Доход с нуля

интернет магазин без вложений

Сообщение noskov » более года назад 11 авг 2011, 08:30

Имею действующий интернет магазин rudoba точка ru Для открытия такого же магазина никаких вложений не требуется. Просто регистрируете домен на собственное имя и магазин ваш. Более 1000 товаров на выбор. Вы создаете магазин и получаете 65% прибыли от продажи товара в системе. Желающие могут зарегистрировать магазин по партнерской программе.

online_shop
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Administrator » более года назад 11 авг 2011, 09:12

Заманчивый вариант. А как идут продажи в Вашем магазине? Выдерживает ли продукция конкуренцию по ценам и качеству? И наверное самый интересующий вопрос: как эффективнее всего продвигать такой магазин?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение noskov » более года назад 11 авг 2011, 18:18

Administrator писал(а):Заманчивый вариант. А как идут продажи в Вашем магазине? Выдерживает ли продукция конкуренцию по ценам и качеству? И наверное самый интересующий вопрос: как эффективнее всего продвигать такой магазин?

Прибыль пока небольшая, но я и не уделяю много времени на это.
prod

По поводу конкуренции: подобным товаром торгует оч.много магазинов в сети, но в сети всем торгуют и что? теперь ничем не заниматься? а цены я сравнивал в большинстве случаев у нас ниже.
Самое главное ненадо ничего покупать, возить, заказывать все это сделают за тебя. Твоя задача выбрать товар какой считаеш нужным и продвигать в сети свой магазин, как это сделать лучше в инете много информации как платной так и бесплатной. Еще один плюс этим можно заниматься из любой точки мира, где есть интернет.

P.S. Перечитал что написал, слишком радужная картинка получилась. Подводные камни:
1.Жрет много свободного времени-Все описания товаров на английском необходимо самому править все описания товаров.
2.Готовых дизайнов магазина только два- необходимо самому (или нанять кого ) править дизайн магазина, чтобы отличаться от остальных.
3. Продвижение штука не такая простая как кажется на первый взгляд.

P.P.S. Ну а как вы хотели? Заниматься бизнесом лёжа на печи? Так не получиться :P
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Administrator » более года назад 11 авг 2011, 18:44

Для того и создан форум, чтобы находить эффективные способы как заниматься бизнесом. В интернете много информации как продвигать сайты. На этом форуме есть целый раздел посвященный таким вопросам - школа вебмастера. А вот такой опыт, человека открывшего своей магазин очень ценен. На мой взгляд можно выделить два способа продвижения интернет магазина - поисковое продвижение и активна реклама. Поисковое продвижение это когда сайт продвигается в поисковых системах (Янекс, Гугл). В этом плане у сайта rudoba.ru есть большой потенциал развития, так многие страницы можно сильно оптимизировать под взаимодействие с поисковиками. По всей видимости сайт находит покупателей за счет активной рекламы. А какой именно? Платная реклама или бесплатная? Может быть контекстная реклама или баннеры или доски объявлений или форумы, может быть спам или соцсети. Интересно как можно продвинуть интернет-магазин. Если дизайн и наполнение скорее технический вопрос, то продвижение на мой взгляд более творческий процесс.

Вы изучаете откуда приходят покупатели?

Название сайта получилось интересное, и короткое и легко запоминающееся. При том что зарегистрировано в прошлом году. Я думал уже давно все звучные слова заняты. Поэтому вопрос, как придумали такое название? Может быть пользовались какими-то сервисами или базами?

И еще вопрос. На сайте указан офис. За него ведь нужно платить аренду, а с учетом небольшого уровня продаж это ведь может повлиять на окупаемость магазина, как Вы решили этот вопрос?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение noskov » более года назад 11 авг 2011, 21:24

По всей видимости сайт находит покупателей за счет активной рекламы. А какой именно? Платная реклама или бесплатная? Может быть контекстная реклама или баннеры или доски объявлений или форумы, может быть спам или соцсети. Интересно как можно продвинуть интернет-магазин.

По началу пользовал все способы. Вывод один привлечь "посетителей" на сайт несложно, а вот "покупателей" с этим сложнее.

Я думал уже давно все звучные слова заняты. Поэтому вопрос, как придумали такое название? Может быть пользовались какими-то сервисами или базами?

Есть в Америке такой сайт doba.com род деятельности примерно такой же, ну я не мудрствуя лукаво добавил к нему ру из соображений, что все люди примерно одинаковы и если у них название прижилось то и у меня "прилипнет". Да и созвучно со словом "добро" возможно в будущем слоган придумаю.

И еще вопрос. На сайте указан офис. За него ведь нужно платить аренду, а с учетом небольшого уровня продаж это ведь может повлиять на окупаемость магазина, как Вы решили этот вопрос?

С этим как раз проблем нет. За офис и прочая и прочая, платит создатель сервиса. Моя задача продавать.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение vadimon » более года назад 14 авг 2011, 15:46

А выплата уже ваших доходов была? А то я посмотрел, что виртуальнная копеечка вам как бы капает, а вот как обстоят дела конвертация ее в реальные деньги. Видел пару проектов, тоже связанная с интернет-магазинамии, так там, ну как мне люди рассказывали, тоже начисляли деньги, а как дошло дело до их вывода, то начались канители, выплаты сбивали какими-то неожиданно возникшими причинами и сумма выплаты значительно уменьшалась.
Аватара пользователя
vadimon
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение noskov » более года назад 17 авг 2011, 21:37

vadimon писал(а):А выплата уже ваших доходов была? А то я посмотрел, что виртуальнная копеечка вам как бы капает, а вот как обстоят дела конвертация ее в реальные деньги. Видел пару проектов, тоже связанная с интернет-магазинамии, так там, ну как мне люди рассказывали, тоже начисляли деньги, а как дошло дело до их вывода, то начались канители, выплаты сбивали какими-то неожиданно возникшими причинами и сумма выплаты значительно уменьшалась.


Выплаты без проблем в течение 48 часов. На любой удобный кошелек.
Вложения
ddddd
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение nospoon » более года назад 18 авг 2011, 06:07

Поделюсь некоторыми сомнениями. У моего хорошего знакомого есть интернет-магазин сантехники. Он просто договорился с крупной оптовой фирмой. Им самим этим заниматься было в лом. Так вот, создание и раскрутка магазина - дело, конечно, важное. Но самая большая головная боль - доставка и обслуживание по гарантии. А как у Вас с этим делом?
Аватара пользователя
nospoon
Участник
 
Сооб­щения: 83

Сообщение noskov » более года назад 18 авг 2011, 20:28

Доставка почтой напрямую из китая в любую страну. А по гарантии клиент отсылает товар в Питер а мы пересылаем в КНР.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение nospoon » более года назад 21 авг 2011, 12:00

Очень знакомая система. Тогда сразу три вопроса:
1. Как клиенты относятся к ожиданию до 3 недель или долгому отсутствию товара?
2. Оплату китайцы принимают, как мне известно, через PayPal, а там существуют ограничения на суммы. Как Вы решаете этот вопрос?
3. Берут ли мобильники с 2 - 3 симкартами и часто ли возвращают?
Аватара пользователя
nospoon
Участник
 
Сооб­щения: 83

Сообщение noskov » более года назад 23 авг 2011, 00:04

1.Кому невтерпеж, тот просто не покупает.
2.PayPal, один из вариантов. Типа так удобней и безопасней. Я лично у катайцев ничего не покупаю, этим за меня занимается система. Как они решают проблему переводов меня чесно говоря беспокоит мало.
3.Немогу сказать т.как у меня они почему то не продаются (может я не умею их готовить?))), но точно знаю другие продают.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение noskov » более года назад 24 авг 2011, 22:01

Вот скрин НЕ моего магазина.
elit.JPG
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение bzbz » более года назад 27 авг 2011, 20:15

Два вопроса:
1.Можно ли создать домен в ucoz точка ru?
2.Инет магазины вот чем проблемны-при пересылке товара Почтой России такие деньги почта сдирает,что и покупать не хочется ((( я столкнулась с этим при покупке нужной и редкой мне книги в Ozonе,по почте она в два раза с лишним оказалась дороже,чем указана её цена.Тоже самое и с косметикой.Неужели всё таки люди покупают через инет магазины достаточно много,чтобы иметь прибыль?
bzbz
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Administrator » более года назад 27 авг 2011, 21:02

Если книга стоит 100 рублей и доставка 100 рублей, то это цена доставки дает большую наценку. А если телефон, который меньше книги стоит 2000 рублей, а его доставка 100 рублей, то покупка в интернете часто оказывается выгоднее чем в простом магазине. Сам несколько раз покупал электронику в интернете, потомучто так было дешевле. Даже с учетом доставки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение noskov » более года назад 28 авг 2011, 07:19

Возможно вы путаете стоимость доставки со стоимостью отправки наложенным платежом. Если вы вносите предоплату то стоимость доставки как такавой довольно низкая. В случае когда вы оплачиваете товар при получении на почте, тогда цена "доставки" действительно бывает соизмерима со стоимостью товара. В этом случае в стоимость "доставки" включены расходы на пересылку платежа почтой, стоимость возврата на случай отказа клиента от выкупа товара страховка и т.д. К примеру часы New Lady Manchester Wrist Watch White по прадоплате стоят 555руб. а с оплатой при получении 919р. но несмотря на это у меня их купили 6 штук примерно в одно и тоже время. Люди готовы переплачивать за спокойствие. В наше время покупка в инете всегда риск, а так заказываеш и никакой предоплаты не вносиш. Не стоит забывать, что страна у нас большая и в каком нибудь мухосранске ничего подобного просто не купить.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение noskov » более года назад 28 авг 2011, 07:22

1.Можно ли создать домен в ucoz точка ru?

японамать домен в ucoz точка ru вам не принадлежит! зарегистрировать домен стоит 100р. в год.
2domains точка ru самая большая марока это отправить скан паспорта один раз, и регистрируй домены сколько хочеш.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Георгий » более года назад 18 сен 2011, 04:39

Что такое NS и зачем его указывать при регистрации домена?И на каком это этапе надо будет скидывать скрин паспорта?
Георгий
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 сен 2011, 09:39

Скан паспорта может потребовать регистратор доменных имен. Обычно его требуют после того как зарегистрируетесь на их сайте. И перед тем как зарегистрировать на себя доменное имя. NS это адрес хостинга, то есть того места где физически будут размещены файлы Вашего сайта. Не обязательно указывать NS при регистрации домена. Можно это сделать когда получите хостинг. NS выдает хостер (тот у кого берете хостинг).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vazel » более года назад 05 окт 2011, 23:43

Автор темы явно надеется на это...))))

35% прибыли учеников
Научились зарабатывать в e-commerce?
Приводите и обучайте учеников, получая 35% прибыли, пожизненно.
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение noskov » более года назад 06 окт 2011, 17:33

vazel писал(а):Автор темы явно надеется на это...))))

35% прибыли учеников
Научились зарабатывать в e-commerce?
Приводите и обучайте учеников, получая 35% прибыли, пожизненно.

Действительно так. Но теперь уже и сам не рад. Ученики регистрируются не имея абсолютно никакого опыта в сайтостроительстве. Одни и те же вопросы почти у всех. А некоторые решили, что им достаточно зарегистрироваться и деньги потекут рекой. Это не так! Система предоставляет возможность зарабатывать, но никто не обещал что будет делать за вас все. Если чеовек не представляет как регистрировать домен или прописать нс. То я считаю лучше и не начинать. Дальше придется самому править дизайн, переводить описания товаров, писать тексты, правильно прописывать теги и заниматься продвижением сайта. Работы очень много! Времени жрет уйму. По этому если "только посмотреть" то лучше не регестрируйтесь пожалуйста.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Administrator » более года назад 06 окт 2011, 19:36

В пером сообщение указано что ссылка реферальная. Еще такие ссылки называют партнерскими. Можно зарегистрировать и в обход этой ссылки, тогда те 35 процентов останутся у системы. Система заинтересована в такой системе, так как партнеры (люди предлагающие регистрацию по рефссылке) помогают зарегистрированным. Их называют рефералами. По поводу как одновременно может заработать дополнительные деньги и реферал на форуме есть тема: Дополнительная прибыль для желающих заработать на партнерках. Но для того чтобы заработать как было правильно сказано нужна работа. На мой взгляд самое сложное в интернет магазине - это реклама. Ведь наполнить магазин информацией можно один раз, а рекламировать нужно постоянно, чтобы люди знали о магазине.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vazel » более года назад 06 окт 2011, 21:34

в этом случае не зарегется в обход референтной ссылки...там заходишь на сайт и тебя спрашивают код...в нашем случае код это ссылка в 1 сообщении этой темы...
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение vazel » более года назад 06 окт 2011, 21:38

noskov писал(а): Действительно так. Но теперь уже и сам не рад. Ученики регистрируются не имея абсолютно никакого опыта в сайтостроительстве. Одни и те же вопросы почти у всех. А некоторые решили, что им достаточно зарегистрироваться и деньги потекут рекой. Это не так! Система предоставляет возможность зарабатывать, но никто не обещал что будет делать за вас все. Если чеовек не представляет как регистрировать домен или прописать нс. То я считаю лучше и не начинать. Дальше придется самому править дизайн, переводить описания товаров, писать тексты, правильно прописывать теги и заниматься продвижением сайта. Работы очень много! Времени жрет уйму. По этому если "только посмотреть" то лучше не регестрируйтесь пожалуйста.


я тоже зарегелся...сайт я уже сам делал на юкозе...с посетителями впринципе проблем нет, а вот с покупателями есть)))))
сейчас попробую здесь...вопросов море...попробую сам разобраться.домен зарегил, днс прописал впринципе тут ничего сложного...там есть же видео урок как это делать...а вот дальше пока встал...
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение vazel » более года назад 06 окт 2011, 22:03

в принципе автор темы должен быть заинтерисован чтобы люди от его афилейта делали сайты...но чото не видно заинтерисованости...по пунктам расписать как что делать или еще как нибудь...
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение vazel » более года назад 06 окт 2011, 22:24

задам конкретный вопрос автору... Как мне создавать страницы на своем сайте???
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Administrator » более года назад 06 окт 2011, 22:29

А сайт уже есть? Вернее хотя бы одна страница? Дело в том, что после смены ns записей требуется время до трех суток, чтобы эти изменения вступили в силу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vazel » более года назад 06 окт 2011, 23:00

сайт есть
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Administrator » более года назад 06 окт 2011, 23:40

Почитал форум техподдержки сервиса (forum.qnits.ru) и судя по прочтенному в этом сервисе используется своя система управления сайтом. Описания этой системы не нашел. Возможно она просто не допускает создание новых страниц иначе как через добавление товара, рубрик и тому подобного. На форуме фигурируют "квесты", как я понял это и есть те самые видеоуроки. По всей видимости в системе нужно двигаться по цепочке этих уроков, не создавая новых страниц.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vazel » более года назад 07 окт 2011, 00:16

Квесты - это набор простых шагов, выполнение которых неизбежно приведет к росту вашей прибыли, и уровня мастерства.



Для того что-бы настроить магазин и начать добавлять товар - вы должны пройти первые шаги обучения в системе, для этого читайте квесты и действуйте!

Необходимый функционал будет открываться шаг за шагом.

С каждым конкретным действием вы будете узнавать все больше о системе, перед вами будут открываться все новые и новые возможности. Такая система позволяет вам использовать свое время наиболее эффективно - вы не распыляетесь на осмотр инструментов, которые поражают воображение новичка, но не могут реально увеличить его прибыли, каждую единицу времени вы инвестируете в то самое, в чем наиболее эффективны. А с ростом вашей эффективности растет и интерфейс системы, - как только вы внесете настройки первого магазина - откроется доступ к управлению страницами и добавлению товаров, сразу после первой продажи откроется раздел заказов, а, например - если у вас будет 50 зарегистрированных клиентов, вы получите доступ к инструментам работы с постоянными клиентами!

Итак, следуйте пунктам, наслаждайтесь драйвом и участвуйте в развитии событий.
Теги: (Правка тегов)

и дальше коментария пользователей...понятно..все понятно...мне вот не понятно))))))
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Гость » более года назад 07 окт 2011, 01:01

Хм. При регистрации требует код. где его взять?
Гость
 

Сообщение noskov » более года назад 07 окт 2011, 09:19

vazel писал(а):задам конкретный вопрос автору... Как мне создавать страницы на своем сайте???

Вот так набереш по объявлению потом мучайся :D
Неужели так трудно надписи на заборах почитать?
dfg
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение noskov » более года назад 07 окт 2011, 09:24

Дам ссылку на наш форум. Может кто почитает и пыл регатся поостынет))) forum точка qnits точка ru
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Administrator » более года назад 07 окт 2011, 09:30

Гость писал(а):Хм. При регистрации требует код. где его взять?

Как написано в правилах, код есть в видеороликах о системе qnits. Нашел в интернете такой ролик. Выкладывают код, который действительно оказался в конце ролика. Код: google.
Можно без кодов зарегистрироваться, например зайдя на сайт по реферальной ссылке.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vazel » более года назад 07 окт 2011, 11:39

noskov писал(а):Вот так набереш по объявлению потом мучайся :D
Неужели так трудно надписи на заборах почитать?
dfg.png


я так понимаю вы заинтерисованы в этом мучении)))))Еще бы знать как попасть на эти надписи на заборах??? У меня вот нет такой страницы которую вы тут указали...по поводу квестов совсем не понятно))))в конце 1 квеста написано...Итак, следуйте пунктам, наслаждайтесь драйвом и участвуйте в развитии событий. Где бы найти эти пункты которым нада следовать??)))
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение noskov » более года назад 07 окт 2011, 15:48

vazel писал(а):я так понимаю вы заинтерисованы в этом мучении)))))Еще бы знать как попасть на эти надписи на заборах??? У меня вот нет такой страницы которую вы тут указали...по поводу квестов совсем не понятно))))в конце 1 квеста написано...Итак, следуйте пунктам, наслаждайтесь драйвом и участвуйте в развитии событий. Где бы найти эти пункты которым нада следовать??)))

Если квесты первого уровня полностью пройдены открывается все и 2 уровень.
Если в квесте написано смените логотип значит надо сменить логотип, и т.д. Не достаточно просто открыть и закрыть квест.
И ненадо квесты с конца читать :lol:

P.S "Управление страницами" отдельный шаг в квестах.
2222222222
Последний раз редактировалось noskov 07 окт 2011, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение noskov » более года назад 07 окт 2011, 15:52

Если вы решили зарегистрироваться, но не уверены пишите в личку дам пароль от тестового акаунта посмотрие че да как и примете взвешенное решение.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение noskov » более года назад 24 окт 2011, 21:40

К уже существующим 2 шаблонам добавлено 4 новых.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение 11 » более года назад 27 окт 2011, 22:41

noskov писал(а):Имею действующий интернет магазин rudoba ru Для открытия такого же магазина никаких вложений не требуется. Просто регистрируете домен на собственное имя и магазин ваш. Более 1000 товаров на выбор. Вы создаете магазин и получаете 65% прибыли от продажи товара в системе.


приветствую, зарегестрировал доменное имя, вставил ваши NS... прошло 4 дня и никаких продвижек, сайт такой неоткрывает какой я зарегил, никакие письма не приходят..... может я что то пропустил?
11
 

Сообщение noskov » более года назад 29 окт 2011, 14:12

напишите мне имя домена, я посмотрю.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение 111 » более года назад 31 окт 2011, 17:19

noskov писал(а):напишите мне имя домена, я посмотрю.

ультрабайт точка рф
111
 

Сообщение noskov » более года назад 01 ноя 2011, 00:36

111 писал(а):
noskov писал(а):напишите мне имя домена, я посмотрю.

ультрабайт точка рф

может проблема в РФ. напиши в личку эл.почту я через администрацию зарегестрирую
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение noskov » более года назад 05 ноя 2011, 00:22

11
я проверил у вас ns не прописаны, или прописаны неправильно, почитайте как надо в справочнике в разделе "вопросы учеников".
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение WhiteApple » более года назад 09 дек 2011, 13:14

Был у меня магазин в этой системе.
Не чего толкового не вышло.
Товары китайские, доставка очень долгая, клиенты просто не дожидались своих посылок. Как я уже сказал не кому не нужны китайские, ни кому не известные бренды.
Весь сайт одна сплошной обмана. Написано, что на нас уже 899 ++ и всегда это число растет. Когда пробиваешь этот проект, то оказывается в нем зарегистрировано всего 30 человек. + В этом проекте есть функция "Модуль" когда его включаешь в правом нижнем углу появляется "Счетчик" который показывает что у вас больше 900 посетителей, 50 заказов и еще что-то там. Естественно если ты делаешь магазин, человек заходит и видит такие показатели это вызывает доверие, но все же, кругом обман. ИМХО
WhiteApple
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение WhiteApple » более года назад 09 дек 2011, 13:17

Сайт вам создавать не придется, только зарегистрировать домен, кьюнитс сам сделает вам сайт, все сайты этой системы шаблонные! Редактировать которые конечно же вы сможете, разобраться легко. Но я бы не советовал этим заниматься. Вам от этого лишь крошечный %, а сколько времени потрачено и сил, это того не стоит.
WhiteApple
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение neusman » более года назад 10 дек 2011, 06:02

даа китайские телефоны это на любителя хотя игрушки и другие вещи на ура пойдут, счас весь мир китайский
neusman
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение noskov » более года назад 11 дек 2011, 21:11

WhiteApple писал(а): Но я бы не советовал этим заниматься. Вам от этого лишь крошечный %, а сколько времени потрачено и сил, это того не стоит.

Ну если 65% крошечный процент, то вам видимо нужно наркотой торговать.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение noskov » более года назад 20 дек 2011, 06:12

Александр Васильевич, вы лучше сформулируйте свои вопросы и напишите здесь.
P.S чтобы отправить личное сообщение нужно не на конвертик нажимать (так сообшение приходит на почту без возможности ответить), а на кнопку ЛС
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Александр Васильевич » более года назад 28 дек 2011, 13:23

Хорошо, напишу вопросы здесь.
1. А есть ли у магазина служба поддержки?
Настроил ns для домена. Пришло письмо, что если не заработает в течении 48 часов, то нужно ответить на письмо с описанием проблемы.
Ответил на robot собчака qnits точка ru, в ответ - тишина.

у меня сейчас стоят следующие настройки
magazin.PNG


что дальше делать - непонятно.

2. Можно ли где-нибудь посмотреть весь ассортимент предлагаемых товаров. Упор я хотел сделать на высокотехнологические игрушки, такие как радиоуправлямые модели вертолетов, машинок, катеров и т.д. Но прежде чем принимать решение - нужно хотя бы ознакомиться с моделями и ценами на них.
Александр Васильевич
Участник
 
Сооб­щения: 11
Откуда: Воронеж

Сообщение noskov » более года назад 31 дек 2011, 05:42

Если я правильно понял домен кошастики точка рф ? РФ домены зарегистрировать можно но лучше всетаки выбрать англоязычный домен а с кирилического настроить переадресацию. дешевле зарегать домен на 2domains точка ru фак по прописыванию в вики в справочнике. С картинками этого регистратора. напишите мне в личку адрес вашей эл.почты я зарегистрирую ваши "кошастики" через админа. (что вы продавать собираетесь с таким названием :D )
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение IdeaShow » более года назад 03 янв 2012, 19:19

Вы будете смеяться, но я тоже пишу цикл статей на тему "Делаем интернет-магазин сами"
Это не курс- все абсолютно бесплатно. Приходите читайте.
А так - веду блог по теме бизнес-идеи, но вот решил разбавить его практическими статьями
IdeaShow
 

на главнуюСлед.


cron
Вверх Вниз