Доход с нуля

изделия из пластмасс - что делать из пластмасс

Сообщение sokol6201 » более года назад 26 июн 2011, 21:24

есть вертикальный пресс шприц что можно на нем делать если есть у кого идеи готов к сотрудничеству

plastmassa
sokol6201
Участник
 
Сооб­щения: 6

изделия из пластмасс

Сообщение Sergey » более года назад 27 июн 2011, 20:01

а по поводу форм как дела обстоят?
Я так понимаю, пресс-шприц, это агрегат, в который заыпается пластмассовая дробь, пласится, а потом выдавливается в форму.
Какая производительность у машины?
Sergey
 

Сообщение sokol6201 » более года назад 28 июн 2011, 21:54

здравствуйте Сергей можно выливать изделия весом до 64 грамм был бы спрос на изделия сейчас пробую найти заказчика или изобретателя (игрушки сувениры хозтовары и тд)можно и пресс-формы изготовить только что-то никому ничего не надо а производительность станка зависит от пресс-формы
с уважением Андрей
sokol6201
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 29 июн 2011, 22:32

Недавно приятель подумывал заняться производство оборудования для технических видов спорта. Я для него искал комплектующие в интернете. Комплектующие оказались специфическими. Тогда решил узнать сколько стоит их изготовление из пластмасс. Поисковик выдал множество предложений. Проанализировав которые я понял, что как правило предлагают большие партии. И по всей видимости сложность в изготовлении пресс-форм. Думаю можно в начале попробовать ориентироваться на таких вот начинающих бизнесменов. И расти с ними (в плане объемов и прибылей). Может быть даже на этом форуме найдутся партнеры. У меня вопрос по ценам. Сколько стоит производство пресс-формы и сколько стоит производство одного изделия из пластмассы. Цена конечно зависит от количества, размеров и сложности, поэтому если Вы рассчитывали, может быть есть такая информация в виде таблички или в другом?

Кстати: уважаемые пользоватлеи, когда Вы задаете вопрос, то перед этим желательно зарегистрироваться на форуме, чтобы с Вами могли связаться. Иначе Вы можете просто забыть проверить тему и потеряете выгодного партнера. ;)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sokol6201 » более года назад 30 июн 2011, 09:37

здравствуйте вроде я зарегистрировался sokol6201 собачка mail точка ru хотя с компом на Вы и шепотом может что и не так сделал
есть цех 3д станки и пробную форму можно сделать быстро даже с пробной формы можно получить достаточное кол-во отливок надо иметь хотя бы примерное изделие чертеж фото и тд чтобы определить стоимость изготовления оснастки и дальнейшее изготовление иногда сложное или крупное изделие чтобы было проще можно делать составным но появляются доп операции в общем каждое изделие индивидуально
с уважением андрей
sokol6201
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 30 июн 2011, 12:24

Нужна была вилка с тремя контактами. Размеры примерно как у обычной. Когда искал в поисковиках, почти во всех предложениях цифры партий начинались с тысяч штук. Поэтому думаю ниша есть для предложения изделий из пластмасс. Если приятель опять соберется заниматься этим вопросом, то сообщу ему адрес Вашей электронной почты. Сейчас он переключился на продажи.

Про регистрацию напомнил Сергею и другим пользователям - для удобства, чтобы контакт сохранялся.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sergey » более года назад 30 июн 2011, 19:50

Вобще, я думаю, стоит попробовать завязать беседу с ИКЕЕЙ, у них много продается изделий из пластмасс...
От них можно получить заказ и изготавливать одно какое-нибудь изделие, снабжая всю сеть этого магазина.
Sergey
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение sokol6201 » более года назад 30 июн 2011, 21:20

цена вопроса входа в любую торговую сеть огромна поэтому если у вас есть возможность попробуйте узнать что нужно какое кол-во и цену закупки сразу все и станет на место будет понятно сможем ли хоть что нибудь заработать
sokol6201
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 30 июн 2011, 22:01

торговым сетям не выгодно ставить барьеры для новых поставщиков. Иначе таким сетям сложно будет выйграть в конкуренции с нормальными сетями. Другой вопрос что сетям могут потребоваться дополнительные документы в виде сертификатов или лицензий.

А вообще можно ведь самим стать поставщиком изделий из пластмассы для других магазинов. Видел один такой пример: на окраине города открывается магазин-склад в котором цены ниже чем в розничных магазинах. А от суммы покупки предусмотрены скидки. Видимо они работают напрямую с изготовителями. За счет этого низкая цена. Удобно когда такой магазин находится среди таких же. То есть там где люди берут или для себя оптом или на перепродажу.

Для того чтобы наполнить такой магазин нужно много продукции и соответственно денег. Плюс аренда, зарплата продавцам. Поэтому на первом этапе можно скооперироваться с имеющимися магазинами. Думаю почти любой магазин будет рад взять товар на реализацию. Просто потому что им выгодно. Риски того что товар не продастся берет на себя производитель. То есть магазин оплачивает товар поставщику, если в магазине этот товар купил конечный покупатель. Продукцию можно взять по аналогии с той что существует. Мне вот понравилась продукция у которой логотип носит примерно такие слова "идеи для дома". У них продукция продуманная по форме и качеству. Я там например купил крышку для микроволновки с ручками по бокам. До этого встречал крышки у которых ручка только сверху, а это не так удобно. На всех своих товарах они клеили узнаваемую наклейку. Думаю так повышали интерес к другим своим продуктам. Можно выбрать самые удачные товары и попробовать начать с них. А с ростом прибыли увеличивать ассортимент и объемы. Вот такие вот идеи для открытия своего дела на изделиях из пластмасс.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sokol6201 » более года назад 02 июл 2011, 15:12

ширпотреб поставляют из китая в этом с ними конкурировать нереально надо найти заказчиков кому нужно какое то конкретное издепие сувенир коробочка приспособа подставка и тд
sokol6201
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 02 июл 2011, 22:10

Нашел тему на форуме в которой человек рассказывает о том, что с хорошей рентабельностью занимается производством бельевых прищепок, коробок Бермана и подфарников для Жигулей. Ссылка на тему: бизнес на изготовлении изделий из пластмассы. Прищепки в Китае наверняка делают. А вот детали для Жигулей маловероятно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sokol6201 » более года назад 03 июл 2011, 17:43

почитал но думаю надо чтото свое либо докомплектовывать какое то чужое изделие
sokol6201
Участник
 
Сооб­щения: 6

изделия из пластмасс - что делать из пластмасс

Сообщение Гость » более года назад 20 мар 2016, 23:12

держал газовую заправку , так вот водители которые на пропане ездят, почти все без крышак клапана и они незнают где их купить!? они только в комплекте с оборудованием , серьезная тема, только у меня на заправке поток авто в день, был около2000, крышки не большие и пластиковые!!! газовых заправок в стране сотни-тысяч...
Гость
 

Сообщение grisha » более года назад 22 мар 2016, 20:04

дак вроде же крышки эти продают . и давно. или что-то путаю
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Гость » более года назад 23 мар 2016, 22:31

незнаю как у вас в регионе!!?? но у нас ниодин водитель незнает где их брать, в центрах обслуживания не продают. проманиторь рынок в своем регионе, будут еще идеи напишу!!!!!!
с ув. Виктор.
Гость
 

Сообщение grisha » более года назад 24 мар 2016, 21:02

такая?
Вложения
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Alilo » более года назад 11 май 2016, 16:29

Как вариант, можно написать объявление, что вы готовы изготавливать пластмассовые изделия на дому таких-то параметров. Это могут быть детали к игрушкам (или к чему угодно). Тогда и о сбыте не надо будет переживать, и работать сможете без документов, да и если найдется такой заказчик, он и расскажет, и покажет что и как нужно.
Alilo
Участник
 
Сооб­щения: 10

на главнуюна главную



Вверх Вниз