Доход с нуля

Пончики - 5 страница

Сообщение Derby88 » более года назад 11 май 2019, 14:05

Пончик, привет!
Спасибо за советы, от практика они действительно очень ценны.
Сейчас решаю вопрос с арендой. Параллельно изучаю аппараты, рецепты, пишу бизнес-план.
Но, как и говорил ранее, основная проблема - аренда и обустройство точки.
Про план открытия никому ни слова)) Раньше уже обжигался на том, что не стоит заранее языком трепать. :lol:
Сначала действия - затем результат) :idea:
Derby88
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение AleksandrGaltsev » более года назад 09 сен 2019, 15:18

Pon-biz писал(а):Всем, здравствуйте. Для этого бизнеса нужна обязательно вытяжка и этот конкретно аппарат работает на 380В, но его можно переделать под 220В. Кому интересно, то могу поделиться информацией, которую получила от завода-изготовителя когда-то.

Интересует переделка на 220 вольт
AleksandrGaltsev
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Натали. » более года назад 25 сен 2019, 15:29

Всем привет. У меня свой магазин разливных напитков ( пиво) стоят столики, плазма, но как известно на пиве далеко не уедешь, хотела поставить Пончиковый аппарат, что бы повысить средний чек. Вытяжка поставить не получится, только бытовую и тесто придется месить дома и привозить на точку. Сам магазин находится в достаточно проходном месте, не далеко остановка общественного транспорта, нам всего три месяца, но выручка не хотите, но меньше 4тыс в день не падает. Вот думаю стоит ли покупать аппарат (купить хочу Гольфстрим). Может кто, что подскажет
Натали.
 

Сообщение Tranquillity » более года назад 02 мар 2023, 17:00

Добрый день, подскажите у всех упали продажи после нового года или только у нас?) Пончики вообще перестали брать(
Tranquillity
 

Сообщение Administrator » более года назад 02 мар 2023, 19:11

Добрый день, Tranquillity. Может быть в соседнем магазине пончики начали продавать. Еще можно поинтересоваться у покупателей, почему они перестали покупать, правда для этого нужен контакт с ними. Может быть какую нибудь бонусную программу придумать, в ходе которой люди давали бы свой номер телефона.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пред.на главную



Вверх Вниз