Доход с нуля

Бизнес на бизнесменах...(продажа оборудования для бизнеса)

Сообщение Klosh » более года назад 13 фев 2010, 00:45

А кстати, продавать инструмент, технологии, материал и прочее для бизнеса, уже само по себе - прибыльное дело... Может кому такая идея и сгодиться. Суть такова: Надо отрекламировать какой либо вид деятельности, как выгодный бизнес и начать продавать все прибамбасы, для этой самой деятельности...
oborydovanie
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

бизнес на бизнесменах...

Сообщение American » более года назад 13 фев 2010, 05:20

Очень умная мысль, которая к стати мне тоже в голову пришла.

viewtopic.php?f=33&t=70
Прочитайте мой последний пост в этой теме.

Немножно разверну эту мысль.
Я, как вы понимаете по нику, живу в Америке.
В Америке все технологии для малого бизнеса развиваются быстрее чем в СНГ.
Если просмотреть гугл, по ключевым словам:Technology Equipment , Home-Based Businesses | то можно найти, что-то чего в СНГ или еще нету, или cтоит намного дороже чем в Америке. Когда вы найдете что-то, что на ваш взгляд может пойти в СНГ, дайте мне ссылку на это, и я выставлю эту технологии или оборудование как бизнес идею, переведя с английского, на русский, как я сделал в идее Гравировка по Бетону.
И если подтянутся люди, которые этим заинтересуются, то мы с вами будем представителеми , компаний, которые это производят, и сможем на этом зарабатывать комиссионные.
Детали я расскажу позже, если будет интересно.
Аватара пользователя
American
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: USA

Сообщение Klosh » более года назад 13 фев 2010, 10:37

ОК! Я порыскаю в своём регионе. Возможно, что нибудь придумаю.
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение SerVeret » более года назад 05 апр 2011, 09:30

Есть много идей насчет бизнеса на бизнесе)) Вот например одна из них. Вы создаете 24-hour emergency service. При поступлении сообщения о помощи, вы должны будете соединить с нужным специалистом для оказания помощи. В свою очередь те специалисты будут вам платить за вызовы определенный процент. Для это вам просто необходимо узнать людей или фирмы, которые смогут помочь вашим клиентам в любое время дня и ночи: сантехники, слесари, электрики. В этом направлении при минимальных затратах можно заработать хорошие деньги.
SerVeret
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Начинающая » более года назад 27 июл 2011, 06:30

А как люди узнают , что у меня есть специалисты, которые могут решить проблемы?
Начинающая
 

Сообщение Sanya159 » более года назад 31 июл 2011, 09:00

РЫКЛАМА, ДРУГ МОЙ )))))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

бизнес на бизнесменах...(продажа оборудования для бизнеса)

Сообщение Макс 85 » более года назад 06 ноя 2013, 17:25

Сами понимаете деятельностей очень много и в наличии нужного оборудования может и не быть. Нужен хороший и быстрый поставщик. Скажем может быть спрос на кассовые аппараты и одновременно на холодильники, к примеру. То тут естественно будет огромная выгода, если все это можно взять в одном месте. Но опять таки, это разные фирмы-поставщики и сроки доставки оборудования естественно будет разное. Как прозвучало выше, лучше найти сначала связи, чтобы не подводили и дело заладится.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение akajoke » более года назад 04 дек 2013, 23:33

Не согласен по поводу оборудования. Может в Америке и есть что-то дешевле чем у нас, но заплатив за пересылку выйдет дороже - это первое. Второе - холодильники для пива, мороженого и тому подобного фирмы сами дают (тте фирмы у которых заказываете товар, у нас в Украине так), а этот длинный холодильник новый стоит около 15 тыс. рублей, а б/у еще дешевле. Третье - новые в самом начале бизнеса не разумно, легче купить б/у. А это б/у если покупать у нормальных поставщиков то годами служить может. А по поводу фирмы любой помощи согласен, выгодно бы было.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

на главнуюна главную



Вверх Вниз