Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 3 страница

как заработать на школах

Сообщение Administrator » более года назад 28 фев 2011, 21:25

Если не сложно, разместите его на форуме. Еще вопрос - как согласовывать с МЧС? Написать им письмо о намерении размещения системы регистрации?

Добавлено 09.12.2011

Удалено несколько десятков сообщений с запросами информации. В комментариях также говорят что это замечательная идея, хорошая идея бизнеса. Просьба выслать информацию поступила от следующих пользователей:
mgnLan, mgn.Lan собачка mail точка ru
Андрей, Beststroia собачка mail точка ru
Алексей., c1rca36 собачка yandex точка ru
Гость, rider30001 собачка rambler точка ru
Руслан, ryslan.199292 собачка mail точка ru
евгений615, evgenij-teppoev собачка mail точка ru
Гость, r.shamsetdinov собачка gmail . com
гость, prokyror90-90 собачка mail точка ru
Марк, jack201 собачка mail .r u
Dmitriis (зарегистрированный пользователь), Dmitriis07 собачка mail точка ru
Гость, yek.corol собачка yandex точка ru.
Николай164, телефон 88452253932
Коля, Koliok-1989 собачка mail точка ru
anna0608 собачка rambler точка ru, почта такаяже
9216664444,9216664444 собачка rambler точка ru, тел. 8-921-666-4444
buchik, buchik.070000 собачка mail точка ru
garan (зарегистрированный пользователь), garan43 собачка rambler точка ru
Данис, danis_x5 собачка mail точка ru
Гость, sto-100.ll собачка yandex точка ru
оля, olgamaksimova0808 собачка rambler точка ru
Сергей1, svsemenkov собачка gmail . com
ost1212 собачка yandex точка ru, почта такаяже
Дарья, daryana9090 собачка mail точка ru
epolupanov (зарегистрированный пользователь), epolupanov собачка yandex точка ru
Notter, notch собачка list точка ru
Paul215, Alkilat215 собачка yandex точка ru
Николай67, aqua8866 собачка yandex точка ru
Макс, maks_klimenko40 собачка list точка ru
Ольга, olga1727 собачка yandex точка ru.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 28 фев 2011, 21:32

александр писал(а):Здравствуйте ! тема очень интересная и актуальная !меня весьма заинтересовала.Хотелось бы все это реализовать.но недостаточно личных знаний....обращался к товарищу,он уже третью неделю не может ничего толкового сказать(хотя в электронике разбирается;допускаю что занят своими делами...)если не трудно,поделитесь знаниями,которыми обладаете. начну с вопросов ,которых,по не знанию очень много: 1.интересует марка считывателя которым вы пользуетесь. 2.какой марки используете контроллер. 3.что подразумевается под "небольшой доработкой ПО ". 4.где можно посмотреть порядок(схему) подключения всего оборудования и его наименование. 5.на каком расстоянии с карточки считывается информация,или касание обязательно. P.S. это часть вопросов .поняв которые. я бы мог двигаться дальше... моя почта: alexrus1964 собачка рамблер точка ру. заранее благодарю,Александр.



Александр, спасибо за вопросы, ответил вам на е-мейл
Гость
 

Сообщение 63811 » более года назад 28 фев 2011, 21:46

Administrator писал(а):Если не сложно, разместите его на форуме. Еще вопрос - как согласовывать с МЧС?

elektrokl*** точка ru / wp-content / uploads / 2010 / 12 / %D0%BC%D1%87%D1%81.jpg [С 2016 года сайт не работает]
elektrokl*** точка ru / wp-content / uploads / 2011 / 02 / MCheS . jpg [С 2016 года сайт не работает]
Administrator писал(а): Написать им письмо о намерении размещения системы регистрации?

elektrokl*** точка ru / wp-content / uploads / 2011 / 02 / Начальнику-госпожнадзора-образец . doc [С 2016 года сайт не работает]
по поводу турникетов, рекомендую, что бы письмо писала школа.
Последний раз редактировалось Administrator 19 апр 2016, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Добавлена информация о неработающем сайте
63811
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 фев 2011, 21:58

Благодарю за ответ. А расстояние на котором срабатывают карточки - от нуля до нескольких сантиметров (наверно не более пяти сантиметров) насколько я знаю - встречал подобные системы в организациях.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение 63811 » более года назад 28 фев 2011, 22:29

Administrator писал(а):Благодарю за ответ. А расстояние на котором срабатывают карточки - от нуля до нескольких сантиметров (наверно не более пяти сантиметров) насколько я знаю - встречал подобные системы в организациях.


самые дешевые считыватели "ловят" самые дешевые карты с расстояния в 10см.
есть карточки с улучшенными характеристиками, позволяющим улучшить дальность в 2 раза.
есть дальнобойные считыватели, вот например дальность 1,2м.
ironlogic точка ru / il . nsf / pages / M5180 (без пробелов)
63811
 

Сообщение Маклаков А.А. » более года назад 02 мар 2011, 21:44

Добрый вечер!
идея потрясающая!спасибо автору!
Надеюсь Вас не затруднит поделится подробностями, деталями на адрес maklakoff собачка bk точка ru

Заранее благодарен.
С уважением, Антон.
Маклаков А.А.
 

Сообщение Гость » более года назад 06 мар 2011, 01:17

Очень интересно узнать, кто нибудь их тех людей, которые просили скинуть информацию, смогли ее привести в дело, т.е., запустили свой мини-бизнес...??
И хотелось бы тоже получить это драгоценное письмо, с подробной информацией, фото и т.т.д glob100 собачка майл точка ру
Заранее спасибо!
Гость
 

Сообщение 63811 » более года назад 06 мар 2011, 13:36

Добрый день.
Кажется всем ответил.
Один из клиентов планирует осуществить установку в следующем виде.
на входную дверь ставится магнитный замок и 2 считывателя, на вход и выход.
доступ в помещение по карточке, события пишутся в базу, отправляются смс.
Проходы регистрируются как при закрытой двери так и при открытой.

Считыватели карт можно заменить на биометрические (по рисунку отпечатка пальца).

Считаю, что система будет востребована в дет.садах
63811
 

Сообщение Тата » более года назад 07 мар 2011, 00:33

Доброго времени суток! Очень заинтересовала ваша бизнес - идея, так актуально в наше время! Если не затруднит (уже в сотый раз , наверное), поделитесь подробностями ,фотографиями, деталями, пожалуйста . Пишите на shitina8064 собачка майл точка ру Заранее большое спасибо. И спасибо за отличные идеи
Тата
 

Сообщение 63811 » более года назад 07 мар 2011, 01:33

Тата писал(а):Доброго времени суток! Очень заинтересовала ваша бизнес - идея, так актуально в наше время! Если не затруднит (уже в сотый раз , наверное), поделитесь подробностями ,фотографиями, деталями, пожалуйста . Пишите на shitina8064 собачка майл точка ру. Заранее большое спасибо. И спасибо за отличные идеи


добрый день.
Вам ответил, прочитайте подпись в месседже
63811
 

Сообщение СССергей » более года назад 07 мар 2011, 01:37

Готов обсудить вопрос о купле продаже установки (Уже хочу купить, т.к. идея очень перспективная) - misterSerg07 собачка рамблер точка ру
СССергей
 

Сообщение Гость » более года назад 07 мар 2011, 11:16

здравствуйте!!! если не затруднит скиньте пожалуйста более подробную информацию pegassakh собачка яндекс точка ру и желательно контактный телефон заранее благодарен!!!!
Гость
 

Сообщение 63811 » более года назад 07 мар 2011, 12:37

Всем ответил на заданные вопросы.
Красивую половину форума с наступающим праздником любви и цветов.
63811
 

Сообщение Sony » более года назад 07 мар 2011, 17:41

Есть ещё пару вопросов.
можно на один компьютер подключить несколько блоков? Чтоб допустим на 3 входа? Для того что-бы не создавать заторы на входе!
Да и мне мануал. dimasony87 собачка gmail точка com
Sony
 

Сообщение 63811 » более года назад 07 мар 2011, 21:16

Sony писал(а):Есть ещё пару вопросов.
можно на один компьютер подключить несколько блоков? Чтоб допустим на 3 входа? Для того что-бы не создавать заторы на входе!
Да и мне мануал. dimasony87 собачка gmail точка com


да, можно, 256 блоков на 1 ПК
63811
 

Сообщение Гость » более года назад 09 мар 2011, 16:49

Скажите, а проект "Безопасная школа" safeschool точка ru к Вам никак не относится?
Гость
 

Сообщение Maks » более года назад 09 мар 2011, 17:31

вышлите и мне за одно, если у кого есьт какая либи информация,maks-in-net собачка майлру заранее благодарен!
Maks
 

Сообщение 63811 » более года назад 09 мар 2011, 19:34

Гость писал(а):Скажите, а проект "Безопасная школа" safeschool . ru к Вам никак не относится?

нет, не относится. это параллельный проект.
Я об этой системе уже писал на сайте. отличительные особенности "безопасной школы".
- работа только с турникетами
- "одобрено МЧС" это обычная реклама. При установке турникетов принимается во внимание масса нюансов(кол-во основных и аварийных выходов, кол-во этажей, тип постройки и пр.). В плоть до того, "какие туфли одел инспектор", не жмут ли они ему. То что "одобрено МЧС" по сути, ни о чем не говорит. что одобрено для одной школы, совершенно неприемлемо для другой. Т.е. одобрение можно получить лишь на конкретную школу, а не вообще на все случаи жизни
- ребята продают франшизу, т.е. бизнес "делится пополам", они якобы дают скидку в 40%, но при этом претендуют на 50% прибыли. С другой стороны, они предоставляют всю необходимую документацию (договора, юр.сопровождение). Кому то это может быть интересным.
- СМС информирование осуществляется через интернет. В среднем по стране интернет с школах работает как бы сказать помягче... не совсем стабильно...делайте вывод сами. Добавление еще одного звена в систему понижает ее надежность. Стоимость СМС, отправленной по интернету дороже отправленной напрямую с телефона/модема.
- отказ от возможности работы с биометрией считаю минусом, Ничего в ней страшного нет, это не дактилоскопия. Надо это четко понимать. Более того, считаю за этим будущее СКУД (могу ошибаться)


в остальном.. почему нет? Попробуйте.
63811
 

Сообщение mr.james » более года назад 10 мар 2011, 12:08

Добрый день! Заинтересовал данный проект! Прошу Вас скинуть мне более подробную информацию на e-mael: bogolubov собачка pochta точка ru
mr.james
 

Сообщение Гость » более года назад 15 мар 2011, 02:09

Меня тоже интересуют эти вопросы,если вас не затруднит можно и мне на почту кинуть ту же информацию. В моём городе например я про такое и не слышал. Думаю это очень актуальная идея! Почта: makarovxxx собачка яндекс точка ру. Заранее благодарен!
Гость
 

Сообщение arksly » более года назад 17 мар 2011, 23:03

Мне очень нравиться эта идея, хочеться по конкретней узнать по поводу где можно заказать обородование? какое посоветуешь (их я как понял масса вариантов существует), к кому можно обратиться для подключения SMS и GSM модема? Буду очень благодарен жду ответа на почтовый ящик arksly собачка bk точка ru
За Идею 5+!!!
arksly
 

Сообщение Гость » более года назад 18 мар 2011, 08:51

Отличная идея!!! отправте пожалуйста на aleksgog собачка яндекс ру. Буду очень благодарен)))
Гость
 

Сообщение 5995 » более года назад 18 мар 2011, 21:12

Здравствуйте!
Очень перспективная идея.
Если рассматривать вариант с турникетом, считыватель карт устанавливается на турникет или отдельно?
Интересует схема подключения, (с картинками, если это возможно) детали и более подробная информация о данном проекте. koshelevmo собачка майл точка ру

С Уважением.
5995
 

Сообщение 63811 » более года назад 18 мар 2011, 22:29

5995 писал(а):Здравствуйте!
Очень перспективная идея.
Если рассматривать вариант с турникетом, считыватель карт устанавливается на турникет или отдельно?
Интересует схема подключения, (с картинками, если это возможно) детали и более подробная информация о данном проекте. koshelevmo собачка майл точка ру

С Уважением.


добрый день
считыватели карт интегрируются в корпус турникета, но при желании их можно установить на удалении 305м. :D

картинки выслал
63811
 

Сообщение art_mexx » более года назад 19 мар 2011, 00:35

Меня тоже интересуют эти вопросы,если вас не затруднит можно и мне на почту кинуть ту же информацию. В моём городе например я про такое и не слышал. Думаю это очень актуальная идея! Почта:art_mexx собачка mail точка ru Заранее благодарен!
art_mexx
 

Сообщение Dober » более года назад 19 мар 2011, 12:24

...такой вопрос: можно ли отказаться от карточек, а использовать терминал для считывания отпечатка пальца без установки турникета! думаю решится вопрос забывания карточки дома или передачи ее другу!) и сколько стоит такое оборудование? или все же с карточкой проще...
Dober
 

Сообщение Серж » более года назад 19 мар 2011, 15:22

Идея на 1000000!Супер!Будьте любезны скиньте инфу на mcc собачка inbox точка ru,будем реализовывать в провинциях!
Благодарю!
Серж
 

Сообщение 63811 » более года назад 19 мар 2011, 20:04

Dober писал(а):...такой вопрос: можно ли отказаться от карточек, а использовать терминал для считывания отпечатка пальца без установки турникета! думаю решится вопрос забывания карточки дома или передачи ее другу!) и сколько стоит такое оборудование? или все же с карточкой проще...

да можно, считыватель карт меняется на биометрический считыватель. Суть системы не меняется, просто вместо кода карты будет код рисунка отпечатка пальца.

биометрические считыватели стоят до 10 000руб.
63811
 

Сообщение Dober » более года назад 19 мар 2011, 20:39

...а как насчет скорости считывания отпечатка пальца? где-то видел, что это занимает порядка 5 секунд, что не есть хорошо, особенно в начале и конце учебного дня!...
Аватара пользователя
Dober
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение 63811 » более года назад 19 мар 2011, 23:07

Dober писал(а):...а как насчет скорости считывания отпечатка пальца? где-то видел, что это занимает порядка 5 секунд, что не есть хорошо, особенно в начале и конце учебного дня!...

до 2 сек. карточка читается менее чем за 0,5 сек
63811
 

Сообщение Серж » более года назад 20 мар 2011, 15:58

Интересно,а где хоть кто-нибудь кроме автора,кому удалось реализовать это дело,а то столько восхищающихся идеей,но результатов никто не описывает! :shock:
Серж
 

Сообщение 63811 » более года назад 20 мар 2011, 17:54

Серж писал(а):Интересно,а где хоть кто-нибудь кроме автора,кому удалось реализовать это дело,а то столько восхищающихся идеей,но результатов никто не описывает! :shock:



вопрос не ко мне, но я скажу, что на принятие идеи, обдумывание, переговоры, заказ оборудования, тестирования и пр. подготовительный процесс занимает определенное время, а цыплят по осени считают.
прошло мало времени еще.
63811
 

Сообщение ASAMBLER » более года назад 21 мар 2011, 04:51

Я лично заказывал оборудование у 63811 и сейчас ведём переговоры по установке в г СОЧИ..
ASAMBLER
 

Сообщение victoris » более года назад 21 мар 2011, 12:24

установил у себя- все работает ОК- единственное- СКУД очень наворочен и используется наверное процентов на 5- 10 не более. жаль что нет именно варианта более простого, хотя сейчас у меня програмисты разрабатывают единым блоком- обещали до 15.04 предоставить. стоимость в разы дешевле ожидается и проще. ну незнаю как будет- говорят- макет уже работает. жду.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение 63811 » более года назад 21 мар 2011, 13:51

если использовать как табло регистрации в локальном варианта, то наверное можно сделать дешевле за счет исключения из схемы контроллера и более простого ПО
если делать сетевую систему с несколькими точками прохода, турникетами (группой турникетов), дверьми, калитками и отчетами, то без контроллера не обойтись.

Вообще речь тут не об оборудовании, а об идее)))
63811
 

Сообщение Гость » более года назад 21 мар 2011, 16:51

Я бы тоже не отказался от подробной информации. che_za_hernia собачка майл ру
Идея супер, но есть ещё один вопрос, Как быть детям, родители, которых отказались от услуги? Им получается нужен отдельный вход, но через этот вход могут и зайти и выйти дети с карточками. Как быть в этой ситуации?
Заранее благодарен за подробную информацию на почту, и за ответ на вопрос. )))
Гость
 

Бизнес на информировании о посещении школы

Сообщение 63811 » более года назад 21 мар 2011, 19:21

Гость писал(а):Я бы тоже не отказался от подробной информации. che_za_hernia собачка майл точка ру
Идея супер, но есть ещё один вопрос, Как быть детям, родители, которых отказались от услуги? Им получается нужен отдельный вход, но через этот вход могут и зайти и выйти дети с карточками. Как быть в этой ситуации?
Заранее благодарен за подробную информацию на почту, и за ответ на вопрос. )))


от услуги отказались... а данные то остались, карточки тоже, вот и проходят по ним.
если вы отказались от домофона, это не значит что Вам персонально новую парадную сделают, для прямого вхождения в собственную квартиру.


P.S. хорошее мыло :D
63811
 

как заработать на школах

Сообщение Administrator » более года назад 21 мар 2011, 21:37

63811 писал(а):Вообще речь тут не об оборудовании, а об идее)))

Действительно, детальное рассмотрение вопросов связанных с оборудованием для этого бизнеса заслуживает отдельной темы. Такая тема создана в подходящем разделе: Оборудование для пропускных систем в школах.

Добавлено 09.12.2011

Удалены сообщения с просьбами выслать информацию. Чтобы запросы и адреса не терялись публикую список пользователей сделавших запросы к текущему сообщению:
alexa0611, alexa0611 собачка mail точка ru
Димка, pyzik88 собачка mail точка ru
sevenpounds, sevenpounds собачка yandex точка ru
Николас, Blue_lion собачка inbox точка ru
Vindigo, Vindigo_vip собачкаinbox точка ru
Sergey Bekker (зарегистрированный пользователь), jordan_001 собачка mail точка ru
Макс, shevkin.m собачка gmail точка com
Гость, goldcom2 собачка mail точка ru
Гость, 82ddr собачка mail точка ru
СССергей, misterSerg07 собачка rambler точка ru
Гость, Vlad-Lud собачка yandex точка ru
Гость, smashserg собачка mail точка ru
smash (зарегистрированный пользователь), smashserg собачка mail точка ru
Адель, adel7777_82 собачка mail точка ru
provi72, provi72 собачка mail точка ru
more8889 (зарегистрированный пользователь), markovslava88 собачка mail точка ru
Дима, dimasony87 собачка gmail точка com
Дмитрий, kds32 собачка list точка ru
Виталий, Vet46 собачка list точка ru
Наташа, 9951699 собачка mail точка ru
Гость, gruzdev.aleksey собачка yandex точка ru
stif, sashastif собачка gmail точка com
Юрий Анатольевич, ivlenta собачка mail точка ru
Dober, Shaggy3004 собачка yandex точка ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 22 мар 2011, 10:46

попытаюсь высказаться: - использование биометрии для школ- тупиковое решение- это во первых и время считывания. и пропись КАЖДОГО ученика отдельно в базу данных, и учесть- что пальчики учеников иногда бывают не ахти для считки- особенно малышей и получиться затор в школе- который просто сведет систему на нет и отказ от неё. хорош вариант увеличения чувствительности считывателя- но вотрая сторона- ученики часто толпятся и поэтому то же негатив. - то , что предлагается- самый действенный вариант и рабочий- повторюсь- жаль что систему в большинстве придется использовать на 5-10%, т.к проблема с турникетами возникнет в большинстве школ.так же возникнут проблемы и с электрон. дневниками- это может быть вне закона-по причине конфидициальности. а в целом- система очень хороша!!!!!! автору 5+ !!!!
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Юлия Дмитриевна » более года назад 23 мар 2011, 13:12

Очень хорошая идея бизнеса!))...Можно пожалуйста более подробную информацию где купить оборудование и как с ним начать работать .заранее спасибо julia-avon125 собачка майл ру
Юлия Дмитриевна
 

Сообщение Гость » более года назад 24 мар 2011, 07:09

Здравствуйте. Интересная идея. Можно попросить подробную информацию прислать на ivanru25 собачка майл ру
Гость
 

сообщения о приходе в школу и уходе из школы

Сообщение Михаил63 » более года назад 24 мар 2011, 23:24

Добрый день, меня очень заинтересовал ваш проект. Хотелось бы посмотреть как функционирует данная система в реальности. Это возможно? Где вы берете ЕММ-карты, как их регистрировать? Как сделать кнопку в терминале, к кому обращаться по поводу установки данной кнопки? Мне бы хотелось вам перезвонить, чтобы пообщаться лично, буду признателен за Ваш телефонный номер. Есть коммерческое предложение.
И, пожалуйста, на мой электронный адрес dozhdev_m собачка майл ру скиньте всю информацию по данному проекту.
Михаил63
 

как заработать на школах

Сообщение Логинов Сергей » более года назад 25 мар 2011, 00:20

Добрый день, Ваша идея очень интересна, хотел бы с Вами пообщаться на данную темя для развития ее в др регионах России. Жду Вашего ответа на Loginov_Sergey86 собачка майл ру
Логинов Сергей
 

Сообщение Калиничук Виктор » более года назад 25 мар 2011, 05:04

Здравствуйте! Идея по моему мнению, имеет не только выгоду,но и огромное будующее,вот например,помните есть опция на мтс, родительский контроль,можно отслеживать когда абонент в сети и когда нет и ещё что-то, опция сразу разлетелась огромным масштабом,но ей пользуется только 5% родителей,так как родители детей не такие продвинутые люди как нынешняя молодёжь,поэтому думаю,это шикарная идея...но тут и вопросов куча,вот ответьте например на такие...
1) Абсолютных безлимитов на смс не бывает,есть суточные ограничения всегда.
2) Каким образом в деталях пожалуйста вы подключали данную систему? Долго ли по времени уходит на всё?
3) А как быть тем,которые просто уходят из школы и не проводят картой,тут нужно наверное турникет делать))) Провёл картой,заходи))))))
Как быть с теми,которые на улицу часто выбегают?
Вот в этих моментах по подробнее пожалуйста! И в каком вы городе живёте если не секрет? Просьба сделать фото или видео запись вашего чуда) Очень интересно посмотреть его в действии.....Спасибо.Жду. Желателен ответ на 250289 собачка ukr точка net
Калиничук Виктор
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Калиничук Виктор » более года назад 25 мар 2011, 05:54

Можно пожалуйста более подробную информацию где купить оборудование и как с ним начать работать .заранее спасибо 250289 собачка ukr точка net
Калиничук Виктор
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение 63811 » более года назад 25 мар 2011, 12:33

Калиничук Виктор писал(а):Здравствуйте! Идея по моему мнению, имеет не только выгоду,но и огромное будующее,вот например,помните есть опция на мтс, родительский контроль,можно отслеживать когда абонент в сети и когда нет и ещё что-то, опция сразу разлетелась огромным масштабом,но ей пользуется только 5% родителей,так как родители детей не такие продвинутые люди как нынешняя молодёжь,поэтому думаю,это шикарная идея...но тут и вопросов куча,вот ответьте например на такие...
1) Абсолютных безлимитов на смс не бывает,есть суточные ограничения всегда.
2) Каким образом в деталях пожалуйста вы подключали данную систему? Долго ли по времени уходит на всё?
3) А как быть тем,которые просто уходят из школы и не проводят картой,тут нужно наверное турникет делать))) Провёл картой,заходи))))))
Как быть с теми,которые на улицу часто выбегают?
Вот в этих моментах по подробнее пожалуйста! И в каком вы городе живёте если не секрет? Просьба сделать фото или видио запись вашего чуда) Очень интересно посмотреть его в действии.....Спасибо.Жду. Желателен ответ на 250289 собачка ukr точка net


Виктор, добрый день.
Все эти вопросы уже обсуждались на сайте. но коротко ответы:
1. в некоторых регионах (москва например) нет вообще никаких безлимитов. Приходится подключать пакеты СМС. цена 1 СМС ки 25 коп. и ниже.
2. на монтаж уходит пол дня. "Подключение" - месяц ориентировочно на договоренности, пуско-наладку и пр.
3. турникет- это хорошо,
4. Все остальное послал Вам почтой.
63811
 

Сообщение 63811 » более года назад 29 мар 2011, 19:08

74rus писал(а):И мне, пожалуйста, скиньте ответы на эти вопросы-очень интересно посмотреть на это в действии) evgeniylazarev74 собачка майл ру

добрый день, Ваша почта не работает
63811
 

Сообщение 63811 » более года назад 29 мар 2011, 22:27

в Москве обнаружился безлимит МТС ред энерджи
10р. в сутки, безлимитно на МТС, +50 СМС бесплатно в день на другие сотовые операторы.
Свыше - оплата согласная тарифного плана
63811
 

Сообщение LEON 2430 » более года назад 30 мар 2011, 04:07

Здравствуйте очень заинтересовала Ваша идея и предложение.Просто нет слов, гениально и достаточно просто. Прошу Вас проконсультировать более детально касаемо оборудования и всех прочих нюансов.Зарание спасибо,оставляю Вам свой адрес электронной почты ALEX2430 собачка YA точка RU ,в дальнейшем очень надеюсь что мы сможем с Вами не только списаться но и созвонится.
LEON 2430
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение bayeck » более года назад 31 мар 2011, 01:30

потратил 2 часа на сбор инфы. все неплохо но тока для мелких школ) нормальный считыватель (1-1.5 м) стоит минимум 40тр zonadostupa точка ru / product.php?id=17417 (без пробелов) , я хз готовы ли школы ложить такие бабки ,просто в наших школах водить картами нереально слишком польшой поток,а так для школ меньше 100 учеников катит походу)
bayeck
 

Пред.След.


Вверх Вниз