Доход с нуля

Креативная идея для бизнеса в виде яблока-подарка

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 19 фев 2018, 15:41

В день всех влюблённых подъезжаю к гипермаркету и смотрю как многие с какими-то красивыми коробочками идут. Мне интересно стало, что это за коробочки и что в них. В поисках по гипермаркету нашла я эти коробки. Они были в отделе овощи - фрукты. Оказалось, что в этих коробочках упаковано яблоко с надписью I love you. Яблоки были как в упаковках, так и на развес. По цене за кг можно было купить сколько угодно, а если хотелось в коробочке, то тогда цена была за штуку (яблоко плюс коробка). Сколько на этом люди заработают не знаю, но яблоки с надписями берут и на развес и в коробках. Ну и мне пришлось взять (сработало стадное чувство). Цена за кг была 150 рублей, а одно яблоко в коробке стоило 60 рублей. Но яблоки в коробках все большие, красивые.

У меня вопрос к тем, кто читает. А вы купили бы одно яблоко с надписью I love you в красивой коробочке за 60 рублей? И какие вообще у вас мысли по этому поводу? Сколько можно заработать на таком креативном яблочном бизнесе?

yabloki


v_korobochke


yabloko_i_love_you
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Креативная идея для бизнеса

Сообщение Administrator » более года назад 19 фев 2018, 20:46

Интересно, как нанесена надпись? Она на бумажной наклейке?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Креативная идея для бизнеса в виде яблока-подарка

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 19 фев 2018, 20:55

В чем и дело, что никаких наклеек нет. Пока яблочко на солнышке загорало к нему прикрепляли трафарет с сердечком и надписью I love you. Так и получился рисунок. Под закрытой частью трафарета не загорело))
Не смогла фотографии прикрепить, отправила на почту.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 19 фев 2018, 20:58

Интересное полезное предложение в качестве подарка не только на день влюблённых, но и вообще на любой день, для всех кого любишь.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 19 фев 2018, 21:00

Мне тут уже подсказывают, что коробочку можно использовать многократно;)))
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Administrator » более года назад 20 фев 2018, 09:51

Да, идея отличная. Можно подумать и про другие тесты с другим датам. Или каждый год выращивать их к 14 февраля, и можно разнообразить другими овощами и фруктами, чтобы каждый раз что-то новое.

За фотографии спасибо. Увидел и разместил в первом сообщении. На всякий случай: как добавлять картинки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 21 фев 2018, 13:55

Увидел в магазине яблоки Семеренко. Их можно выращивать в России и они хранятся до лета. Отсюда ещё одна идея: можно начать выращивать такие яблоки на своём участке. Трафареты можно подготовить для наиболее популярных праздников: Новый год, 14 февраля, 8 марта. Осенью яблоки положить на хранение до нужных праздников. Интересно, какие трафареты можно использовать для яблок Семеренко и как они будут на них работать. Думаю, можно сделать трафареты на самоклеющейся бумаге и заказать их печать в типографии.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 21 фев 2018, 14:16

Трафареты можно сделать и своими руками. А из надписей можно любые фразы, кроме тех, что написал Администратор можно еще с днем рождения, люблю тебя, уважаю, любимой дочке, любимому сыночку, любимой маме, любимому папе, моей подружке, самой замечательной, ну и другое можно, тут уж зависит у кого как фантазия разыграется. Мне самой захотелось попробовать надпись сделать на яблочке. Как подарки было бы неплохо. А Администратору точно стоит подарить яблочко с надписью «доход с нуля»))
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

на главнуюна главную



Вверх Вниз