Доход с нуля

Есть дом 500 м.кв. в стиле замок, 24 км. от Москвы

Сообщение ростислав » более года назад 05 фев 2012, 13:44

Есть коттедж, 24 км. от Москвы, в стиле замок - шато, рядом лес, охота, три озера, профессиональная лыжная трасса. В общем почти готовый гостинничный бизнес, но дом в населенном пункте и не хватает пару миллионов на завершение, поэтому приходится сдавать под корпоративы, но от них слишком большие убытки. Нужен партнер-управляющий с креативным мышлением, способный развить идею до конца. ВОЗМОЖНЫЕ ИДЕИ: организовать регулярные семинары, тренинги, довести состояние до мини-отеля, т.к. рядом аэропорт Шереметьево, постоянная нехватка дешевых мест для транзитных пассажиров, раскрутить vip-вечеринки, ферма красоты для женщин, курсы с погружением итд. На начальном этапе при условии понравившейся идеи возможно проживание и зарплата!
dom zamok
ростислав
 

Есть дом500м\кв в стиле замок, 24км от Москвы ищу партнера

Сообщение GlebOK » более года назад 06 фев 2012, 15:30

Можно ваш телефон для связи?
GlebOK
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Ignat2004 » более года назад 07 июл 2012, 20:08

Интересная тема! Мини-отел - это всегда супер актуально. Ребят, что-нибудь получилось?
Ignat2004
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Каркас » более года назад 22 сен 2012, 22:39

Есть выход на немецких туристов направляющихся на отдых на Байкал и на Камчатку. Как правило по дороге туда и обратно в Германию делают однодневную остановку (и ночевку)в Москве. Группы от 6 до 24 человек (публика состоятельная), как сопутствующие услуги возможны посещение театров ,музеев. Доход - размещение, трансфер,культ.программа, питание и прочие услуги.
Мой адрес fantom-1966 собачка mail точка ru
Каркас
 

Есть дом 500 м.кв. в стиле замок, 24 км. от Москвы

Сообщение Гость » более года назад 20 июн 2017, 13:00

я бы там организовал школу! пансионат...
Гость
 

Сообщение скорпион » более года назад 17 авг 2017, 16:49

Я бы получал деньги от сдачи этого объекта для съемок голливудских фильмов или параллельно бы занялся рекламным бизнесом используя натуру Доход обеспечен.
скорпион
 

Сообщение Юлия Горбунова » более года назад 27 сен 2017, 17:35

Можно открыть институт благородных девиц
Юлия Горбунова
 

Сообщение Янченко Ян » более года назад 11 окт 2017, 08:42

А можно открыть школу Людей X!
Янченко Ян
 

Сообщение Балтик » более года назад 14 ноя 2017, 01:32

Гостиница, кофеторий, 3 разные по значению бани. ( 1.сауна, 2 с морской солью. 3 парилка.) бассейн. Детская комната. Парковка для автомашин. Реклама.
Балтик
 

Сообщение Гость » более года назад 28 дек 2017, 17:42

Интересно, а с каких это пор мирский замок на территории РБ, под охраной Юнеско, стал частной собственностью? :D
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 дек 2017, 18:34

:) Не думал, что это известный замок. Картинку добавил я, для иллюстрации. А как выглядит коттедж на самом деле, я не знаю. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 30 дек 2017, 02:28

Давайте откроем общеобразовательную частную школу. А во втором корпусе, музыкальную школу. Мой адрес valeriy89 собачка list точка ru. На данный момент сама лично являюсь руководителем доп образования на Рублёвском шоссе. Пишите если интересно!
Гость
 

Сообщение maks155 » более года назад 25 янв 2018, 14:49

ДОбрый день! Я Максим проживаю в городе Лобня, по соседству с вами, есть идея открытия Зоогостиницы если интересует готов к диалогу)
maks155
 

Сообщение Alex Snow » более года назад 30 окт 2018, 14:57

Здравствуйте,Ростислав. Вы так и не нашли решения, что делать с Вашим домом?
Alex Snow
 

Сообщение natalia69365 » более года назад 15 дек 2018, 19:43

Добрый вечер!!!!Отличное место для бизнеса ,есть идея для такого здания!!!Если еще актуально можно обсудить!!!
natalia69365
 

Сообщение rmuspeh74gmailcom » более года назад 12 янв 2019, 18:29

Отличное место для дома с приведеньями! не большое количества оборудования и отбоя не будет от клиентов.
rmuspeh74gmailcom
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз