Доход с нуля

Как заработать, если совсем нет ни денег, ни друзей

Сообщение Астрид Сарум » более года назад 19 апр 2016, 07:49

Если у вас совсем нет денег и нет образования, нет друзей и родственников, кто бы мог вам помочь в беде, то не падайте духом: всегда можно найти выход из сложившейся ситуации. Мир не без добрых людей.

* Узнайте, где находятся биржи для наёмных рабочих.

* Дайте объявление, что занимаетесь ремонтом квартир: клеите обои, стелите линолеум, шпаклюете, цементируете дыры и щели, чините мебель, чистите засорение в трубах.

kak_podnyatysya


*А женщины могут заниматься пошивом старой одежды, уборкой квартир и присмотром за маленькими детьми и слабоумными стариками.

* Кто-то сможет походить по домам и по мусорным свалкам в поисках ненужных людям вещей. Может для кого-то это хлам ненужный, а для другого это станет находкой. Потом отсортировать эти вещи: отдельно книги, отдельно одежда и обувь, отдельно техника, отдельно стройматериалы, отдельно чёрствый хлеб, отдельно стекло, дерево, металл. Узнать у людей, где занимаются продажей старых подержанных вещей, и отправиться туда. И уже там завести себе знакомых и друзей по несчастью, что вам будет очень полезно.

* А можно просто собирать сухую траву и листики и делать из них корм для домашних травоядных питомцев. Собирать стружки от деревьев и продавать их в зоомагазины - они используются как подстилки в аквариумах для хомяков и морских свинок.

Желаю вам здоровья, удачи, и, крнечно, работы и денег, дорогие товарищи безработные!
Астрид Сарум
Новичок
 
Сооб­щения: 1



Вверх Вниз