Доход с нуля

Легальная схема по заработку в интернете. Спортивные ставки.

Сообщение Apapag » более года назад 02 дек 2014, 15:26

Продам курс и проведу обучение по законной схеме заработка, не выходя из дома!
КУРС СВЯЗАН СО СПОРТИВНЫМИ СТАВКАМИ
Заработок в 3 этапа:
1) Подготовка, оформление (3-4 дня)
2) Реклама (1-2 дня)
3) Заработок (2 дня)

В итоге: за неделю мы можем иметь 25 000 - 40 000р рублей потратив неделю своего времени только за компьютером не выходя из дома!

Заинтересовались? Читайте дальше и следите за моими спортивными прогнозами.

Популярность темы в общих чертах растет, тема заинтересовала большинство людей, от школьников до людей среднего возраста, так как, мы получаем деньги практически из воздуха. По сути оно так и есть, но на практике это не совсем так. Практика. Правильное начало в этом деле играет большую роль. 90% всех начинающих терпят неудачу, тратят свои силы и нервы и отчаявшись идут работать на дядю Васю, коль мышкой сидя за компьютером не получается... А всё из-за недостатка теории и необходимого ПО и примеров.
Заинтересовался данной схемой я давно, изучал мануалы, дорабатывал, спотыкался и падал, вновь вставал. В итоге получился отличный мануал, который расставит все точки над i. Если Вам что-то будет не понятно, я всегда объясню непонятные для Вас моменты. Что-бы Вы, новички не повторяли моих ошибок, я готов поделюсь своим опытом, своими идеями, знаниями с Вами. Разумеется весьма за небольшую плату. Есть одно но, без денег начать просто не реально. Хотя бы 500р в кармане иметь надо(покупка аккаунтов и т.п.). И надо всё таки иметь трезвый ум и упорство. Деньги просто так к Вам не посыпятся, придется поработать головой и мышкой.

Контакты для связи: Brosix - sinhronizator либо в скайп armenka_rc

P.S. Готов предоставить схему администратору форума на проверку и вынос своей оценки. Так же дам её одному человеку с форума. После оценки схемы админом и человеком с форума выставлю цену.

P.P.S. Так же буду выкладывать на этом форуме свои прогнозы и аналитику, ссылка на тему в подписи.
Последний раз редактировалось Apapag 02 дек 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Apapag
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Webecom » более года назад 02 дек 2014, 17:35

Интересно, хоть и сомнительно.
Взял бы тему на проверку, если подхожу...
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Apapag » более года назад 02 дек 2014, 17:48

Webecom писал(а):Интересно, хоть и сомнительно.
Взял бы тему на проверку, если подхожу...


Добрый вечер, у вас регистрация с 2010 года и Вы активно отписываетесь на этом форуме. Конечно подходите :) Напишите мне в ЛС свою почту, я вам скину курс. И лучше все таки добавить меня в скайпе или бросиксе, что бы я мог быстрее отвечать на Ваши вопросы.
Аватара пользователя
Apapag
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Webecom » более года назад 02 дек 2014, 18:05

Apapag, Вам ЛС.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 02 дек 2014, 22:32

Получил схему, прочитал. Схемой предусмотрен обман людей, но она позволяет вносить изменения, так чтобы обмана не было. Если работать без обмана, то прибыльность снизится, возможно получится на грани рентабельности. Если работать полностью как описано в схеме, то она выглядит вполне рабочей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Apapag » более года назад 03 дек 2014, 00:28

Administrator писал(а):Получил схему, прочитал. Схемой предусмотрен обман людей, но она позволяет вносить изменения, так чтобы обмана не было. Если работать без обмана, то прибыльность снизится, возможно получится на грани рентабельности. Если работать полностью как описано в схеме, то она выглядит вполне рабочей.

Спасибо за вашу оценку, действительно всё зависит от желания человека зарабатывать и развивать данную тему.
Аватара пользователя
Apapag
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Webecom » более года назад 04 дек 2014, 20:54

Схему изучил. Схема вполне рабочая.
В ней есть серые моменты (не черная, но и не белая), администратор выше уже написал.
Однако же, схема гибкая. Многое зависит от желания озолотиться, усидчивости, терпения на первых порах и трезвого взгляда на происходящее. Особенно радуют элементы аналитики. Хорошо развивает мышление.

Сам по себе информационный продукт выполнен качественно, с необходимыми ссылками, скриншотами.
Автор адекватный и общительный товарищ, ответил на все мои вопросы по курсу.

Интересно было бы узнать стоимость информационного продукта.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Apapag » более года назад 14 янв 2015, 15:03

Добрый день форумчани, за время праздников было проделано много работы. Сделал инфопродукт. Как вам ? Sportsanalyst точка plp7 точка ru
Аватара пользователя
Apapag
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Administrator » более года назад 14 янв 2015, 15:23

Красиво получилось.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Webecom » более года назад 21 янв 2015, 13:59

Да, неплохо вышло...
Продажи есть?
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Webecom » более года назад 18 май 2016, 09:10

Узнал, что пока курс не прикрыли - было продано 2 копии по 799 руб. за 1 шт.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз