Доход с нуля

Промо стикеры - простая технология домашнего бизнеса!

Сообщение ollga » более года назад 18 мар 2011, 19:29

004s.JPG
002s.JPG
001s.JPG
Здравствуйте!

Хочу рассказать о бизнесе, который я открыла для себя несколько месяцев назад и который приносит мне достойный доход.

Идею этого бизнеса мне случайно подсказала моя же восьмилетняя дочка.
Дети любят разные чипсы, конфетки, орешки в пакетиках.
А если в этом пакетике есть какой-либо подарок, то восторгу ребенка нет границ!
Потом приходится покупать ему эти чипсы или орешки снова и снова.

В последнее время у детей появилась мода на стикеры-татушки, и все сверстники моей дочки
красуются друг перед другом новыми картинками. Разумеется, нам тоже это нужно.
Дочка меня конечно же уговорила.
Идем в магазин.
Покупаем один пакет чипсов, второй, третий - пусто, подарка нет!
Моя малышка уже почти плачет.
Я спросила у продавца, почему чипсы без подарка?
Продавец ответил, что чипсы с подарками кончились, и что он даже не представляет, как он распродаст оставшиеся чипсы без подарков.
И тут же в моей голове родилась идея, как можно организовать на этом собственный бизнес!

Следующие несколько недель я искала всю информацию о детских наклейках-татушках, ведь в полиграфии я немного разбираюсь.
Больше всего меня интересовал сам материал, который используется для их изготовления.
Но в своем городе я ничего подходящего не нашла, оказалось, у нас никто его не производит.
Тогда я подключила к поискам друзей и знакомых.

И это сработало. Моя подруга привезла мне из Швейцарии 50 листов специальной бумаги.
Бумага двойная, на ее плотную основу нанесена тоненькая, шелковистая на ощупь пленочка.
При этом она абсолютно безвредна для здоровья, и даже имеет соответствующие сертификаты.
И предназначена она специально для изготовления детских промо-стикеров.

Я распечатала один лист подходящими картинками на обычном струйнике,
вырезала одну картинку ножницами и наклеила на предплечье.
Картинка получилась яркая и четкая, а пленка на коже абсолютно незаметна!

И вот настал момент воплощения моей идеи в жизнь.
Я распечатала пять листов картинками, найденными в интернете, разрезала их поштучно (у меня получилось 500 штук), упаковала их в пакетики и
пошла в магазин, к тому самому продавцу чипсов.
Я просто предложила им продлить акцию, но уже с моими картинками.

Продавец пригласил хозяина магазина, и тот по моей просьбе связался с поставщиком чипсов.
Поставщик согласился попробовать, поскольку был заинтересован в увеличении продаж.
Он даже уже подумывал о серьезных скидках, чтобы хоть как-то выиграть в жесткой конкуренции.
И, как оказалось, мое предложение было очень кстати.

Я оставила на пробу пару десятков промо-стикеров и договорилась, что приду завтра в конце дня узнать о результате.
Но уже в середине того же дня директор магазина сам позвонил мне и сходу попросил принести еще татушек и как можно быстрее. А уже через пару
дней яркий плакат с новой акцией и моими стикерами красовался на витрине магазина - поставщик быстро сориентировался в ситуации!

Те первые 500 наклеек я реализовала всего за 80 долларов, а 5 листов, на которых я
их напечатала, обошлись мне тогда в 35 долларов.
В результате 45 долларов Чистой прибыли всего с 5 реализованных листов чудо-бумаги.
И это всего за пол-часа работы!
Это была моя первая продажа, а первые 50 листов разошлись всего за 10 дней.
Их все выкупил тот же поставщик.

Теперь у меня уже есть сеть постоянных заказчиков, как среди владельцев магазинов, так и среди оптовых поставщиков снеков и чипсов, которым я
регулярно поставляю свои стикеры. Партию в 1000 наклеек я реализую уже по 200$.
Я уже связалась с производителем этой бумаги в Швейцарии, у них есть представительство в Москве, и даже свой сайт.
И теперь я закупаю материал для промо-стикеров оптом, значительно дешевле.

В моих планах расширить сферу деятельности и, кроме чипсов и снеков, освоить другие продукты, от конфет до игрушек.
Если вы заинтересовались и хотите открыть собственное дело, пишите мне promostick собачка yandex точка ru
я с удовольствием вам отвечу.

С уважением, Ольга.
ollga
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 18 мар 2011, 19:54

Чем эта бумага отличается от обычной самоклеящейся, которая продается в любом магазине товаров для копировальной техники? Такая бумага стоит 10 $ пачка.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 19 мар 2011, 21:08

Автор темы похоже зарабатывать на продаже такой бумаге. Что косвенно подтверждается темой Новый бизнес - фото на ногтях - прибыльно! Перемещаю тему в раздел спорных.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз