Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 5 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Николай 1282 » более года назад 27 окт 2011, 22:53

kirill писал(а):
Николай 1282 писал(а):Заинтересовала эта тема. Кирилл, если честно, в Москве еще возможно поставить пиларсы? Или все хорошие места уже заняты? И какую аренду Вы платите в Торговых Центрах?


поставить можно но в сравнительно небольших ТЦ (аренда там будет от 7000 до 15 000) или Торговых домах районного типа, там аренда до 10 000 руб.
кинотеатры и боулинги(в боулинге у нас висят - картинг, два ресторана суши и такси)
Есть рекламное агентство "не буду называть какое" они сейчас ставят эти конструкции в Москве, но переделав подставку, на ней делают брендирование под Т.Ц. (название и т.д.) Они сейчас я думаю все большие ТЦ захватят
Вы в каком округе?

Юго- Западный Округ. А в этих небольших ТЦ или ТД есть смысл ставить пиларс? Получится найти рекламодателей? И сколько примерно можно заработать с одного такого ТЦ или ТД? Из Москвы много покупали пиларсов?
Заранее спасибо за честный ответ.
Николай 1282
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Kirill » более года назад 28 окт 2011, 01:15

На первой странице расчеты приблизительно того что вы получите если поставите в небольших ТЦ или ТД районного типа.
Так что это вам решать стоит это того или нет, я считаю неплохой заработок, но если его усреднить, то наверно тысяч 15-17 будите с одного получать в месяц.(в среднем за год)
из Москвы покупают, но мы не знаем куда они потом их ставят.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение sovden » более года назад 28 окт 2011, 13:11

Вопрос?Не возникают ли проблемы с административными органами управления?т.е. нужно ли разрешение для размещения рекламы при создании такого рода бизнеса?
sovden
 

Сообщение Kirill » более года назад 28 окт 2011, 14:09

sovden писал(а):Вопрос?Не возникают ли проблемы с административными органами управления?т.е. нужно ли разрешение для размещения рекламы при создании такого рода бизнеса?

Ответ)
Нет разрешений никаких не нужно, кроме разрешения администрации ТЦ, разрешения требуются только для наружной рекламы.
Этот вид деятельности УСН 6 или 15 %, наружная реклама ЕНВД
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Юрий » более года назад 29 окт 2011, 13:29

Здравствуйте, kirill!
Пришлите, пжлста, подробную инфо о пилларсе, стоимость ком. предложение и др., буду рад сотрудничать с вами!!
yura-strike собачка mail точка ru
Юрий
 

Сообщение Lana » более года назад 29 окт 2011, 23:14

Кирилл, написала вам на почту, ответьте пожалуйста.
Lana
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Юрий » более года назад 01 ноя 2011, 00:40

кирил хочу купить у вас пилларс, напишите мне на майл urbakal собачка mail точка ru как, и куда обратиться или позвонить
Юрий
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Александр25 » более года назад 03 ноя 2011, 11:35

Здраствуйте, меня зовут Александр мне 25 лет, пробывал заниматца многим но увы несудьба. Последнее мое творение была парикмахерская, но неудачно выбрал район, приходилось из своего кормана доплачивать аренду. Но речь не об этом, это для того чтоб вы понимали что опыта у меня достаточно. Меня интересует следующие, точные размеры конструкции, потребляемаю энергия. Хочу ради эксперемента проехать по городу и попредлогать предпренимателям разместить рекламу а заодно и найти места для их установки. Можете отправить смс 89246225688 или написать на Korol8608 собачка mail точка ru
За ранее сп.
Александр25
 

Сообщение Kirill » более года назад 03 ноя 2011, 12:12

Александр25 писал(а):Здраствуйте, меня зовут Александр мне 25 лет, пробывал заниматца многим но увы несудьба. Последнее мое творение была парикмахерская, но неудачно выбрал район, приходилось из своего кормана доплачивать аренду. Но речь не об этом, это для того чтоб вы понимали что опыта у меня достаточно. Меня интересует следующие, точные размеры конструкции, потребляемаю энергия. Хочу ради эксперемента проехать по городу и попредлогать предпренимателям разместить рекламу а заодно и найти места для их установки. Можете отправить смс 89246225688 или написать на Korol8608 собачка mail точка ru
За ранее сп.


Размеры 80х220 см, потребление 115 Вт
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 04 ноя 2011, 00:04

А есть такие, кто реально купил пилларс у Кирилла и успешно запустил этот проект в своём городе? Отзовитесь! Надо объединяться и делиться опытом.
Джейхун
 

Сообщение Александр25 » более года назад 05 ноя 2011, 19:42

kirill писал(а):
Александр25 писал(а):Здраствуйте, меня зовут Александр мне 25 лет, пробывал заниматца многим но увы несудьба. Последнее мое творение была парикмахерская, но неудачно выбрал район, приходилось из своего кормана доплачивать аренду. Но речь не об этом, это для того чтоб вы понимали что опыта у меня достаточно. Меня интересует следующие, точные размеры конструкции, потребляемаю энергия. Хочу ради эксперемента проехать по городу и попредлогать предпренимателям разместить рекламу а заодно и найти места для их установки. Можете отправить смс 89246225688 или написать на Korol8608 собачка mail точка ru
За ранее сп.


Размеры 80х220 см, потребление 115 Вт


Спасибо, за информацию.
А внутреннея потцветка имеется, и из кокого материала она сделана.
Александр25
 

Сообщение Kirill » более года назад 06 ноя 2011, 14:08

Внутренняя подсветка есть, стоят мощные энергосберегающие лампы, специально подобранные к этому формату рекламного поля.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Vadim » более года назад 12 ноя 2011, 22:25

Добрый вечер, Кирилл пришлите пожалуйста каталог(или качественные подробные фото) на все пилларсы, если их несколько видов, и цены соответственно. dnjod700 собачка yandex точка ru
Vadim
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение alex313 » более года назад 14 ноя 2011, 02:48

вышлите пожалуйста подробные материалы и стоимость пилларсов сюда lexalifter собачка mail точка ru
alex313
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение AndreyVil » более года назад 14 ноя 2011, 17:22

Здравствуйте вышлете подробное описание пилларсов их стоимость и координаты для связи с вами на адрес электронной почты andreyVil собачка ya точка ru заранее благодарю.
AndreyVil
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Сергей Абещенко » более года назад 18 ноя 2011, 00:20

Здравствуйте Кирилл, хорошая идея, если вас не затруднит, вышлите пожалуйста фото ваших пилларсов. заранее благодарен. e-mail: 15128052 собачка mail точка ru
Сергей Абещенко
 

Сообщение zag56 » более года назад 18 ноя 2011, 02:04

Добрый вечер. можно немного по подробнее о конструкции, фото,цены, стоимость и Ваши координаты. С уважением Андрей.
zag56
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Kirill » более года назад 18 ноя 2011, 15:34

Наша электронка kirill_dmd собачка mail точка ru по всем вопросам покупки.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение 2rar » более года назад 20 ноя 2011, 10:42

Здравствуйте Кирилл. я живу в Алмате. и эта идея здесь еще не развита, а город большой, так сказать финансов здесь предостаточно. Хотел бы всерьез заняться этим делом. Меня заинтересовала ваша идея с ПИЛЛАРСАМИ. Хотелось бы посмотреть на него в действии (светлое и темное время суток). Не могли бы вы скинуть фото и видео, да, кстати вот этот медленно крущийся движок, вы из чего его делаете? e_turar собачка mail точка ru Заранее благодарен.
С уважением Турар.
2rar
 

Сообщение игорь » более года назад 21 ноя 2011, 12:46

нужна полная информация по вашей продукции ( фото возможно видео и стоимость за один пилларс ) и возможности доставки в челябинск за ранее благодарю с уважением игорь russoturistoo собачка gmail точка com
игорь
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение frank » более года назад 21 ноя 2011, 15:51

пожалуйста подробную информацию на marchenkov692 собачка rambler точка ru
frank
 

Сообщение Elik » более года назад 22 ноя 2011, 12:38

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я СНОВА В ТЕМЕ! Моя почта alex-pillars собачка bk точка ru , Александр. Как и раньше занимаюсь изготовлением Пилларсов но продаю их теперь по 18000 руб. Делаю так же как для себя!
Двигатели (сердце всей конструкции) ставлю только Корейские, производство "Samsung Electronics", т.к. решил на этом не экономить.
При покупке Пилларса предоставляю все необходимые документы для уверенного старта, и конечно помощь онлайн. Доставка Пилларсов в другие города любой транспортной компанией или при личной встрече в Москве (Подмосковье).
Уважаемые форумчане, идея рабочая, прибыльная и очень интересная, давайте развивать эту тему! Задавайте интересующие Вас вопросы, кто уже поставил Пилларсы, делитесь бесценным опытом, предлагайте новые идеи для развития этого бизнеса! Все в наших руках!
Просьба писать на почту только о приобретении Пилларсов, все остальное обсуждаем в теме, т.к. в основном многих интересуют одни и те же вопросы.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение 2rar » более года назад 22 ноя 2011, 13:10

Двигатели (сердце всей конструкции) ставлю только Корейские, производство "Samsung Electronics", т.к. решил на этом не экономить.

у меня вопрос - поделитесь пожалуйста, из под чего двигатель, или как его найти или где можно купить, я хотел из под новогодней елки, но они все работают не больше недели(( думал из под вентилятора, но это ваще нереально! мне кажется он там расплавится нафиг из за напряжения(( помогите товарищи молодому парню, который хочет сделать Алмату немного, но красивей, в области рекламы конечно)
Заранее премного благодарен! с уважением Турар
2rar
 

Сообщение Elik » более года назад 22 ноя 2011, 14:04

Вопрос конечно хороший )), но с моей стороны было бы не очень разумно выкладывать устройство механизма собственной разработки, т.к. я этого добивался долгое время и теперь на этом зарабатываю. На это потрачено немало времени, денег и сил. Могу только сказать, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь конструкция помимо того что медленно крутиться, её еще можно легко останавливать рукой и вращать в любую сторону, и на вращающуюся часть должно подаваться электричество для подсветки. И разрешенная нагрузка на двигатель должна быть не менее 20 кг. (у меня до 100 кг.) Так что думайте, если нет возможности купить, но ёлочный вращатель точно не подойдет.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Алексей_НН » более года назад 22 ноя 2011, 14:48

Прошу выслать подробную информацию на почту alfa-group собачка mail точка ru. Заранее благодарен, Алексей.
Алексей_НН
 

Сообщение Elik » более года назад 22 ноя 2011, 15:38

Да, и еще по поводу гарантии. В случае чего, вышлю любую нужную деталь или заберу и сделаю сам. Но пока поломок не было, т.к. продумал все до мелочей и таких проблем не возникало.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение 2rar » более года назад 22 ноя 2011, 15:45

Elik писал(а):Вопрос конечно хороший )), но с моей стороны было бы не очень разумно выкладывать устройство механизма собственной разработки, т.к. я этого добивался долгое время и теперь на этом зарабатываю. На это потрачено немало времени, денег и сил. Могу только сказать, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь конструкция помимо того что медленно крутиться, её еще можно легко останавливать рукой и вращать в любую сторону, и на вращающуюся часть должно подаваться электричество для подсветки. И разрешенная нагрузка на двигатель должна быть не менее 20 кг. (у меня до 100 кг.) Так что думайте, если нет возможности купить, но ёлочный вращатель точно не подойдет.

ты конечно прав)) пощет стараний и тд и тп. еще один вопрос) куда провода блин девать)? они же наматываются, а заказывать , гнать пилларс с России в Казахстан да еще и на юг. дафига делов, да и еще вопросик сам баннер на че крепиться - ОРГСТЕКЛО? или другой материал?
2rar
 

Сообщение 2rar » более года назад 22 ноя 2011, 16:03

я тут наверно достал уже своими вопросами? просто новичек хочет выбиться в бизнесмены) но все же) как выгодней? продавать пилларс или же сдавать его в аренду, и если сдавать в аренду нужно ли заводить ИП, или же там полюбас будут требовать счет фактуру и тд. вот Elik вы как оформляете договора?
2rar
 

Сообщение Elik » более года назад 22 ноя 2011, 16:09

В том то все и дело )) Там стоит механизм, который принимает ток на вращающуюся часть конструкции. Этот механизм тоже был реализован путем проб и ошибок, я все таки этого добился, конечно не один а с помощью друга, который в этом хорошо разбирается.
Можно узнать в любой транспортной компании, сколько будет стоить доставка и тогда уже решать, что выгодней.
Баннер крепится пластиковыми хомутами через люверсы на каркас конструкции и равномерно натягивается. С оргстеклом конструкция будет значительно тяжелее и баннер будет бликовать и отсвечивать через него.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 22 ноя 2011, 16:25

2rar писал(а):я тут наверно достал уже своими вопросами? просто новичек хочет выбиться в бизнесмены) но все же) как выгодней? продавать пилларс или же сдавать его в аренду, и если сдавать в аренду нужно ли заводить ИП, или же там полюбас будут требовать счет фактуру и тд. вот Elik вы как оформляете договора?
Почему достали? )) Нормальная реакция! Я тоже до этого не знал, что такое свое дело, но в один прекрасный момент, когда на работе задерживали зарплату по 3-4 месяца, решился открыть ИП и попробовать себя в бизнесе, и вот , пока все получается и на дядю работать больше совсем не хочется.
Что вы имеете ввиду продавать или сдавать в аренду? Я просто делаю и продаю, на выставки покупали тоже, по крайней мере они так сказали, что на выставку. Сдавать в аренду это не моё. Хотя это тоже реально, наверное. Думаю в любом случае надо открывать ИП, ведь договор по любому потребуют арендаторы, да и вам проблемы не нужны.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 22 ноя 2011, 18:29

Наконец то Елик, ты же филипииские использовал движки самые как ты говорил хорошие?)))) Самсунг оказались лучше и дешевле?)))) раз теперь ты по 18 000 толкаешь? на 5 тысяч скинул...или там совсем барахло материалы или ты много с людей наваривал... (перепродавая))))))
Ну ты не принимая это очень близко...ничего личного...
Просто мне всегда было интересно , вот продукция у нас с тобой почти одинаковая, ты это сам должен понимать, как вот люди выбирают у кого купить.....???
Знаю я больше чем ты в рекламном бизнесе, но если ты их продавал , то должен понимать, что почти все кто купил особо не задают потом вопросов, сами ищут пути и способы работы, потому что у всех разные города и специфика работы немного разная.
Здоровая конкуренция это двигатель всего!!!! Это заставляет делать лучше конструкции, делать цены ниже и т.д.
И кстати прошу тебя не отсылать фотку нашего пилларса. Ты вроде 2 поставил вот их и отправляй.
Постарался никак тебя не оскорбить, а то ты опять начнешь...как раньше.......))))так что будем вместе людям помогать строить бизнес а они, как я и говорил, сами выберут у кого купить конструкцию.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 22 ноя 2011, 18:39

Elik писал(а):
2rar писал(а):я тут наверно достал уже своими вопросами? просто новичек хочет выбиться в бизнесмены) но все же) как выгодней? продавать пилларс или же сдавать его в аренду, и если сдавать в аренду нужно ли заводить ИП, или же там полюбас будут требовать счет фактуру и тд. вот Elik вы как оформляете договора?
Почему достали? )) Нормальная реакция! Я тоже до этого не знал, что такое свое дело, но в один прекрасный момент, когда на работе задерживали зарплату по 3-4 месяца, решился открыть ИП и попробовать себя в бизнесе, и вот , пока все получается и на дядю работать больше совсем не хочется.
Что вы имеете ввиду продавать или сдавать в аренду? Я просто делаю и продаю, на выставки покупали тоже, по крайней мере они так сказали, что на выставку. Сдавать в аренду это не моё. Хотя это тоже реально, наверное. Думаю в любом случае надо открывать ИП, ведь договор по любому потребуют арендаторы, да и вам проблемы не нужны.


У каждого свой способ работы, Мне кажется все должны понять что на одном виде рекламных конструкций большие деньги не заработаешь, каждый раз придумывается все новое и новое. Вот пару лет назад мы сделали этот пилларс, сейчас его можно увидеть в очень многих местах, а мест под установку остается все меньше, если вы успеваете поставить первым то получаете деньги, нет ...значит нет.
Потом будет еще какая нибудь конструкция(мы кстати разрабатываем ее, но думаю еще долго до конечного результата) для нее и места нужно будет меньше, и поэтому поставить будет легче,
Нужно развивать разные направления бизнеса, пилларсы дают возможность работать еще над другими видами деятельности!
ИП или ООО открывать конечно нужно, большие клиенты например банки или строительные компании, никогда первый раз с вами не заключат неофициальный договор!!! 100%
И не бойтесь обзванивать такие организации, они тоже размещают рекламу на пилларсах, у нас в Подмосковье 2 строительные (инвестиционные) компании уже второй год размещаются, они там деньги видимо совсем не считают, и берем мы с них больше чем обычно.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 22 ноя 2011, 19:07

На тот момент были самые хорошие Филиппинские, по крайней мере лучше чем Российские, сейчас тестировал Корейские Самсунг, немного дороже но значительно качественней и срок службы в разы больше. Это как Лада Калина (конструктор, который постоянно сыпется) и Корейский автомобиль, тем более Самсунг очень хорошо зарекомендовал себя во всех отношениях.Я не собираюсь не перед кем оправдываться, у меня теперь есть возможность продавать по такой цене и делаю пилларсы так же как для себя, а не лишь бы продать.
А ты смотрю занервничал, отмазки нелепые придумываешь, наверное холодным потом покрылся, когда увидел что я опять в теме.
По поводу опыта в рекламном бизнесе думаю спорить не стоит, т.к. все уже понятно, я сам устанавливаю пилларсы, размещаю рекламу и успеваю их делать и продавать а тебе намного проще, только продавай и все а опыт твой сложился из общения с другими людьми. Так что не надо здесь заливать что ты все знаешь.))) Это ты можешь своим друзьям и знакомым рассказывать, которые в этом ничего не понимают. И, согласен что люди сами выберут у кого лучше купить.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Максим555 » более года назад 22 ноя 2011, 21:07

Как свами связатся чтобы приобрести пиллорас?
Максим555
 

Сообщение Elik » более года назад 22 ноя 2011, 21:09

Максим555 писал(а):Как свами связатся чтобы приобрести пиллорас?
alex-pillars собачка bk точка ru
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 23 ноя 2011, 00:01

Максим555 писал(а):Как свами связатся чтобы приобрести пиллорас?



НАША ПОЧТА kirill_dmd собачка mail точка ru
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 23 ноя 2011, 02:00

Уважаемый Администратор, спасибо что удалили эти сообщения, а то я уже устал отвечать на провокации Кирилла. ))
Хотел спокойно продолжить общение в теме, но Кирилл не дает этого делать.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 23 ноя 2011, 02:11

Уважаемые Форумчане! Давайте продолжим наше общение и не будем отвлекаться на разные глупости. Задавайте вопросы, будем обсуждать.
Хотелось бы видеть в нашей теме людей, которые уже поставили пилларсы. Если они заходят на форум, просьба, отзовитесь!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Волк » более года назад 23 ноя 2011, 07:50

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ ЕЁ,пожалуйста напишите в майл aferist888 собачка bk точка ru
Волк
 

Сообщение 2rar » более года назад 23 ноя 2011, 08:51

люди подскажите как закинуть рисунок? у меня есть 1 вариантик пощет идей, но хотя она может была у вас уже, но все же, просто любопытно
2rar
 

Сообщение Administrator » более года назад 23 ноя 2011, 10:13

Для того чтобы появилась возможности вставки изображений в сообщение нужно зарегистрироваться на форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 23 ноя 2011, 12:46

Elik писал(а):Уважаемый Администратор, спасибо что удалили эти сообщения, а то я уже устал отвечать на провокации Кирилла. ))
Хотел спокойно продолжить общение в теме, но Кирилл не дает этого делать.



Да уж, Елик , если учесть что я попросил Уважаемого Администратора удалить твои беспочвенные и глупые провокации, то очень большое ему спасибо!!!!
А то как я и говорил ты опять тему в балаган превратил как только появился!!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение 2rar » более года назад 23 ноя 2011, 13:10

[img]C:\Documents%20and%20Settings\Байсат\Мои%20документы\Downloads\Новая%20папка[/img]
2rar
 

Сообщение Kirill » более года назад 23 ноя 2011, 13:15

2rar писал(а):[img]C:\Documents%20and%20Settings\Байсат\Мои%20документы\Downloads\Новая%20папка[/img]



НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!!! ДЛЯ ОТПРАВКИ ИЗОБРАЖЕНИЯ, а Вы пока не зарегистрированный пользователь
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение 2rar » более года назад 23 ноя 2011, 13:21

Administrator писал(а):Для того чтобы появилась возможности вставки изображений в сообщение нужно зарегистрироваться на форуме.

:) как? или я путь неправильно указал?
2rar
 

Сообщение Elik » более года назад 23 ноя 2011, 13:22

Да уж, Елик , если учесть что я попросил Уважаемого Администратора удалить твои беспочвенные и глупые провокации, то очень большое ему спасибо!!!!
А то как я и говорил ты опять тему в балаган превратил как только появился!!!!

Кирилл, давай не будем опять начинать. Не думай, что только по твоей просьбе все делают, ты здесь гость и веди себя , пожалуйста, хорошо. Я не собирался с тобой ругаться, спокойно вошел в свою тему и стал общаться с людьми а ты опять начал свои провокации. Это видно по твоему сообщению, после того как я опять появился в теме.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение 2RAR » более года назад 23 ноя 2011, 13:30

[img]C:\Documents%20and%20Settings\Байсат\Мои%20документы\Downloads\Новая%20папка[/img] :oops:
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Kirill » более года назад 23 ноя 2011, 13:32

Elik писал(а):
Да уж, Елик , если учесть что я попросил Уважаемого Администратора удалить твои беспочвенные и глупые провокации, то очень большое ему спасибо!!!!
А то как я и говорил ты опять тему в балаган превратил как только появился!!!!

Кирилл, давай не будем опять начинать. Не думай, что только по твоей просьбе все делают, ты здесь гость и веди себя , пожалуйста, хорошо. Я не собирался с тобой ругаться, спокойно вошел в свою тему и стал общаться с людьми а ты опять начал свои провокации. Это видно по твоему сообщению, после того как я опять появился в теме.


Провокации начал ты, ты здесь на таких же правах как и я и все остальные! Я тебе уже сто раз писал, что не хочу с тобой общаться, все закрыли наш с тобой разговор! ОК!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 23 ноя 2011, 13:34

2RAR писал(а):[img]C:\Documents%20and%20Settings\Байсат\Мои%20документы\Downloads\Новая%20папка[/img] :oops:


Нужно не только выбрать фотографию (в окошке появляется надпись как у вас), которую хочешь добавить, потом ее еще нужно загрузить! может вы не нажимаете загрузку?
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение 2RAR » более года назад 23 ноя 2011, 13:35

кароч у меня чет не получилось( да лан, не об этом, у меня такой вариант: представьте пилларс и разделите на 2 части верхнюю и нижнюю, одна вправо другая в лево крутиться, такой на меня произвер побольше впечатления чем обычный) это я хотел донести до вас дорогие форумчане
эт я так пощет идей
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Пред.След.


Вверх Вниз