-40 мл. на 1 авто. Бизнес организовал на выезде: квартиры, гостиницы. Первое время пришлось помотаться, показывать, давать объявления. Короче доказывать замам по хоз части в гостиницах о хорошем эфекте, риэлтерам, пришлось нелегко. Надо тщательно продумывать каждую беседу и обязательно производить показ в их помещении, у людей сразу меняется мнение. Труднее было с хозяевами междугор автобусов, они все тертые и туго идут на эту обработку, но. я все равно получил несколько заказов и продолжаю работать. Самое выгодное, конечно помещения. Там и расход тем меньше, чем больше помещение.
Сергей123
 

Сообщение Пользователь » более года назад 19 сен 2014, 12:40

А не подскажите, какую максимальную площадь помещения может обработать «Electro-Gen»???
Пользователь
 

Сообщение Евгений Гри » более года назад 20 сен 2014, 21:39

Здравия !
Вопрос по расходу на квадратный метр помещения, каков он ?! Или на куб.м.
высоты потолков то разные ?! и на автобус сколько пойдёт в среднем и сколько просите за обработку ?! Заранее Благодарю за ответы.
Евгений Гри
 

Сообщение фрог » более года назад 21 сен 2014, 20:20

Читал что берут по 50р за квадрат при потолках не выше 3м, а с выше 1000м.кв берут по 33-35 руб. Это про помещения. В автобусах,думаю можно цену умножать на 2.
фрог
 

Сообщение фрог » более года назад 21 сен 2014, 20:42

15 сентября заказал аппарат и жидкости из Украины с сайта******. сом.уа Рубли отправил переводом на физлицо, сказали до Сибири будет минимум дней 10 доставка. перевод они получили, ( уже хорошо)" Сижу вот теперь,на измене,там ведь война идет, а это штука не предсказуемая. Ну да видит Бог, все там у наших соседей будет скоро как и прежде, мирно!
А руководитель там,дядька очень добрый и отзывчивый,сам мне звонил и письма писал, заверил что все будет отлично и я немного успокоился. Как получу фоггер и первый опыт все здесь распишу по порядку. Но думаю самое сложное это наш Сибирский,заскорузлый менталитет продавить, а потом все как по маслу. Самое главное,эта идея мне самому очень импонирует,а это 99% успеха ( сказал не я, а В.Зеланд), кто читал меня поймет.
фрог
 

Сообщение Administrator » более года назад 21 сен 2014, 20:59

Если он уже отправил, то у него должен быть почтовый идентификатор или номер накладной. По этим номерам можно отслеживать местонахождение груза через сайт почты или грузовой компании, смотря чем отправил.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение mity » более года назад 23 сен 2014, 22:29

rus писал(а):Подскажите, стоит ли сейчас запускать это дело? нужна ли вообще такая услуга?
благодарю за ответы

Любое дело требует серьезного отношения. Даже сухой туман нужно уметь продать. Не умеешь продавать - не стоит и начинать.
Эта услуга очень мало известна в любом городе. Никто к тебе не придет, пока сам не пошевелишься. Так что если не уверен в своих силах - не начинай.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Артём СССР » более года назад 24 сен 2014, 18:26

Здравствуйте. После обработки салона насколько долго держится аромат
если регулярно (ну раз в неделю) чистить салон в автотомойке ведь они используют моющие средства?
Артём СССР
 

Сообщение mity » более года назад 26 сен 2014, 16:44

Артём СССР писал(а):Здравствуйте. После обработки салона насколько долго держится аромат
если регулярно (ну раз в неделю) чистить салон в автотомойке ведь они используют моющие средства?

Сухой туман предназначен только для удаления запахов. Поэтому ароматизировать им что-либо проблематично. Аромат от тумана может пропасть через 3 дня.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Димон » более года назад 30 сен 2014, 17:36

Сергей123, расскажите пожалуйста о чем Вы говорите с клиентами, чем уверяете их, что им нужна данная услуга ? И так же интересно сколько мл. нужно на 10 кв.метр ?
Димон
 

Сообщение Павел 21214 » более года назад 06 окт 2014, 12:54

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько эффективно удаляет сухой туман? Допустим прокуренное помещение 3х4 и 2,5 потолок?
И вопрос к пользователю Ivanuralsk, Вы как-то регистрировали свое дело? Может ИП?
Павел 21214
 

Сообщение mity » более года назад 11 окт 2014, 16:48

Павел 21214 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько эффективно удаляет сухой туман? Допустим прокуренное помещение 3х4 и 2,5 потолок?
И вопрос к пользователю Ivanuralsk, Вы как-то регистрировали свое дело? Может ИП?

Ivanuralsk работает с компанией аромавто.рф, то есть является филиалом в своем городе. Поэтому вам лучше обратиться за помощью в эту компанию.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение serega076 » более года назад 12 окт 2014, 00:33

А разве не нужно Санитарно-эпидемиологическое заключение??? Для данного аппарата!!!!
serega076
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 12 окт 2014, 15:32

Нет, это же услуга, а не производство продуктов питания.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Дмитрий_61 » более года назад 14 окт 2014, 08:45

Кто знает или подскажет, хочу использовать Electro-Gen MINI от инвертера подключенного к аккумулятору, но АКБ не запитанный к автомобилю (будет находиться в багажнике). На сколько долго хватит такого АКБ для работы? Ну соответственно под заряжать по мере необходимости. Просто не охото постоянно цеплять инвертер к штатному АКБ под капот.
Дмитрий_61
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 окт 2014, 19:26

А зачем каждый раз под капот. Можно взять инвертер который подключается к прикуривателю. Или взять инвертер, который подключается к аккумулятору и от аккумулятора вывести провода, которые буду постоянно висеть на нем и вывести их в салон, в багажник или ещё куда-нибудь. Обычный автомобильный аккумулятор плохо переносит большие разряды. Он рассчитан на кратковременные разряды с последующим полным заряжением. Если такой аккумулятор разрядить полностью, то первоначальной ёмкости у него уже не будет. Поэтому в багажнике придется заряжать после каждого клиента.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение mity » более года назад 14 окт 2014, 22:59

Дмитрий_61 писал(а):Кто знает или подскажет, хочу использовать Electro-Gen MINI от инвертера подключенного к аккумулятору, но АКБ не запитанный к автомобилю (будет находиться в багажнике). На сколько долго хватит такого АКБ для работы? Ну соответственно под заряжать по мере необходимости. Просто не охото постоянно цеплять инвертер к штатному АКБ под капот.

Это секретная инфа. Ей в полном объеме владеет только одна компания на рынке. У них опыт использования порядка 2 лет. Пишите в личку, отвечу.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Дмитрий_61 » более года назад 15 окт 2014, 07:19

Administrator писал(а):А зачем каждый раз под капот. Можно взять инвертер который подключается к прикуривателю. Или взять инвертер, который подключается к аккумулятору и от аккумулятора вывести провода, которые буду постоянно висеть на нем и вывести их в салон, в багажник или ещё куда-нибудь. Обычный автомобильный аккумулятор плохо переносит большие разряды. Он рассчитан на кратковременные разряды с последующим полным заряжением. Если такой аккумулятор разрядить полностью, то первоначальной ёмкости у него уже не будет. Поэтому в багажнике придется заряжать после каждого клиента.

Хотите сказать, что поработав туманом 1-2 минуты, после чего АКБ полностью разрядится?
Дмитрий_61
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 15 окт 2014, 09:33

За две минуты наврядли. Думаю надо с полчаса работы, чтобы он заметно разрядился.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение игор » более года назад 16 окт 2014, 03:17

А кто производитель данного аппарата, не будет ли проблем с поставкой сырья, куда обращаться за обслуживанием в случее поломки?
игор
 

Сообщение Дмитрий_61 » более года назад 16 окт 2014, 07:14

игор писал(а):А кто производитель данного аппарата, не будет ли проблем с поставкой сырья, куда обращаться за обслуживанием в случее поломки?

Заказывал комплект сухого тумана в SmellWell, проплатил сразу, а доставили лишь через полтора месяца. На счет Парадемы не знаю, надо будет попробовать, у них же есть запчасти, информация на сайте.
Дмитрий_61
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение mity » более года назад 16 окт 2014, 11:36

Дмитрий_61 писал(а):
игор писал(а):А кто производитель данного аппарата, не будет ли проблем с поставкой сырья, куда обращаться за обслуживанием в случее поломки?

Заказывал комплект сухого тумана в SmellWell, проплатил сразу, а доставили лишь через полтора месяца. На счет Парадемы не знаю, надо будет попробовать, у них же есть запчасти, информация на сайте.


Доставка у парадемы в течении времени доставки в город плюс до 1-2 дня на сбор заказа.
Смелвел поставляет оборудование в разобранном виде как с завода. То есть не проверяет оборудование,но дает гарантию. Хотя если вы живете далеко и у вас пик заказов, эта гарантия как мертвому припарка.
В парадеме все иначе, каждый аппарат перед отправкой проверяется 3 раза и настраивается на сухой пар. В случае каких то проблем, всегда можно связаться с поддержкой, которая в режиме реального времени решит все проблемы. Один раз такой поддержкой воспользовался, остался доволен. Так же у них есть запчасти и сервис.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Гость » более года назад 16 окт 2014, 13:03

Минус здесь я считаю большой в том что машину надо закрытой около часа хотя бы держать. Это ладно если сам к клиенту приедешь, тогда и дороже надо делать, а если вот позвонил клиент, приехал, задымили мы ему машину, и что дальше, стоять рядом, а скоро зима...
Расскажите кто как строит или планирует строить такой момент как ожидание. Мне бы как клиенту такое ожидание не понравилось.
Гость
 

Сообщение mity » более года назад 16 окт 2014, 14:50

Гость писал(а):Минус здесь я считаю большой в том что машину надо закрытой около часа хотя бы держать. Это ладно если сам к клиенту приедешь, тогда и дороже надо делать, а если вот позвонил клиент, приехал, задымили мы ему машину, и что дальше, стоять рядом, а скоро зима...
Расскажите кто как строит или планирует строить такой момент как ожидание. Мне бы как клиенту такое ожидание не понравилось.

У вас не верная информация, машину держать нужно 20-30 минут, не более. За год практики еще не было ни одного клиента, кто бы на этот счет возмущался.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение serega076 » более года назад 16 окт 2014, 17:50

срок доставки, с момента оформления заказа до Москвы у парадемы???
serega076
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение mity » более года назад 16 окт 2014, 21:53

serega076 писал(а):срок доставки, с момента оформления заказа до Москвы у парадемы???

Парадема в Москве находится. А в другой город, зависит от города. Назовите город?
Если в Москве, то самовывоз или доставка в течении 1-2 дней.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение serega076 » более года назад 16 окт 2014, 22:31

йошкар-ола!!! у них в москве в наличии??
serega076
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение mity » более года назад 16 окт 2014, 22:58

serega076 писал(а):йошкар-ола!!! у них в москве в наличии??

У них в наличии. Звоните!
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Гость » более года назад 17 окт 2014, 09:20

Интересно как скажутся санкции на таком виде деятельности? Ведь все из США...
Гость
 

Сообщение Almaz » более года назад 17 окт 2014, 09:44

Народ подскажите,как будет реагировать этот туман в зимний период? часто ли водители соглашаются? потому что холод и прочее, либо заранее говорить чтобы прогревали салон авто? и как с этим справляться в помещениях,например в квартирах? допустим задымлю я, а проветривать помещение допустим в феврале месяце думаю не каждый захочет? заранее спасибо за ответ
Almaz
 

Сообщение Глюк » более года назад 17 окт 2014, 10:38

Всем привет
есть пара вопросов по сухому туману
с какими еще жидкостями
окромя
ODORx THERMO-55 NEUTRAL

ODORx THERMO-55 CHERRY

ODORx THERMO-55 CITRUS

ODORx THERMO-55 KBG

ODORx THERMO-55 TABAC-ATTACK
работает Electro-Gen MINI (Thermo-Fogger Mini) и Electro-Gen 2000
Глюк
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Глюк » более года назад 17 окт 2014, 10:44

Кто нибудь использовал высокоэффективное чистящее, дезинфицирующее и дезодорирующее средства UNSMOKE, MICROBAN,
Глюк
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Глюк » более года назад 17 окт 2014, 12:11

И еще кто использовал ProRestore Thermo-Gen ™ VF
Глюк
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение mity » более года назад 17 окт 2014, 17:10

Гость писал(а):Интересно как скажутся санкции на таком виде деятельности? Ведь все из США...

На деятельности компании Парадема это никак не сказывается. У них прочные связи по всей цепочке доставки в Москву. У компании смелвел есть проблемы с этим, даже в этой ветке писали, что товар доставили через 1,5 месяца.
Про остальных вообще ничего не ясно, откуда они товар достают. То он есть в небольшом количестве, то последний раз его заказывали в феврале. А если у кого есть, стоит в 1,5 раза дороже.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 17 окт 2014, 17:11

Глюк писал(а):Кто нибудь использовал высокоэффективное чистящее, дезинфицирующее и дезодорирующее средства UNSMOKE, MICROBAN,

Они очень дорогие. А эффективней брать у европейцев, там полно известных компаний.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 17 окт 2014, 17:12

Глюк писал(а):Всем привет
есть пара вопросов по сухому туману
с какими еще жидкостями
окромя
ODORx THERMO-55 NEUTRAL

ODORx THERMO-55 CHERRY

ODORx THERMO-55 CITRUS

ODORx THERMO-55 KBG

ODORx THERMO-55 TABAC-ATTACK
работает Electro-Gen MINI (Thermo-Fogger Mini) и Electro-Gen 2000

Только с этими и никакими другими.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 17 окт 2014, 17:16

Almaz писал(а):Народ подскажите,как будет реагировать этот туман в зимний период? часто ли водители соглашаются? потому что холод и прочее, либо заранее говорить чтобы прогревали салон авто? и как с этим справляться в помещениях,например в квартирах? допустим задымлю я, а проветривать помещение допустим в феврале месяце думаю не каждый захочет? заранее спасибо за ответ

Сухой туман работает от +14 по Цельсию
Если ниже, то гарантия снижается.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Глюк » более года назад 17 окт 2014, 17:22

mity писал(а):
Глюк писал(а):ODORx THERMO-55 NEUTRAL
ODORx THERMO-55 CHERRY
ODORx THERMO-55 CITRUS
ODORx THERMO-55 KBG
ODORx THERMO-55 TABAC-ATTACK

Только с этими и никакими другими.



Какое из них подойдет как дезинфицирующее средство?
Глюк
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение mity » более года назад 17 окт 2014, 17:44

Глюк писал(а):
mity писал(а):
Глюк писал(а):ODORx THERMO-55 NEUTRAL
ODORx THERMO-55 CHERRY
ODORx THERMO-55 CITRUS
ODORx THERMO-55 KBG
ODORx THERMO-55 TABAC-ATTACK

Только с этими и никакими другими.



Какое из них подойдет как дезинфицирующее средство?

Среди них нет таковых. Сухой туман выгоняет запах из пор, где он засел. Он фактически запах не удаляет. Поэтому после обработки обязательно нужно проветрить. Если не проветрить, то плохой запах смешается с туманом и впитается снова. Этот факт проверен, поэтому иллюзий на счет универсальности тумана не стройте.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Глюк » более года назад 17 окт 2014, 17:46

Генераторы сухого пара являются электрическими распылителями?
Глюк
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Глюк » более года назад 17 окт 2014, 17:49

Если да то методом распыления я думаю можно пользоваться этими препаратами.
shop.smellwell точка ru/dez-sredstva/usherb-prichinennii-vodoi/baktericidnoe-protivogribkovoe-dezodoracionnoe-i-incekticidnoe-credctvo-x-590-institutional-spray.html
shop.smellwell точка ru/dez-sredstva/usherb-prichinennii-vodoi/kontragent-zapaxa-dlya-udaleniya-zapaxov-goreloi-organiki-gnilix-produktov-double-o.html
shop.smellwell точка ru/dez-sredstva/usherb-prichinennii-vodoi/dezinficiruyushee-credctvo-medicinckogo-urovnya-germicidal-cleaner-concentrate.html
Глюк
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение mity » более года назад 17 окт 2014, 18:26

Глюк писал(а):Если да то методом распыления я думаю можно пользоваться этими препаратами.

Это получиться золотое распыление получится. Посчитай расход на площадь в этом случае.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Алмаз » более года назад 21 окт 2014, 16:33

Народ подскажите, возможно ли заниматься данным заработком в зимний период? и часто ли заказывают устранение запахов в квартирах?Заранее благодарю
Алмаз
 

Сообщение mity » более года назад 21 окт 2014, 19:06

Алмаз писал(а):Народ подскажите, возможно ли заниматься данным заработком в зимний период? и часто ли заказывают устранение запахов в квартирах?Заранее благодарю

Все зависит только от ваших возможностей организовать дело. А то возникает ощущение, что все знают, что такое сухой туман и только и ищут компании, кто это делает.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Гость » более года назад 25 окт 2014, 19:47

подскажите пожалуйста, сколько жидкости потребуется на 1,5 квартиру
Гость
 

Сообщение Дмитрий_61 » более года назад 04 ноя 2014, 16:32

Хотелось бы узнать, кто как отвечает на самый распространенный вопрос клиентов: -А какая гарантия, что запах вновь не появится?
Дмитрий_61
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Глюк » более года назад 04 ноя 2014, 19:31

Пол года не должна появится, а вот дальше можно еще раз обработать.
Глюк
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Administrator » более года назад 04 ноя 2014, 19:44

Можно давать такую гарантию: если запах вновь появится в течении месяца, то мы бесплатно обработаем заново.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение mity » более года назад 04 ноя 2014, 22:28

Дмитрий_61 писал(а):Хотелось бы узнать, кто как отвечает на самый распространенный вопрос клиентов: -А какая гарантия, что запах вновь не появится?

Никаких гарантий нет, так как нужно зафиксировать сам факт, что запах был удален, а источника нет. Если это не сделать, то потом не докажешь откуда взялся запах, то есть проблема доверия к клиенту.
Запах-это субъективное понятие, каждым воспринимается по-своему. Запах может остаться на уровне психологического восприятия.

Administrator писал(а):Можно давать такую гарантию: если запах вновь появится в течении месяца, то мы бесплатно обработаем заново.

Так говорят те, кто ни за что не отвечает или не знает как вообще работать с сухим туманом.

Ответ от специалиста на такой вопрос должен звучать так: Если источника нет, то запах будет удален навсегда.
А дальше с клиентом можно порассуждать на тему источника запаха и тд.

В реальности так и есть. Если где-то забыли убрать источник, он обязательно даст о себе знать.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Administrator » более года назад 05 ноя 2014, 20:14

Согласен. Это наверно как с мойкой машины, которую можно испачкать за несколько минут при хорошем источнике загрязнения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пред.След.


Вверх Вниз