Доход с нуля

Помогите с выбором бизнеса, мне 18 лет!

Сообщение MaksimgmiT1hva! » более года назад 28 июл 2017, 14:01

Добрый день! Меня зовут Максим я живу в городе Астрахань но в дельнейшем буду переезжать в Ставропольскую область. На данный момент я студент, учусь на менеджера по продажам ( Гостиничный сервис ). Эта профессия мне очень сильно нравиться и дальнейшем хотел бы открыть свой Грант отель и Hostel... Но на это мне не хватает личного капитала, вот поэтому хочу открыть свой начальный бизнес с нуля, связный с сферой Гостиничного сервиса. На данный момент мне уже 18 лет, совместно с учебой работаю в компаний Ростелеком - Менеджер по продажам мой месячный заработок 15.000 руб. Мой капитал на данный момент 60.000 рублей. Я буду благодарен тем кто поможет.

otel
MaksimgmiT1hva!
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 июл 2017, 14:30

Здравствуйте, MaksimgmiT1hva. Если Вы уже определились со сферой Вашего будущего бизнеса, то Вы можете прямо сегодня, сейчас начать заниматься этим бизнесом. Можете воспользоваться вариантами как начинали другие:

1. Устроиться менеджером в гостиничном бизнесе. В какой-нибудь гостинице, где работая менеджером Вы сможете параллельно набираться знаний из своей сферы и тогда Вы придумаете как начать такой бизнес без денег.

2. Устроиться агентом по недвижимости. И заняться арендой квартир. Эта сфера близка к гостиничному бизнесу. Особенно аренда квартир посуточно. Занимаясь данным бизнесом Вы сможете узнать потребности людей и способы поиска клиентов.

3. Запустить свой гостиничный бизнес на имеющиеся деньги. Посчитайте на что хватит денег. Например на аренду квартиры или комнаты. Сделайте на этом микрогостиницу. Самый близкий этому виду бизнес - посуточная аренда. Есть полезный пример по такому бизнесу: аренда посуточно.

4. Стать посредником или одним из звеньев гостиничного бизнес. Допустим менеджером по привлечению клиентов. Или организовать сервис по уборке помещений для гостиниц. В гостиничном бизнесе можно выделить много звеньев. Начиная с одного из них, Вы в последствии сможете расширить бизнес до нужного диапазона - например, до уровня хостела или отеля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ОлегК » более года назад 24 окт 2017, 10:38

MaksimgmiT1hva! писал(а):Добрый день! Меня зовут Максим я живу в городе Астрахань но в дельнейшем буду переезжать в Ставропольскую область. На данный момент я студент, учусь на менеджера по продажам ( Гостиничный сервис ). Эта профессия мне очень сильно нравиться и дальнейшем хотел бы открыть свой Грант отель и Hostel... Но на это мне не хватает личного капитала, вот поэтому хочу открыть свой начальный бизнес с нуля, связный с сферой Гостиничного сервиса. На данный момент мне уже 18 лет, совместно с учебой работаю в компаний Ростелеком - Менеджер по продажам мой месячный заработок 15.000 руб. Мой капитал на данный момент 60.000 рублей. Я буду благодарен тем кто поможет.

otel.jpg


Максим, я тоже со Ставропольского края. Я занимаюсь музыкальными автоматами. И 60т.р. - это именно такая сумма, с которой можно начать. Купить первый автомат, поставить в хорошее место и получать до 20т.р. в месяц. Но обнадеживать не буду. Говорю что можно иметь такую сумму, но самое сложное найти нужное место. Обычно прибыль меньше.
Я продаю музыкальные автоматы и даю рекомендации куда лучше ставить и на каких условиях. Если есть желание - пиши. Сначала расскажу как и где найти место, потом уже определимся с автоматом. Если найдешь - то в первый же день установки увидишь первую прибыль.
ОлегК
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: Невинномысск

Сообщение Administrator » более года назад 24 окт 2017, 11:46

Здравствуйте, ОлегК. Интересное предложение. Не могли бы Вы подробнее рассказать об этом бизнеса? Можно начать отдельное обсуждение этого бизнеса в новой теме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ameba » более года назад 11 ноя 2017, 21:10

Максим, я тоже со Ставропольского края. Я занимаюсь музыкальными автоматами. И 60т.р. - это именно такая сумма, с которой можно начать. Купить первый автомат, поставить в хорошее место и получать до 20т.р. в месяц. Но обнадеживать не буду. Говорю что можно иметь такую сумму, но самое сложное найти нужное место. Обычно прибыль меньше.
Я продаю музыкальные автоматы и даю рекомендации куда лучше ставить и на каких условиях. Если есть желание - пиши. Сначала расскажу как и где найти место, потом уже определимся с автоматом. Если найдешь - то в первый же день установки увидишь первую прибыль.
А какой контингент больше интересуется музыкальными автоматами?
Ameba
Новичок
 
Сооб­щения: 1

на главнуюна главную



Вверх Вниз