Доход с нуля

Идеи бизнеса 2015

Сообщение Administrator » более года назад 30 мар 2014, 10:20

Здесь предлагаю делиться самыми лучшими идеями бизнеса 2015 года. Какие новый виды бизнеса появятся в 2015 году, какие идеи будут самыми прибыльными. В общем всё про малый бизнес, идеи 2015.
2015
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

новые бизнес идеи 2015

Сообщение user_moseychuk » более года назад 31 мар 2014, 14:38

Магазин мягких игрушек
Лично на моё мнение, лучше всего открывать бизнес мягких игрушек. Это прибыльно, а самое главное надёжно. Во-первых, игрушки не будут портится, их гарантия в среднем 3-5 лет. Во-вторых, расходы будут меньше, а прибыль больше. Так что рекомендую вам открыть магазин игрушек. :)
user_moseychuk
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Идеи бизнеса 2015

Сообщение welkome-to-nata » более года назад 31 мар 2014, 20:16

Лично я к бизнесу отношусь очень серьезно. Давно планируем заняться торговлей как ЧП. Просто самый выгодный заработок - это сезонная торговля. Может остатки будут, но в следующем году можно возобновить и расширить старый ассортимент. Не стоит бояться пробовать и тогда вы осуществите все свои мечты.
welkome-to-nata
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Надя1234 » более года назад 31 мар 2014, 22:02

Много есть идей для бизнеса, но на мое мнение актуальным есть открытие детского центра развития талантов и способностей, где предусматривается большое здание, с множеством комнат,в каждой из которых дети могут заниматься танцами, художеством, боевыми искусствами. А также верховая езда на площадке центра. центр также поможет определить талант и склонность ребенка к будущей профессии.
Надя1234
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение user_moseychuk » более года назад 01 апр 2014, 18:45

Я считаю, что в 2015 году выгоднее всего открыть фотостудиию, так как на данный момент всё больше и больше женщин хотят попробовать себя в качестве фотомодели. Если в 2014 году такие услуги только начинают входить в моду и с каждым днём становятся всё популярней и популярней, то в 2015 году этот бизнес будет еще более выгодным. Будет больше клиентов, больше возможностей. Да и для того, чтобы открыть такой бизнес, не потребуется много денежных средств.

Ещё в 2015 году одним из самых востребованных бизнесов будет считаться гостиничное дело. Ведь с каждым годом количество туристов увеличивается, тем самым спрос на гостиницы будет большим. В 2015 году туристов будет много, так что нужно спешить, чтобы успеть к заданному сроку. Конечно, чтобы открыть такое дело потребуются не малые денежные средства, но все же если вы добьетесь результата, то сможете получать очень хороший заработок. Особенно в Крыму.
user_moseychuk
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение welkome-to-nata » более года назад 02 апр 2014, 18:08

Решили в этом году заняться торговлей канцтоварами. Уже несколько лет работали на хозяина и теперь дозрели для начала своего бизнеса.
Почему канцтовары? Они , конечно, сезонный товар на рынке, но достаточно востребованный. Все мамы спешат собрать своих детишек в школу. Они не жалеют ни сил, ни денег для малышей, особенно для начальных классов.
Конец июля - весь август - это период усиленной популярности канцелярских товаров. Попробуем именно такой бизнес.
welkome-to-nata
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение елена гресь » более года назад 04 апр 2014, 10:43

На мое мнение в 2015 году очень хорошо заняться работой на валютном рынке. Так как ситуация в мире не стабильная, можно хорошо заработать на скачках по курсу. Этот бизнес подходит тем, кто разбирается в этом вопросе, иначе можно не заработать а потерять.
елена гресь
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение pessimist » более года назад 04 апр 2014, 12:34

елена гресь писал(а):На мое мнение в 2015 году очень хорошо заняться работой на валютном рынке. Так как ситуация в мире не стабильная, можно хорошо заработать на скачках по курсу. Этот бизнес подходит тем, кто разбирается в этом вопросе, иначе можно не заработать а потерять.


1) Сбербанк объявил по телевидению о своем намерении прекратить выдачу кредитов в иностранной валюте.
2) Из "Новостей" по тому же зомбоящику звучало, что ослабление рубля позволит получить в бюджет дополнительные средства.
3) Можно было бы покупать фунты, евро и доллар, но вдруг отменят свободное хранение валюты у граждан и примут закон о сдаче валюты банкам по "внутренним" курсам? Кто, что знает о возможности принятия такого закона в РФ?
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 04 апр 2014, 13:36

Если такой закон примут, то большинство будут обменивать по рыночной цене, уходя в тень. Поэтому такой закон не примут. Если говорить о финансовом секторе, то в 2015 будет выгодно работать с криптовалютами типа биткоина. Вот тут о них есть информация:
Биткоин - альтернативная валюта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение 12345678901234 » более года назад 05 апр 2014, 10:09

Есть не плохая идея. А, что если открыть централизованное бюро частных учителей. Сейчас из-за ЕГЭ и ГИА в них возросла потребность, чем ранее.
Оборудовать офис, установить конкретные цены, дать соответствующие гарантии работникам.
Еще вам может понадобится услуга рекламного агентства.
12345678901234
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Gema22 » более года назад 05 апр 2014, 21:41

У меня муж пчеловод. Мы продаём мёд и другие продукты пчеловодства. Когда мне привезли из Турции гостинец, а это была маленькая. Даже меньше майонезной баночка, и в ней орехи, напоминающие арахис, но только мне они показались молодыми, недозрелыми и всё это в обыкновенном мёде. Цену не помню, но сказали, что нормальная. Так вот что я продумала, а почему бы и нам с мужем. Не сделать подобный продукт с разными наполнителями: грецкий орех, арахис, миндаль, семечка тыквенная. подсолнечная. А чем не идея уже и в этом году.
Gema22
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Вадим92 » более года назад 06 апр 2014, 09:27

В 2015 году будет хорошо продаваться бытовая техника которой управлять можно силой мысли.Учёные начали уже изобретать это чудо техники и это будет просто грандиозное открытие.
Вадим92
 

Сообщение Гость » более года назад 07 апр 2014, 16:25

Так как в 2014 году было очень популярно работать в сельском хозяйстве, то и в 2015 эта работа также будет очень прибыльной и востребованной, ведь всем нужны натуральные продукты, которые действительно вкусные и полезные. Так что рекомендую вам заняться сельским хозяйством.
Гость
 

Сообщение orysia petruk » более года назад 09 апр 2014, 22:07

Я думаю, что лучший вариант открыть и хорошо развить бизнес в 2015 году, это построить его на сельскохозяйственных основаниях. Я планирую на следующий год начать торговлю свежими и качественными овощами, которые вырастили фермеры. Продажа будет начинаться для начала на рынках, как крупных так и маленьких. Потом можно сделать сеть овощных магазинов и постачать их по крупным ресторанам и кафе. Возможно после этого у меня будет шанс открыть также сеть собственных ресторанов или кафе, построенных на образе здравого питания. В основу которых будет заложено овощи и фрукты которые я сама буду выращивать.
orysia petruk
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение morzan123 » более года назад 24 апр 2014, 21:26

Есть мнение, что очень прибыльным бизнесом могут стать вендинговые автоматы - это те самые с кофе, батончиками и всем чем больше можно. Их планирую даже в метро сейчас повсеместно ставить, люди привыкнут. Ну и рынок увеличивается - достаточно вспомнить о десятках микрорайонов хотя бы даже вокруг Москвы, которые сейчас достраивают.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение morzan123 » более года назад 24 апр 2014, 21:28

Если же денег побольше, то можно организовать курьерскую службу. Как ни странно, курьеров постоянно не хватает - полно знакомых работает в сфере, знаю. Плюс к этому огромная текучка мешает компаниям, куда проще заключить договор фирмам с курьерской службой.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение morzan123 » более года назад 24 апр 2014, 21:35

Хорошо еще заниматься iOS приложениями, да и вообще мобильными. Раньше было сложно - система была не налажена, специалистов мало именно по мобильным осям. Сегодня все в разы дешевле, в прибыль больше, владельцев устройств тоже больше. Приложение свое создать стоит х ххх$ а не на порядок больше, прибыль в первые дни после запуска превышает затраты при наличии идеи.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение morzan123 » более года назад 24 апр 2014, 21:38

Кстати, при грамотном подходе можно организовать биржу или компанию, занимающуюся копирайтингом. Далеко не фиксированное ценообразование и оборот в миллиард рублей за год в этой сфере открывают горизонты... благо и конкурентов то крайне немного.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение morzan123 » более года назад 24 апр 2014, 21:53

Также крайне популярным остается продвижение групп в социальных сетях. Просто если раньше компании делали все эти странички "до кучи" к сайту, то сегодня это уже больше серьезный инструмент продвижения, нежели необходимый атрибут. Да и рынок с ценами уже сложился, есть от чего отталкиваться и на что рассчитывать.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение morzan123 » более года назад 25 апр 2014, 20:16

Появилась еще одна достаточно оригинальная идея - предоставлять скидки за %. Суть в том, что многие крупные магазины имеют постоянные системы скидок, баллов и всего прочего, при этом накопительные - серебряная, золотая, платиновая карта и т.п. Например, товар стоит 20 000 рублей, у вас есть в наличии максимальная карта на скидку в 10 процентов или 2000. Покупатель получает товар за 19к, 1к уходит вам. Все довольны. Реализовать можно, продвинув сайт, так как полно людей ищет скидки перед покупкой - хорошо раскачали всякие промокоды и сервисы.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение morzan123 » более года назад 29 апр 2014, 21:28

Перед летом вспомнил про недвижимость в южных странах - стоит в разы дешевле, чем картонный дачный домик у нас, но при этом можно выгодно получить деньги с аренды, если все лето сдавать - даже нашим туристам, все равно в разы дешевле отелей для них будет. Потом можно оставить или продать, получив за пол года едва ли не треть вложений в плюс. Даже в кредит деньги в плюс будут, но сначала нужно продумать, кому сдавать и где искать туристов.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение morzan123 » более года назад 29 апр 2014, 21:36

Очень выгодным в следующем году может стать мелкий бизнес - от сигарет до шаурмы - для тех, кто успеет подсуетиться и живет в Москве. Открываются несколько новых станций метро, рядом с которыми будут появляться многочисленные и крайне прибыльные торговые точки. Есть время, чтобы успеть занять свое место под солнцем.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Artemiy » более года назад 11 май 2014, 16:25

Неплохим, но не очень простым, вижу бизнес по выращиванию грибов. На нашем рынке, в основном предлагаются вешенка и шампиньоны. Но мало, кто знает, что ассортимент можно разнообразить: шиитаке, зимним опенком, кольцевиком.
Почему именно этот бизнес я вижу привлекательным. Потому, что его продуктивность, особенно при выращивании вешенки, довольно высока. Кроме того, рынок будет растет и в 2015 году, а предел роста пока никто не прогнозирует. Также, стоит отметить, в период поста спрос на грибы особенно высок, да и все время растущая армия вегетарианцев будут неизменными Вашими клиентами.
Среди сложностей, хочу отметить, пренебрежение санитарией и нарушения параметров климата в помещении для выращивания грибов, может сказаться на качестве продукта. Форма, размер могут далекими от эталона, но главное пострадать может урожайность. Не стоит об этом забывать.
Artemiy
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Света » более года назад 14 май 2014, 22:12

2015 год - это старт для нового бизнеса! Именно в этом году реальную прибыль можно получить с помощью ведения домашнего хозяйства! Вы спросите - почему? А ответ очень даже прост: так, как в последнее время очень подорожали цены на мясо, сало и прочую продукцию - это значит, что жители сельской местности стали меньше заниматься хозяйством. А значит таким образом можно наладить прибыльное дело. Максимум усилий + постоянные клиенты = и готова беззаботная жизнь!
Света
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Даниее » более года назад 15 май 2014, 17:33

У меня такая идея, вот недавно прочла здесь идею о визитных карточка. Я думаю можно прекрасно заработать, создавая оригинальные и альтернативные визитные карточки, так как сегодня технический мир развит и достаточно много деловых людей и организацией, которые хотят иметь собственные визитки с собственными логотипами. Можно и придумать лого и создать красивые визитки. Может хорошо сработает а?
Даниее
Участник
 
Сооб­щения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 15 май 2014, 18:54

Остается только придумать, в чем будет оригинальность визиток.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ZmanNa » более года назад 04 авг 2014, 21:49

Самым выгодным бизнесом 2015 года, будет интернет. А именно разные интернет - магазины (одежда, игрушки, ппродукты и другое), сайты и тому подобное. Почему именно это? Да все просто интернет - это будущее, а иметь свой интернет магазин, это очень прибыльно и выгодно, не нужно платить аренду помещения и других заморочек, а через интернет люди все охотнее покупают, так как можно сьэкономить время и деньги. Я уверена интернет-магазины в 2015 будут популярны.
ZmanNa
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 06 дек 2014, 22:15

По поводу визиток. Есть тема про деревянные визитки - оригинально получается.

Уже можно начинать думать и про следующий 2016 год в отдельной теме. А здесь продолжаем обсуждать идеи 2015 года. Кстати в 2015 и 2016 годах считаю будет самое подходящее время для старта бизнесов связанных с криптовалютами. О криптовалютах можно почитать в теме про биткоин.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2015, 14:40

Еще одна свободная и перспективная ниша, которая будет расти в 2015-2016:
Торговля фруктами напрямую из южных стран.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Крайон » более года назад 08 июн 2015, 14:43

Касательно 2015 года актуальным является "военный" и связанный с ним бизнес: изготовление сеток маскировочных, наколенников особо прочных, гробов и памятников.
Крайон
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 08 июн 2015, 17:02

А как туда пробиться? Чтобы министерство обороны стало заказывать у нас что-то.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Алексей64 » более года назад 14 июн 2015, 13:32

Хочу Вас всех огорчить дорогие друзья. Мелкий бизнес не выгоден в наше время. Сам сейчас сливаю его. И общался со многими людьми, которые занимаются разными сферами бизнеса. Могу с уверенностью Вам сказать, что денег в малом бизнесе нет. Только нервы, денег хватает с трудо оплатить зарплаты и аренду. Говорю не только за себя, а за всех ИП с которыми имел дело вести разговор. На счёт крупного бизнеса сказать не могу. Не пробовал, не интересовался. Но там и деньги большие и риски большие. Так что если уж Вы решили рискнуть и открыть малый бизнес, как следует проанализируйте рынок и место где будет точка, чтобы не работать в минус, а хотя бы в ноль.
Алексей64
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 июн 2015, 13:54

Согласен. Причем, хорошо бы не просто проанализировать спрос, а проверить его. Например запустить пробную рекламу или поспрашивать у потенциальных клиентов, насколько им интересно Ваше предложение.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз