Доход с нуля

болты-секретки

Сообщение Denny » более года назад 16 фев 2013, 18:16

Приветствую всех. Только что, по 1ому каналу в новостях рассказывали про угон автомобильных номеров... Так там один парень,предприниматель, оказывает услугу по прикручиванию намертво номеров. еще и под какую-то рамку. Так вот, может кто знает что за такие болты\шурупы-секретики (по тв так их и назвали) и где их можно приобрести? и как вообще оцениваете такой вид мелкого бизнеса?
sekretki
Denny
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 фев 2013, 18:59

Видел такие болты для колес. Секрет в том что для них используется не шестигранный ключ, а ключ своей особой формы. Если приходит вор с обычным ключом, то он не сможет открутить такой болт. А так как ворам надо сделать это как можно быстрее они не носят с собой другие инструменты и не тратят время на подбор ключа. Набор болтов стоит 400 рублей. Для госномеров нужны болты поменьше. Значит при желании мы сможем найти их дешевле. Допустим мы покупаем по 50 рублей комплект и продаем по 400, то получается очень даже выгодный вид бизнеса. Остается только донести до покупателя наше предложение. Думаю большой спрос будет в ГАИ на пункте выдачи номеров.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Denny » более года назад 16 фев 2013, 20:09

не обязательно продавать эти болты владельцу авто. можно приезжать и прикручивать самостоятельно.
Denny
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 фев 2013, 22:52

А как он их будет откручивать? Опять нас вызывать - а каждый выезд для нас расходы на проезд и потеря времени на этот проезд к заказчику. Если он приехал к нам, забрал комплект шурупов с отверткой и заплатил нам за них сразу, то получается мы тратим на одного человека несколько секунд. За час - десятки человек. Для этого даже помещения не нужно, потому что товар занимает не так много места как это происходит в обычных магазинах. Я тоже по телевизору видел сюжеты в новостях о том что воруют номера. Говорят госдума хочет придумать новый закон против таких воров - сейчас им грозит мелкий штраф, если поймают. Думаю водители охотно будут брать такие болты. Я вот тоже подумываю взять из для номеров и колес.

А можно расширить ассортимент предложений и действительно добавить такую услугу как прикручивание номеров намертво. Если человек из новостей использует какую-то рамку, то возможно и рамка является элементом защиты - она может быть намного надежнее, чем два шурупа. Я таких рамок не встречал. Но думаю что их изготовление обходится не слишком дорого: кусок железа, несколько профилей, секретные болты и сварка.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение костян161 » более года назад 16 фев 2013, 23:52

так то оно так только кто этим занимается и делает деньги на краже подумайте много ли времени им понадобиться что бы найти ключи к этим болтам.когда действительно болты пойдут в массы. ну а рамки понадежней будут наверное_
костян161
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 фев 2013, 00:12

Можно предлагать покупателям выбор. Например:
Болты-секретки с отверткой - 200 рублей.
Рамка с болтами-секретками и отверткой - 500 рублей.
Рамка с болтами-секретками с установкой - 1000 рублей.
Можно еще одну услугу придумать - подключение к сигнализации - как только начали откручивать один из болтов срабатывает сигнализация. Нужно будет поставить на обратной стороне рамки кнопку, срабатывающую от вращения болтов. Провода от этой кнопки электрик может подключить к сигнализации.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Хожаев » более года назад 20 фев 2014, 01:15

У меня в 2001г. вскрыли авто, провернув личинку отверткой.
Пришлось придумать личинку, которая, если не свой ключ вставил, легко проворачивается, но не открывает замок.
Пришел на завод, производящий замки - так начали с меня суть идеи выпытывать, а своих предложений (о моей доле) нет.
Пришлось забросить эту идею, хотя патентный поиск показал, что до нее тогда еще не дошли.
Хожаев
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение Administrator » более года назад 05 мар 2015, 18:54

Еще один вариант болтов секреток - взять обычные мебельные болты с круглой шляпкой. Просверлить бампер на сквозь и закрутить гайки на такие болты под копотом. Чтобы открутить болты, сначала придется открывать капот. Если такие боты загнуть изнутри, то открутить их не возможно.
bolty
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Lextor » более года назад 01 окт 2015, 09:58

Заклепать и делов-то! Когда понадобится, клепку можно и шуруповертом высверлить за минуту.
Lextor
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Rum » более года назад 29 июл 2017, 10:58

А где брать-то такие болты-секретки?
Rum
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 июл 2017, 20:03

Добрый день, Rum. Мне такие болты встречались в магазинах автозапчастей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ponchik322 » более года назад 16 авг 2017, 12:07

Знаю еще что такие болты продаются в интернете, на разных сайтах запчастей или по городу в магазинах поискать можно, было бы желание)
Аватара пользователя
Ponchik322
Участник
 
Сооб­щения: 18
Откуда: Минск

на главнуюна главную



Вверх Вниз