Доход с нуля

Вернуть зрение слепой золотой рыбке Грайе. - 2 страница

Сообщение graji » более года назад 25 дек 2010, 21:55

Я увы не оригинален ( И ленив))) Пишу я всем одно и тоже.А именно "кальку" со страницы "Зачем этот сайт" отсылаю(с незначительными вариациями правда).Зато окружающие меня люди расслабиться не дают)Вчера например один товарищ порадовал.Предложил мне(пардон)зкстременты Грайи продавать.В качестве лечебного средства.От импотенции(к примеру).И что то мне подсказывает-ВОЗЬМУТ!!!Мумиё же покупают...Куда катится этот мир?И мы вместе с ним?Продолжу однако деятельность свою.Ибо чую-на "золотую" жилу напал)))
graji
 

Сообщение antoniya » более года назад 28 дек 2010, 21:36

По моему Вы твердо решили в книгу рекордов попасть, как первая прозревшая рыбка и единственная при чем. А Вы действительно верите в то, что она может прозреть? А если операцию решится сделать хирург, не умеющий пользоваться аквалангом?
antoniya
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение graji » более года назад 28 дек 2010, 22:39

Ни хачу в книгу рекордов.Миллион хочу)Верю ли я ,что Грайя сможет прозреть?Это сложно...Тут вопрос не веры , а знаний(которыми я не обладаю,но обладают другие люди-вот в это я верю!!).Почему именно хирург?Вариантов масса).Кстати,на заметку так сказать,:Написал я письма в 20(примерно)газет подмосковья.И из двух уже получил ответы.Не знаю-напечатают они про Грайю или нет,но во всяком случае отклики есть).И ещё:Сегодня что то странное твориться с посещаемостью моего сайта.Столько разных стран,и почти 100 человек посмотрели.И это при том,что я никак сайт не рекламирую-вот уже неделю .Может подскажет кто - в чём дело?(статистика общедоступна).
как первая прозревшая рыбка и единственная при чемВот она "соль" то в чём)))Ну разве не на миллион идея?)Люди странные существа...Всякое возможно)
graji
 

Сообщение Николай76 » более года назад 29 дек 2010, 16:17

graji писал(а):Кстати,на заметку так сказать,:Написал я письма в 20(примерно)газет подмосковья.И из двух уже получил ответы.


Интересно, что хоть пишут в ответ на Ваше предложение?
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 29 дек 2010, 16:57

antoniya писал(а):А если операцию решится сделать хирург, не умеющий пользоваться аквалангом?


У Вас хорошее чувство юмора... :lol:
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Webecom » более года назад 15 янв 2011, 23:28

Хээй, куда пропал автор темы? Вроде уже праздники кончились, хочется услышать свежие идеи, как обстоят дела на сегодняшний момент?
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 16 янв 2011, 20:01

хочется услышать свежие идеи И мне тоже...Хочется)
Я не пропал.У меня застой творческий.И ещё полнейшее недоумение...Написал я письма в кучу газет,новостных сайтов и т.д.Тишина...Ну не понимаю я такого отсутствия реакции.А межде тем-те же самые газеты взахлёб перепечатывают зарубежные новости про различных животных.Вот например из последнего: eco точка rian точка ru/animals/20110112/320745364.html
И уже игрушки в виде Хайди начали выпускать!
В чём дело?Я и в "мире животных" отметился,и в гринписе даже.Молчат "заразы"!!!Чё ещё то делать?Подскажите.
P.S.На мой сайт заходит человек по десять каждый день(рекламой не занимаюсь пока). Этого явно недостаточно(тем более они просто "созерцают".Нету активности никакой.)Мне б в какие зарубежные СМИ свою тему двинуть,но языками не владею.Увы(
graji
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 янв 2011, 20:04

Есть автоматические переводчики. Пускай отправляют корреспондентов. Как российские журналисты интересуются зарубежными животными, так и им можно преподнести золотую рыбку из России.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 16 янв 2011, 20:21

Есть автоматические переводчики.Сейчас как раз пытаюсь в немецкую "Бильд" сообщение "состряпать".Автоматические переводчики это жесть!!!Ну да за не именеем лучшего...
graji писал(а):
Кстати,на заметку так сказать,:Написал я письма в 20(примерно)газет подмосковья.И из двух уже получил ответы.

Интересно, что хоть пишут в ответ на Ваше предложение

Вот что:Игорь, здравствуйте, я работаю в редакции Звенигородских ведомостей, куда Вы отправили письмо о Вашей Грайе, меня это очень заинтересовало, расскажите о ней пожалуйста, я очень люблю животных! Надеюсь, мы сможем общаться с Вами, пишите, жду.
С уважением, Зоя

Вот мой ответ(наверное,судя по "никакой" реакции-не надо вообще ничего отвечать было...)
Здравствуйте Зоя.Ну в принципе я (как мне кажется) уже рассказал про неё всё.Возможно какую то дополнительную информацию Вы сможете почерпнуть из видеоролика(в разделе видеоролики с Грайей).Ну ещё-она породы жемчужинка.Привезли этих рыбок к нам в магазин примерно в начале октября(я там работаю аквариумистом),и они заболели.Меня там в это время не было,так что точно сказать о характере болезни не могу.Но подозрение есть на какую либо "бактериалку".Когда я пришёл в магазин,Грайя уже слепая была(а очень многие из этой партии попросту погибли).Ну а потом я прочёл статью из журнала Русский репортёр-Мозг может всё.И вот у меня "сложилась"в голове картинка.И я стал делать сайт про Грайю.Потому что мне показалось интересным попробовать вернуть ей зрение,и ещё привлечь на сайт людей(и пообщаться с ними) "отличных" от тех которые входят в мой обычный круг общения.Например с корреспондентами газет я ни разу не общался).А представляете с какими людьми можно познакомиться помогая Грайе?Ну в общем двигает мною интерес!И я думаю(уверен)-многим людям это будет так же интересно как и мне.И зрение ей вернуть(если это возможно "технически")-бесплатно,тоже абсолютно реально(тут уже "чистый" бизнес для руководителей подобных клиник,лабораторий и т.д.-сыграет свою роль).Но для этого необходимо,чтобы много людей следило за её судьбой.Поэтому я и написал в Вашу газету.Спасибо,что откликнулись.На Грайю можно посмотреть в режиме реального времени на моём сайте(там стоит вэб камера).Адрес сайта graji ru.Живу я в Москве,аквариумистом работаю больше 10 лет,но вот такая идея посетила меня впервые)Если у Вас будут ещё вопросы-с удовольствием отвечу.Задавайте.Игорь
Или всё же "дикие" корреспонденты у нас пока что?Мож испугалась чего?
graji
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 янв 2011, 20:32

Почему пишут про других животных. Может быть потомучто о них уже где-то написали. Ведь интереснее когда репортаж начинается со слов: "Вся Германия с интересом следит за хомячком, который отличается ..." И так про любое животное. Первые СМИ думаю замечают интерес интернетпользователей, а потом как снежный ком. А как эти животные заинтересовывают интерес интернета не так просто сказать. Вот недавно по телевизора показывали животное страдающее косоглазием. Забавно выглядит. Видимо люди заходят на сайт чтобы получше увидеть такое интересное зрелище.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 16 янв 2011, 20:43

А Вы разве не обратили внимание на мою ссылку?Хайди - она и есть то самое косоглазое животное.Её и на нашем ТВ показали.Я и им письмо слал.Молчат...Вот поэтому я и в недоумении!!!
А как эти животные заинтересовывают интерес интернета не так просто сказать
Менталитет-по всей видимости.Больше на ум ничего не приходит чегой то.
graji
 

Сообщение antoniya » более года назад 17 янв 2011, 19:19

А может быть, Вам стоит поболтать на зарубежных форумах аквариумистов, журналистов, ветеринаров. Типа поискать подсказки на тему "чем можно полечить слепую рыбку". Для этого особых знаний языка не требуется, а общение с живыми людьми всегда полезно.
antoniya
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Николай76 » более года назад 15 апр 2011, 09:56

Интересно, а будет еще продолжение этой истории? Давненько что-то автор темы нам не рассказывал о своей рыбке Грайя… Может уже есть положительные сдвиги? Хоть одна газета взялась напечатать информацию о слепой рыбке?
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 16 апр 2011, 15:47

Николай-приятно ,что Вы интересуетесь судьбой проекта.Сдвиги есть)А положительные или нет-время покажет.Сдвиги таковы:Про Грайю сняли репортаж,и показали его в программе "НТВ Утро".Это безусловно своего рода прогресс).Но!Есть и ложка дёгтя(и весьма не маленькая).Показали ролик по ТВ 1 апреля!!!В 6 утра!!!Каково?Но всё таки)Сам факт.Телевизионщики меня "нарыли" самостоятельно."Припёрлись" ко мне в кол-ве 3-х штук!И всё это задаром)Есть о чём задуматься людям которые захотят "замутить" нечто подобное,не так ли?"Просите и дано Вам будет".Только мы всегда получаем не "чётко" то что просили(но в этом вина не "исполнителя"-а заказчика).Кстати-я просто упустил из виду,что 1 апреля было "на носу")А нтв-шники нет)Сам проект пока на том же месте что и был.Будем "посмотреть")Но я верю,что он исполним в том виде в каком я его задумал.Препятствие одно(по прежнему)-про Грайю просто знает слишком мало народу.Народ-ау))Рассказывайте про Грайю своим знакомым.Зрелищ ведь хочется?Ну так помогайте...
graji
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 апр 2011, 18:03

Среди роликов на Вашем сайте не нашел репортаж от НТВ. Не думали разместить его на сайте?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 16 апр 2011, 19:08

Ага)))Конечно.Размещу.Только попозже)))Мне не нравится,то что нтв-шники "состряпали."Вот видео обработаю-и сразу размещу)))Кругом один обман(((Ну , а что Вы хотели то?В конце то концов?(Да про репортаж-это не обман-100%).Но ведь интригует)Правда же?)))Ждите....И будет ...)Вот я не вру)))Ей богу.
graji
 

Сообщение graji » более года назад 16 апр 2011, 20:24

А блин...Не охота "заморачиваться".Смотрите как "есть".Ссылку на видео разместил на своём сайте.Чё скажете?
graji
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 апр 2011, 20:44

Главное что ролик удалось посмотреть.
Интересный взгляд со стороны журналистов получился.
Качество видео конечно не очень - похоже снимали с телевизора.
Капча на сайте (для комментариев) очень уж сложная - 5 попыток безуспешных сделал.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 16 апр 2011, 20:51

Чё такое капча?Ролик снял при помощи вэбкамеры с экрана компьютера.Ну нету у меня телевизора...Ибо зло)Посмотреть -этого мало.Надо рассказывать народу.В контакте,в однокласниках,в ЖЖ и т.д.Поддержим отечественного "производителя"!!!Заткнём всяких "янки" ,"арийцев" и т.п. за пояс.Россия вперёд!!!)))
graji
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 апр 2011, 20:53

Капча - картинка на которой отображены цифры и буквы, их надо вводить чтобы комментарий добавился на сайт. Так комментарии защищают от спама.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 16 апр 2011, 20:55

Кроме того что рыбка слепая и ей нужно вернуть зрение, думаю Грайе нужна еще какая-нибудь изюминка, за которую могли бы зацепиться журналисты. Только не знаю какая.
А вот интересно на других животных много заработали? Ну допустим покажут репортаж в дневное время, по нескольким каналам. Может быть даже несколько репортажей. О животном узнает много народу. Часть зайдет посмотреть на сайт про это животное. А через несколько дней интерес стихнет. Видимо за эти несколько дней пика популярности надо успеть заработать?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 16 апр 2011, 21:33

Ничего не знаю...Про других животных.Догадки только...Пауля например хотел какой то русский бизнесмен выкупить за 500 тыщ евро)Не продали(видать ждали когда ставки повысятся-ну и дождались(А может ещё каки причины были...)Изюминка "говоришь"?Это да...И я не знаю какую ещё придумать((Ну так ,а зачем тады "глас народа"?Ждёмсс...И верим)))И ещё...Операцию я хочу в прямом эфире провести(онлайн),и подготовку к ней тоже.Будет народ следить?Уверен,что да.Ну а насчёт заработать-тут уж как получится(согласен,что всё нужно делать быстро).Да по большому счёту-пофиг)Тут ведь главное что? Удовольствие от самого "процесса")Я и "наслаждаюсь".Уже неплохо)))А?
graji
 

Сообщение Николай76 » более года назад 21 апр 2011, 20:49

graji писал(а):Николай-приятно ,что Вы интересуетесь судьбой проекта.Сдвиги есть)А положительные или нет-время покажет.Сдвиги таковы:Про Грайю сняли репортаж,и показали его в программе "НТВ Утро".Это безусловно своего рода прогресс).Но!


Приятно удивлен! Поздравляю! Это уже действительно существенный шаг вперед. Ролик посмотрел. Не останавливайтесь на достигнутом. С интересом буду следить за дальнейшим развитием событий. Держите нас в курсе.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 25 апр 2011, 17:40

Держите нас в курсе.Всенепременно.Как только-так сразу)Всё таки-как насчёт "скинуть" ссылку про Грайю знакомым и друзьям?(всех касается).Вот и будут события развиваться дальше.
graji
 

Сообщение Administrator » более года назад 25 апр 2011, 20:53

Я чаще изучаю сайты бизнестематики и если есть возможность разместить ссылку (активную ссылку) то ставлю там ссылку на этот форум. Постоянно общаюсь пожалуй только на двух форумах, тоже бизнестематики. Поэтому буду следить за проектом и если появится повод, то размещу где-нибудь ссылку про грею ну или упомяну про нее если будет повод. А без повода это спам, который иногда не читают не смотря на то что он отправлен от друзей или знакомых. Думаю качество в проекте про Грайю важнее.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение graji » более года назад 28 апр 2011, 06:06

Спасибо.Будет прогресс какой-сообщу.
graji
 

Сообщение TAiga » более года назад 09 июл 2015, 23:43

Нужна ОЧЕНЬ хорошая раскрутка, нужно сделать Грайу звездой! Любимицей детей и взрослых. Закажите серию флеш-мультов с участием Грайи, комиксы, песенку Грайи (имя кстати - не очень, - плоховато склоняется) и попрет!! А там уже и до операции недалеко ;-)
TAiga
Участник
 
Сооб­щения: 62

Сообщение Webecom » более года назад 18 май 2016, 09:06

Интересно, как сейчас обстоят дела у Грайи?...
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Пред.на главную



Вверх Вниз